Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2010, 17:57   #561
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-)

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Можно и с чаем. Есть же рецепт чая именно с солью и жиром. Соли все равно, с чем её пьют.
Не, с чаем не хочу. Да тем более с жиром. Ничего разумного пока для себя не нашла.
Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Иногда мешаю, но ощущение такое, что происходит какая-то химическая реакция с кислотой - какие-то хлопья выпадают.
Тогда не буду... Эх...
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Как вес, как лицо? Доложилась бы!
КРАСОТКА! )) Но 100% энергия теряется, сразу чувствуется по всем признакам. В общем, голодание и надо расценивать как внутреннюю работу над собой, куда вся энергия и уходит. Сейчас уже начну копить, надеюсь, в удвоенном размере.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
А для меня улучшают вкус капельки сока лайма в воду
Так это ж опять же не с солью! Я и чай с медом могу пить. Но это опять же не вода и опять же не соль. Может быть после чая с медом крупинки под язык?

ИЛЮШ, СПАСИБО ТЕБЕ!


Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Соки считаю не лучшим выходом,и вообще - не лучшим продуктом...Это просто общепринятое мнение(Вадим Асадулин тож так считает,к примеру).Но уже обсуждали..
Я знаю. Но я считаю, что еще не на выходе. Просто продолжаю голодать, но на соках. Мандарины стали раздражать слизистую. Сейчас ощущение, что сильно болит горло, поэтому цитрусовые не пошли, увы. На работу сегодня взяла апельсины-мандарины, пришлось целый день просидеть на чае с медом. Завтра буду себя чувствовать, какие пить соки.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Если не хочешь пить воду - не пей,но улучшать ее солью далеко не лучший вариант.ИМХО.
Илья, у меня с солью отдельные отношения. Я не хочу отеков на выходе. Было такое, что в самолете через несколько недель после голода ноги опухли так, что чуть джинсы не порвались. До голода такого никогда не было. Поэтому соль для меня - святое. И М Х О.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Когда захочешь пить - вода покажется амброзией!
Если бы! Иссыхаю так, что говорить не могу, аж язык не двигается - и все равно аж до рвоты пить не хочу.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! НЕВЕРОЯТНО ПРИЯТНО!

Взяла отпуск на два дня, сегодня уезжаю на дачу!

ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ, СОЛНЫШКА И ВСЕГО САМОГО-САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО!
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
dina (09-04-2010), Happie (01-05-2010), Reasonable (07-03-2011), sava (29-04-2010), Евочка (26-04-2010), Илья (07-04-2010)
Старый 07-04-2010, 18:09   #562
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-)

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Илья, у меня с солью отдельные отношения. Я не хочу отеков на выходе. Было такое, что в самолете через несколько недель после голода ноги опухли так, что чуть джинсы не порвались. До голода такого никогда не было. Поэтому соль для меня - святое. И М Х О.
Да,Бамбука,понимаю...Наверное ты права.Вобщем с тобой обычно согласен,ты умна настолько что знаешь свой организм и не нуждаешься в советах.Так что - прости))))
Но для себя отеки объясняю попытками организма увеличить количество воды(растворителя то есть) в переферийных сосудах,потом и в клетках,видимо...Для растворения и выведения впоследствии накопленных .. чего-то там)))
То есть конечно,когда это мешает жить - надо что-то срочно делать...Но в принципе может это как раз организм пытается оздоровиться.
У меня когда-то были отеки на ногах,не сильные,но много лет...после того как перестал есть соль)))))) И в туалет бегал очень часто те же годы...Пить по-началу себя заставлял,потом привык(задача была такая)),теперь уже и не заставляю - чувствую...Да и пью гораздо меньше,наверное,растворы стали нормальнее для организма в клетках)))
Это не как советы,просто делюсь,вдруг пригодится)))

Хороших выходных,или уже новой недели))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
dina (09-04-2010), Бамбука Пандовая (11-04-2010), Евочка (26-04-2010), троль (07-04-2010)
Старый 21-04-2010, 16:26   #563
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-)

Из голода вышла отвратительно, как, собственно говоря, и всегда. Даже не буду описывать чем. Отеки все равно были, но где-то через неделю, в самолете, и не такие сильные, как раньше. Кстати, забавно, мы вылетели из Франкфурта последним ночным рейсом, после чего аэропорт закрыли из-за вулкана. ))) Успели... хотя я ругалась, что больше не буду летать по ночам, т.к. ощущения не из приятных.

Все дальше и дальше погружаюсь в Дао! ИНТЕРЕСНО!!! В Москву, кстати, приезжает легендарный Мантек Чиа (я его книжки уже приводила как обязательные для чтения для тех, кто хочет заниматься энергетическими даосскими практиками, сексуальным кунг-фу и т.д.). В субботу бегу к нему на семинар, потом отпишусь. Пока занимаюсь базовым уровнем "Внутренняя улыбка" и "Целительные звуки". Подобные техники, только с другой, стороны описаны у Лин Бао в "Женской доктрине", суть одна. Параллельно с имбилдингом - СУПЕР!

А еще я разорилась на спорт-клуб, а то карточка уже закончилась. Даже на два клуба (один из них с бассейном). С пятницы начинаю.

Ну а с завтра, как обычно, день голода (36 часов) - до пятницы утра!

Всем отличного весеннего настроения и вселенской любви!

зы Скоро буду ник менять. )))
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Happie (01-05-2010), Евочка (26-04-2010), Саламандра (27-04-2010)
Старый 21-04-2010, 16:36   #564
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-)

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
мы вылетели из Франкфурта последним ночным рейсом, после чего аэропорт закрыли из-за вулкана. ))) Успели.
Эх, такой шанс поголодать недельку пропал. Представляешь - все бегают, еду ищут, и тут Бамбука голодает. Можно даже голодовку объявить было.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Бамбука Пандовая (21-04-2010), Евочка (26-04-2010)
Старый 21-04-2010, 17:18   #565
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-)

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Эх, такой шанс поголодать недельку пропал. Представляешь - все бегают, еду ищут, и тут Бамбука голодает. Можно даже голодовку объявить было.
Если бы!!! ))) Я ж с клиентами ездила. С двумя здоровущими мужиками, которым только пиво и свиную рульку подавай, причем в сумасшедше неограниченных количествах. Если бы мы там на неделю застряли, я бы с ними точно в колобок превратилась. Дядьки-то - язвы все, дай поглумиться над тетькой, кот. ничего не жрет. Так и норвят - "за маму...", "за папу..." ))) Придумывая массу извращенческих аргументов. Ну и чего ради дела не сделаешь. Ну а уж пивка-винца-коньячка - вообще святое. Это даже не обсуждается. В общем, назвался клизмой, полезай в ...
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
saiko (21-04-2010), Саламандра (27-04-2010)
Старый 29-04-2010, 10:53   #566
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-)

Жалко... на семинар я не попала. Не получилось. У папы одного из участников нашего сайта был День рождения. Поэтому отложила все свои дела и даже семинар с Мантеком Чиа. ))))
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (30-04-2010)
Старый 30-04-2010, 03:15   #567
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 705 Поблагодарил: 422
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 585 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Вопрос А мне можно..

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
"Жалко... на семинар я не попала. ...с Мантеком Чиа. ))))"
Всем привет! Смотрю, достойный люди в теме собрались...
Бамбучка, меня сюда пустите? У меня тоже на полке стоят книжки Матнек Чиа, но читать их - "никак ниасилил"...
Может, здесь чего хорошего узнаю?!...
__________________
Первое счастье - это крепкое здоровье.
Яга вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Яга спасибо за это полезное сообщение:
Старый 30-04-2010, 05:25   #568
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-)

Бамбука, мы с тобой идем дышло в дышло. Только со сдвигом несколько лет...А Око ты еще не начала крутить по случаю? Года три назад у меня все было одновременно-Мантек, голодания, Око и тернажеры...Сейчас из этого всего остался голод и то скорее теоретически-давно уже не голодала...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Старый 30-04-2010, 06:41   #569
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Едем дальше, видим мост, на мосту... Бамбука... голодает :-)

Яга, С огромным удовольствием!!! На сколько я поняла, надо семинары посещать, все-таки по книгам тяжело учиться, но можно, у кого-то получалось. Я планирую в этом году с даосами на Алтай махнуть, зарядиться, ну и поучиться естественно.


Евочка,
)))))) "Ну так мы же одной крови..."

Око не хочу... После того, как ты рассказала про подсматривающий глаз из угла - все, как отрезало... Но тему изучала, естественно. Читала несколько вариантов Ока.

А почему Мантека забросила? Что-нибудь получалось? Внутренняя улыбка, целительные звуки? Я хочу пока базис освоить, а потом прочувствовать, оно мне надо или нет. Есть несколько школ, вот сейчас и выбираю. Везде одно и то же, только вид сбоку.

А вообще Евочка, спасибо тебе за все. Всегда с радостью тебя читаю. Прям один эгрегор что ли....
Бамбука Пандовая вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Яга (01-05-2010)
Старый 30-04-2010, 20:06   #570
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 705 Поблагодарил: 422
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 585 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Хорошо ...Бамбука... голодает :-)

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
"..Я СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ВЫХОЖУ ИЗ ГОЛОДА!!! "А вам слабо?" проголодать в День рождения? )))..."
Нет, не слабо!
В моем дневничке ("Голодание Яги..." ) первый День голодания пришелся на 24 января, это мой ДР и есть, первый из 12-ти голодных.

Сегодня просмотрел свои книжные полки и оказалось, что с 1995 по 2004 г.г. собрал целую библиотечку книжек Мастера Мантек Чиа - 12 штук (9 толстых и 3 тонких) мелкими такими буковками. Не удивительно, что все эти книжки "никак ниасилил", голодать и то легче...
__________________
Первое счастье - это крепкое здоровье.
Яга вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Яга спасибо за это полезное сообщение:
Happie (01-05-2010), Бамбука Пандовая (10-05-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настёныш голодает :) Настёныш Архив 6 09-11-2012 07:43
Мы едем-едем-едем))) Fleur de sel Беседы о жизни 12 02-11-2012 20:16
Шаталова, лечебные голодания и... Бамбука Пандовая Бамбука Пандовая Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1016 03-10-2008 07:56
А кто голодает в Рождество ? Mariam Архив 15 08-01-2008 20:01
Фаст голодает - 2 Фаст Архив 38 14-04-2006 17:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter