Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2009, 21:03   #531
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Белая книга жизни- книга 3 Вестники напечатана в интернете, я поняла так - книга -инструкция для срочного оздоровления землян
Вера Ивановна, спасибо! Я с Вашего позволения и у себя выложила...
Евочка вне форума  
Старый 13-11-2009, 08:51   #532
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Многоуважаемый Начинающий, я еще раз убедилась ,что человеку
дает жизнь и отбирет жизнь только Всевышний .И только он может продлит человеку жизнь если он во время одумается о своих ошибках.
И только он сам единственный отбирает жизнь у человека опять же этот человек во время не одумается о своих ошибках.( в еде,и правильной ЗОЖа ) Хвала Аллаху.
Да простит всех Бог кто грешен на этой Земле и меня то же.
mula вне форума  
Старый 13-11-2009, 17:47   #533
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от dragon63 Посмотреть сообщение
Запретил давать советы и самое главное, выискивать для меня лекарей,
Правильно ! при желании человек сам себя поднимет и с таких колен.
Опять пишу о своей тетушке 84 года, живет одна, самостоятельна и в октябре еще выиграла суд у недобросовестных рентодателей.
А что было !! - а было в 42 года онкология - гинекология срочную операцию в областной Кемеровской хотели делать - отказалась, под роспись выписалась, со слезами на глазах говорила " Резатся не буду, ск-ко проживу, столько проживу" и........ пошел образ жизни : прием чистотела, чистки, клизмы, клизмы, питье по 1 чл. ложке перекись водорода на стакан воды, рвоты, трихопол, голод по причине плохого самочувствия и т.п. ( откуда эти приемы, процедуры? - интуиция) в 50-лет купила участок, в 75 продала ухоженный, и сегодня ей 85 - йййййй
Вот так, и где эта сегодня гинекология-онкология ???
В памяти ...- прошлое.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
4 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (28-02-2010), mula (14-11-2009), Начинающий (15-11-2009), троль (16-11-2009)
Старый 14-11-2009, 09:16   #534
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Опять пишу о своей тетушке 84 года, живет одна
Вот вот и я пишу что соседке 86 лет,живет припиваючи хотя сыну 56 лет он умер от сер.ссуд заболиваний.Т.е уснул и не проснулся ,бывший авганец.А мать бывшая ленинградка т.е блокаду пережила.а ОНА МОЛОДЕЦ НИ ТО ЧТО Я ВСЕ БЛИЗКО БЕРЕТ К СЕРДЦУ.Не давно маму мою(свекровку) успакаивала что у всех так бывает ,ни она первая ни она последняя.Вот Так.....................
mula вне форума  
Старый 28-02-2010, 06:43   #535
 
Аватар для ИРИСКО
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Начинающий, здравствуйте, как Ваши дела? Хотела спросить Вас на счет тех трав, что Вы принимали. В каких пропорциях заваривали зверобой, календулу, мелиссу, шалфей? как заваривать полынь и в каких количествах эти травы принимать? Как по Вашим наблюдениям, можно ли гречку заедать сырыми овощами или луком, чесноком? Лук и чеснок ведь в голом виде не сьешь...С чем Вы их употребляли?
ИРИСКО вне форума  
Старый 28-02-2010, 15:04   #536
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от ИРИСКО Посмотреть сообщение
В каких пропорциях заваривали зверобой, календулу, мелиссу, шалфей? как заваривать полынь и в каких количествах эти травы принимать? Как по Вашим наблюдениям, можно ли гречку заедать сырыми овощами или луком, чесноком? Лук и чеснок ведь в голом виде не сьешь...С чем Вы их употребляли?
Травы я завариваю в чашке с ситечком, примерно 2 чайные ложки на 200 грамм воды. Пробовал смешивать травы - не пошло, завариваю каждую траву отдельно. Сейчас тоже пью травы, но меньше, по настроению, только полынь обязательно, ежедневно. Летом на даче постоянно делал и пил настой из листьев черной смородины, очень вкусно, вместо трав.
Размоченную гречку ем, размалываю ее на кофемолке, так быстрее набухает. Чеснок пробовал добавлять, не понравилось. Добавляю молотый лавровый лист, корень имбиря, иногда немного перца.
Еще нравиться добавить тертый хрен собственного производства. У меня в деревне много хрена, я его тру на терке, добавляю немного воды и лимонного сока, раздаю родственникам и друзьям. Очень полезная вещь, носоглотку прочищает моментально, а также имеет антипаразитарные и антираковые свойства.
Сейчас, зимой, у меня питье с собой - термос с настоем ягод шиповника, очень вкусная вещь. Беру с собой в поездки, лыжные прогулки, помогает согреться в нынешние холода.
Начинающий вне форума  
5 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (28-02-2010), Satsuma (09-03-2010), Zhukova (26-03-2010), АлНик (24-08-2011), Любочка (28-02-2010)
Старый 28-02-2010, 17:08   #537
 
Аватар для ИРИСКО
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Спасибо за ответ, Александр, хочу последовать Вашим рекомендациям: сыроедение+короткие голодания на соках. А можно уточнить: каждой травки (в том числе полыни) получалось по 200 мл? И Вы пили всю полынь за один прием, а травки в течение дня? И еще вопрос: моносыроедение предполагает, что употребляется только один продукт весь день, либо один продукт на один прием пищи? Как по Вашим наблюдениям, смешивание сырых овощей (например свеклу с морковью или луком) вредит лечению? Кстати, а как быть с зеленью (укроп, петрушка, кинза) - растет на них рак или нейтрально? Простите - завалила вопросами...
ИРИСКО вне форума  
Старый 28-02-2010, 17:21   #538
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Ириско, травы я пил от нескольких глотков до полной чашки за раз, большинство из них непросто пьются, горькие на вкус (полынь, шалфей), растягивал на несколько приемов. Другие травы (мята, мелисса) очень приятны и на вкус и на запах, пьются легче. Точный график питья трав я не соблюдаю, иногда делал перерывы по нескольку дней, пил например настой шиповника или морс из клюквы (сильное противотрихомонадное т.е. противораковое средство), или чай из листьев смородины или малины (в сезон).
Соки я смешивал из разных овощей (смесь по Бройсу), нормально проходило, а вот сами овощи когда ел то строго по-отдельности. Как-то с детства не люблю салаты, один вкус забивает другой. Навредить сам по себе салат из свеклы и моркови не может конечно, но салат провоцирует добавить в себя масло, майонез, соль и т.п., вот это уже навредит однозначно.
Любая зелень совершенно нейтральна (как минимум) по отношению к раку, можно есть сколько хочется, не боясь навредить.

Чередование соколечения и сыроедения (магниевая диета) - очень результативная вешь. Эту идею я взял у Касудзо Ниши, он рекомендовал ее как лучший способ избавления от рака.
Как-бы поточнее выразиться. Раковому больному полезно не сыроедение вообще, а определенный подбор сырых продуктов (в основном овощей). Если он начнет лечить рак сладкими фруктами, пусть даже и сырыми, бахчевыми например, то получит совершенно обратный результат.

Последний раз редактировалось Начинающий; 28-02-2010 в 17:39..
Начинающий вне форума  
5 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
Katrin (04-03-2010), Ludmila_ (01-03-2010), ROM (20-08-2010), Satsuma (09-03-2010), Фотиния (01-03-2010)
Старый 28-02-2010, 18:33   #539
 
Аватар для ИРИСКО
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо, на счет того какие овощи должны идти в пищу я усвоила из Ваших постов:), прочила их все. Вы - молодец!:) Кстати, а какой книгой Ниши Вы руководствовались? Я нашла в инете только три и в них ничего о лечении рака...

Начинающий, а что Вы скажете о сладкой тыкве? А ягоды, кроме смородины и клюквы не проверяли? брусника, калина ?

Последний раз редактировалось alagor; 01-03-2010 в 09:16.. Причина: объединение сообщений
ИРИСКО вне форума  
Старый 01-03-2010, 07:20   #540
 
Аватар для ИРИСКО
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Александр, еще вопросы назрели:) можно? Вы свекольный сок выдерживали (я читала - до 4 часов)? И проверяли ли вы сырой картофель? Я так поняла из Ваших постов, что Вы его одно время употребляли, а потом отказались, правильно? и почему?
ИРИСКО вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter