Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2011, 12:01   #3431
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

не. лучче в пияче, но без солата. шоколадница у меня уже даже не как собственная столовая - как собственная кухня )))) у меня ученица - управляющая 2-х шоколадниц.
 
Старый 22-03-2011, 12:05   #3432
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

сейчас иду на собрание родительская, поругай меня в 17,30, пожалуйста. мне скажут когда приемные экзамены, вечером позвонит ученица Олеся и я точно-точно на четверг договорюсь)))) сразу тебе позвоню))))
Анна К вне форума  
Старый 22-03-2011, 12:07   #3433
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

пиши смс - я скоро на работу ))))
 
Старый 22-03-2011, 12:21   #3434
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

напишу SMS))))
Анна К вне форума  
Старый 22-03-2011, 20:21   #3435
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ацки хочется квашеной капусты. именно квашеной, а не соленой... блин, не раньше чем недели через две смогу...

устала нечеловечески и ничего не успеваю.


вес на 8-ой день голода был 55, 5 кг. вес на сегодня, 3-ий день выхода, был 56,5 кг.
 
Старый 23-03-2011, 09:53   #3436
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

устала как собака... сил никаких нет. я рассказывала про эпопею с постельными клещами? ну, они у нас поселились в августе. сначала никто не понял, что это. потом это начало доставать. не меня - если б меня, все бы уже было сделано. а так - саша и антон чесались, но терпели. у меня никакой аллергии нет. в итоге все свелось к тому, что сейчас я собираю посылку маме в волгоград (у нее летом 55 град в тени, самое то для просушки), 5 одеял, 4 падухи едут чиститься от клещей. этакая экологическая бомба посылается на волгу ))) а нам придется полностью купить всю постель и продезинфицировать диван, кота и чехлы на мебели. всю жизнь мечтала.

я увольняюсь из ясенево - нет времени на удовольствия, не живу, а скачу как белка. я так не люблю.

ученица седня открыла, почему немеет правая сторона. грит не знаю, что там найдут в позвоночнике, но проблемы с правой стороной тела - это социум. который, судя по всему, вас достал. надо от людей отдыхать ))))) я и сама не против )))) тока за!

купила щас цветную капусту, начну есть овощи. еще купила огурцы. помидоры черри. салатик будет. добавить в салатик 2 яйца в смятку или нет? не хочется пока животной пищи, я имею в виду мясо-рыбу. это радует.
 
Старый 23-03-2011, 11:19   #3437
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

съела большую дозу салата. без масла. зато с лимонным соком )))) и первыми помидорами-черри. все же еще постголодное состояние - каждый прием пищи отнимает значительное количество сил.

на улице ад. страшная метель, ветер ужссссс... мне на работу скоро... а на тротуаре - лужи. и резиновых сапог так и нет.
 
Старый 23-03-2011, 16:23   #3438
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Дана , любишь горячий шоколад ?)))))))))
Joly вне форума  
Старый 23-03-2011, 17:45   #3439
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
ацки хочется квашеной капусты. именно квашеной
Дык поешь, только немного, там же ничего вредного нет, обычно боятся бродильной микрофлоры, но я ел после голода, ничего особенного не заметил.
Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
сейчас я собираю посылку маме в волгоград (у нее летом 55 град в тени, самое то для просушки), 5 одеял, 4 падухи едут чиститься от клещей. этакая экологическая бомба посылается на волгу ))) а нам придется полностью купить всю постель
По-моему есть способ, когда помещают это постельное хозяйство в вакуум, и вся флора-фауна немедленно погибает, включая личинок и яйца, так что необязательно тащить постель в Волгоград, надо только поискать, кто в ваших краях этим занимается.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
Старый 23-03-2011, 19:04   #3440
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

вот так номер )))))) алексаша, ты снова с нами - или это однократная вылазка? ))))

горячий шоколад люблю )))))) один раз в жизни пробовала ))))

квашеной капусты у нас как-то особо нет... надо самой заквасить... на рынке почти свежая - разбирают ее быстро, что ли... рассол нормальный, а капуста еще слишком живая, если тока купить и пусть в тепле постоит немного, дойдет.

мое плечо после голода прекрасно себя ведет. сегодня сделало все опоры на руках, стойки и динамические связки на отлично, я перед новым годом перестала его нагружать. вот теперь думаю, мож подождать с операцией, мож после длительного голода оно ваще восстановится? тело прекрасно занимается, растяжка-гибкость, как и не было перерыва в месяц, сила в мышцах тоже осталась, хотя мышц не осталось совсем ))))

сегодня был жор )))) я, собственно, не сильно сопротивлялась, хочу чтобы кишечник начал работать в прежнем объеме, поэтому методично сжевала две трети китайского салата, упаковку полкило помидорок черри, 1 огурец, горсть миндаля, пару стаканов активии вместе с этим )))) вроде пузо заработало по-стахановски ))))

аааааааааа... все равно постель маме отправлю... мне здесь хранить негде.

матрица кстати дала сбой. кончился мой прекрасный плавный выход. на работе хотела пить. кроме зеленого пакетированного чая там ничего не было. а к чаю не было ничего, кроме сушеных фруктов, а они, как вы понимаете, в сахаре. не могу сказать, что съела много - 5-6 вишенок и 3 полоски манго, но чистота эксперимента уже нарушена. ну, не страшно )))) как обычно после голода, я полна оптимизма, энергия рекой, планов громадьё, все замечательно )))) не мерзну. кстати. хожу очень легко одета )))) а все равно не мерзну - для меня это важный показатель.

а вы там как? лююююююдиииии!!!!!!!!!!!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter