Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2011, 18:22   #3481
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ой. может, не стоит начинать работать? а то это затягивает ((((( я вон выше написала - хотела уволиться, но не отпускают (((( а я такой лентяй!!!!!!
 
Старый 30-03-2011, 19:09   #3482
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,434 Поблагодарил: 3,777
Поблагодарили 9,402 раз(а) в 2,737 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ежедневник

люблю я это дело. Работу свою. Пусть затягивает, я не против
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Старый 02-04-2011, 16:05   #3483
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

начала пить травяной сбор от паразитов и попутно настойку противопаразитарную, купленную в индии. состав: черный орех и три каких-то мне непонятных компонента ))))) (цианид, кураре, атропин))))). две чайной ложки развести в полстакане воды перед едой. даже в такой дозировке по горькости - как и травы.

хочется еще поголодать. не пойму, может, подсела на это дело как на наркотик, но почему-то тянет. может, после 2-х недель на травах решусь, может, после таллинна (5-го мая).

только сейчас начинаю приходить в себя. начала практиковать йогу три дня назад. мышц (в том виде, в каком я к ним привыкла) нет вообще. силовые асаны доставляют трудности. растяжка нормальная. поперечный шпагат - с опорой на руки, правда.

в своей лучшей группе вчера начала давать вторую серию аштанги. сделали только половину - сломались на капотасане (погуглите, кому интересно). но в целом настрой хороший. 4 человека в этом году отправляю к свенсону. думаю, может, раз уж не получается уйти на пенсию, сменить санкальпу в йога-нидре на "стать безупречным учителем"? ))))

общий отек тела, почти постоянно. может быть даже такое: прихожу с работы, выпиваю 2 литра зеленого чая, ложусь спать, просыпаюсь, выпиваю еще два литра чая - еду на следующую работу. в туалет иду только на работе, и не 4-мя литрами ))))) помогают мочегонные чаи, но все, что мне сказал адекватного в эту тему инет - общий отек тела может быть вызван нехваткой белка и восстановлением после голода.

сегодня у меня день безделья )))) педикюр, уход за лицом, вязание, ученица приезжала на дом - красота )))) следующий месяц работаю без выходных, так складывается...
 
Старый 02-04-2011, 16:16   #3484
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
помогают мочегонные чаи
Я читала об их вреде. Сходи к Огулову на прием-не пожалеешь. Поищи в яндексе Предтеча, этот дядя круче гор. И диагностику про ведет и лечение и (кто знает) сколиоз поправит.
Евочка вне форума  
Старый 02-04-2011, 16:18   #3485
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ой )))) привет. да, слышала про него. посмотрю, если к нему еще есть возможность пробиться - он уже известная личность, может, там запись на полгода вперед.
 
Старый 02-04-2011, 16:33   #3486
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

посмотрела ))))) вот послала так послала )))) дело в том, что с завтрашнего дня я буду ездить на братиславскую, так что прям не в бровь, а в глаз. и у них как раз есть услуга - разбор полетов с отеками, так что надо записаться )))) сенкс. может, послать еще и алене сенкс? можно сказать, благодаря ее чудесным постам я в итоге пришла к огулову ))))
 
1 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Старый 02-04-2011, 17:22   #3487
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

приходит дражайший супруг. как-то само собой разговор перетекает в тему летнего голода. и тут выясняется, что супруг резко против моего отъезда в далекие края. типа можно же и к его маме поехать голодать. причины: он за меня будет переживать, как и где я, с его мамой будет присмотр и тп и тд. экология хорошая, комнату мне выделят и тп и тд... да я все понимаю, и идея голодать у свекрови - не самая плохая, там есть где гулять, у нее сад=огород, там спокойно, они всеь день работают и все такое... но они никогда не видели человека на голоде... а я видела... и это страшно... а выход? вместо"хватит жрать дай сюда тарелку" это же будет "ну, покушай, покушай, тебе же надо хорошо питаться!" тут-то мне и конец...
 
Старый 02-04-2011, 18:45   #3488
 
Аватар для Alice_in Wonderland
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 231 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 537 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Дан, про подсаживание на голодание. Моя сестра- военный психолог, всегда меня предостерегает от этого. Так что делай пока перерыв хотя бы на пару месяцев.
__________________
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя! Идет?
Alice_in Wonderland вне форума  
Старый 02-04-2011, 19:06   #3489
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

мне понравился момент - что с каждым голодом все легче, и последние 9 дней я перенесла вообще как не голодала, работала прекрасно и не теряла вес почти. думаю. что если поголодаю еще раз до лета - может, летом смогу поработать до отъезда хотя бы дней 10, это все же не так надолго позволит отлучиться с работы, уволят меня еще за прогулы )))) и еще момент - я когда в молодости начинала голодать, там-то понятно, все было с нуля очень постепенно: 1, 3, 7, 10, 14, 25 дней, причем каждая ступень прорабатывалась ни по разу. и было очень легко, а сейчас когда стала в москве голодать - первые два голода, вроде небольшие, по неделе, но дались с трудом. а сейчас все легче и легче - и я наконец-то вспомнила, каково это - не терять силы на голоде. вот )))
 
Старый 02-04-2011, 19:07   #3490
 
Аватар для Alice_in Wonderland
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 231 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 537 раз(а) в 184 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Зависимость то есть - сама ведь это чувствуешь) Коненчо нравится и мне тоже нравится)
А если ещё и депривацию сна подключить)?
Сначала не есть, потом не спать.
__________________
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя! Идет?
Alice_in Wonderland вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter