Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Результаты опроса: Помогло ли Вам голодание побороть зависимость? Можно выбрать несколько вариантов.
Да, я перестал(а) переедать. 8 47.06%
Да, я перестал(а) питаться вредными подуктами. 6 35.29%
Да, я перестал(а) выпивать. 6 35.29%
Да, я избавился(ась) от алкогольной зависимости. 1 5.88%
Да, я бросил(а) курить. 1 5.88%
Да, я перестал(а) употреблять лёгкие наркотики. 0 0%
Да, я перестал(а) употреблять психоактивные вещества. 1 5.88%
Да, я избавился(ась) от наркозависимости. 1 5.88%
Да, я избавился(ась) от иной, своеобразной вредной привычки или от нескольких. 2 11.76%
Да, я кардинально изменил(а) образ жизни, поборов зависимость от прошлого способа существования. 6 35.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2011, 15:39   #21
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Долой зависимости!

Срыв. Не смогла. Всем спасибо за внимание и поддержку.
  Ответить с цитированием
Старый 22-03-2011, 17:43   #22
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828 Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 737 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долой зависимости!

Ну так отдышись и начинай заново. Ты ж все равно не отступишь, я уверена И гуляй, общайся. Если постоянно находишься среди людей, волей-неволей приходится следить за собой, за тем, что ты ешь, как выглядишь и т.д. Когда живешь активной жизнью, привыкаешь постоянно быть в тонусе, не даешь себе расслабиться и сорваться. Как я замечаю, лучше всех выглядят люди, которые постоянно не сидят на месте, хотя у них казалось бы и нет времени на себя. А у тебя этого времени полно, и нет жесткой необходимости держать себя в рамках. Потому что подсознательно ты уверена, что можешь начать завтра, послезавтра и т.д. Ты никуда не торопишься, никуда не опаздываешь...

Вобщем это скорее был самоанализ) но может ты найдешь в этом и что-то о себе
__________________
Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.
Lika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lika спасибо за это полезное сообщение:
микка (22-03-2011), полуничка (22-03-2011)
Старый 22-03-2011, 19:32   #23
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Долой зависимости!

Lika, я полностью согласна. В том и дело... у меня мотивация потеряна. Плохо чего-то сейчас очень. Вот как раз закончила разговор с мамой. Искала весь день квартиру в Москве, а оказалось, что ближайшее время не будет финансовой возможности её снимать... а работу никак найти не получается подходящую, да и вряд ли з/п покроет расходы. Что-то всё очень сейчас не радужно. Боюсь приближения суицидальных мыслей. Глупо, но ничего не хочется и не можется.

Обмен веществ у меня нарушился сейчас сильно... нашла диету одну. Обещают минус 25 за месяц. Я не верю, конечно, но попробовать можно... мало ли. Она просто очень мне по душе, приятна на вкус, так сказать, голодной сидеть не позволяет. Если хоть не 25, а 10 сброшу - уже буду рада. В последнее время, несмотря на то, что скинула немного вес, противно в зеркало на себя смотреть. И вообще... не знаю, что творится. Ну очень плохо. Плачу просто так, безэмоционально... потому что ничего не хочу и ни с кем не хочу говорить. Очень одиноко. Ощущение, что меня все отталкивают, хотя скорее оно наоборот. Вряд ли и минус 25 кг это решат, но я уже не знаю, что делать. Думаю, пойду скоро к психиатру - пусть меня вылечат.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
микка (22-03-2011)
Старый 22-03-2011, 19:41   #24
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Долой зависимости!

Nothing extra ты что?Не падай духом , проблемы приходят и уходят , всё наладиться обязательно.
Только не опускай руки.
Ты знаешь о таком комплексе как БОДИФЛЕКС , почитай для себя , ты много чего откроешь для себя нового.
полуничка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали полуничка спасибо за это полезное сообщение:
Lika (22-03-2011), микка (22-03-2011)
Старый 22-03-2011, 20:12   #25
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Долой зависимости!

полуничка, спасибо. Уже читаю про это дело. Физические нагрузки мне в любом случае необходимы. Правда я предпочитаю танцевать... не была бы бегемотиком, занялась бы модерном - в детстве был опыт занятий балетом, но классическим - слишком скучно для меня. Модерном загорелась, но по детской глупости не смогла сформулировать верно своё желание для родителей... а теперь уже наверно никто и не займётся с неподготовленной 20-летней бабищей, будь я хоть и 40 кг. Хотя для себя я бы с радостью занималась.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Lika (22-03-2011), микка (22-03-2011), полуничка (22-03-2011), Тортик (22-03-2011)
Старый 22-03-2011, 20:20   #26
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Долой зависимости!

Меня это дело очень заинтерисовало.
Правильным и глубоким дыханием организм сжигает жир.
А ты на себя не наговаривай , тебе всего 20 лет , а ты такое говоришь.
Убери пелену с глаз.
Кто стремиться и что - то делает для этого , обязательно достигнет того , что хочет
полуничка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали полуничка спасибо за это полезное сообщение:
Lika (22-03-2011), микка (22-03-2011)
Старый 22-03-2011, 20:23   #27
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 828 Поблагодарил: 1,892
Поблагодарили 2,177 раз(а) в 737 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Долой зависимости!

Nothing extra, а если снимать не квартиру, а комнату, или из подмосковья каждый день в 5 часов да на электричку, не?) Бывают ситуации и похуже, надо как-то понижать планку запросов, если так складывается. У тебя объективно есть очень много для счастья, поверь, кто-то смотрит на тебя и завидует. Сейчас ты думаешь, что даже потеря 25 кг не выведет тебя из депрессии. А на деле все изменится из-за какой-то до ужаса глупой мелочи).. Так всегда бывает)

Садясь сейчас на диету, представь, что начинаешь новую жизнь и все твои неприятности так сложились только для того, чтобы вырвать тебя из привычной колеи и ознаменовать начало новой жизни! В такие моменты, как сейчас, радуйся тому, что ты теперь другая и эта перемена у тебя в душе важнее всего остального. Теперь ты будешь питаться, как задумаешь, делать все что задумаешь, будешь такой, какой сама захочешь. Считай что тебя пнули под зад и сказали, что так как ты живешь, ты больше жить не будешь. И у тебя нет выхода, кроме как измениться сейчас. Ты же этого ждала?!
__________________
Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.
Lika вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Lika спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (22-03-2011), Тортик (22-03-2011)
Старый 22-03-2011, 20:56   #28
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Долой зависимости!

полуничка,
Lika, спасибо за поддержку. Знаешь, дело не в том, что я объективно какая-то не такая, какая я хочу... меня не парят так мои лишние кг, то, что я живу не в Москве, или ещё какая-то фигня. Просто почему-то ко всему совсем пропал интерес. Прямо вообще ко всему. И не вижу особых причин теперь. Т.е. ранее бывало и похуже... после смерти близких. А сейчас просто вот так, на ровном месте меняется всё в голове, в душе. Надеюсь, скоро пройдёт. Может, эти несчастные глюки до такой степени вывели меня из равновесия... чёрт его знает.

А так... вот просто у меня безэмоционально это всё. Т.е. понимаю: да, тут не айс, там не айс... ну да, хуже не стало. Может, стало лучше, но какие-то надежды ближайшие обломались, только и всего... Но я это воспринимаю не остро, а как-то "аааа ну в общем как всегда ничё не выходит". И эта безумная безэмоциональность собственная меня бесит. Мне уже даже нечего сказать по этому поводу... и некому. За последние дни просто стена между мной и всем остальным какая-то выросла. Завтра поеду по магазинам - может, поднимется настроенька.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Lika (22-03-2011), микка (22-03-2011), полуничка (23-03-2011)
Старый 05-12-2012, 20:05   #29
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Долой зависимости!

1

Пик эмоциональной возбудимости прошёл. Сейчас всё ровно и спокойно. Простуда отступила, хоть горло по утрам и болит (хронический тонзиллит). Режим сна по-прежнему сбит на 120 градусов. Желание уйти на второй план. Возобновляю общение с близкими и приятелями. Учусь не брать на себя лишнее и не поддаваться манипуляциям. Укорять себя и испытывать чувство вины или стыда в последнее время совсем не в моём стиле. Мыслей в голове нет. И, кто бы как к такому явлению ни относился, для меня это достижение давно желанного результата. На самом деле, достаточно было уйти тревожности, как они пропали. Естественно, нужно быть всё время сконцентрированным на чём-нибудь вовне, иначе они, так или иначе, снова появляются, а тревожность способности к концентрации сильно мешала. Квест: наладить режим сна. Радуюсь каждому мгновению, не расстраиваюсь и не переживаю из-за чего бы то ни было. Наслаждаюсь привычными доступными вещами.

Последний раз редактировалось alagor; 07-12-2012 в 21:13.. Причина: на русскоязычном форуме просьба изъяcняться на русском языке...
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Дончик (06-12-2012)
Старый 06-12-2012, 13:57   #30
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Долой зависимости!

2

Для меня уже заканчивается второй день. Сегодня обнаружилась странная резь внизу живота, лёгкая, как покалывание. Отношу на счёт сумасшедшего режима сна. Посмотрим на самочувствие завтра. Уже более суток я не спала, так что граница между днями снова стёрта в космическом вакууме. Отхожу ко сну, дабы встать рано утром.

Последний раз редактировалось alagor; 15-12-2012 в 09:48.. Причина: запрет на картинки с басурманскими иероглифами.
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Дончик (06-12-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долой таблетки (1-1-3-7-...) Olikova Архив 16 17-04-2013 13:15
C глаз долой, из желудка вон! sojakid Архив 5 26-03-2013 17:32
Долой лишнее. Да здравствует здоровье и красота. Ашюск Архив 0 11-05-2010 14:38
Голодание против наркотической зависимости Natan Архив 317 16-03-2010 12:38
Долой забивание желудка вкусной отравой!!! Angelissa Архив 20 10-07-2007 09:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter