Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2011, 11:04   #1
 
Аватар для unkas_A
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 23 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Мой первый но не последний дневник.

Здравствуйте! Это мой первый дневник но не первое голодание.

Коротко о себе. Я Андрей мне 36 лет, мой рост 178, вес 98-100кг. Это очередное голодание на Великий пост, срок поставил 14-21 день как пойдет
(голодание не должно мешать работе). До этого был опыт голодания 5 и 10 дней все было отлично поэтому решил в этом году пойти на более длительный срок.
С какими болячками начал это благое дело.
-печень увеличена правая доля(узи)
- холецистит хр.
-12 п/к несколько небольших эрозий.(эзофагогастродуоденоскопия)
-левая почка кальцификат 0,61 см(узи)
После обследования был везит к айболиту, подискутировали с ним насчет голодания, услышал категоричное нет и решил он мою эрозию 12 п/к лечить антибиотиками, я ему давай поэкспериментируем голоданием, а он мне сам себя будешь есть и будет язва от голода, я ему в подопытные кролики набиваюсь притом бесплатные, а он мне боюсь отвечать за тебя... не убедил я айболита.
Айболиты они хитрые лечат от души но ответственности за свое почти бесплатное лечение никто не несет.(все из собственного опыта)
Четыре года назад назначили мне антибиотики( был простатит) лечили месяц и два лечили и самыми разными и самыми дорогими лекарствами и в конце концов залечили, начались боли в кишечнике, боли отдавали в левую ногу, боли были постоянными. Вот тогда я и пришел к голоданию. Последнее мое голодание было на Великий пост в 2010году голодал 10 дней отлично вышел, был пост и соответственно питался правильно без мяса, рыбы,молочки и тп. И о чудо перестало болеть все и везде я как заново родился. Дальше напишу коротко тезисами-- питался как попало, неприятности на предприятии(проверки, суды и тп) постоянный стресс, после работы много еды и пиво. К чему это привело можно смотреть по набранному весу +10 кг и все болезни перечисленные выше.

Теперь о голодании которое я уже начал. Перед голоданием неделю не ел мясо, рыбу . молочку яйца. 13.03-воскресенье утром сделал клизю,после с сыновьями(им 6 лет) пошел в сауну парились с березовым веником пили чай ели фрукты. после сауны вес 99кг. Вечером ужин и слабительное.
14.03 утро- 98кг . У нас женой традиция с утра пьем кофе или чай в замечательном специализированном магазинчике где сортов чая икофе тьма тьмущая, этим утром жена пьет кофе,а я кипяченую воду. Люба хозяйка магазина(занимается здоровым питанием посредством Гербалайфа и меня втянуть пытается) была очень удивлена моим поведением я вкратце вел ее в курс дела на этом мое "чаепитие" закончилось . После "чаепития" у нас с женой тренировка. Тренировка выглядит следующим образом: бег 20мин, упражнения на прес,на спину, велотренажер-10мин и душ. 11.00-18.00 работу работал. В течении дня пил фильтрованную воду. МОИ ОЩУЩЕНИЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, побаливает печень, поджелудочная, голова тоже болит. В 19.00 задремал на час, состояние как и настроение паршивое. Спать лег в 23.00

15.03 2-ой день 96кг.7.30 Настроение отличное.Почистил язык от налета попил воды, отвез детей в сад, прогулялся, попил воды, на работу забил, сижу на форуме, печень побаливает голова кружится есть не хочу, настроение боевое. Планы на сегодня клизя + вода=форум
unkas_A вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали unkas_A спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (16-03-2011), shahin (17-03-2011), Голодная_тетка (17-03-2011), полуничка (16-03-2011)
Старый 15-03-2011, 11:12   #2
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Мой первый но не последний дневник.

Цитата:
Сообщение от unkas_A Посмотреть сообщение
Айболиты они хитрые
Никогда, никому не доверяй.
Отдал свою жизнь эскулапам, получи по полной.
Голова дана, чтобы думать, сходил к врачам, получил информацию, подумай. Удачи!
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (16-03-2011), unkas_A (15-03-2011), Машенька (16-03-2011), полуничка (16-03-2011)
Старый 16-03-2011, 10:27   #3
 
Аватар для unkas_A
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 23 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой первый но не последний дневник.

16.03 Привет всем! Третий день моего голодания, потерял еще один кг сейчас вес 95. Настроение нормальное, побаливает печень и поджелудочная, а в остальном все отлично.
unkas_A вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали unkas_A спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (16-03-2011), полуничка (16-03-2011)
Старый 17-03-2011, 15:31   #4
 
Аватар для unkas_A
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 23 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой первый но не последний дневник.

Сегодня 4-ый день моего голодания вес 94 кг. Чувствую себя отлично есть не хочется,настроение отличное полон сил и энергии. Вчера сделал клизму вечером, сразу прошла болеть голова и жизнь наладилась. Сегодня утром 30 мин бегал на беговой дорожке, принял душ и на работу, все хорошо осталось 10 дней .
unkas_A вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал unkas_A спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (17-03-2011)
Старый 18-03-2011, 19:11   #5
 
Аватар для unkas_A
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 23 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой первый но не последний дневник.

Вечер добрый! сегодня очередной 5-й день голодания. Вес 93.5 настроение хорошее в течении дня иногда побаливали печень и поджелудочная в целом день прошел отлично. Утром позанимался на велотренажере и на беговой дорожке, покачал прес принял душ,в общем все отлично. Выше я писал, что частенько утром с женой заезжаем выпить чайку к знакомой, она занимается герболайфом "школа правильного питания". Все хорошо но она не подумав зацепила меня таким высказыванием. "голодать нельзя потому,что на голоде в первую очередь используется мышцы, а затем только жир" мы немного поспорили я сказал, что она неправа на этом и закончили но ведь не поверила просто смолчала перед постоянным клиентом. Помню, где то читал Павлов проводил исследование как водится на собаках как влияет длительное голодание на жизненно важные органы.
Всего не помню но очень длительное голодание в последнюю очередь затрагивает жизненно важные органы печень, сердце, почки, мозг.Нужна ссылка медицинская как ведет себя организм во время голодания и насчет герболайфа правдивая информация. Заранее спасибо.
unkas_A вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал unkas_A спасибо за это полезное сообщение:
полуничка (18-03-2011)
Старый 18-03-2011, 19:17   #6
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой первый но не последний дневник.

unkas_A по - любому на голодании сначала уходит вода с организма , тогда голод ест мышцы , там белок и он его пожирает.
Затем висцеральный жир начинает уходить( тот что в органах) , ну и собственно тогда голод добираеться до жира подкожного.
По этому нужно не забывать о физических нагрузках.
Ато мышцы слабеют , теряют тонус.Замедляеться процес метаболизма(обмена веществ) и после голода организм начинает с большой силой запасать жиры.По этому нужно правильно выйти не сорваться в жор И выходить постепенно , добавляя в свое меню какой - то новый ингридиент.
полуничка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал полуничка спасибо за это полезное сообщение:
unkas_A (18-03-2011)
Старый 18-03-2011, 19:20   #7
 
Аватар для NatalieMua
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 203 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 250 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый но не последний дневник.

unkas_A,

удачи Вам!

К какому весу стремитесь?
__________________
NatalieMua вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NatalieMua спасибо за это полезное сообщение:
unkas_A (18-03-2011)
Старый 18-03-2011, 19:26   #8
 
Аватар для unkas_A
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 23 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой первый но не последний дневник.

Цитата:
Сообщение от полуничка Посмотреть сообщение
unkas_A по - любому на голодании сначала уходит вода с организма , тогда голод ест мышцы , там белок и он его пожирает.
Затем висцеральный жир начинает уходить( тот что в органах) , ну и собственно тогда голод добираеться до жира подкожного.
По этому нужно не забывать о физических нагрузках.
Значит если я вешу 95кг и голод вначале принимается за воду затем тянет белок из мышц, а затем только жир. Я думал, что происходит следующее сначала вода затем в основном уходит жир и возможно частично мышцы, но в большей части используется жир.
unkas_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2011, 19:28   #9
 
Аватар для unkas_A
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 23 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой первый но не последний дневник.

Цитата:
Сообщение от NatalieMua Посмотреть сообщение
удачи Вам!

К какому весу стремитесь?
__________________
Хочу весить 85-82кг эротического веса
unkas_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2011, 19:33   #10
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,493 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой первый но не последний дневник.

Нет , мышцы уходят в полтора раза больше.
Вот допустим вы уже избавились от воды.....а тогда вес начинает по - немногу уходить , если замечали.
То есть , если вы избавились от 10 кг веса , то из них ушло где - то 4 кг жира и 6 кг мышц.
Потому что для организма это стресс , он закладывает информацыю , что сечас временно "ему не дают есть"......значит такое еще раз повториться.И запасает в следующий раз побольше жира.Вот он и економно россходует жир.
Вывод - физические нагрузки.Вам же лучше если будет уходить жир а не вода?
Да мышцы тяжелее жира, может вы и будете весить больше.Но выглядеть отлично , подтянуто и без откладов жира.
полуничка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал полуничка спасибо за это полезное сообщение:
unkas_A (18-03-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний подвиг. Эмми Дневники борющихся с онкологией 669 20-04-2013 20:13
вес 110 кг голодание последний шанс 11 дней tatochka Архив 20 18-12-2012 06:47
Последний день. Моя борьба. (18 дней) Tony Архив 53 31-03-2010 07:37
Мой первый дневник))) Любаша Архив 19 11-06-2008 11:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter