Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2010, 09:20   #11
 
Аватар для нюша22
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: n.novgorod
Сообщений: 56 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 52 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 30 дней к мечте

Спасибо
Limonchik, .Практику голодания я начала около года назад.Несколько раз по 24ч было легко и я подумала продолжать.Терпение мне понадобилось,когда решила голодать двое суток,еле сдерживалась,чтобы не открыть холодильник и не зажевать чего нибудь..
Но это были цветочки!Осенью первый раз голодала 7 дней ВГ-это был ад!Снились сны,что сорвалась,но просыпалась и радовалась,что это только сон)))Постоянно хотелось есть,а главное психологически не могла заставить себя осознать,что это нормально.Мне казалось,что 7 дней-это огромный срок!И муж говорил:"Твой желудок высохнет и ты умрешь")))))))Никаких налетов на языке никогда не было..Может я что то не так делаю?

Следующей ступенькой были 5 дней СГ.Опять Дима кричал,что больше 3 дней без воды люди не живут и все это может плохо кончиться.Все друзья были,конечно,на его стороне.Но все прошло очень даже хорошо!Первые 2 дня совсем не хотелось пить,и есть тоже.Оставшиеся з дня была ужасная сухость во рту и запах по утрам и к вечеру,чистила зубы 3-4 раза в день и все нормально.Ощущала покалывания в правом боку,но они быстро прошли.Только на выходе была небольшая проблемка,я с дуру нагегла на воду и перепила,меня тошнило долго,пришлось вызвать рвоту(извиняюсь),через некоторое время стало легче.Начала пить маленькими порциями и все было хорошо!Но зато теперь уж такой ошибки я не совершу!

Последний раз голодала перед новым годом 5 СГ+5 ВГ.Все тоже самое,только терпения понадобилось в 10 раз больше!Думала сорвусь под конец!Опять же ничего страшного не замечала,болей не было,Слабость последние дня 4 сильная была и есть хотелось,когда кто-то готовил,от запахов.
Выходила всегда на соках и детских пюрешках,для меня это оптимальный вариант,организм их легко усваивает.
А у тебя есть опыт голодания?Если да,расскажи пожалуйста какие симптомы и проблемы возникали?
__________________
Иногда соблазны даются не для того,чтобы соблазниться,а для того,чтобы устоять!!!


нюша22 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали нюша22 спасибо за это полезное сообщение:
амос (15-10-2016), Ната (16-03-2010), ЮНОНА (08-03-2010)
Старый 19-02-2010, 19:27   #12
 
Аватар для Limonchik
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: столица
Сообщений: 163 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 131 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30 дней к мечте

нюша22, ну ты знаешь у меня тоже никакого налета на языке никогда не было. Но я думала это из-за того что я не больше 7 дней голодала. А у тебя на последнем голодании 5+5 налета тоже не было?

У меня есть проблемы с пищеварением и с кишечником, от этого спина постоянно болит. По поводу сухого, я голодала 4 дня и чуствовала себя ок, все боли прошли и даже пить не особо хотелось. Но потом в инете начиталась про обезвоживание. И вообщем все те симптомы обезвоживания присутствуют у человека на сухом голодании, в том числе чуство эфории и легкости связанно с выделением гормона и от нехватка воды нервные рецепторы блокируются и не могут посылать сигналы мозгу и тд. Так что боли прошли от того что сигнал от нервов уже не проходил к мозгу. Так я теперь думаю. Конечно все это имхо.
Детские пюрешки я тоже люблю. Но после голодание лучше все свежее, особенно если ты на длительное пойдешь. Яблочное пюре можно сделать самой. Будет свежее и полезное. Я яблоки режу пополам удаляю огрызок и в пароварку на 15 мин, потом удаляю корочку и получается пюре, но без сахара и сливок. То что надо на выходе из голода.
Limonchik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Limonchik спасибо за это полезное сообщение:
амос (15-10-2016), МилаВ (21-02-2010)
Старый 19-02-2010, 20:00   #13
 
Аватар для нюша22
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: n.novgorod
Сообщений: 56 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 52 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 30 дней к мечте

Limonchik, спасибо за совет по поводу пюрешек!!!Приму к сведению.
У меня вообще и намека на налет никогда не было!Поэтому и переживаю,но это многие объясняют здоровым организмом..Спина у меня сегодня сильно болела кстати,и вообще болезненное состояние.У меня дима(муж) комп отнимает,т.ч отпишусь подробнее завтра на счет прошедшего дня.Спасибо огромное,что пишешь мне!Для меня это очень-очень важно!
__________________
Иногда соблазны даются не для того,чтобы соблазниться,а для того,чтобы устоять!!!


нюша22 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал нюша22 спасибо за это полезное сообщение:
Йогнутый (26-02-2010)
Старый 19-02-2010, 20:06   #14
 
Аватар для Limonchik
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: столица
Сообщений: 163 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 131 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30 дней к мечте

нюша22, Да что ну ты, нас тут много. Мы все себя преодолеваем и поддержка помогает выдержать трудности. Так что крепись, у тебя все получится!
Limonchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-02-2010, 06:32   #15
 
Аватар для нюша22
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: n.novgorod
Сообщений: 56 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 52 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 30 дней к мечте

Пятый день голода начался очень хорошо,проснулась бодрой,сделала зарядку.Хуже стало к обеду.Снова появилась слабость,тошнота после выпитой воды либо запахов.К вечеру заболела голова,совсем не сильно,но заметно,хотя раньше не болела никогда.Ближе к ночи заломило глаза,слабость и усталость усилились.За день несколько раз ложилась полежать минут на 10 из-за спины.Вечерняя прогулка далась нелегко.На клизму так и не решилась.Сегодня сделаю обязательно,предполагаю,что нужно..Воды выпила около 0.8л.Взвесилась.Вес = 67.5 !!!Наконец то начал падать!Очень не хочется,но выше поставить не могу.сомочувствие 8.5 баллов.

Limonchik, а ты сейчас голодаешь?
__________________
Иногда соблазны даются не для того,чтобы соблазниться,а для того,чтобы устоять!!!


нюша22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2010, 08:09   #16
 
Аватар для нюша22
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: n.novgorod
Сообщений: 56 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 52 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 30 дней к мечте

Шестой день.Проснулась от сильной сухости во рту.Но в хорошем расположении духа.Состояние отличное.Сделала клизму.Все еще выходят каловые массы(извиняюсь за подробности).Значит не зря их делаю.Буду продолжать.В течении дня состояние было на удивление хорошее.Только к вечеру заболела спина,ломило глаза и упадок сил.Еще кожа рук стала очень сухая.Это очень раздражает.В целом 9.5 баллов.
__________________
Иногда соблазны даются не для того,чтобы соблазниться,а для того,чтобы устоять!!!


нюша22 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали нюша22 спасибо за это полезное сообщение:
Limonchik (21-02-2010), Алена (21-02-2010), МилаВ (21-02-2010)
Старый 21-02-2010, 09:21   #17
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30 дней к мечте

Цитата:
Сообщение от нюша22 Посмотреть сообщение
Шестой день.
а что с весом?
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2010, 10:35   #18
 
Аватар для нюша22
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: n.novgorod
Сообщений: 56 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 52 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 30 дней к мечте

Не знаю,что с ним,я не каждый день взвешиваюсь, у моих весов погрешность до килограмма!!!Маленькое снижение веса все равно не определю..Через пару дней взвешусь и обязательно напишу!)))
__________________
Иногда соблазны даются не для того,чтобы соблазниться,а для того,чтобы устоять!!!


нюша22 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал нюша22 спасибо за это полезное сообщение:
шамони (21-02-2010)
Старый 21-02-2010, 12:38   #19
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: 30 дней к мечте

нюша22, желаю Вам перетерпеть все недомогания!:)

а то, что язык не обложен - странно. у меня, например, на 3-х дневном мокром голодании в последний день обложило сильнее, чем на первом недельном...

и еще - не боитесь на такой срок? какой будет выход?
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2010, 12:54   #20
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30 дней к мечте

Налёта нет...
Так человек зубы чистит по нескольку раз на день!
Я правильно поняла?
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к мечте. FireBall Архив 4 10-06-2013 13:25
Путь к мечте...7 дней голода Наташа Цветок Архив 3 05-09-2012 05:18
Путь к мечте Торик Архив 10 08-12-2008 12:24
Вперед,к мечте!!!:) Clucva Архив 10 10-03-2007 14:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter