Форум «Лечебное голодание»

Спонсорские ссылки:

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2019, 03:53   #51

Поблагодарили 271 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ Голодание цель похудеть на 20кг. Новичок, нужны советы.

Убрать жир с живота - самое сложное. Я сбрасывал 15 кг, сам худой, а на животе ещё было немного жира. Потом при обычном питании живот снова увеличивается( В питании дальнейшем, как я понял нужно исключить сахар и продукты его содержащие, и поменьше изделий из белой муки.

дневник
Джо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Джо спасибо за это полезное сообщение:
Забавная (27-06-2019), Сергеев (27-06-2019)
Старый 27-06-2019, 04:08   #52

Поблагодарили 8,238 раз(а) в 1,187 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Забавная Посмотреть сообщение
Сергеев я незнаю почему от молочки задерживает но от соли вода задерживается изза электролитов ,там какой то химический процесс запускается ,едим соль вода накапливается как в губке,перестаем уходит очень быстро.Но полностью от соли тоже нельзя отказыватся это плохо для нашего здоровья ....
Я немного не точно выразился не молочка которую я не испробовал на себе, а кисломолочка и соленный вкус обладают анаболическим эффектом. Причем кислый вкус фруктов не опасен для веса, он не стоек и быстро разрушается давая вторичный вкус другой, а вот кисломолочка -стабильный анаболик как и мясо имхо. Конечно соли бояться не стоит ведь она не наращивает ткани и потому временный привес от временной задержки воды, пришла-ушла. Я соль особо и не ограничиваю, этот натрий, калий и магний - спортивные минералы с видимым заметным действием. Конечно и излишек соли не нужен, чтоб не провоцировать отеки.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Забавная (27-06-2019)
Старый 27-06-2019, 04:14   #53

Поблагодарили 1,641 раз(а) в 379 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Я немного не точно выразился не молочка которую я не испробовал на себе, а кисломолочка и соленный вкус обладают анаболическим эффектом. Причем кислый вкус фруктов не опасен для веса, он не стоек и быстро разрушается давая вторичный вкус другой, а вот кисломолочка -стабильный анаболик как и мясо имхо. Конечно соли бояться не стоит ведь она не наращивает ткани и потому временный привес от временной задержки воды, пришла-ушла. Я соль особо и не ограничиваю, этот натрий, калий и магний - спортивные минералы с видимым заметным действием. Конечно и излишек соли не нужен, чтоб не провоцировать отеки.
Я кстати полностью и сама и домашних перевела на розовую гималайскую соль,как мне кажется в ней больше полезности ,меньше ненужных добавок и не так сильно дает отечность)))

Первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18365
Второй дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22984
Забавная вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Забавная спасибо за это полезное сообщение:
Сергеев (27-06-2019)
Ответ