Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2014, 19:34   #8261
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Вчера у дочки был выпускной, были гости, торт и все такое. Налопалась. Считай, срыв. Но ничего, завтра все сначала...

Последний раз редактировалось Stefania; 02-06-2014 в 01:31.. Причина: п.3.7
Евочка вне форума  
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Gogolya (05-06-2014), бусинка13 (02-06-2014), Валерия57 (02-06-2014), Ленчик1988 (02-06-2014), Мадму Азель (30-07-2014), Улька (01-06-2014)
Старый 06-07-2014, 06:39   #8262
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Привет всем! За время моего неконтролируемого отсутствия я похудела на 5 кг, питаясь 5-6 раз в день по полной программе, не выполняя физических упражнений, ну почти. Дюкан рулит! Пью лекарство от герпеса, уже 3 недели. Болит голова-побочка. Но это мелочи жизни. У нас наконец-то потеплело!!!

Кстати, никто не хочет снять дешево комнату в Хельсинки на август? Моя дочка сняла себе квартиру, и эта комната еще целый месяц будет ее, но пустая, а аренду надо все равно платить. Находится прямо над входом в метро. Там есть кровать и толстый матрас, так что как минимум 2 человека могут там спать. Все есть, 2 санузла, чисто. Соседки все девушки из разных стран, числом 3 штуки, но постоянно где-то отсутствуют, поэтому тихо. Выехать нужно будет числа 25 августа, нам нужно вывезти мебель до конца августа. Цена около 300€, почти на месяц!
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Gogolya (07-07-2014), infinity (06-07-2014), бусинка13 (08-07-2014)
Старый 07-07-2014, 06:58   #8263
 
Аватар для Gogolya
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 54 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Привет! Наконец-то! Ты здесь))). Ев, я читала про Дюкана-впечатляет. Твой пример подтверждение приятное). Хотела бы сама попробовать... Но есть моменты. Например, меня смутило столько белковой пищи... Я после сыроедения и вегетарианства тяжко переношу много белка. Сразу запах от тела, тяжесть, запор... Жесть... Пробовала 1день атаки по Дюкану-хреново мне... Поняла, что там суть-поменьше углеводов, побольше белка и овощей. Никаких сладостей, выпечки-так?
Кстати, одна моя подружайка рассказывала про свою коллегу (наша первая учительница), которая года 2 на Дюкане... Последствия ужасные. Сорвала себе весь жкт, сейчас ищет хорошего гастроэнтеролога. Обострился или появился панкреатит, все болит, желудок болит, но "дюканит" фанатично и мужа подсадила тоже. Похудела до безобразия-все морщины проявились... А была такая приятная слегка округленькая, просто конфетка. Ой, не знааааююю....
У тебя как-все ок???
Думаю, ты со своей 1-ой группой крови (вроде так-не ошиблась я ?) попала в точку-это твое. У меня, например, 2-ая, мясо не люблю и не хочу... Рыбу, яйца, творог каждый день мне тяжко... Попробую налегать на овощи и кефир, когда закончится пост)). Но как не есть хоть немножко хлеба....иногда...? Это для меня сейчас вопрос. Пеку давно свой, бездрожжевой на закваске-ну такой вкусный!!! 1кусочек в 2 дня....))))
Gogolya вне форума  
4 пользователей сказали Gogolya спасибо за это полезное сообщение:
infinity (07-07-2014), Евочка (07-07-2014), Мадму Азель (30-07-2014), На-Талия (22-07-2014)
Старый 07-07-2014, 20:05   #8264
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Gogolya, привет! Есть хлеб без муки, белковый, поищи в рецептах дюкана. Что касается самочувствия- любой фанатизм это плохо. Вообще на Дюкане и овощи не особо ЗЯ, только в каждый второй день так называемого чередования, т.е. один день полностью белковый, второй белковый с добавлением овощей. Картошку нельзя, морковку ограниченно, кукурузу нельзя, бобы нельзя. уж не говоря о рисе, хлебе, муке вообще забыть, крупы пока тоже. Я скинула пяток кил, все еще упрямлюсь, но сидеть ни на каких Дюканах 2 года не собираюсь. Сходить с ума-вообще ни к чему. Конечно, обилие белковой пищи может повредить как почкам, так и суставам, это тяжко организму. Но пока у меня эффект хороший-я ем с удовольствием белковую пищу, голод сильный просыпается, ем шашлыки из куриного филе, замочу например в соевом соусе и обезжиренном кефире, специи, очень вкусно. Рядом помидорки-огурки. Чисто белковых дней кроме первых трех не делаю, скидываю потихоньку. Достаточно скидывать по чуть-чуть. Уже влезла в заветные джинсы. Пеку белковые торты с сахарозаменителем. Но это ВРЕМЕННО. Не на года. Поупираюсь еще на пару кг, там посмотрим. У меня нет запаха от тела, но углеводное голодание я ощущаю-иной раз такая слабость накатит! И еще иногда резко потею-когда идет расщепление жиров тела с выделением энергии. Организм реагировал на это головной болью по утрам, но сейчас полегчало, я много овощей стараюсь есть, зеленого салата, огурцов, цветную капусту. Вот вчерась варила суп с фрикадельками, морковкой, цветной капустой-даже очень вкусно и не страшно совсем. ну без картошки же мы можем прожить, макарон, риса? Живут же без них обезьяны-без макарон? А если мне очень хочется, я себе позволяю, например сегодня съела кусочек арбуза. Я не такая упертая, все потихоньку. Вчера съела конфету, хотя нельзя. Фигня вопрос, не скину сегодня-скину завтра. Пью наш магазинный кисель и сахарозаменителем, сладко и вкусно. Там видно будет!


Дочка решила сдавать комнату поденно, т.е. можно снять на 3 и больше ночей, уже 2 студента записались на конец августа. Так что кто хочет-велкам, с конца июля.
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
infinity (07-07-2014), Versaveia (31-07-2014), бусинка13 (08-07-2014), Мадму Азель (30-07-2014), На-Талия (27-07-2014)
Старый 08-07-2014, 06:52   #8265
 
Аватар для Gogolya
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 54 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
[b] ну без картошки же мы можем прожить, макарон, риса?
Ой, Ев, вполне! Мы в семье давно уже все это не едим... Ну если только раз в месяц картошки с гостями или в гостях...Ребенок у меня, как я сейчас вижу, вообще практически по Дюкану питается))), не считая хлеба и шоколадок))). Курица, иногда мясо-рыба, овощи, чай, фрукты, вода, хлеб, сыр, шоколадки. Вот весь его рацион. Тело- Ни грамма жира). Шоколадки и хлеб сжигаются спортом, как я понимаю)))).
Муж тоже не ест картошек и всего прочего. Иногда делаю ему перловку или бурый рис с овощами-и то это в пост и с позиций экономии бюджета.
Я иногда делаю себе гречку. Но хлеб свой домашний едим по немногу-это наверное основной источник углеводов у нас, да и так он вкусен-ржаной, без всяких добавок-ум отъешь!
А ты молодец, сила воли у тебя есть))). И эти приступы слабости и жара мне знакомы по сыроедению-думаю, ты правильно считаешь, что это идет сжигание жира, биохимические всплески такие в организме...
Я сама вчера после твоего поста и своего ответа что-то призадумалась... Кило бы 3 сбросить... Никак с зимы не уйдут! Но дюканить не буду. Не могу столько белка, хоть тресни! Не мое. По группе крови почитала... Блин, это прям ложится как песня-все как раз то, что мой организм просит и любит. Я и так к нему прислушиваюсь всю жисть, думаю, мы друг друга вроде научились слышать))). Главное для меня-поменьше сладкого и убрать выпечку. Немного этого ем, так, балуюсь иногда чуток, но видно хватит).
Ева, знаешь, что-то совсем не тянет голодать..... На форуме голодания прям даже страшно такое заявлять))). Может, сила воли кончилась совсем???? И причин по здоровью пока нет, чтоб геройствовать... Ради похудания-нет, не хочу. Прошлым летом голодание у меня было в тренде-я все перепробовала-и сухое каскадами, и по Оганян. Весила на 7-8 кило меньше, чем сейчас))). Но как вернулась к обычному рациону своему-все опять при мне).
Кстати, ты после Дюкана как планируешь форму поддерживать? И сейчас, оглядываясь назад, в чем видишь основные причины лишних кило??? ой, прости, я тут что-то записАлась)))
Gogolya вне форума  
3 пользователей сказали Gogolya спасибо за это полезное сообщение:
infinity (15-07-2014), бусинка13 (08-07-2014), Евочка (14-07-2014)
Старый 14-07-2014, 13:41   #8266
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

60,2...Идем вперед...вернее назад, к сторойности. Правда, грешу-в сезон не поесть клубники как-то нелепо. Ем. Клубнику ем. Свою картошку вчерась ела, 2 картофелины диаметром 2 см, в салат. Салат типО зеленый салат, огурец, помидор, отварное яйцо, отварная картошка, сверху селедочка крест-накрест 2 кусьманчика. Масла-пробка от бутылки масляной, или 1 чайная ложка, соль, лимонный сок. Сегодня был салат-курица жареная на 1 пробочке масла, а под ней опять же подушка из зеленых овощей+обезжиренная брынза кубиками. Вкусно.

Цитата:
Сообщение от Gogolya Посмотреть сообщение
Ева, знаешь, что-то совсем не тянет голодать..... На форуме голодания прям даже страшно такое заявлять))). Может, сила воли кончилась совсем???? И причин по здоровью пока нет, чтоб геройствовать...
А зачем голодать, когда здоровье в порядке? Похудеть на голодании невозможно, т.е. возможно, но временно, пока голодаешь, потом обратно набираешь. Голод это только очистка. Как только чуешь что засорилась- в голод. У меня сейчас наоборот такие приступы голода-ужас! Поем и потом как захочу есть, прям не могу! Сейчас жарила протеиновые блины, съела с обезжиренным творогом и сахарозаменителем-вкуснота нереальная!
Евочка вне форума  
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Gogolya (15-07-2014), infinity (15-07-2014), бусинка13 (17-07-2014), Валерия57 (14-07-2014), На-Талия (22-07-2014), Улька (16-07-2014)
Старый 15-07-2014, 07:19   #8267
 
Аватар для Gogolya
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 54 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Ев, не томи, напиши хоть один свой протеиновый рецептик))). Те же блины, к примеру... Я на сайте Дюкана почитала рецепты-мне что-то в твоем исполнении больше нравится... На сайте я прям потерялась и много непонятных терминов, это для тех, кто Хлубоко в теме....
Я только успела там уяснить, что тесто в выпечке по Дюкану-это много-много яиц, отруби и крахмал кукурузный... Сахорозаменители...
Gogolya вне форума  
Старый 15-07-2014, 08:11   #8268
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Голод это только очистка. Как только чуешь что засорилась- в голод.
Когда жрешь, чувствительность так себе, большинство людей подводит. Попробуй полный цикл ЛГ на ровном месте, без ощущений "засора", и подивишься открытиям. Давно ли у тебя длительные ЛГ легко проходили?
qaz вне форума  
4 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
infinity (15-07-2014), Ленчик1988 (29-07-2014), Мадму Азель (15-07-2014), Улька (16-07-2014)
Старый 17-07-2014, 07:47   #8269
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Мадму Азель
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 487 Поблагодарил: 3,050
Поблагодарили 1,583 раз(а) в 463 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

qaz, а что значит "Полный цикл голодания"? извините, если тупой вопрос, я не очень еще спец во всем этом
Мадму Азель вне форума  
Старый 17-07-2014, 12:00   #8270
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Мадму Азель Посмотреть сообщение
qaz, а что значит "Полный цикл голодания"?
27-40 дней. До чистого языка, аппетита, ......
qaz вне форума  
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Ленчик1988 (29-07-2014), Мадму Азель (17-07-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter