Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2012, 10:43   #61
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

6-7 день выхода
вес 58.300Сдвинулся.
Так, не писала, как как почти не была дома-немного загуляла, познакомилась с отличным парнем, и выход получился сумбурный.....Было парочку маринованных помидор-которые очень даже пошли-это в субботу, на это остановилась.А в воскресенье-были(о ужас)РАКИ с пивом!!!!!!Тоже пошли, но желудок к вечеру не захотел их воспринимать и решил сам очиститься, извините (блевала) дальше чем видела!!!!!Так что буду знать что есть....
А в принципе , по итогам, результат меня устраивает!Похудела как хотела, еды в меня много не лезет, не ем что попало, только то что полезно и хочеться. Остальные кгшки добью спортом и буду наблюдать за собой.Считаю выход был тоже удачный!Сегодня чувствую себя отлично!
Идём дальше!
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Snake (06-01-2013), Varvara (05-11-2012), verlioka (17-02-2013)
Старый 05-11-2012, 10:55   #62
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

REVLEHA, поздравляю с успешным голоданием!
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Varvara спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (08-03-2013)
Старый 05-11-2012, 11:09   #63
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Varvara,
Спасибочки!!!!Я рада что у меня получилось!!!!Всем желаю такого же лёгкого голодания!!!!
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (17-02-2013)
Старый 07-11-2012, 06:00   #64
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Ну что ж, мой выход продолжается.Слава богу жор не напал. Будем надеяться что и не нападёт.
Как только начала есть сыпь со спины исчезла волшебным образом.
Стул тоже наладился как по часам.
Личные наблюдения....из еды больше всего хочеться красной рыбы и помидор с огурцами(маринованных), если бы не была бы уверена на 100% в обратном, то подумала бы , что беременна...
Желудок отвечает с благодарностью на любую пищу, толи это йогурт, толи это рыба.
появилось много сил и энергии, начала подключать силовые тренировки.
Вес-не знаю.Взвешусь уже на следующей неделе.
продолжаю наблюдать за своим организмом...
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Varvara (07-11-2012), verlioka (17-02-2013), пышечка (07-11-2012)
Старый 07-11-2012, 06:13   #65
 
Аватар для пышечка
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 414 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 778 раз(а) в 318 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

REVLEHA, по возможности старайся рыбу перед употреблением вымораживать в морозилке суток 3 хотя бы (если покупала не замороженную), чтобы свой идеально прочищенный организм не засорить...
С помидорами и огурцами проще - буду знать, чем тебя угостить, когда в гости приедешь:)
__________________
вторая попытка
пышечка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал пышечка спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (17-02-2013)
Старый 07-11-2012, 06:16   #66
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Цитата:
Сообщение от пышечка Посмотреть сообщение
REVLEHA, по возможности старайся рыбу перед употреблением вымораживать в морозилке суток 3 хотя бы (если покупала не замороженную), чтобы свой идеально прочищенный организм не засорить...
С помидорами и огурцами проще - буду знать, чем тебя угостить, когда в гости приедешь:)
Я бы с удовольствием, да ват только ем не дома а по ресторанам...Готовить даже некогда.....Чё то закрутил меня водоворот жизни....А за подсказку , спасибо, не знала.Теперь буду знать.
Так, наелась огурцов, а теперь потопала я на тренировку......
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Varvara (07-11-2012), verlioka (17-02-2013)
Старый 09-11-2012, 12:39   #67
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Так, ну что можно сказать по последним дням....дома бываю редко, по этому так мало пишу....
Полёт всё ещё нормальный, недавно приходил небольшой жор, но я с ним справилась...., благо хотелось только овощей, причём много, ела много зелени .Странно, но всё ещё хочется солёных огурцов-ем их каждый день(може я просто удачно закрыла их в этом году)....а в остальном питание хорошее, мясо не ем,и не хочется, ем красную рыбу , овощи и фрукты.....Из вредностей- вчера было виски, а так всё ок.Вес не знаю, но по ощущением ещё немного скинула, так как присутствует много спорта, бывает и по две тренировки на день...
Из негатива-немного отекла, подозреваю от солёных огурцов...., но думаю всё сойдёт как прекращу их точить.
Продолжаем.
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (17-02-2013)
Старый 19-11-2012, 08:01   #68
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Всем привет, очень давно не писала, дома практически не бываю, вот появилась свободная минутка и я решила отчитаться за неделю.
Могу сказать что выход уже закончен, так как присутствует в питании практически всё, включая мясо(хотя мой желудок после голодание его почемуто не почет полноценно принимать, свинину не ем, а после курицы небольшой дискомфорт).
Неделю назад был не большой пищевой срыв, но благо оторвалась на овощах, но мой желудок не понял такого счастья и кишечник забился, а побочным эффектом стал жуткий отёк, который сходил два дня, чувствовала себя отвратительно, аппетит на этой почве пропал, но я взяла себя в руки , тренировки не пропускала, и вуаля......уже дней пять(тьфу , тьфу, тьфу) всё как по маслу!!!!
Стул наладился-как часы. Всвязи с усиленными тренировками(бывает и по две в день-утром силовая, а вечером теннис) начинаю наблюдать быстрое восстановление мышечной массы+правильное питание...утром йогурт+творог, днём перекусую орехами или чем то белковым, вечером салат из овощей + рыба(рыбу мой желудок, как я посмотрю-боготворит).
И благодаря питанию и тренингу мышечная масса начинает расти, а жирок, который остался, по тихоньку сходит, и это не может не радовать.
Вес-не знаю, по ощущением,из-за срыва +1 кг, но это не критично.
Пришла к выводу, что голодание-это великая вещь, и просто нужно уметь им пользоваться.
В декабре или в конце ноября планирую трех дневное сухое-возможно.
Забыла написать, волосы перестали лезть, таблетки и витамины никакие пока ещё не принимаю, просто начала втирать в голову Капсиол,настойка на перце, и волосы перестали лезть, но всё ещё пока слабенькие, но без побочек не обходиться, ничего, переживём.
Буду и дальше наблюдать за собой.
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Varvara (27-11-2012), verlioka (17-02-2013), Veryxa (23-01-2013)
Старый 19-11-2012, 08:03   #69
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Ух ты- я и не заметила, что меня переместили в примеры успешных, спасибо!!!
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Varvara (27-11-2012), verlioka (17-02-2013)
Старый 09-12-2012, 22:16   #70
 
Аватар для REVLEHA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 209 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 654 раз(а) в 201 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней для очищения мозгов

Ну, что же-давно не писала, за что и получила нагоняй, и не зря, когда ведёшь дневник-это мотивирует и держит в узде.
Что произошло за это время отсутствия.
Старалась питаться правильно, по возможности, было два-три пищевых срыва, причину знаю, тяжелая тренировка, забыла поесть, а потом накидываешься на всё подряд!!!!
Из-позитива, стала меньше отекать, только когда поем чего то не правильного.Питание полностью восстановила!Тренировки тоже восстановила, не жалею себя-бывает по две тренировки в день(нужно остановиться, но не могу-затягивает).Мышечную массу вернула-как мне кажется, благодаря восстановлению питания и усиленным тренировкам.
Из- негатива, вес немного вернулся(в чём я и не сомневалась), на весы не встаю, боюсь за своё психическое спокойствие-но думаю 3кг плюсом пришли...., и хорошо что только три....Самое страшное, что опять начала курить-это.....совсем плохо!!!!!
Вывод, всё равно, считаю голодание прошло успешно, но очень хочу опять испытать это ощущение лёгкости....я думаю опытне голодальщики меня поймут-это сложно, но как наркотик-затягивает, переодически хочеться ещё и ещё...По этому, перед новым годом хочу, но не знаю будет ли возможность поголодать....я попытаюсь....,а после нового года, в середине января-обязательно, дней на 14-полюбому, с хорошим выходом.И надеюсь, что брошу курить, в этот раз не благодоря книге Аллена Карра, а благодоря голоду...
REVLEHA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали REVLEHA спасибо за это полезное сообщение:
Miss Lucky Star (23-01-2013), verlioka (17-02-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для духовного развития и очищения-в Гималаях, 10 дней Shanti Архив 15 01-07-2012 10:10
Голодание для очищения тела и души! (12 дней) Светлана Бабочкина Примеры успешно проведенных голоданий 113 28-03-2012 22:56
Голодаю с целью очищения организма (12 дней) musicmaker Архив 16 20-11-2010 22:41
Мое голодание - "лечение мозгов" Siyaniye Архив 41 07-07-2007 02:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter