Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2012, 21:10   #611
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Goldie, я прочла у Семеновой, что крушка Эсмарха придумана была для гинекологических спринцеваний. Это то, о чем и писАл Крень, вот ввела в поиск и сразу открылось:

" Для лечения заболевания важно, чтобы диагноз по вагинальным симптомам поставил врач.

Многим женщинам, страдающим от регулярно повторяющихся вспышек дрожжевой инфекции и уже посетившим врача, хорошо знакомы симптомы дрожжевой инфекции. Если вы уверены в том, что у вас именно дрожжевой вагинит, попробуйте следующие домашние средства:

Попробуйте спринцевания с раствором уксусной кислоты. Стюарт предлагает при первых признаках дрожжевой инфекции по спринцевать влагалище уксусным или йогуртовым раствором. Для приготовления уксусного раствора размешайте три столовые ложки белого уксуса в литре теплой воды. Для приготовления йогуртового раствора разбавьте обыкновенный йогурт теплой водой. Поможет борная кислота. Несколько исследований показали, что борная кислота - эффективное, безопасное и недорогое средство для лечения дрожжевой инфекции. Доктор медицинских наук Аманда Кларк, предлагает вводить во влагалище капсулы с борной кислотой. "Капсулы можно купить отдельно, " - говорит она. "Приобретите большие желатиновые капсулы и наполните их борной кислотой. Затем в течение семи дней ежедневно вводите по одной капсуле".

Исследования по применению борной кислоты не проводились на беременных женщинах. Кларк советует беременным женщинам не пользоваться борной кислотой. "

Я, конечно, поищу и дальше инфу. Мне интересно и актуально.

Но вам стоит извиниться перед Кренем.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), NNN-Туся (03-08-2013), Бегущая по волнам (03-08-2012), Евочка (04-08-2012)
Старый 03-08-2012, 21:54   #612
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Всем привет
Надеюсь, моя эппопея с интернет-провайдером закончилась. Долгое время мы боролись, пытаясь доказать что проблемы у противоположной стороны. Похоже, я победила, потому что оказалось, что проблемы были с оборудованием провайдера, но мне понадобилось много времени на это.
Заходила на форум с телефона, но с него я немая - даже спасибки не ставит, не говоря о том, чтобы отправлять сообщения (((

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
А вдруг трихопол увеличивает чувствительность к фитоцитостатикам? Это же никто не проверял. И Вам повезет.Удачи!
Yuriy, искренне на это надеюсь.
Сегодня принимала уже по 41 капле аконита. Или мой организм хорошо привыкает к яду, или моя настойка слабовата Завтра собираюсь делать новую партию - заеду в аптеку и куплю второй пакетик, буду настаивать сразу две дозы.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
6 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), LadyTA (04-08-2012), Sole (26-02-2023), Upradaxy (26-01-2013), Yuriy (04-08-2012), Валерия57 (14-05-2013)
Старый 03-08-2012, 21:59   #613
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Чему меня там научили: два бразильских ореха в день--это селен и пить есть грызть постоянно тыкву. И семечки тыквы. Про тыкву, что она убивает раковые клетки прочла в далекой молодости в журнале Знание-сила. Врачи онкологи наши всем советуют тыкву.

Тыкву часто ем. И бразильские орехи грызу.

А вы селен в каком виде принимаете?

Еще корень - лопуха противораковый.

Еще там в онкодиспансере по рукам ходила книга Жизнь земная и последующие. Это сборник, две книги написаны докторами наук, а третья бульварная.

Мне после прочтения книги стало спокойнее думать об онкологии в частности.
LadyTA, бразильские орехи не нашла. А тыкву ем постоянно, когда она есть в продаже.

Селен принимаю в таблетках "Селен-Актив" они у нас как биодобавка в аптеке продаются. Других не нашла.
Если нет таблеток, то принимаю селен в чесноке - ем по несколько зубков за раз, причем с огромным удовольствием и по требованию организма.

Книгу с таким названием не смогла найти, у вас, случайно, нет на нее ссылок?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Sole (26-02-2023)
Старый 03-08-2012, 22:15   #614
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Goldie Посмотреть сообщение
Рассказывать, что при вливании во влагалище кислоты и щелочи ДЕЗИНФИЦИРУЕТСЯ МАТКА,
В данном случае понятие сильной щелочи и сильной кислоты - относительные.
Раньше золой мылись вместо мыла - щелочь смягчает воду и хорошо очищает кожу. А содой советуют полоскать горло при воспалениях.
Клюква разбавленная водой - это отнюдь не та кислота, которая может нанести ожоги или вообще причинить какой-либо вред слизистым..

Goldie, а с чего вы взяли, что во влагалище? Там этого не было сказано. Там сказано:
Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
получаем 150 мл.,что и нужно нам для одной процедуры.Охлажденную вливаем в себя.Лежать нужно 15-20 минут,переворачиваясь с боку на бок время от времени.
Дорогие девушки, кто-нибудь пробовал влить во влагалище 150 мл жидкости, продержать ее 15-20 минут и еще и ворочаться? У меня сильные влагалищные мышцы, но я на такой подвиг не способна Жидкость просто вытекает.
Произвести все вышеуказанные процедуры можно микроклизмой, т.е. через анус и лежа на животе. Кстати, микроклизмы считаются более эффективными чем спринцевания – это я проверила на себе. Считается, что когда что-либо вливается в прямую кишку, то это что-то, при условии лежания на животе, хорошо просачивается к матке и придаткам. Я уже описывала в дневнике, что вылечила воспаление придатков микроклизмами с ромашкой и тысячелистником.
Вероятно, растворы с щелочью и кислотой используются для того, чтобы создать в матке и вокруг нее кислотную или щелочную среду.

А в щелочной среде раковые клетки не живут...

Подумалось... по какой-то причине цезий плохо проникал в клетки эндометрия... он создает щелочную среду... А что если попробовать его не пить, а микроклизмами? Так сказать, "с доставкой на дом"?

Цитата:
Сообщение от LadyTA Посмотреть сообщение
Забыла написать, что отличное противозачаточное средство- это лимонный сок. Только натуральный, и лучше не магазинный, а сама делаешь из лимона и шпринцуешься. Или кусочек лимона можно.
Точно-точно. Я этим тоже пользовалась - кусочек мякоти лимона во влагалище перед половым актом и вперед
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), LadyTA (04-08-2012), Sole (26-02-2023), Stefania (03-08-2012), Валерия57 (14-05-2013)
Старый 04-08-2012, 10:19   #615
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, кто-нибудь пробовал влить во влагалище 150 мл жидкости, продержать ее 15-20 минут и еще и ворочаться? У меня сильные влагалищные мышцы, но я на такой подвиг не способна Жидкость просто вытекает.
Симончини мне писал, что нужно подложить под попу большую подушку.
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), LadyTA (04-08-2012), NNN-Туся (03-08-2013), Бегущая по волнам (04-08-2012), Валерия57 (14-05-2013)
Старый 04-08-2012, 10:57   #616
 
Аватар для Lizabet
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: rrtt
Сообщений: 180 Поблагодарил: 636
Поблагодарили 837 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Дорогие девушки, кто-нибудь пробовал влить во влагалище 150 мл жидкости, продержать ее 15-20 минут и еще и ворочаться?
Попробуйте так. Когда-то изобрела это (хорошо делать при молочнице, с отваром ромашки). Используется стремянка.
Принцип такой: кто в детстве любил качаться вверх тормашками как обезьянка, обвив ногами перекладину, то вспомнит это положение, но только в данном случае вы не полностью висите в воздухе, а опираетесь на спину, голова при этом лежит на полу.
Есть такие алюминиевые лёгкие стремянки, с поперечной перекладиной толщиной в палец, которая в собранном виде стремянки находится примерно на уровне пупка. Эту перекладинку обматываете махровым полотенцем, закрепляете скотчем, потом раскладываете стремянку, внутри на пол кладёте коврик, на коврик – полотенце. Также коврик частично можно накрыть полиэтиленом. Далее, в клизмочку наливаете свой отвар, ставите эту клизмочку и неполную чашку с отваром на пол, рядом со стремянкой. Залазите внутрь стремянки)), очень медленно и осторожно ложитесь на спину на коврик, закидывая ноги на перекладинку – и упираясь локтями в пол, подтягиваетесь ногами вверх, пока не будете лежать почти на лопатках, обвив ногами перекладинку – в результате должна получится как бы стойка «березка», при этом вы лежите на полу на спине, а ноги, согнутые в коленках, обвивают перекладинку и далее свешиваются вниз. Основной момент в том, что благодаря согнутым ногам, которые опираются на перекладинку, очень плотно обвив её, вы и можете долго удерживать тело вверх тормашками. Если через какое-то время начнете сползать вниз, то просто ногами потуже зажимаете перекладинку и на лопатках подтягиваетесь вверх. Вобщем, всё это несложо, можно с первого раза пролежать 15 минут в таком положении, но только побольше отвара сделайте, так как для начала нужно отрегулировать всё. Ну и когда приняли такую стойку «берёзки», то прямо во влагалище и вливаете отвар из клизмочки, предварительно положив полотенце под спину, так как в процессе процедуры будет вытекать - когда вы будете периодически подтягивать ноги вверх. В чашке должно быть немного отвара, который будете брать клизмочкой и добавлять вовнутрь - после того, как из вас будет частично вытекать. Для начала сделайте побольше отвара, пока не научитесь. Сначала всё кажется неудобным, но после того как отрегулируете и куда ставить чашку с клизмой, и как лежать, то все будет нормально. Можно смотреть телик и время пролетит быстро. По истечении времени основную часть отвара изнутри высёрбываете обратно клизмочкой, потом подкладываете полотенце вплотную под попу и начинаете потихоньку складываться вниз. Это просто, но при этом оттуда будет вытекать, поэтому и нужно полотенце. Всё, процедура закончена. Только осторожнее в первый раз: у всех по-разному, может и голова сильно закружиться, поэтому всё нужно делать очень-очень медленно, особенно подниматься внутри стремянки, так как она имеет свойство наклоняться при опирании на неё. Может кто-то изобретёт и своё, по такому же принципу, то есть основа – это почти поза «берёзки». Можно попробовать делать просто возле стены, лёжа на диване, опираясь ногами о стену, но это - для тех, кто активно занимается спортом или йогой, а для меня это было сложнее, но у кого-то может и получится именно на диване или на коврике у стены. Также можно просто где-то дома прочно прикрутить такую поперечную перекладину, на уровне немного ниже пупка, тогда будет ещё удобнее, чем со стремянкой. Я использовала то, что было.

Последний раз редактировалось Lizabet; 04-08-2012 в 11:18..
Lizabet вне форума  
4 пользователей сказали Lizabet спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (04-08-2012), NNN-Туся (03-08-2013), Бегущая по волнам (04-08-2012), Валерия57 (14-05-2013)
Старый 04-08-2012, 12:13   #617
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Симончини мне писал, что нужно подложить под попу большую подушку.
Аха, а потом встать и все, что в тебе было, окажется на подушке))) Или есть еще и предложения как то, что в себя вольешь, обратно выкачать, чтобы не разлить - потом ведь все равно встать придется.
Я мужчинам тоже чего угодно могу насоветовать, но будут ли они это делать? Может еще в позу "березка" встать?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (10-08-2012), galla (13-07-2019), LadyTA (04-08-2012), Евочка (04-08-2012)
Старый 04-08-2012, 12:20   #618
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Lizabet, не, чет мне не хочется такой гимнастикой заниматься. Да и негде. Ибо я, с моими талантами, заляпаю все, что будет в зоне досягаемости. А новый диван особенно жаль И вообще, я уверена, что все, что требует чрезмерных усилий, вреда приносит больше, чем пользы. Микроклизмы так же эффективны, если не больше. Их удобство в том, что ничего никуда не вытекает, не нужно пытаться принять позу буквы "зю", чтобы что-то в себе удержать, при этом между маткой, придатками и лечебной жидкостью только стенка прямой кишки, которая не является препятсвием для просачивания отвара. Делаете микроклизму на ночь, засыпаете лежа на животе, а утром из вас уже ничего не вытекает - все всосалось - так сказать "безотходное производство"
ЗЫ)))) сначала написала Евочке про березку, потом прочла про березку у вас )))))
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), LadyTA (04-08-2012), Lizabet (04-08-2012), Валерия57 (14-05-2013)
Старый 04-08-2012, 12:33   #619
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Евочка, второй день изучаю списки продуктов омолаживающих и старящих. Напрашивается глупый вопрос: а если есть только те продукты, которые в списке омоложения, до подросткового возраста омолодиться получится?
Вообще интересные списки. Мне нравится, что там есть все продукты, эта система близка к сбалансированному питанию. Отличия между списками, если я правильно поняла, в приготовлении. Распечатаю первый, буду на него в еде ориентироваться.
Спасибо за ссылку на книгу Мартина Селигмана
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума  
3 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), LadyTA (04-08-2012), Евочка (04-08-2012)
Старый 04-08-2012, 14:07   #620
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Аха, а потом встать и все, что в тебе было, окажется на подушке)))
Бегущая по волнам, на кровать постели толстый полиэтилен, а подушку возьми старую, это же нужно для дела! Снявши голову по волосам не плачут (обычно) )))))))))))...
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), LadyTA (04-08-2012), Бегущая по волнам (06-08-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодной или "Потому что я так хочу" (10 дней) Marrie Примеры успешно проведенных голоданий 25 25-07-2009 11:03
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter