Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2020, 07:15   #641
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

день 11
Начался в 5 утра. Не спалось. Пошла на прогулку на 8 км. Утром рост 165. Вес 56,3. Сегодня не было бега и парилки...вчера стуклул сын самокатом ногу - сегодня голеностоп реально болел. Но и это не повод, не двигаться. Поэтому я шла быстро, но ровно настолько, чтобы не хромать от боли.
Потом на рынок за свежим молоком и сыром.
Утром в среду и в вс у нас огромная сковорода французского омлета(пассированый на воде лук, сосиски, домашние 6 яиц и литр свежего молока из хозяйства). У всех, кроме меня))) я ем сырые яйца.

Из вчерашнего: ела с 13-14:00. И больше не хотелось.
Поэтому сегодня я ела с 8:30 до 9:30. Посмотрим по самочувствию. Вчера много гуляли на озёрах. С 15 до 19...потом я рухнула спать. В 21 уже спала без задних ног вместе с детьми...
На сегодня запланировано тоже выйти после 15...но не знаю. Нога пока очень не рада моим утренним передвижениям...посмотрим.

Да, ещё три шоколадки осталось...как платьев))) но учитывая сопутствующую еду...
Например, сегодня на завтрак: шоколадка Риттер спорт, целая. Салат морковь, огурцы, кабачок, два свежих яйца, укроп, петрушка, лук, белый сыр. И заглушать аппетит(не знаю, но у меня это реально снимает жор) - три-четыре палочки сушеной рыбы. Квас пол литра. Созрел.

Стул самостоятельный. Газов много. Но беспокоят не сильно.
Хочется спать
Сварила вымоченную два дня зелёную гречку. И вечером сделаю рыбу. Если захочу. Сегодня свободная еда. Если захочется.
Кстати, утром просто хотелось поесть одной. Без шума, Гама, заглядывания в тарелки. Драк и криков...поэтому я и поела так рано. Можно сказать - кайфанула. Реально. На улице жара. Дома хорошо. Все спали. Никто не дёргал. Реально ела где-то минут 40... С наслаждением. Оно того стоило)))
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (10-06-2020), galla (10-06-2020), Nadezda-leto (10-06-2020), Виктор8 (10-06-2020), Княженика (10-06-2020), МИЛУСЯ (03-08-2020)
Старый 10-06-2020, 07:25   #642
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Пиявки или клексан
По поводу пиявок - они нереально хороши. Хотя бы раз в год - для души и тела обязательно! Кто боится живности или с маленькими детьми(крайне не рекомендую!!! Опасно, если проглотят, пиявка не переваривается нашим желудком, и способна его прогрызть!) Тогда смело брать клексан 0,2 и после цикла 10 шт, потом 0,4 - 10 шт, потом снова 0,2 10 шт. Один раз утром. Каждый день. Просто для здоровья. Пиявки курсами два раз в год. Покупаете в аптеке. Они свежие. Если нет детей, покупаете оптом 50 штук на курс. Десять дней. Зависит от веса, можно и 100 шт. На заводе. Держите в 3 литровой банке. Убиваете в спирте. Строго в спирте! Никаких унитазов! Они хорошо плавают, могут за зад вас и ваших соседей по стояку порадовать)))) воду в банке меняете каждые 3 дня.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (10-06-2020), galla (10-06-2020), Irrra (10-06-2020), Nadezda-leto (10-06-2020), Виктор8 (10-06-2020), Княженика (10-06-2020), МИЛУСЯ (03-08-2020)
Старый 10-06-2020, 07:25   #643
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Княженика Посмотреть сообщение
Сколько воды можешь "выпотеть" за один раз? У меня было полтора литра, чаще 1,2л за поход в баню
Да, где-то 1,5 л за хороший заход в баню. Я это дело очень люблю))))
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (10-06-2020), galla (10-06-2020), Княженика (10-06-2020), МИЛУСЯ (03-08-2020)
Старый 10-06-2020, 12:59   #644
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,314
Поблагодарили 11,809 раз(а) в 1,670 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Bernash Посмотреть сообщение
Тогда смело брать клексан 0,2 и после цикла 10 шт, потом 0,4 - 10 шт, потом снова 0,2 10 шт. Один раз утром. Каждый день. Просто для здоровья.
Этот препарат для чего? Как на организм действует?
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-06-2020), МИЛУСЯ (03-08-2020)
Старый 11-06-2020, 05:19   #645
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Княженика Посмотреть сообщение
Этот препарат для чего? Как на организм действует?
Этот препарат противовоспалительное. И кроверазжижающее. Его действие копирует действие пиявок и усиливает. И.е. его действие сильнее одной процедуры пиявко-терапии. Его курс сильнее курса пиявко-терапии.
Но.
С ним, как и с пиявками связано много мифов и толкований. У него есть список побочки и противопоказаний. И у пиявок, кстати тоже. Просто об этом все забывают.
Я если не делаю пиявок - Колю его. Как описала выше. Назначаю своим пациентам, но дозировки больше, если того требует ситуация.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-06-2020), Княженика (11-06-2020), МИЛУСЯ (03-08-2020)
Старый 11-06-2020, 05:31   #646
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

день 11
Был вечером дикий стресс. Мозг треснул и потек. Я наелась в 23:00. Не сильно, но этого хватило на приплыв 1,7 лишнего веса.
Скажу так. Нам нужно сделать огромный шаг...с насиженного за 5 лет места(наша квартира). В неизвестность. Не могу сказать, что в никуда. Этот вариант меня злит и бесит. Но как вы поняли, в доме - я играю роль принимающего решения. Сколько бы я эту роль не перекладывала(опыт совместной жизни 11 лет) муж мастерски стряхивает и годами игнорирует...умеет. Годами. И оно понятно - у него в семье мама главная. И всем рулит. Стальная тетка. А папа (дед) массовик затейник. Обоих люблю по своему, но груз ответственности штука противная.
Итак. Продажа, сложная делёжка. Поиск нового жилья. Двое детей и кот.
Яхууууууууууууу! Погнали?)))
Если будут силы и время с утреца - буду писать. Меня кстати спасает эти пять минут писанины. Чувствую, что не одна я со всем этим.
Хотя за последние 11 лет это будет третья продажа и покупка. Я помогала родственникам, кстати. Правда, они меня потом кинули. Но это все эгрегоры. Всё бумеранг.
Хоть муж и не верит, а я вот верую и вижу, как эгрегоры работают.
Ох. Как мне сейчас потребуется поработать в ближайшее время))))
Честно? Мне до жути страшно. И до жути интересно. Так интересно, а что будет на этот раз? А как всё будет разруливаться? А какие у Вселенной планы на меня?
Признаю, я коробки с вещтчками уже предвкушаю собирать.
Гол, как сокол. Не работаю(до субботы)))) дальше не полный график пока. В декрете до октября.
Чумачечая бабенка с двумя маленькими детьми и котом.
Муж ноет и депресует. Типа кризис и карантин. Типа, ничего не выйдет.
Я верю и знаю, что пути Вселенной никто не знает. А помощь я уже начала просить)))))
Ага.
АУМ.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-06-2020), galla (11-06-2020), Irrra (11-06-2020), Nadezda-leto (11-06-2020), Shatilochka (02-02-2021), Виктор8 (11-06-2020), Княженика (11-06-2020), МИЛУСЯ (03-08-2020)
Старый 11-06-2020, 05:41   #647
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

День 12
Начался в 5 утра. По расписанию. Была шаговая прогулка стандартный круг 8,3. И по 100-200 метров бег на подъёмах, так как потеть надо, а нога всё ещё не восстановилась полностью.
Вес утром 57,9. +1,7кг, ух. После прогулки 57,2.
Сейчас сижу в парилке, выцеживаю водичку. Времени сегодня не много, но тело у меня одно. Поэтому, буду делать для него, что могу.

Стресс прёт. Ничего. Справлюсь. Сегодня ещё ехать на рынок и заказывать коробки из Икеи. Не знаю, можно ли так? У нас опять полезли муравьи, а поскольку мебель из натурального дерева, я сложу честь вещей по коробкам и вызову бригаду. Ее кстати на 1,5-2,0 года хватает. Я за 5 лет вызывала три раза. Ещё в планах купить краску и обновить коридор. Если квартиру продавать, это обязательно. Сделаю за пару деньков. Мы ее уже красили с мужем за два дня - всю. Дольше розетки и карнизы обматывать скотчем. Но это не сейчас. Это в процессе сборов.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-06-2020), galla (11-06-2020), Irrra (11-06-2020), Nadezda-leto (11-06-2020), Княженика (11-06-2020), МИЛУСЯ (03-08-2020)
Старый 11-06-2020, 14:27   #648
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Ответственные люди как Вы здорово пригождаются в походах! А зачем снова продавать?
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Bernash (12-06-2020), galla (11-06-2020), Княженика (11-06-2020), МИЛУСЯ (03-08-2020)
Старый 12-06-2020, 05:50   #649
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Ответственные люди как Вы здорово пригождаются в походах! А зачем снова продавать?
У нас с мамой на двоих была куплена трёшка. Она жила на другой квартире и тут решила вернуться. У нас очень натянутые отношения. Муж ее ненавидит люто, т.к. она бесконечно говорит какой он беспомощный бездарь, и ничего делать не может. Руками. Это забесит любого мужика. Я и так это знаю, что он ничего не делает руками. Поэтому нанимаю время от времени либо сторонних рукастых за денежку, либо свёкра, приглашаю бесплатно.)))
Но у нее пунктик. Типа мужик ДОЛЖЕН всё делать руками.
А у меня пунктик - мой золоторукий папаша всё умел. Но матом орал на нас с мамашкой лет 16. Потом я уехала из дома в медунивер поступила бесплатно. Сама. И уехала в другой город. Меня не было долго. Родители уже в Москву переехали. Жили как кошка с собакой. Я приехала и просто уже взрослая, предложила им развестись. Жили они ради меня....ога. Они развелись. После парочки наших с отцом скандалов, ибо мне уже было 23 и я работала и в лицо ему говорила, что такой отец как он - козел. Ибо только козел точит рога о свои ворота. И ворота уже наладом дышат. На тот момент я уже знала, что мужики бывают разные....нормальные, любящие, красивые, блядуны, козлищи...это ВСЕ разные категории. Одна вместе очень редко складывается и найти самородок ох как непросто.
И я для себя решила - мой муж будет мне подругой. Лучшей. Закадычный. Он будет любить детей. Не курить. Не ругаться матом ни при каких условиях(я матершинник страшный и муж часто обращает на это внимание. Укоряет меня). Пусть у этой комплектации нет спортивных наклонностей(у мужа нет фигуры, он пухлый), нет желания брать ответственность по хозяйству. И нет желания турпоходов, приключений и авантюризма(все равно есть у меня). Но он зарабатывает на семью. Отдает всё до копейки не спрашивая куда дела. Моя зарплата - всегда только моя. И точка. У меня позиция полного обеспечения себя и детей. Иначе мне вообще никто не нужен. Я и сама могу быть всем бочкам затычка. Но раз так вышло, что мы ещё и лучшие друзья. Пока у нас нет ни доп.любовников ни доп.кружков и мы оба Юлии за друг дружкой))))) поскольку мой папаша бесконечно гулял, я по морде лица могу определить - ходит на сторону или нет)))) шучу, но чуйка есть.
А моей мамочке такой тюфячок поперек горла. Милый и улыбчивый тюфячок. Есть минусы - все поездки за мой счёт - и чтобы его собрать, нужно поскандалить мне. Но это каждый год и мы привыкли к летним скандалам))))есть куча других приколов, которые моя мама наблюдала, живя с нами. И ее это дико бесило. А мне фиолетово. Меня устраивает/)))))
Но она этого не понимает. То, как он с детьми всегда и всюду. Помыть? Переодеть? Посидеть? Покормить? Без проблем.
Мама считает, я плохая мать. Меня эта позиция просто выбешивает.
Жить с ней невозможно.
Она переехала и не жила с нами. И тут она вернулась с вещами и словами - мне надоело жить одной в пустой холодной неустроенной квартире.
У меня случился нервный срыв.
И я решила, что опять слушать о том, какое мы странное гендерное семейство я не могу. Не выдержу. И начала переезд.
Надеюсь, в кратце описала какая я психичка? Готовая квартиру с новым идеальным ремонтом продать не пойми за что и на что поменять, лишь бы сохранить свою семью и свою психику и психику мужа.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-06-2020), Artemida (20-06-2020), galla (12-06-2020), Lesya 777 (12-06-2020), ludovik-15 (12-06-2020), Shatilochka (02-02-2021), Zazaza (23-06-2020), zelya (21-11-2023), Виктор8 (12-06-2020), Джессика Флетчер (08-07-2020), Княженика (12-06-2020), Кремышев (12-06-2020), МИЛУСЯ (03-08-2020)
Старый 12-06-2020, 06:08   #650
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Поэтому женщины вечно жалуются как им тяжело в супружестве. Либо кормит и бьёт, либо много требует, либо на сторону, либо детей не любит, типа ты мать и мать ДОЛЖНА заниматься детьми, а я деньги приношу. У меня всегда была позиция, мол, мальчики, я в своей индустрии за месяц могу заработать столько, сколько вы за пол года большинство не зарабатываете. Но моя работа связана с опасностью. В ней куча осложнений. Требует глубочайшей осторожности, поэтому больше я не батрачу , как раньше батрачила. Многие сидят за эти осложнения. Ага. Косметология - дисциплина очень ювелирная. Как пластическая хирургия. Шаг в сторону и лицевой нерв повреждён. И писец котятам. Обоим. Поэтому, щеголять передо мной зарплатой бессмысленно. Машиной, квартирой. И прочим барахлом, что так нравится неустроенным девочкам. А вот то, что я ценю, это верность. Заботу. Понимание, что нарожала, уж точно не для себя одной. Уважение у моим недостаткам, коих полно. Ибо моя семья меня поломала хорошенько. Понимание, почему, хоть я и стараюсь, не ругаться, периодами из меня такие психи выпрыгивают, что любой бы другой давно меня убил. А мой супруг, молча разворачивается и уходит - ждать когда меня отпустит....
Вот это я ценю.
И да.
Без обид мальчики. Отец мой растил сына 16 лет. Он не мог смириться с дочерью. Я и из ружья стреляю. И рыбачу и грибы собираю, и ягоды. И сушу и вяжу(свитер мужу настоящий связала и дочке платье) и на байдарках и в походе жить умею. И дрова колю, и делала ремонты и прекрасно знаю, что за чем расположено в элекрощитке дома, зачем нужно ставить УЗО или если есть деньги монитор-реле-напряжения. Не как электрик(у меня папА - инженер электрик) - но я знаю, что это и зачем это. И Во всем, что касается быта(сантехника, батареи и прочие - тоже нормально разбираюсь). И всегда "основательно гуглю" перед любой сложно покупкой и действием. Я так устроена. И со мной очень сложно.
И да, с профи я не спорю. Но я задаю вопросы и высказываю свои пожелания. Чтобы работающие со мной люди понимали, что лучше не толкать бадягу. Я верну и матом обложу. Увы. Хотя последние несколько лет активно работаю над собой и почти перестала хамить и бросаться. Если меня пытаются обмануть.
Даже фразу изобрела"я принимаю это как данность. Спокойно и рассудительно". Очень помогает не острить и ерничать)))) старею, видать...старею))) говорят, после 40 люди умнеют. Жду))))
Простите, наболело. У меня стрессийэ))) но и он пройдет, когда начну делом заниматься, а не рефлексировать. Кстати, моя маман тоже за вышеописанные качества меня шпыняет, говорит, что всё это должен знать мужчина...кому кто должен? И почему кто-то кому-то должен? У бабулечки был дед, царство ему Небесное - мужик - будь здоров. 85 лет держал хозяйство, голодал переодически, мало ел. Был сух, бодр и смел. И всегда говорил, что девка я умная, покладистая, работящая и в хороших руках - самородок. Мы и сажали и пололи и капали и окучивали. Вместе, когда у меня время было. И мамку мою осаживал))) что мол, вырастила, а теперь только смотреть положено. Само всё исправится)))) любила я его.
Кстати, умер случайно, солнечный удар в жару 35 на огороде схватил. Так бы и до 100 в полном здравии дожил. Вывод. Со стихиями надо аккуратно.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-06-2020), Artemida (20-06-2020), Ermolova (16-06-2020), galla (12-06-2020), Lesya 777 (12-06-2020), Shatilochka (02-02-2021), zelya (21-11-2023), Виктор8 (12-06-2020), Джессика Флетчер (08-07-2020), Княженика (12-06-2020), Кремышев (12-06-2020), МИЛУСЯ (04-08-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Aly. Синдром раздраженнного кишечника Aly Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 19 31-01-2018 08:23
Опять пытаюсь похудеть! Dara777 Архив 6 15-01-2013 23:38
синдром раздраженного кишечника Alena4 Опыт лечения голоданием различных болезней 113 18-05-2012 07:53
И снова пытаюсь... Беляночка Архив 25 10-06-2011 02:23
И снова пытаюсь Ваниль Архив 12 07-06-2010 19:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter