Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2012, 20:51   #51
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в США

winema, я даже не ожидала, что так быстро 'накажут' иногда на это уходит несколько лет, но 'наказание' приходит всегда, потому что как ни крути, а в жизни есть определенные правила, которые нарушать нельзя - и эти проступки так сказать гораздо 'тяжелее' чем съесть в пост конфетку - лучше бы он обеспечил бывшую жену и детей по справедливости - даже если не половину отдал бы, но сел бы за стол переговоров, обсудил с вами и детьми что кому нужно и обеспечил, так вы бы еще и в хороших отношениях остались бы и обид бы не было, много людей разводятся, но если люди умные, по-житейски милосердные, то свою семью - даже бывшую не обделяют, потому что это несправедливо. Главное - вы поймите, что это не один человек в мире, и жизнь не закончится завтра, а в штатах все же нет такого жесткого возрастного критерия как в России, люди женятся и разводятся и любят друг друга и снова женятся столько сколько душа просит, а не потому что 'пора' или 'поздно' - любить хочется и можется в любом возрасте и любой стране. Простите его. Он свое получил, а если в мозгу еще винтик не повернулся, если он еще не раскаялся и не пришел извиняться, то значит его 'подубасят' еще и еще - пока не дотумкает. Конечно вам уже будет все-равно, у вас уже другая семья может быть или по кр мере другие отношения, но если дотумкает - на каком этапе он поступил плохо, если не исправится, не раскается, то его еще не раз 'направят' - и королей и министров и дворников (я не против никаких профессий, просто привела пример на контрасте) - всех 'мучают' до тех пор пока человек не приходит в себя, а если не приходит - то так всю жизнь и мучают. Поэтому гораздо 'дешевле' и продуктивнее во всех смыслах - вести себя справедливо. Вы его простите. У него своя дорога, у вас - своя. А то, что видит детей - может быть это тоже не так плохо, что дети видят и такую сторону жизни и такое поведение. Поверьте, они на вашей стороне. Но он ДОЛЖНЫ видеть и его историю и его 'наказание' - главное вы с ними разговаривайте, чтобы они понимали что и как устроено в жизни и что за плохой поступок приходит расплата: та или иная, к вы правильно сказали - что у человека больше болит - что ему дороже, вот по этому и наказывают. Но я знаю, что вы очень умная женщина и правильно вырастите детей. А то, что он бесится и срывается на вас - собственно именно на том человеке, которого сам же обидел - то это тоже понятно, он от бессилия это делает. Его жизнь фактически в трубу сошла. Слабые люди обычно винят в этом других, не себя, не учатся на ошибках. Главное только чтобы на вас его кредиты не висели, а то в Америке есть такая практика - делить и кредиты на супругов. А его бессильная злоба пусть вас не смущает и не сбивает. Поймите, это уже отрезанный ломОть, может он в жизни вам был дан для того чтобы переехать, стать на ноги и 'получить' прекрасных детей. Он свою миссию выполнил и хватит с него. Вас ЕГО проблемы не касаются, нет смысла с ним собачиться и эмоционировать - не 'кормите' его своей энергией, у вас есть на кого тратить силы - на вас и на детей. И Господь вам обязательно поможет. И по поводу полноты тоже не надо поеживать - кто его знает, может вы морально не вынесли бы это предательство и нервы и стрессы, если бы не ели, знаете, организм он же не дурак, иногда в трудные периоды его НЕОБХОДИМО баловать. А теперь, когда вы уже готовы для новой жизни - организм нашел и силы и желание и даже этот сайт, чтобы вы привели себя в ту форму, которая вам нужна для новой замечательной жизни и в которой вам будет комфортно. Поэтому я вас искренне Поздравляю - вы не просто все выдержали и разрулили, вы терь приводите себя в порядок. И если он свою жизнь спустил в унитаз и теперь мучается неврозами, может еще и пить начнет - то вы всего лишь поправились. Ну и что? Это как раз легче поправить, чем испорченную жизнь и бурю в душе. Поэтому представляете, что между вами стекло, оно небьющееся и непроницаемое, оно между вами и им, чтобы он ни говорил, пусть хоть по потолку бегает, но вы не слышите ничего и к вам оно не прилипает. Ну и что? Собака лает, а караван идет. Если он начнет срываться на порчу имущества, оскорбления или (не дай Бог) начнет распускать руки - то заведите дома камеру или диктофон - представив его агрессивность в суде вы сможете урезать его во встречах с детьми или иначе использовать. Главное - спокойный рассудок, а он у вас есть и будет прибывать благодаря голоданию и дальше. Поверьте, у вас все будет хорошо, вы не зря отстрадали - за страданием, за ночью, всегда приходит подарок судьбы и рассвет. Я за вас!
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
6 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-12-2012), Lana12 (15-12-2012), prosto Natali (14-12-2012), Veryxa (15-12-2012), winema (14-12-2012), Жужа999 (27-03-2013)
Старый 15-12-2012, 17:02   #52
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в США

7-й день голодания. Полёт нормальный, вроде стало немного легче, но всё равно чувствуется какая-то слабость. Хорошо помогают клизьмы и минеральная вода из которой выпущен газ. Ещё, каюсь, опять съела вчера листиков 10 шпината, чисто для очистки желудка, хотя мне есть сейчас уже почти не хочется, но это мне очень помогает убрать боли в желудке и слабость, вызванную, как я думаю, застоем желчи. В прошлое голодание у меня состояние в первые 10 дней было гораздо хуже, а сейчас мне гораздо лече чем в тот раз, наверно опыт помогает когда знаешь чего ждать.

Интересно, а когда у других обычно наступает ацидотический криз? Я слышала что нужно 7-10 дней, но в прошлый раз у меня он произошел где-то на 11 день.

Прекрасная, спасибо за советы, я тоже так думаю, что надо простить, смириться и жить дальше. Вчера читала статью про "Пять стадий печали Кюблер-Росс". Это психологическая теория, которую Кюблер-Росс сначала создала для психотерапии людей которых диагнозировали неизлечимой болезнью, а потом эта теория стала очень популярна, особенно в США, и её теперь относят к любому большому переживанию. Так вот я похоже уже прошла все стадии, надо только не застревать на "стадии депрессии", а таки смириться и жить дальше:
1.Отрицание. Человек не может поверить, что это действительно с ним случилось.
2.Гнев. Возмущение несправедливостью, ненависть к людям которых человек считает виноватыми в произошедшем.
3.Торги. Попытка заключить сделку с высшими силами, чтобы изменить обстоятельства. Люди просят Бога, врачей, бывших возлюбленных, или других людей помочь, обещают исправиться, предлагают подарки, "взятки", и т.д.
4.Депрессия. Человек понимает что исправить ситуацию невозможно. Наступает отчаяние и страх, потеря интереса к жизни.
5.Принятие. Человек принимает ситуацию, смиряется с неизбежным, ищёт что-то положительное в произошедшем или что-то замещающее.

http://katyamay.blogspot.com/2012/05/5.html
http://medportal.ru/budzdorova/advice/846/
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048

Последний раз редактировалось winema; 15-12-2012 в 17:23..
winema вне форума  
3 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-12-2012), prosto Natali (16-12-2012), Прекрасная (15-12-2012)
Старый 15-12-2012, 18:24   #53
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание в США

winema, приветствую Вас! почитываю ваш дневничек, вы молодчина , и все у вас получится.Многие женщины попадают в тяжелые жизненные ситуации, развод - это трагедия как ни крути, все рушится, тебе больно и обидно, ты не понимаешь, как некогда любимый тобой человек, превратился в такого козла? надо все пережить, избитая фраза- "время лечит" , работает,в том случае если человек идет дальше, не зацикливается на разводе, живет ради себя, детей , близких. У подлости и предательства нет национальности. Я была в похожей ситуации 7 лет назад, и вес набрала огроменный-100 кг. Теперь, говорю спасибо, за ту ,страшную, невыносимую душевную боль, за предательство которое не умещалось в сознании , надо было все это пройти, пережить, если бы этого не случилось тогда, то я бы не встретила человека, который сделал меня самой счастливой женщиной на свете, даже страшно подумать.Все , что не делается , все к лучшему, если бы это был ВАШ человек, он бы был с ВАМИ. А НЕНАШИ уходят... и до свидания им.Мы сильные , у нас наши дети, мы умные и еще молодые, подкорректируете себя , и вообще будете " на коне". ПРЕКРАСНАЯ права все в этой жизни возвращается, я не желала ему ничего плохого, но он уже получил свое сполна. А когда я стала сильная, независимая, красивая, он начал искать пути к примирению, но как поется в одной песне: " ПОЗДНО, СЛИШКОМ ПОЗДНО!" удачи вам , терпения, голодайте на здоровье, заходите в гости, я сейчас на 18 дне
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума  
5 пользователей сказали Lana12 спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-12-2012), prosto Natali (16-12-2012), winema (16-12-2012), Жужа999 (27-03-2013), Прекрасная (15-12-2012)
Старый 15-12-2012, 19:37   #54
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в США

winema, привет вам!!!! Я соскучилась

Мне приятно видеть, что у вас уже 10кг в минусе!! Бомба! Я думаю, что те несчастные 10 листиков не повредят, а почистят остатки в кишечнике - не страшно это, они же без соли, масла или тп.
У меня заканчивается 3й день и пока вроде слабости нет, тошнота была вчера, ну и прошло. Я так понимаю, что во-первых сила криза зависит от кучи факторов включая общее нездоровье организма, моральный настрой, как человек вошел и еще много другого, о чем я и не подозреваю Основные его признаки я так поняла замедление потери веса - уже не по кг в минусе в день, а по 300-500 г, дальше - меньше. И второй признак это плохое самочувствие.. Кстати, я сегодня взвесилась в 10, то есть утром, как вы и советовали! И судя по отвесу криза у меня пока не было. Может он легко пройдет? Бывает и такое..

Ой это кстати созвучно с теорией Секрета, помните? Наверняка вы смотрели. Там тоже сильное желание и мечтание, визуалищация и жизнь с мечтой должна сменяться или сопровождаться принятием ситуации и тем, что человек отдает решение этого вопроса в руки Бога , обычно когда искренне такое происходит, то именно неожиданно и приходит осуществление мечты.
Я ОЧЕНЬ за вас рада!! Правда.
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
4 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-12-2012), Lana12 (15-12-2012), prosto Natali (16-12-2012), winema (16-12-2012)
Старый 15-12-2012, 20:15   #55
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,598 Поблагодарил: 55,623
Поблагодарили 13,542 раз(а) в 2,679 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание в США

winema, 7 дней!!! Молодец

Держись
__________________

Мой дневник:

имеет значение не то, от чего мы отказываемся, а то, чего мы добиваемся http://golodanie.su/forum/showthread...848#post819848
Desire вне форума  
4 пользователей сказали Desire спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (15-12-2012), prosto Natali (16-12-2012), winema (16-12-2012), Прекрасная (15-12-2012)
Старый 16-12-2012, 17:51   #56
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в США

8-й день голодания. Вес почему-то замер на той-же отметке, хотя с такими весами как у меня, это бывает. Чувствую себя хорошо и гораздо лучше чем в прошлый раз в это-же время. Стараюсь вести себя как всегда, тоесть выполнять все обычные дела как вроде ничего не происходит и не думать о еде вообще. Правда это сложно делать, особенно когда приходится готовить на кухне, или покупать продукты в магазине, или смотреть на чавкающих домочадцев.Хорошо что мой бойфренд меня поддерживает и готовит иногда сам.

Lana12 и Прекрасная, спасибо девочки, огромное за поддержку и понимание. Мне немного неудобно что я немного ушла в оффтоп и начала жаловаться на этом форуме на личные проблемы, хотя в этой жизни всё взаимосвязанно - и депрессия влияет на наш вес очень даже. Я постараюсь после голодания начать новую жизнь, подзабыть прошлые обиды, чтобы так сильно не портить себе настроение из-за бывшего, а то сейчас, когда я его вижу, то меня просто воротит и настроение сразу портится на весь день. Надо, действительно, привести себя в порядок, наладить личную жизнь и финансы, ведь, как говорится: "Личный успех - лучшая месть". Вобщем, буду голодать ещё и для того, чтобы мой бывший обалдел когда он меня увидит стройную после выхода из голодовки.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума  
4 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Desire (16-12-2012), Lana12 (17-12-2012), prosto Natali (17-12-2012), Прекрасная (18-12-2012)
Старый 17-12-2012, 17:44   #57
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в США

9-й день голодания. Уже сбросила 11 кг и это очень радует, однако в теле какая-то слабость, настроение вялое и мышцы болят от любой нагрузки. Однако я стараюсь не обращать внимание на всё это, и вести себя как будто ничего не случилось.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума  
3 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Desire (17-12-2012), Lana12 (18-12-2012), prosto Natali (18-12-2012)
Старый 18-12-2012, 15:32   #58
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в США

10-й день голодания. Вчера очень тяжело было работать, не могу сконцентрироваться, сделала несколько ошибок по невнимательности, появилась как-то раздражительность и головная боль. Язык обложен серым налётом, и запах ацетона от тела и изо рта. Надеюсь что скоро наступит ацидотический криз, организм начнёт утилизировать лишний ацетон, и мне станет легче.

Ещё растроилась из-за пропажи Прекрасная - чувствую себя теперь одиноко, жаль что мне никто больше не пишет так ободряюще. Вечером с горя съела ещё несколько листиков шпината для очистки желчи и чтобы убрать запах ацетона, и потом уснула. А ночью мне приснился страшный сон, как вроде я сорвалась с голодания, и ем всё подрят в Макдональдсе. Проснулась в холодном поту и обрадовалась что это только сон. Постараюсь не есть шпинат вообще после ацидотического криза, но пока мне нужно выводить желчь чтобы небыло головной боли и я могла хоть как-то работать (или хотябы делать вид что работаю ).
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума  
3 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Desire (18-12-2012), prosto Natali (19-12-2012), Жужа999 (27-03-2013)
Старый 18-12-2012, 17:52   #59
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в США

winema, я сама расстроилась, что не могла выйти сюда почти 3 дня!!! Моя вы хорошая! Посмотрите мой дневник плиз, я там подробно написала, почему, но я на дистанции по-прежнему, кроме сока и чая, я ничего не нарушила и спокойно, только отдохнувшая и немного посвежевшая, движусь вперед! Я вас очень люблю! Пусть и виртуально, ну и что? Все-равно когда мы общаемся, то мы чувствует как к нам относятся и как относимся мы, так вот я вас люблю! Я больше так исчезать не буду, так что не списывайте меня в тираж ;-) Шпинат - очень правильно! Сны у мен тоже такие бывают, только про мороженое а чуть раньше еще слились сны про сигареты не обращайте внимания! Кстати, моя мама говорит, что кошмары снятся к счастью, а значит если вам снилось, что вы обжирались в холодном поту - то по жизни все будет наоборот: то есть вы в прекрасном расположении духа продолжите голод и добьетесь поставленных целей! Всегда во снах так - если целуешь кого-то, то это пустой друг, если бьешь - значит любишь, если убиваешь значит меняешь ему жизнь, если радуешься и танцуешь значит по жизни крепко страдаешь и переживаешь, так что отличный у в сон, это 100%. А шпинат тот несчастный ешьте если вам от него легче!
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
3 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (18-12-2012), prosto Natali (19-12-2012), winema (18-12-2012)
Старый 18-12-2012, 17:58   #60
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в США

Некоторые (я читала) мед на голоде употребляют, и все-равно худеют и чистятся, а тут несколько листиков.. Тем более вы же не на 2 дневном голоде, 10й день уже! Так что никаких расстройств - хочется, видите плюс в этом лично для вас - значит делайте так, вы же не салат едите с солью, овощами и маслом, не фрукты где сахар, а пару листиков зеленых.. Моя лапочка! Знаете что мне эта ваша фраза напомнила? Был такой старый фильм Золотой ребенок с Этим темнокожим актером.. Короче там был великий (и очень красивый, с раскосыми глазками) ребенок, он мог пальчиком к мертвому попугайчику при коснуться и тот воскресал, и когда его держали злые силы в клетке, чтобы он не мог творить добро и читали вокруг него темные молитвы, то он по листику ел в день такой милый, вы посмотрите, если не смотрели - очень классная комедия, хорошо заканчивается и прекрасно отвлекает! И есть хотеться не будет! Посмотрите! Вобщем в моем сознании вы тоже такой вот нежный организм, который по листику кушает Моя вы хорошая! Держитесь и никаких расстройств! я с вами!
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
3 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (18-12-2012), prosto Natali (19-12-2012), winema (18-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter