Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2013, 16:34   #11
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: нада....

я такая занудаааа . буду писать тут тупо каждый день. мне иначе никак
короче второй день тоже прошел прекрасно. ходили с деткой в бассейн, я потом парилась в бане и купалась в купели. а сейчас иду жарить мужу котлеты. Чувствую себя вполне отлично, только мучусь неразделенной любовью к продуктам питания
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (28-02-2013), Евочка (28-02-2013), Лиsa (01-03-2013)
Старый 28-02-2013, 18:34   #12
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: нада....

И еще, признаюсь, что очень счастлива я, что так удачно вернулась на форум.
А сегодня открыла, рот посмотрела на "кисту" свою, будем ее так условно называть, и совершенно легко решила, что если на голоде она не пройдет, пойду к хирургу и удалю. Делов-то.
Как мне хорошо!
dina вне форума  
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
RINNOVATA (28-02-2013), semilanceata (01-03-2013), Евочка (28-02-2013), Лиsa (01-03-2013)
Старый 28-02-2013, 21:12   #13
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: нада....

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Короче гнойное воспаление есть, а на голодании оно однозначно съедается. как и все болячки
Приятного аппетита! Как продвигаешься?
Евочка вне форума  
Старый 01-03-2013, 13:57   #14
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: нада....

гггг. дык третий день всего. Полет нормальный. Ночью почувствовала эту страшную внутреннюю тяжесть, как будто всю внутренность у тебя дементор высосал. Вот этого ощущения я на голоде больше всего боюсь и ненавижу. А утром встала нормальная такая обтерлась льдом, потом еще ледяной душ приняла. Очень прекрасная процедура, особенно после оргазма. А днем так вообще, хорошая я сегодня. Мало того замышляю щас позаниматься бодироком каким нибудь. Старую тренировку Зузки сделать.
Танька моя, пока я писала, вела диалог с твоей подписью: "звездочка, капитошка, паучок! как дела? что вы делаете?" они ей что-то отвечали. В общем, был довольно содержательный диалог))

Последний раз редактировалось dina; 02-03-2013 в 06:56..
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (01-03-2013)
Старый 01-03-2013, 16:10   #15
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: нада....

аааааа! я впала в тоску и большую печаль. Поддержите меня!!!
Я жырная! я не просто жырная я жутко жырная, никогда в жизни такой не была!!!!
АААААА!!! неужели я такой останусь на всю жизнь. И теперь всегда буду жить в этом туловище!
где? где? мое любимое, стройное, спортивное, изящное тело? КАК Я МОГЛА СЕБЯ ДО ЭТОГО ДОВЕСТИ?
главное незаметно все так случилось. Еще в НГ была нормальная, ну не худая, но хоть приемлимая. А сейчас! блин не в одну одежду не влезаю вообще, только платья свитера. На талии спасательный блин круг. Репетирую беременность?!
И меня конешна колбасит, что я то, разумеется, похудею, но блин после голода то что будет? Я тут уже на форуме насмотрелась за годы.

Кстати, а это у меня одной профили пользователей нельзя посмотреть, это с моим компом неполадки, или с форумом?
боже как я несчастна!
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (02-04-2013)
Старый 02-03-2013, 06:16   #16
 
Аватар для Надюшечка
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: пермь
Сообщений: 267 Поблагодарил: 1,134
Поблагодарили 922 раз(а) в 249 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: нада....

dina, нууу ты чегооо, после голода правильно выйдешь похудевшая, за время выхода еще скинешь, от болячек избавишься, оно того стоит!!! И будет снова любимое, стройное, спортивное, изящное тело))) Тем более ты еще и спортом занимаешься, ледяные души принимаешь, так что кожа будет подтянутой, всего то немного потерпеть, со своей неразделенной любовью к продуктам)))Ничего что на ты??))
Надюшечка вне форума  
Следущий пользователь сказал Надюшечка спасибо за это полезное сообщение:
dina (02-03-2013)
Старый 02-03-2013, 06:50   #17
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: нада....

Надюшечка, спасибо. Хорошо бы чтобы так оно и было.
Конечно нормально на ты))
Сегодня и завтра у меня самые сложные психологически дни. Я обычно голодаю по 3 дня, иногда по четыре. И мне реально надо эти дни пережить, чтобы по привычке не перестать. АААААААААА! помогаймнеБог!
А чувствую себя хорошо. Гуляла с утра. Щас пойду порядки наводить

Вчера меня расколбасило по полной. Сделала клизму, и тошнило меня и мутило, и плющило и таращило. Вспомнила опыт форумчан (хотя, я такие сообщения никогда внимательно не читала) вызвала рвоту. Вышли из меня два небольших сгустка белого и желтого цвета. И сразу мне очень сильно полегчало. Прямо захорошело.
Зузку вчера не делала, но делала 5 тибетцев. Ужасно мне понравилось. Оказывается надо делать на рассвете и закате. Сейчас уже не рассвет. Но я сделаю.
ходила в магазин, прямо зависла в кондитерском отделе: рахат лукум, печенья всякие. А ведь в мирной жизни я это ничего, ну кроме лукума, не ем. Но в целом вожделение к еде утихает.
Кажется
Киста живет своей жизнью. Чем внушает мне надежду. Вчера вечером сильно уменьшилась, сегодня очень сильно вздулась и вскрылась видимо. Ибо сейчас уже уменьшилась. Эх, у меня реальное голодание по огнойнян.
Возможно это гной в желудке от кисты из меня вышел.
Даже кстати, пойду в муниципальную клинику, и бесплатно ее вырежу, кисту эту. Но! Честно говоря, надеюсь и рассчитываю, что она уйдет сама))
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (02-04-2013)
Старый 02-03-2013, 12:41   #18
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: нада....

Кстати, вот все-таки в жирном виде реально легче голодать чем в худом. Сегодня у меня четвертый день, а я как и не голодаю, бодра весела.
Вот она сила жира! А была худой, на четвертый день еле языком ворочала и ноги с трудом передвигала. Ну правда к 7 дню опять приходила в форму. Но однозначно в жирном виде голодать проще, по крайней мере мне.
Посмотрела свои фотки в галерее. Вшоке... Я хочу обратно к себе!
Киста маленькая совсем стала, не знала бы что она есть. не заметила бы даже
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (02-04-2013)
Старый 02-03-2013, 16:49   #19
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: нада....

Как хочется что нибудь съесть! причем это не голод это просто тоска по пище))). В голову лезет такая чушь типа: "эх, ну почему на голодании нельзя блины. Как было бы хорошо голодать и одновременно есть блины. Или пирожок с картошкой и сладким чаем на морозе" Забавно. После моего последнего длительного голода, я несколько месяцев на химические сладости и выпечку смотреть не могла, не то что есть. А сейчас прямо мечтаю о какой нибудь булке. При этом знаю же что не вкусно.
Муж приготовил суп из бараньей ноги. Точно знаю, что обалденно вкусно, но совершенно его не вожделею, супа, а не мужа.
Кстати чувствую себя прекрасно, энергии полно. Завтра идем в гости, где всегда множество всяких булок. Фу! Вот думаю, как бы мне не есть, чтобы никто не заметил. Скажу, что зуб болит. И это будет почти правда.
киста кстати вся сдулась напрочь. Но до полного исчезновения далеко.
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (02-04-2013)
Старый 04-03-2013, 10:50   #20
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: нада....

хм... чтоли я забыла отправить вчерашний ночной пост. Вобщем день прошел великолепно, я весь день гуляла, веселилась и танцевала.
Все было так здорово, что я решила на 6-7 день выходить. Кисту вырезать. И быстренько на программу похудения.
Такой у меня запал на похудение пошел, аж свербит. В спортзал в спортзал. Ну а в моей голове: голодание и похудение плохо совмещаются. Поэтому я решила, что уже причинила организму колоссальную пользу своим голодом, и можно уже выходить. Дабы невозмутимо плавить жыр с помощью упражнений физических.
И я такая умная, сделала себе сока из грейпа, яблоко сжевала, грушу... Блин заглярнула в рот, а там....!!!! процесс пошел киста вся наружу.ААААА блин я думала, мне чтобы ее победить дней 30 голодать придется, а она уже того. А я выходить стала ыыыыыы. уйуйй
Блин! что делать?
НУ есть ближайшие три дня не буду. Это ясно. Хотя уже настроилась. Сделаю так. сегодня-завтра не ем, а послезавтра пойду к врачу.
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (04-03-2013), Лиsa (02-04-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
флюс зуба tiptop7 Обсуждение дневников голодания 5 09-02-2019 06:09
21 день от лимфоденита ,кисты зуба и горла. Таюшенька Обсуждение дневников голодания 4 02-10-2018 13:04
Голодание и флюс (периостит)зуба Олег Николаич Болезни и симптомы 41 02-03-2013 11:54
Удаление зуба и антибиотики Rica Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 17-02-2010 21:55
Удаление зуба и сухое голодание Сильва Теория и практика голодания, вопросы и советы 15 12-03-2007 00:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter