Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2011, 18:01   #11
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

Поплавала! Чуть больше километра, усталости ноль.
Плавалось прекрасно, и вообще, все так подозрительно прекрасно, как будто я и не голодаю вовсе. Мне нравится.
Дом полон еды, я накупила готовясь к голоду. Хотела наесться уже, удовлетворить все потребности и голодать. Переоценила себя, все это даже в меня не влезло. Хорошо сейчас пришли гости, и хоть как-то уничтожат запасы. А то пропадет ведь хорошая пища. Муж мой ест очень мало. Сегодня друзьям отдала мешок фруктов, а они мне бадейку меда с собственной пасеки.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
5 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (04-04-2011), Happie (01-04-2011), Larson4ik (31-03-2011), Машенька (30-03-2011), полуничка (30-03-2011)
Старый 31-03-2011, 11:53   #12
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

Четвертый день. Ночь была не очень, болели бедра. Но я этой боли рада. Страшнючие сны, и вообще спится плохо.
Утром сильная слабость сердцебиение, решила опять потребить воды с медом и лимоном. чтобы порадовать себя вкусом. ФУ. Не понравилось: лимон кислый, мед невкусный. Не очень мне это подходит. Однако полегчало. Не известно правда, из чего, может это просто время пришло. Завтра с утра попробую снять ацидоз минералкой.

Мысли Очень остро ощущается возможность выбора. Во мне два человека, один говорит: "молодец, проголодала 3 дня. Все можешь расслабится и вернуться в привычное болото. Съешь это вкусное яблоко!" голос другого куда менее внятен. Он просто сжимает зубы и шагает в будущее. В лучшее будущее, между прочим. Видимо, это мое лучше я))

О весе. Вечером весила 65, а утром уже 64 кг. Обычный вес перед голодом у меня был 66,3, но после "подготовки" он уже был 67,5. Т.е. с таким весом я начинала.
Вес это, конечно, очень субъективно. Летом я весила 61,5 кг и считала себя весьма жирной. Прошлой весной и этой осенью я весила 62,8 и ощущала себя мегажирнячкой.
Потом вес колебался с 64 до 65, и я ... ну вроде бы нормально мне было. А уж когда он тупо встал на цифре 66,3 И я почувствовала себя хорошо). Вот тут то я и поняла, что так дальше жить нельзя. Потому, что привыкаешь, в результате, ко всему.

Раньше, я была уверена что с таким весом мне вообще жить нельзя. А тут живу и радуюсь)) Только вот джинсы даже на бедра не натягиваются. По идее мне надо бы голодать до 59 кг, иначе смысла особого нет. При правильном выходе в сочетании с дальнейшей умеренностью я не наберу больше 2 кг. А весить больше 61 кг мне просто не хочется.
Ну или доголодать до натягивания штанов. Чтобы хоть самые "жирные" джинсы сели хорошо. "худые" джинсы видимо придется отдать бедным.
Прямо пишу и легчает мне. А то уже как-то было грустно.

Хотя мы погуляли отлично с дочкой в лесу. Там снежно и прекрасно. Я взяла слинг и санки, однако с голоданием своим не оценила деточкин аппетит. В самой чаще детка завопила: "Кася! сюп!" блин, а я даже яблочка на закусон не прихватила ей. Рванули к дому, полдороги пробежала я. Потом уже ребенок не выдержал, уже понятно стало, что ни каши, ни супа ей никак тут не перепадет. Так что ребенок сообразил и стал скандировать: "ти-тя! бай! ти! тя! бай!" Уселась на санки принялась кормить грудью, в тайной надежде, что детка перекусит и мы еще проедемся на санках. Ан нет. Пришлось упихать ребенка в слинг, хрудь в зубы, санки в руки и вперед. И отлично дошла до дома я.
Дома таки детка поела каши, с таким непередаваемым наслаждением (я туда добавила сырой кабачок и зеленый лук), и заснула счастливой.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
6 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (04-04-2011), Happie (01-04-2011), Larson4ik (01-04-2011), Гуська (15-09-2011), Евочка (31-03-2011), полуничка (31-03-2011)
Старый 31-03-2011, 12:14   #13
 
Аватар для Мольфарка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 235 Поблагодарил: 947
Поблагодарили 202 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

А у нас уже наконец то весна, и так хорошо, когда малыш бегает по чистому асфальту, а не по глыбам льда, ничего и к вам прийдет, уже скоро. Нам 12 апреля 2 годика, а вам когда?
Мольфарка вне форума  
Следущий пользователь сказал Мольфарка спасибо за это полезное сообщение:
Happie (01-04-2011)
Старый 31-03-2011, 12:38   #14
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

Машенька, первого мая, два стукнет. Да весны очень хочется. Мы в апреле полетим на две недели на Кубань, там тоже в полный рост все будет цвести
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (04-04-2011), Happie (01-04-2011)
Старый 31-03-2011, 13:40   #15
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Хотя мы погуляли отлично с дочкой в лесу. Там снежно и прекрасно. Я взяла слинг и санки, однако с голоданием своим не оценила деточкин аппетит. В самой чаще детка завопила: "Кася! сюп!" блин, а я даже яблочка на закусон не прихватила ей. Рванули к дому, полдороги пробежала я. Потом уже ребенок не выдержал, уже понятно стало, что ни каши, ни супа ей никак тут не перепадет. Так что ребенок сообразил и стал скандировать: "ти-тя! бай! ти! тя! бай!" Уселась на санки принялась кормить грудью, в тайной надежде, что детка перекусит и мы еще проедемся на санках. Ан нет. Пришлось упихать ребенка в слинг, хрудь в зубы, санки в руки и вперед. И отлично дошла до дома я.
Дома таки детка поела каши, с таким непередаваемым наслаждением (я туда добавила сырой кабачок и зеленый лук), и заснула счастливой.
Отличная история! Харошая девочка растет! Даешь Тимошу Тане в компанию! Хватит халявить, за работу!

Не худей слишком сильно, а то я начну завидовать. Я щас 62, для моего тщедушия это очень много. Дочка спросила, не беременна ли я. Я угоготалась. Вот так. Это все Пост, потому что одни углеводы идут в пищу...Прет как на дрожжах...
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (04-04-2011)
Старый 31-03-2011, 15:16   #16
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

Евочка, ты знаешь, вот хочется именно Тимошу, а там кто получится). Очень желаю.. Напишу в своем дневнике про это.
Про сильно не худей, мне то в ближайшем будущем меньше 61 кг и не светит. Я на четвертый день голода 64 кг(о боже!)
Померила старые джинсы, вид жира свисающего над поясом, наполнил меня желанием голодать еще вечность. Причем это не просто старые джинсы, а это мои идеальные брюки, они же жирные брюки. Т.е. раньше когда я жирела, они продолжали отлично сидеть на фигуре. А когда худела, я их и не носила особо
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
5 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (04-04-2011), Happie (01-04-2011), Гуська (15-09-2011), Евочка (01-04-2011), полуничка (31-03-2011)
Старый 01-04-2011, 07:42   #17
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

Пятый день. Ого, уже!
Взвесилась и удивилась 2800. Вчера сбросила 1,7, сегодня 1,2, что за темпы. При том что я все-таки не мегаожирелый товарищь. При росте 171, 65 кг не так уж много. С чего это я так быстро теряю вес?
А потом вспомнила: детке то к моему голоданию равнодушна, и свой литр молока за день высасывает. Видимо оно хуже на вкус не стало. Поэтому я и теряю так много. Ну и хорошо. Я считаю. Мне все равно надо похудеть до 59 кг. Чем раньше это случится, тем прекраснее.
Состояние Первую ночь нормально спала, до 3ч 40 минут. Проснулась, от того что сильно дурно стало, трясет внутри, плющит и таращит. Пошла на кухню пить минералку. Потом еще в 6 утра вставала пить. То в жар то в холод бросает. Я то раздеваюсь до гола и открываю все форточки, то одеваюсь как на северный полюс, и закупориваю окна.
Еще все утро перед глазами золотые звездочки
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
6 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (04-04-2011), Happie (01-04-2011), Гуська (15-09-2011), Евочка (01-04-2011), Машенька (01-04-2011), полуничка (01-04-2011)
Старый 01-04-2011, 08:10   #18
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: не дожидаясь перетонита

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Еще все утро перед глазами золотые звездочки
Это ангелы пришли тебе сказать: "Дина, не будь дурой. Сначала закончи кормить, а потом голодай, а то кэээээээк поломаешься!"
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (04-04-2011), dina (01-04-2011), Larson4ik (01-04-2011)
Старый 01-04-2011, 09:13   #19
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Рига
Сообщений: 821 Поблагодарил: 2,044
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 630 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: не дожидаясь перетонита

А вот и я!
Специально пришла тебя поддержать.
Какое здесь все интересное и уже немного чужое. Ох, а ведь были времена, чувствовала себя как дома!!!
По теме.
Пусть все задуманное получится. Для меня ты всегда была примером разумного отношения к голоданию. Так что, думаю, знаешь, чего делаешь.
Удачи!
__________________
Те, кто ищут сокровища, находят их очень редко, но тот, кто не ищет, не находит вообще.
Жанна вне форума  
5 пользователей сказали Жанна спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (04-04-2011), dina (01-04-2011), Алена (04-04-2011), Гуська (15-09-2011), Евочка (04-04-2011)
Старый 01-04-2011, 13:50   #20
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: не дожидаясь перетонита

dina, я в этом вопросе совсем не специалист, но сильно переживаю, а полезно ли такое молоко ребенку? Вы, надеюсь вооружились теорией по данному вопросу.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (04-04-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter