Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2012, 02:10   #41
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

Приветствую, BezNik! Спасибо за внимание и поддержку. В компании как-то легче голодается
Домочадцы пока внимания не обращают, поругался с ними накануне. Два дня приходил под вечер, а вчера не обратили внимания. Сегодня тоже освобожусь только к вечеру, так что думаю все будет ок.
Гайморит в то время лечил антибиотиками, причем не сразу получилось. Сначала пропил курс в таблетках, толку никакого, потом в уколах 1 раз в день, тот же эффект. И только третий антибиотик по 2 раза уколов в день поборол это воспаление. Потом в скором времени после этого )через месяц где-то) у меня началась аллергия на моющее средство, которым на работе поверхности обрабатывают. Старался избегать его как мог, даже в маске ходил, но не помогало. Думал уж придется работу менять. Снова началось воспаление в горле, почти такое же как при гайморите. Сначала лечился всякими спреями и таблетками, а потом когда оно началось в третий раз лор сделала узи, послала в ближайшую аптеку за лекарством и сделала уколы в нос. Процедура не дай бог никому. Но помогло. Когда вышел из поликлиники в инструкции прочитал, что это какой-то стероидный препарат. Ужас вобщем.
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (13-12-2012), Вишенка (18-12-2012)
Старый 13-12-2012, 04:51   #42
 
Аватар для Lana12
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: MO
Сообщений: 856 Поблагодарил: 5,066
Поблагодарили 5,230 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание поможет от переедания.

_Nikolas_, привет! еще на голодании? проблемы с носом давно? самое длительное голодание было сколько дней?
__________________
Дневник №1. 30-ти дневное голодание. 2012 год.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14572
Lana12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-12-2012, 06:17   #43
 
Аватар для маргоша
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Черноземье
Сообщений: 417 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 1,411 раз(а) в 388 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

_Nikolas_, голодание для меня сейчас единственный верный путь,от избавления блюдоманства,лечение многих моих заболеваний,и конечно лишний кг.Нашей собаке 10,5 лет уже,помню было ему 2 года и мы поехали на Истру отдыхать в выходной с семьей.С мясом не расчитали и нажарили очень много,и мы решили песика накормить.Знали что свининку нельзя,но ведь жалко было выбрасывать,скормили.Вечером как приехали у него и рвота и понос водой,в общем плохо было ему совсем Мы отвезли к ветеринару,выписали какой то порошок точно не помню,все попытки влить ему в пасть провалились,он скалился и рычал . начал ГОЛОДАТЬ даже не пил,длилось помню 3-4 дня.Его беднягу шаталО,думали ну все помрет пес,ан нет-)))Стал немного травы есть после голода(на прогулке)и тут же ее отрыгивал,и так несколко раз.Потом я ему налила кефира немного пополам с водой,потом еще и постепенно вышел на обычное питание.Я к чему написала про собаку,даже животное голодает если болезнь настигла,а мы все себя больше губим..лекарствами.
Удачи в голодании!
маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал маргоша спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (18-12-2012)
Старый 13-12-2012, 10:39   #44
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание поможет от переедания.

_Nikolas_, привет! А я от гайморита избавился с помощью электрофореза. На переносицу ткань намоченная серебряной водой, на затылок пластина. 10 сеансов и уже много лет на знаю что это такое. Но это делалось не в больнице, а на дому. Если просто гайморит - то и 5 сеансов хватит. Но друг говорит, я за такие сложные случаи не брался, давай побольше сеансов сделаем. Ток накручивал сам - пока в глазах не начинало моргать. Где-то так.
BezNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2012, 01:22   #45
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

Lana12, да пока голодаю... до сих пор самое длительное голодание было 8 дней на воде.
Насчет носа... болячки были в основном с горлом, а нос так в придачу.

Маргоша, животные в отличие от людей знают как лечится, а голод это самый верный путь к выздоровлению. Это люди превратились в лекарственных наркоманов и гордятся этим. Основная тема беседы - болячки и больницы. Тошно слушать. Я уже не помню когда в последний раз слышал, чтобы люди обсуждали какие-нибудь духовные развивающие темы (особенно люди старшего возраста). Основная тема поплакаться собеседнику как ему плохо, как он болеет и скока таблеточек принимает. Тьфу.

BezNik, про элекрофорез не знаю... я тогда еще каждый день таскался в поликлинику к лору на промывание носа. Берется такой огромный шприц с дезинфицирующим раствором и вливается в нос и ты чуть не захлебываешься.
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (18-12-2012)
Старый 14-12-2012, 01:29   #46
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

Прошел пятый день голодания.
Самочувствие так себе если не сказать больше. Из носа течет отвратительная желтая гадость, иногда просто прозрачная. Течет постоянно как говорится ручьем. Я терпеливо отсмаркиваю ее. Слабость умеренная. Но бежать и подниматься по лестницам адски тяжело. Самое жуткое это постоянный голод. Мерзну не переставая. На улицу выхожу в двух шерстяных свитерах и пуховике очень теплом (в прошлом году не мерз в нем даже при -30 градусах) и все равно холодно. Ночью спал под двумя ватными одеялами и было совсем не жарко. Вес совсем перестал меняться, даже кажется прибавился на полкило. Держится где-то на отметке 64 кг. Продолжаю голодать.
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (18-12-2012)
Старый 14-12-2012, 14:10   #47
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

Шестой день не сильно отличается от пятого. Из носа продолжает течь, замучился сморкаться. Состояние такое гриппозно-ОРЗешное. На работе все думают, что я заболел. Дома просекли, что я голодаю. Вчера уже говорили, что скоро у меня будет интоксикация. Я ответил, что она уже началась и замял эту тему. Сегодня спрашивали, долго ли я буду над собой издеваться. Я ответил, что я себя люблю и попросил больше не говорить на эту тему. Вобщем теперь будут каждый день мозг полоскать. Тело есть совсем не хочет, мозг иногда при виде еду оживает, но терпимо. Еще одно обстоятельство, которое совсем не радует - на голодании стал раздражительным и злым. Со всеми начинаю конфликтовать на пустом месте. Реакции и отношение ко всем враждебные. Не знаю, как быть. Мерзну адски. Уже не знаю, что на себя надеть, чтобы согреться. Завтра слава богу выходной, хоть полежать смогу периодически. Сегодня на работе думал упаду. Продолжаю голодать.
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (18-12-2012)
Старый 15-12-2012, 05:28   #48
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

Седьмой день начался (несмотря на вчерашнюю просьбу не поднимать эту тему) с промывания мозгов на тему долго ли я буду продолжать над собой издеваться, что скоро я упаду где-нибудь и замерзну и т.п. Думал выходной отдохну, а оказывается на работе спокойнее. Хотя насчет моего состояния они правы. Я действительно еле поднялся с кровати и добрел до туалета. Не знаю как дальше. Может выходить? Почему меня все время мучает эта неимоверно жуткая слабость?
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (18-12-2012)
Старый 15-12-2012, 07:46   #49
 
Аватар для маргоша
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Черноземье
Сообщений: 417 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 1,411 раз(а) в 388 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.

_Nikolas_, у вас идет чистка(вы сами знаете)именно в такие моменты Вам нужна спокойная обстановка.Поэтому когда начинается голодание,просто необходимо предупредить всех родных и близких вам людей.Вам сейчас плохо и еще они негатив "льют",начинается стресс.Организму тяжело.Вообще если совсем невмоготу,то выходите.После Н,Г начните заново,только родственников подготовьте,объясните,что в такие моменты человеку нужна моральная поддержка а не высказывания"Упадешь,замерзнешь,издеваться над собой,,,"
Погуляйте на улице,у Вас рядом есть парк?Выше нос,все будет хорошо!!
Хорошего Вам настроения-))))))))
маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2012, 08:02   #50
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание поможет от переедания.


Маргоша
, я бы даже сказал глобальная чистка. Предупреждения, просьбы и т.п. на родственников не действуют. Единственный вариант уехать, но сейчас некуда, поэтому буду терпеть и фильтровать. Но все равно когда все это слышишь возникает мерзкое отвратительное чувство жалости к себе и хочется все бросить, но понимаю, что надо держаться. Чистка только началась и грех такое останавливать. Решил продолжать.
Прогуляться было бы хорошо. Природа у меня тут отличная, дом стоит у леса. Но на улице -17, а я сижу в олимпийке, байковой рубашке, шерстяной жилетке, двух свитерах и перчатках и совсем не жарко. Возникает только одно желание - лечь и укрыться двумя ватными одеялами, там тепло. Но на улицу все равно придется выходить, т.к. вода кончается, а чем больше голодаю, тем больше хочется пить. Во рту периодически все пересыхает. Принял горячий душ, чуть там не упал, потом полежал, вроде чуть получше. Спасибо Вам за поддержку, после высказываний родственников это очень помогает и ободряет. Постараюсь держаться дальше.
Желаю благости и радости!
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (18-12-2012), маргоша (15-12-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание от переедания. Мой первый опыт. Прошу помощи и советов. Кристина4 Архив 10 02-06-2014 09:52
папиломовирус,голодание поможет? begumka Болезни и симптомы 30 15-09-2013 20:18
Поможет ли голод? (5 дней) вадим Примеры успешно проведенных голоданий 37 23-03-2009 15:11
Знаю, голодание мне поможет БЛОНДИНОЧКА Архив 34 16-12-2005 06:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter