Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2010, 03:55   #691
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
ИЗВИНИТЕ, НЕ ПОНИМАЮ, ОБЪЯСНИТЕ,..... ПРИ ВСЕМ, ЧТО ИМЕЕТЕ ИЛИ ИМЕЛИ ПОЧЕМУ НЕ ХОТИТЕ ПРОПИТЬ 3 ДНЯ В 23.00
КОНЬЯК С КаСТОРКОЙ.
А 3 дня на одном морковном соке 1.5 литра свежего с растит. маслом 1 ложкой восстановит силы - реально !!!
оБЪЯСНИТЕ ?
Да я тут уже всем надоел со своим диагнозом...
Хронический описторхоз.Около 20 лет стажа,вернее совместной жизни
с этими гадами..В результате имел на своем борту благодаря счастливому совместному сосуществованию (по Илье) с описторхами
панкреатит,язву двенадцатиперстной кишки,колит,эрозию пищевода и кишечника,аутоимунное бесплодие (результат воздействия секретов паразитов на имунную и репродуктивную системы),увеличение печени,увеличение селезенки (спленомегалию),можно перечислять еще и дальше..Не буду утомлять..
Коньяк с касторкой описторхам что слону дробина..Плавали..После поражения печени паразитами достаточно было выпить 100 грамм коньяка чтобы получить тяжелейшую интоксикацию с тахикардией,болями в сердце и прочими прелестями..
Поэтому мое отношение к коньяку с касторкой как к глистогонным средствам резко отрицательное...Лишние удары по печени и сердцу...
Избавился от описторхов только благодаря Аниковским травкам-отравкам..Ни бильтруцид ни прочие препараты не помогли...
Сидел я и на морковном соке..И на свекольном..Все это средства при описторхозе не бесполезные,но малоэффективные..Только организм поддержать..Сейчас я провел 22 дневное голодание по Бройсу..
Эффект есть -печень стала меньше и здоровее и селезенка стала нормальных размеров..НО проблемы с кишечником и поджелудочной еще остались..Голодание прекратил по причине слишком резкого падения веса-после поста голодать по Бройсу было для меня неправильным решением..Нужно было пост совместить с голоданием по Бройсу....
Сейчас восстанавливаюсь и через месяц наверно проведу еще голодание,но уже классическое,не на соках...
NorthGoblin вне форума  
9 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (11-05-2010), Excellence (06-05-2010), Ksun (16-11-2016), Lea (05-06-2010), Ludmila_ (06-05-2010), Soltanes (11-05-2010), Евочка (11-05-2010), Начинающий (09-05-2010), скромная (22-03-2014)
Старый 06-05-2010, 04:01   #692
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
Какие средства использовала
Чем ее в больнице травили не знаю..Дома тыквенные семечки и еще какие то травы из сборов на рынке..

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
Как нашли?
Членники (обрывки стробилы) в унитазе..
Яйца в анализах кала..
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (11-05-2010)
Старый 07-05-2010, 01:45   #693
 
Аватар для Andrey1987
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: СпБ
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Да я тут уже всем надоел со своим диагнозом...
Хронический описторхоз.Около 20 лет стажа,вернее совместной жизни
с этими гадами..В результате имел на своем борту благодаря счастливому совместному сосуществованию (по Илье) с описторхами
панкреатит,язву двенадцатиперстной кишки,колит,эрозию пищевода и кишечника,аутоимунное бесплодие (результат воздействия секретов паразитов на имунную и репродуктивную системы),увеличение печени,увеличение селезенки (спленомегалию),можно перечислять еще и дальше..Не буду утомлять..
Коньяк с касторкой описторхам что слону дробина..Плавали..После поражения печени паразитами достаточно было выпить 100 грамм коньяка чтобы получить тяжелейшую интоксикацию с тахикардией,болями в сердце и прочими прелестями..
Поэтому мое отношение к коньяку с касторкой как к глистогонным средствам резко отрицательное...Лишние удары по печени и сердцу...
Избавился от описторхов только благодаря Аниковским травкам-отравкам..Ни бильтруцид ни прочие препараты не помогли...
Сидел я и на морковном соке..И на свекольном..Все это средства при описторхозе не бесполезные,но малоэффективные..Только организм поддержать..Сейчас я провел 22 дневное голодание по Бройсу..
Эффект есть -печень стала меньше и здоровее и селезенка стала нормальных размеров..НО проблемы с кишечником и поджелудочной еще остались..Голодание прекратил по причине слишком резкого падения веса-после поста голодать по Бройсу было для меня неправильным решением..Нужно было пост совместить с голоданием по Бройсу....
Сейчас восстанавливаюсь и через месяц наверно проведу еще голодание,но уже классическое,не на соках...
Такой вопрос,так как паразитов диагностировать сложно,можно ли пить Аниковские травки для профилактики и не вредно ли это для организма,и можно ли ими избавится от токсоплазмоза ими?
Andrey1987 вне форума  
Старый 10-05-2010, 12:29   #694
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Andrey1987 Посмотреть сообщение
Такой вопрос,так как паразитов диагностировать сложно,можно ли пить Аниковские травки для профилактики и не вредно ли это для организма,и можно ли ими избавится от токсоплазмоза ими?
Мое мнение-если у Вас присутствуют хоть какие то признаки дружбы с паразитами то травки для Вас будут только друзьями..
Главным признаком дружбы с паразитами я считаю
наличие на теле (на шее,подмышками) висячих родинок (паппилом).
Бородавок,проблем с кожей,обострения гайморита и проч. и проч и проч...
На каком то из коммерческих сайтов посвященном борьбе с паразитами,вернее продаже средств борьбы с паразитами,этот список можно прочитать (не все там конечное правда),но кое что правда несомненно..
Если Вы раз в полгода-год будете пропивать пару-тройку двухнедельных курсов травок навряд ли Вы нанесете своему организму вред,как тут многие пишут..Гораздо больший вред для здоровья приносит пользование мобильных телефонов,просиживание часами перед монитором компьютера в чтении тем и постов этого форума,питие пепсиколы и пива и поедание чипсов...
NorthGoblin вне форума  
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Andrey1987 (12-05-2010), Serj (02-06-2013), Евочка (11-05-2010), скромная (22-03-2014)
Старый 11-05-2010, 06:20   #695
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
ИЗВИНИТЕ, НЕ ПОНИМАЮ, ОБЪЯСНИТЕ,..... ПРИ ВСЕМ, ЧТО ИМЕЕТЕ ИЛИ ИМЕЛИ ПОЧЕМУ НЕ ХОТИТЕ ПРОПИТЬ 3 ДНЯ В 23.00
КОНЬЯК С КаСТОРКОЙ.
А 3 дня на одном морковном соке 1.5 литра свежего с растит. маслом 1 ложкой восстановит силы - реально !!!
оБЪЯСНИТЕ ?
Да я тут уже всем надоел со своим диагнозом...
Хронический описторхоз.Около 20 лет стажа,вернее совместной жизни
с этими гадами..В результате имел на своем борту благодаря счастливому совместному сосуществованию (по Илье) с описторхами
панкреатит,язву двенадцатиперстной кишки,колит,эрозию пищевода и кишечника,аутоимунное бесплодие (результат воздействия секретов паразитов на имунную и репродуктивную системы),увеличение печени,увеличение селезенки (спленомегалию),можно перечислять еще и дальше..Не буду утомлять..
А у меня дилемма...То ли я все посадила коньяком с касторкой, то ли потревожила своих "друзей" и уже имею месяц (!!!) боли в животе при совершенно чистых анализах...Почитайте 2 сегодняшних моих поста в моем дневнике, уже не буду весь форум засорять...
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (11-05-2010)
Старый 11-05-2010, 06:46   #696
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Вот детальное описание касторового лечения от Лебедева...По нему видно, что это отнюдь не безобидная процедура и делать ее на шару, без подготовки вообще нельзя! Я себе кишечник и желудок конкретно посадила, не сделав все так, как тут описано, а просто выпив касторку и коньяк...(Не умею убирать текст под кат, сорри)

"Давайте прочитаем некоторые объяснения и дополнения к схемам* И начнем, естественно, с самих компонентов - касторки, коньяка, меда, чая...
Касторка -180 мл (в аптеке нужно купить шесть 30-миллилитровых баночек или три 50-миллилитровых).
Коньяк - 250-миллилитровая чекушка. Причем коньяк покупайте самый дешевый. Нет разницы, кто производитель, т.к. и в одесском, и в херсонском, и в каховском коньяках имеются виноградный спирт и дубильные вещества, наличие которых, в этом спиртном напитке, так по вкусу паразитам.
Зеленый чай - также самый дешевый, без каких-либо модных добавок вроде бергамота или жасмина.
Рис - примерно два стакана (это - на три порции).
Сахар (количество не пишу, т.к. этот вредный продукт имеется в каждом доме).

Поужинать рисовой кашей с изюмом или медом* Лечь спать до 2.00. В 2.00 ночи встать, заварить 100 мл зеленого чая (2 ч*л* чая на полстакана кипятка, настаивать 6 минут). Добавить 4 дес. л. сахара и 5 ст.л* коньяка. Смешать и выпить. Через 20 минут выпить 50 мл теплой касторки (детям на 1 кг веса брать 1 мл коньяка и 1 мл касторки). Лечь спать.
Вызывает вопросы "поужинать рисовой кашей с изюмом или медом. Лечь спать..." В какое время лучше ужинать? Как готовить рисовую кашу с изюмом?
Тем, кто будет принимать ночью коньячную смесь с касторкой, ужинать не позднее 19.00. Рисовая каша готовится традиционно на воде из 0,5 стакана риса с добавлением в уже готовую кашу 2 ст.л. промытого изюма + 1 ст.л. меда. Спать ложимся в 22.00, просыпаемся в 2 часа ночи для приема коньячной смеси и касторки.
Многие жалуются, что плохо переносят прием касторки. Но обойти её приём невозможно.Как побороть рвотные спазмы, как убрать во рту жирный привкус?
Плохо переносят приём касторки люди имеющие воспаление пищевода или глистную инвазию в желудке. Тем, кто плохо переносит её приём, рекомендую перед приемом приготовить подкисленную воду (в стакан воды выжать немного лимонного сока) и после принятия касторки этой лимонной водой прополоскать полость рта. Это прекрасно убирает жирный вкус. А при подташнивании - понюхать разрезанную дольку чеснока.
Как ее проще подогревать?
Наливаем в ковшик горячей воды, ставим в него бутылочку с касторкой и выдерживаем несколько минут.
Касторку следует подогревать для того, чтобы эта маслянистая жидкость не прилипала к стенкам желудка. В общем на ночные процедуры уходит 25-30 минут времени.
Прием сахара, вред от виноградного спирта (коньяк) полностью компенсируется подавлением гнилостных процессов и массовой гибелью мелких глистов (их количество исчисляется в тысячах)... Черви гибнут в таких массах, что белковые яды, выделяемые при их саморазложении (касторка их парализует), вызывают слабость и головную боль. Убираются эти неприятные ощущения отваром овса, в котором содержатся амино-кислоты орнитин и аргинин, связывающие именно белковые яды. Об отваре овса стоит написать подробней, так как. в книге вопрос его приготовления освещен недостаточно. Некоторые читатели не могут купить в магазинах нвпротравленного зерна овса. Где же его искать?
Непротравленное зерно овса продается на рынках в рядах с крупами и зерном. Покупая овес, так и говорите продавцам: "Мне - для лечения". Им сразу ясно какого качества овёс вам необходим.
Сколько понадобится овса для нейтрализации белковых ядов во время коньячной терапии?
Три стакана.
Когда варить отвар овса, чтобы он был готов?
Давайте вернемся к тому вечеру когда мы впервые закончили дневное питание, поужинав сладкой рисовой кашей. После ужина необходимо в дуршлаге промыть стакан овса, мокрым высыпать в высокую кастрюлю или бидончик, где и оставить до утра. Этой ночью у нас будет коньячная терапия, а, проснувшись утром, мы сразу же пойдем в туалет. Первой будет выходить пиша,
съеденная за день. После первого туалета мы и ставим вариться овес. Стакан овса варим в 1 л воды в течение часа. Конечный выход отвара составит 800 мл.
Хочу отметить, что в течение часовой варки овса мы сходим в туалет еще 2-3 раза. В эти посещения туалета у нас будет выходить большое количество слизи с мелкими пятнами касторки. А при промывании слизи мы сможем наблюдать в нем и мелкие пленки, и более крупные - это рубашки паразитов.
Касторка глистов парализует, а так как аппарат пищеварения у них свою работу не прекращает ни на минуту, то паразиты начинают сами себя переваривать.
При этом образуется ядовитая белковая слизь. Белок этот для нашего организма чужероден, являясь по отношению к человеку белковым ядом. Этот яд вызывает сильную интоксикацию организма, которая выражается в головокружении, общей слабости, ватных ногах. Для того, чтобы всего этого избежать, необходимо в течение дня выпить весь приготовленный отвар овса.
В каких дозах и с какими интервалами его принимать?
Первый прием - не позднее 10.00. Выпивать половину стакана за прием.
Весь отвар выпить за восемь приемов - также по полстакана (по 100 мл). Интервалов в приеме отвара овса нет, ориентироваться следует на собственное самочувствие.
Если вы выпили весь отвар, но организм настолько отравлен гибнущими паразитами, что и отвар выпили полностью, а головокружения не прекратились, то это явный признак того, что дальнейшая интоксикация продолжается. Что же предпринять для того, чтобы добрые намерения очистки от паразитов не превратились в отравление организма?
В этом случае отвариваем еще стакан овса. Особенно страдают без достаточного количества отвара овса женщины, прошедшие курс гормональной терапии или "поддержки", как ее называют сами врачи. Прием гормонов вызывает массовое размножение червей. Меня всегда поражает тот факт, что тяжелобольные в современной медицине получают курсы лечения, наносящие их
организму максимальный вред. В моей практике были два случая, когда силь именно гормональными препаратами. Одной из них пришлось за день выпить
2,5 л отвара овса, чтобы она смогла подняться после сильнейшей интоксикации,
которая в считанные часы уложила ее в постель.
Чем можно питаться во время проведения коньячной терапии?
Всем, кроме мяса, яиц и молока. Есть побольше каши и обязательно пить
овощные соки.
Сейчас мы ещё раз разобрали первую схему На собственном опыте, что особенно ценно. Но, прежде, чем мы перейдем к схеме №2 еще раз напомню: во время коньячной терапии клизмы не ставить! Они начинаются со второй схемы."
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Andrey1987 (12-05-2010), Excellence (11-05-2010), Rica (12-05-2010)
Старый 11-05-2010, 13:52   #697
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,433 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?


Большущая личная, общечеловеческая и модераторская просьба ко всем... (по результатам прочтения темы)

- По возможности, не мусорите словами! Актуализируйте свои мысли и их письменное выражение.

- Отличайте осознанное от сырых эмоций...

- Эмоционируя, задавайте себе иногда вопрос - ВАША это эмоция, или прилипшая на жизненном пути глупость? Или... только зародыш Эмоции, не развившейся в МАСТЕРА?

- По возможности, не воспринимайте врагом того, кто имеет мнение, отличное от Вашего!

- По возможности... Отдавайте себе отчёт в своих потребностях. Отличайте потребность в общении от жажды самовыражения.

- Избегайте оскорбления, унижения и поучения оппонента... Не берите себе право расставлять окружающим оценки! - Это не помощь окружающим, и не право самовыражения, а элементарная наглость.

- Если Вас "бесит" что-то... Пройдите к своей цели той дорогой, на которой этого нет. Если то, что бесит, не отпускает Вас, заставляя вновь и вновь нападать, воевать, что-то доказывать... присмотритесь к "зеркалу"


- Если всё это не помогает... ЧИТАЙТЕ и... хотя-бы, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
10 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Amsel (20-01-2016), coqueta1 (28-02-2011), NorthGoblin (11-05-2010), SAN-VISTA (21-10-2013), Serj (02-06-2013), slavol (11-06-2010), Димчес (17-06-2010), Романна (06-06-2010), Саламандра (12-05-2010), Тимур (11-05-2010)
Старый 12-05-2010, 06:31   #698
 
Аватар для Andrey1987
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: СпБ
Сообщений: 8 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Спс за инфу,кстати папилома есть на шее,уже давно еще с детства,но как много по врачам я не ходил,никто не диагностировал у меня паразитов, хотя в детстве я много чем болел.Единственное что помню что когда ходили с родителями в детстве к какому ту энергетику он сказал что у меня глисты и надо съесть много соли чтобы их вывести.Апендикс тоже воспалялся с переходом в перетонит.Я решил пропить 2 недели травок по ссылке http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=116 ,потом отпишу как мне это помогло.Евочка спс за ваш рецепт, но я думаю что травы гораздо эффективнее и за раз их всех действительно и не выгонишь,я думаю надо действительно "пропитататся" травами,это будет гораздо эффективнее,тем более на второй день привыкаешь к их вкусу.Кстати нашел одного из двух самых гениальных людей ,кто знал о том как паразиты влияют на человека и о их вреде. "Он панически боялся микробов, постоянно мыл руки и в отелях требовал до 18 полотенец в день. Если во время обеда на стол садилась муха, заставлял официанта принести новый заказ." это про Николу Тесла,взято с википедии,по всей инфе взятой из инета паразиты влияют не только на физ здоровье, но и наповедение,душевное состояние,и интеллект.
Andrey1987 вне форума  
2 пользователей сказали Andrey1987 спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (12-05-2010), Евочка (12-05-2010)
Старый 12-05-2010, 07:18   #699
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Andrey1987, это не мой рецепт, это из очень хорошей книги "Давайте лечить все!" Лебедева. Советую прочесть, очень помогает по полкам все расставить, потому как сбор-сбором, а на каждого глиста свой подход. Там в частности будет написано, что от врачей нам нужен ТОЛЬКО ДИАГНОЗ, этим они и полезны, и рекомендует для выявления конкретных паразитов применить метод Фолля. В теме "Долгий путь к здоровью" Вы найдете много полезных ссылок, а книга Лебедева-у меня есть в ворде, могу выслать.
Евочка вне форума  
Старый 12-05-2010, 14:51   #700
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Andrey1987 Посмотреть сообщение
Спс за инфу,кстати папилома есть на шее,уже давно еще с детства,но как много по врачам я не ходил,никто не диагностировал у меня паразитов, хотя в детстве я много чем болел.Единственное что помню что когда ходили с родителями в детстве к какому ту энергетику он сказал что у меня глисты и надо съесть много соли чтобы их вывести.Апендикс тоже воспалялся с переходом в перетонит.Я решил пропить 2 недели травок по ссылке http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=116 ,потом отпишу как мне это помогло.Евочка спс за ваш рецепт, но я думаю что травы гораздо эффективнее и за раз их всех действительно и не выгонишь,я думаю надо действительно "пропитататся" травами,это будет гораздо эффективнее,тем более на второй день привыкаешь к их вкусу.Кстати нашел одного из двух самых гениальных людей ,кто знал о том как паразиты влияют на человека и о их вреде. "Он панически боялся микробов, постоянно мыл руки и в отелях требовал до 18 полотенец в день. Если во время обеда на стол садилась муха, заставлял официанта принести новый заказ." это про Николу Тесла,взято с википедии,по всей инфе взятой из инета паразиты влияют не только на физ здоровье, но и наповедение,душевное состояние,и интеллект.
На самом деле этоне паразиты так влияют.Это просто фобия..
Явный перебор..Паразиты паразитами,но волков бояться-в лес не ходить..
А двух недель травок Вам будет мало...На мой взгляд (раз у Вас на шее обосновался паразитенышь) Вам нужно минимум 2-3 двухнедельных курса,причем с черным орехом...
NorthGoblin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter