Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2012, 11:45   #981
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Antosha-Tula, как прошла трансплантация?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
тоша (26-11-2012)
Старый 03-12-2012, 12:34   #982
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

все в процессе спасибо отлично
__________________
21 ВГ + 7ВГ + 13 ВГ +7 СГ+21 ВГ + 9 (3СГ +6 ВГ) + 9 (3 СГ + 6 ВГ)
моя ветка РДТ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10118

Цель: Полное излечение от РС, открытие сверх способностей организма, научиться любить людей такими какие они есть, формировать терпение и терпимость
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Antosha-Tula спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (02-01-2013), Арина Ермалаева (02-01-2013), Татьяна Неларина (07-12-2012), тоша (03-12-2012)
Старый 02-01-2013, 12:14   #983
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Антон, С Новым годом!!! Желаю здоровья!!! Напиши что-нибудь.
__________________
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9853
тоша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали тоша спасибо за это полезное сообщение:
Antosha-Tula (23-03-2013), Ludmila_ (02-01-2013), Арина Ермалаева (02-01-2013)
Старый 23-03-2013, 19:01   #984
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Тоша спасибо тебе
__________________
21 ВГ + 7ВГ + 13 ВГ +7 СГ+21 ВГ + 9 (3СГ +6 ВГ) + 9 (3 СГ + 6 ВГ)
моя ветка РДТ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10118

Цель: Полное излечение от РС, открытие сверх способностей организма, научиться любить людей такими какие они есть, формировать терпение и терпимость
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Antosha-Tula спасибо за это полезное сообщение:
тоша (24-03-2013)
Старый 23-03-2013, 19:50   #985
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Друзья всем привет.
Давно я тут не писал, но время пришло.
Что сказать друзья, начну по порядку, что за эти два год произошло. Возможно кому то из РС ников это поможет.
Диагноз мне был поставлен в 2009 году. Началось с хромоты в левой ноге, сразу трудно было определить, но потом когда стало совсем плохо и тяжело поставили РС по результатам внешнего осмотра и МРТ. За первый год после постановки диагноза два обострения, снимали гармонально, помогло восстановить часть функций.
На следующий год 6 обострений, и после сентябрьского, через две недели после больницы, началось жесткое двоение в глазах, тремор, и.т.д., когда врачи отказались, случайно познакомился с Виктором, и он мне рассказал о голодании, прочитав немного литературки, начал 21 дневное голодание, 3 дня сухих, и раз в три дня делал клизму.
Итог Голодания, восстановились многие функции, испытал такую радость, ну правда самый счастливый человек. От того и в личной жизни пошло в гору тоже. Ну то есть во всех аспектах))
Но через два месяца, в начале 2011, когда на работе прошлой, чуть не повесили миллион, испытал сильный стресс, и началось очередной, но на этот раз непонятно плавно-быстрое ухудшение, голодал по семь, десять дней, вроде помогало, но незначительно, и в больницу обратился в июля, когда совсем трудно ходил, и то с помощью мамы. Там меня пролечили, хватило эффекта от лечения на месяц, и опять началось ухудшение, пошел еще на одно голодание 21 день и состояние удалось устаканить и значительно улучшить.
с октября по январь, потом от простуды еще одно обострение схватил мощное, пролечился в больнице, опять гармоны, помогло, но когда в марте я ездил в киев, то схватил сильную простуду, и это меня добило. Пошел на 5 дневный сухой Бронхит излечил,..... и 10 дневный водный РДТ. Но неврологические функции еще усились и обострились стойкими нарушениями. Вообщем 2012 уже практически не ходил, сидел в коляске. В Декабре 2012, для того, чтобы остановить сверх активность иммунитета против себя мне сделали в Питере Трансплантацию Стволовых Клеток с Жесткой Химио Терапией.
Сейчас на дворе март. Идет процесс восстановления. По комнате хожу сам, по двору, сначала с палочкой, но сейчас большую часть начал и по двору сам. Очень много функций восстановилось и восстанавливается. Чувствую себя бодреньким живчиком.
Вследствии голоданий наверное, перенес все испытания хорошо, хотя конечно сами понимаете дело не шуточное.
Первые два месяца после трансплантации, употреблял кальмары, а все остальное естественное сыроедческое, а да еще шоколад был.
Потом мне это надоело, я щас с удовольствием нахожусь на полном сыроедение, не потому что надо, а потому что организм требует естественности в питании. Вследствии этого и наверное волосы у меня Расстут даже после полного облысения после химии активно. И вид, здоровый, а не измученный_)))
И вообще, после химии там я знаю у меня есть друг, он там пол года еле пищу вареную переваривал, после таких терапий.
А я буквально все перевариваю, как гвозди. Видать из за голодание, точнее однозначно из-за них.
Вообщем, ошибок да, я много наделал, только тут знаете, не всегда вовремя поймешь как надо действовать.
Но выводы такие, нужно, чтобы голодание или естественное питание, сопряжено было с очищение души!! И поддерживалось Верой!!! Верой а не Религией!!!!!
Если течение не агрессивное, то ЗОЖ и Голодание! А если агрессивное, то методики передовой медицины, наподобии, что сделали мне , а после обязательно ЗОЖ и возможно, там судя по состоянию недлительное голодание.
Я в свою очередь планирую на сыроедении быть всегда, так как это не диета, это образ жизни, на мой взгляд, то есть самый разумный подход.
Так что я снова с вами друзья.
Два годка пока без голоданий, а там посмотрим.
Я счастлив
__________________
21 ВГ + 7ВГ + 13 ВГ +7 СГ+21 ВГ + 9 (3СГ +6 ВГ) + 9 (3 СГ + 6 ВГ)
моя ветка РДТ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10118

Цель: Полное излечение от РС, открытие сверх способностей организма, научиться любить людей такими какие они есть, формировать терпение и терпимость
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Antosha-Tula спасибо за это полезное сообщение:
rid (24-03-2013), tatiko (25-03-2013), telec (23-03-2013), Woz (24-03-2013), Zazaza (12-10-2017), Арина Ермалаева (19-11-2015), Гвоздь (08-10-2013), Жанна_66 (06-02-2021), Жанна_66 (06-02-2021), Татьяна Неларина (24-03-2013), тоша (24-03-2013), Чудоелочка (29-04-2017), Шаман (08-07-2017)
Старый 24-03-2013, 15:24   #986
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Очень интересную статью прочитал http://komrad-agapkin.ya.ru/replies.xml?item_no=3051
__________________
21 ВГ + 7ВГ + 13 ВГ +7 СГ+21 ВГ + 9 (3СГ +6 ВГ) + 9 (3 СГ + 6 ВГ)
моя ветка РДТ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10118

Цель: Полное излечение от РС, открытие сверх способностей организма, научиться любить людей такими какие они есть, формировать терпение и терпимость
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Antosha-Tula спасибо за это полезное сообщение:
tatiko (25-03-2013), Татьяна Неларина (01-04-2013), тоша (25-03-2013)
Старый 25-03-2013, 07:32   #987
 
Аватар для tatiko
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: МО
Сообщений: 50 Поблагодарил: 381
Поблагодарили 137 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Антон, день добрый! Периодически читаю твой дневник - стойкости тебе, ты молодец, упорный.Чтобы все задуманное у тебя получилось!

У меня тоже аутоиммунка и за год неполного сыроедения, пропивания травок и попытки ЧО, плюс за три года разных экспериментов у меня сложилась следующая картинка в голове:
Сыроедение, закаливание, парилка, физуха, голод (пока только 36-42ч был еженедельный) дают обновление организму и чувство энергичности. Но при этом и обостряют течение болезни. Я сейчас впервые, за 4 года с момента диагноза (болезнь Шегрена) столкнулась со значимым повышением РФ и незначительным, но, все-таки, повышением СОЭ. Получается эти методы дают энергию телу и дальше уже точки роста и точки разрушения начинают активизироваться вместе.

ЗОЖевские методы дают хороший задел точкам роста и обновлению организма, но при этом не убирают точек разрушения (ну пока в моем случае). Я пока в раздумьях что делать дальше, хотя конечно за этот год много чего поменялось в моей голове. Я убеждена в правильности физухи-голода-закаливаний и духовной работе непрерывной. Но при этом уже не так рьяно настроена против той же варенки, хоть уже и имею сопли когда съем кашки и не падаю в обморок от мысли что можно есть мясо (хоть и не ем его). В общем, пока получается, что варенка тоже тормозит прогрессирование аутоиммунки, почему бы не использовать её, вместо лекарств. По еде пока только одно хочется выработать - есть умеренно, минимально нужное количество,по чувству голода,и раздельно. Найти чутье, чтобы есть то,что надо организму и научиться выращивать и покупать это неотравленное.

Очень большой соблазн попробовать еще травки,уже вместе с настойкой ЧО. Теперь я уже как умный чукча, изучила всю ветку и знаю, что надо пропивать их вместе. И 2нед чз 2нед до того момента как появится возможность голодать организму (пока даже сутки с клизмами заканчиваются свинцом в башке и состоянием влежку). Но все равно отношусь к этому методу с опаской, тк нашла кучу народа, как и я, заполучившего родинки после него. Но несмотря на уверения, что все будет пучком и они отвалятся, как организм очистится, не нашла ни одного форумчанина с подобным чудом после них (после голода есть такое у нек-х). Еше сомнение по поводу их эффективности - та ветка не пестрит сообщениями о выздоровлении, облегчении именно голода (на что они и направлены вроде).Хотя понятно, что помимо них надо перестраивать всё - и мозги, и питание, и физуху с прочим до результата. Но и народ тут все-таки собирается упорный, не могу понять неужели не нашлось никого кто все толком применил. Ну и, как и все прочие, этот метод тоже будет вызывать обострение, чего я опасаюсь. Понять бы до какого момента эти обострения некритичны и не порушат тело до точки невосстановления. Антон, а ты принимал травки, ЧО и с каким рез-м и выводами?

Как ты отслеживаешь когда надо прекратить обострение, а когда можно например дальше голодать или прочие ЗОЖевсие методы применять?

Спасибо!
tatiko вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали tatiko спасибо за это полезное сообщение:
Antosha-Tula (28-03-2013), Гвоздь (08-10-2013), Жанна_66 (06-02-2021), Татьяна Неларина (01-04-2013), тоша (25-03-2013)
Старый 28-03-2013, 12:48   #988
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Вопрос интересный конечно, ответил, я отчасти ответил в предыдущем письмо, а так лечге пообщаться по скайп мой belkovanton
__________________
21 ВГ + 7ВГ + 13 ВГ +7 СГ+21 ВГ + 9 (3СГ +6 ВГ) + 9 (3 СГ + 6 ВГ)
моя ветка РДТ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10118

Цель: Полное излечение от РС, открытие сверх способностей организма, научиться любить людей такими какие они есть, формировать терпение и терпимость
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Antosha-Tula спасибо за это полезное сообщение:
tatiko (29-03-2013), Татьяна Неларина (01-04-2013), тоша (28-03-2013)
Старый 28-03-2013, 13:28   #989
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

tatiko, читали дневник Джоли? Она как раз перешла на приготовленную пищу и несладкую диету. Все-таки ваше заболевание ближе к ревматоидному артриту, чем к РС http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8559&page=53
Varvara вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Varvara спасибо за это полезное сообщение:
tatiko (29-03-2013), Татьяна Неларина (01-04-2013)
Старый 29-04-2017, 06:15   #990
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Активная жизнь при РС (21 день).

Всем привет друзья! У меня сложилась следующая ситуация, жизнь как каждому человеку с различной периодичностью бросает различные вызовы, так случилось и у меня.
Вкратце, у меня основной диагноз РС (Рассеянный склероз), который в определенный момент жизни меня подвел к инвалидной коляске, когда врачи отказались и стандартная консервативная терапия показала свою неэффективность я решил искать счастья у людей, кто помогает себе сам, так я познакмился с Витей (известная личность на просторах РДТ), который рассказал мне о целебном эффекте лечебного голодания. За что ему отдельное спасибо!!!!
Я провел курс 21 дневного голодания, потом еще через 3 месяца повторил, что дало очень хорошие результаты, из состояния прикованным к дивану я смог окончить Университет. Так как аутоимунный процесс у меня был очень агрессивным, и одними только лечебными голоданиями справиться не удалось Бог дал возможность провести химиотерапию с трансплантацией стволовых клеток, что в купе с проведенными курсами лечебного голодания дало потрясающий эффект, я восстановился до такого уровня, что хожу сейчас без палочки, в 2014 году женился на моей любимой супруги Томе) и жизнь продолжила быть активной и очень интересной. МЫ оба придерживаемся здорового образа жизни, а в питании придерживаемся вегетрианского типа питания, у меня исключения составляет рыба, но правда редко.
С самого первого дня знакомства с Томой, она обратила внимания, что у меня серьезный прогиб в грудном отделе позвоночнка, а я ей говорил, что это у меня сколиоз и что он мне был поставлен в детстве.

Неделю назад меня супруга заставила сходить к хирургу, который дал мне направление на снимки, снимки показали, что у меня остеохондроз 4 степени с подозрением на Болезнь Бехтерева.
На семейном совете, мы проанализировали успешный опыт лечения при заболеваниях костно-мышечной системы лечебным голодания и приняли коллегиальное решение о проведение курсов лечебного голодания длинной 21 день!
Этими курсами я хочу:
1) поправить свое здоровье в направлении лечения остеохондроза 4 степени.
2) так как мы оба вегетрианцы и в питании используем очень много молочной продукции, а когда я пью молоко, то у меня пучит живот ( извините пукаю)), то я слашал, что если провести курс 21 дневного голодания и выходе из голодания при этом на молоке, то ситуация может измениться в лучшую сторону и мой организм может начать усваивать молоко (Лактозу).

Сегодня первый день моего 21 дневного голодания 29.04.2017 года.
__________________
21 ВГ + 7ВГ + 13 ВГ +7 СГ+21 ВГ + 9 (3СГ +6 ВГ) + 9 (3 СГ + 6 ВГ)
моя ветка РДТ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10118

Цель: Полное излечение от РС, открытие сверх способностей организма, научиться любить людей такими какие они есть, формировать терпение и терпимость
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Antosha-Tula спасибо за это полезное сообщение:
passante (23-05-2017), Жанна_66 (06-02-2021), Жанна_66 (06-02-2021), лия2 (29-04-2017), тоша (29-04-2017), Чудоелочка (29-04-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без еды лео Беседы о жизни 1127 28-12-2017 06:35
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter