Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2010, 04:29   #121
 
Аватар для Вишенка
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Урал
Сообщений: 696 Поблагодарил: 7,631
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: КАСКАД СГ 3+3. ЦЕЛЬ: МИНУС 13 КГ

Nektaris, как идет второй день выхода? Есть не хочется?
__________________

Хочешь есть, съешь яблоко! Не хочешь яблоко? Значит, не хочешь есть!
Дневник Вишенки.
Вишенка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-12-2010, 06:09   #122
 
Аватар для корона
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 208 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 446 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: КАСКАД СГ 3+3. ЦЕЛЬ: МИНУС 13 КГ

Цитата:
Сообщение от Nektaris Посмотреть сообщение
Завтра по плану 50% сок, в конце дня 100%.
Nektaris, если кисло, пей сок разбавленным, не обязательно 100%.А лимон добавляешь в сок?
__________________
Вечно в поиске!
мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8641
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=8637
корона вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали корона спасибо за это полезное сообщение:
Nektaris (14-12-2010), Лариса13 (14-12-2010)
Старый 14-12-2010, 12:48   #123
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАД СГ 3+3. ЦЕЛЬ: МИНУС 13 КГ

Второй день выхода прошёл просто замечательно. С утра выдавила сок из двух грейпов, 4 апельсина, 4 мандарина и одного лимона. Один стакан налила и оставила на вечер, остальное разбавила 1:1 и пила весь день до 6ч. Мне совсем даже не кисло,а очень вкусно. Правда воды некогда было попить. Вот бы я так раньше из сухой трехдневки выходила. А ведь 1 день СГ равен двум дням ВГ. Сегодня есть не хотелось. Но я из практических соображений решила выпить вечером ряженки, чтобы завтра можно было уже кушать всю нормальную вег еду, ну конечно на фоне всяких фруктов. Фрукты сегодня закупила: памелло, яблоки, мандарины. А ещё у меня есть ароматная сырая тыква. Также я поставила заквашиваться домашний йогурт. Перед тем как выпить свой стакан 100% сока, я всё же чуть чуть поела, вместе с гостями. Я сегодня готовила небольшой званый ужин. Жора не было, в животе тихо и очень комфортно. Хоть бы завтра очистился кишечник. Надеюсь фрукты, тыква и йогурт помогут. Хочу сказать, что эта моя первая трехдневка на воде далась мне абсолютно легко и непринужденно. Я не ожидала. Меня совсем не морозило. Вся была в делах, и всё прошло не заметно. Забыла сказать, мой вес сегодня утром 63.2 кг, если вычесть разницу 1. 3кг между эл.весами и теми на которых начала голод. Да и без весов я довольна своим видом. Когда приеду домой, отмечу на линеечке тот вес,который будет в пятницу по домашним весам. Мне сегодня звонили мои из дома, сообщили радостную весть, - у Сёмы вышла иголка. Всё хорошо.
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Nektaris спасибо за это полезное сообщение:
Вишенка (14-12-2010), корона (16-12-2010), Лариса13 (15-12-2010)
Старый 18-12-2010, 22:48   #124
 
Аватар для Nektaris
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Дальневосточный Ф.О.
Сообщений: 155 Поблагодарил: 879
Поблагодарили 308 раз(а) в 118 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад сг 3+3. Цель: минус 13 кг

Всем привет! После моего трехдневного голода прошло 7 дней. На втором дне выхода, вечером я начала по маленьку есть. Кишечник работать не хотел. И соответственно эти гр во мне накапливались. На свой праздник, к которому я готовилась, я пошла с весом 64.5кг. Своим видом была очень довольна, новые платье и туфли выгодно подчеркивали мои достоинства. Да и после голодания я чувствовала себя отлично. А сейчас я стремительно набираю вес, потому что жор меня преследует. Сесть за стол и поесть спокойно как раньше у меня не получается. Теперь понимаю, что это сказываются те воздержания, организм своё наверстывает, да ещё и впрок запасает. А от постоянного самоконтроля я уже устала. Всем своим умом и разумом понимаю что достали меня уже эти все мои голодания. Весы у меня новые, на которых вес больше чем на старых на 1.3кг. По ним я сейчас вешу 68.3кг. Заметно замедлился обмен в-в, вода задерживается и кишки плохо работают. Сейчас внутренне пытаюсь настроить себя на простой нормальный ЗОЖ, без голодовок. Потомучто постоянные входы и выходы, опасения как бы не сорваться в жор, бесконечные взвешивания с кратковременным пложительным результатом всетаки напрягают психику. Сейчас пока стараюсь привыкнуть пить побольше воды в день, до 2.5л и есть фрукты. Дюмаю, к лету некоторые лишние кг уйдут. Ведь чем быстрее уходит лишний вес, тем быстрее он и вернется. В последние дни на всей этой почве я не могла просто взять себя в руки и отписаться в своём дневнике. Ну теперь всё, думаю я с этими делами разделалась на долго. Спасибо всем за поддержку и приятное общение. Всем желаю хороших результатов от голодания, здоровья, а так же приятного аппетита, а совсем не жора. Ну и конечно же поздравляю всех с наступающим Новым годом!
__________________
Чтобы не произошло - всё к лучшему! Чем хуже, тем лучше.
МОЙ ДНЕВНИК
Nektaris вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Nektaris спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (25-02-2011), Вишенка (19-12-2010), корона (20-12-2010), Лариса13 (19-12-2010), ЮлькаЮлька (15-01-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вдохновилась фотографиями 3-х летней давности! МОЯ ЦЕЛЬ - МИНУС 10 КГ! nikollet Архив 11 04-11-2011 02:49
МОЯ ЦЕЛЬ.....-МИНУС 40КГ!!! Lina62 Архив 52 28-04-2011 06:34
Голодание 10 дней!!! Цель минус 8 кг!!! Масик Архив 53 30-10-2010 19:03
цель: минус десять кг Sensuht Архив 15 29-10-2010 14:52
Цель - минус 10 кг Alina zh Архив 0 20-09-2010 06:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter