Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2010, 10:12   #1
 
Аватар для Skyward
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Москва, Митино (кто рядом, выходите в Митинский ландшафтный парк!)
Сообщений: 156 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 2
Получено наград:
Лампочка Дневник голодателя – 21 день

Давно уже пора начать дневник, да всё как-то руки не доходили. Заканчивается 7 день полного отказа от пищи и воды. Сегодня чувствую себя лучше, чем все предшествующие дни. Голова не болит, есть почти не хочется, настроение бодрое и завтра меня ожидает работа. Буду снимать крещение младенца. Ладно, поведём рассказ по порядку.

Режим голодания, которого я старался по возможности придерживаться.
  1. Полный отказ от питья воды. Вода поступала в организм только через клизмы.
  2. Рот изредка полоскал водой и чистил зубы.
  3. Обязательные клизмы утром и вечером. От 2 до 4 за один приём по 1,7 литров каждая.
  4. Обязательный ежедневный контрастный душ с максимально холодной водой – 2 захода за приём, заканчивая на ледяной воде.
  5. Ежедневные прогулки – желательно 10 км по лесопарку.

27 октября 2009 года
В 6 часов вечера поел последний раз вкуснейший салат из помидор, капусты и лука, заправленный сметаной. Впереди меня ждёт длительный голодный марафон. Не знаю, сколько мне удастся проголодать, но есть совершенно определённые основания для выхода. Первая причина выхода из голода является завершения естественного процесса очистки организма от шлаков – прилив сил, очистка языка и появление волчьего аппетита. Полная очистка, по описаниям практиков голодания наступает обычно в конце 6 недели, бывает раньше или позже. Но путь к такому окончанию голодания для меня лежит через неизвестность, возможные тяжёлые, а может быть даже и мучительные состояния. Страха нет. Есть любопытство и желание испытать себя в том, что известно ещё древних времён и успешно практиковалось и Пифагором, и Гиппократом, и Авиценной, и многими, многими мудрыми долгожителями Земли. Если же слабость обрушится на меня до завершения процесса чистки, и я не смогу проходить хотя бы 6 километров по лесопарку возле дома пусть даже в медленном темпе, что ж, тогда придётся выходить из голода, хочу я этого или нет. В противном случае возможны осложнения в виде голодного психоза, с которым врачи не специалисты по голоданию понятия не имеют что делать и своим «лечением» могут прикончить пациента.
В 24 часа сделал Шанк Пракшалану и лёг спать. Это жест раковины, когда вода проходит через весь пищеварительный канал и удаляет остатки пищи из него. В несколько этапов выпил три литра слегка подсоленной воды, делая простые упражнения, и выпустил её из прямой кишки. Последние остатки воды были совершенно прозрачные. Еды во мне не осталось. Только память о вкусном салате.
Вес перед голоданием 70,7 кг. При росте 175 см.

28 октября 2009 года
Первый день голодания.

Утром 2 клизмы, и вечером тоже. Часть последней клизмы оставляю в себе, чтобы не произошло обезвоживания организма. Днём хотелось есть, к вечеру появилась боль в голове и стала усиливаться. Прошёл в лесопарке 7,5 километров в быстром темпе.

29 октября 2009 года
Второй день голодания.

Ночью боль не давала спать. Пришлось несколько раз вставать и делать по 50 приседаний перед открытым окном. Тогда боль несколько утихала и я мог немного заснуть. Ходил по лесопарку 6,5 км. Вечером поехал на съёмку.

30 октября 2009 года
Третий день голодания.

Сонливость. Много сплю. Последняя часть клизм – сплошная чернота. Некоторая вялость. Хочу лежать. Прошёл до Краузе и обратно. 10 км. Краузе я называю мемориальную доску в лесопарке, поставленную в честь ветерана ВОВ Краузе, который за 40 лет, как написано на этой доске, прошёл пешком или на лыжах 100 тыс. км! Если он ходил каждый день, то получается около 7 км в день – не так уж и много! Но для голодающего вполне подходит.

31 октября 2009 года
Четвёртый день голодания.

Ходил по лесопарку.

01 ноября 2009 года
Пятый день голодания.

До Краузе и обратно. 10 км.

02 ноября 2009 года
Шестой день голодания.

Прошёл по лесопарку 10 км.

03 ноября 2009 года
Седьмой день голодания.

Дошёл до Краузе и обратно. Это по моим прикидкам 10 км – За 1 час 52 минуты. Чувствую себя хорошо. Вес утром был 64,7. Вечером после 4 клизм, как и во все предыдущие дни, принял душ и отдраил себя мочалкой. Душ делаю контрастный. Как захожу в ванну обливаюсь ледяной водой, потом включаю тёплую, но не горячую воду. Под тёплой водой моюсь с мылом и мочалкой, а в завершении опять включаю ледяную и хорошенько себя окатываю. Контрастный душ даёт огромный прилив бодрости и немного новой энергии. Уж не знаю в чём механизм воздействия на моё тело такого душа, но для меня это второй самый радостный период в течение всего дня, когда я не чувствую себя голодающим и ослабленным. Все неприятные моменты, если они были до того, пропадают совершенно. А к первому периоду я отношу мои прогулки в хорошем (пока) темпе по лесопарку. Когда я иду, то не ощущаю ни малейшего дискомфорта от того, что не ел несколько дней. После прогулки обычно ложусь отдыхать и быстро засыпаю на час, а то и дольше. Сплю в течение суток больше обычного. И снятся мне забавные сны. Очень часто снится, что я начинаю есть какую-нибудь еду, чаще на банкетах, а вообще это может быть где угодно, и вдруг осознаю, что я же голодаю много дней и мне нельзя сейчас ничего есть, потому что я так решил, а тем более такую тяжёлую пищу. И тогда я начинаю судорожно искать способ срочно промыть себе желудок, и с ужасом от содеянного просыпаюсь.

04 ноября 2009 года
Восьмой день голодания.

Утренний вес 64,2 кг – за сутки потерял 0,5 кг. Утром поставил как обычно 4 клизмы. На третьей клизме в конце её эвакуации уже шла не чёрная жидкость, как на предыдущих клизмах, вода, а жёлтая. Ходил на съёмку крещения младенца по имени Мария в храм, что возле Останкинской телебашни. Немного беспокоился, не помешает ли мне ослабленное голодом состояние сделать качественную работу. Да ещё перед выходом чувствовал, себя не слишком бодро. Но когда вышел на свежий воздух и прошёл сотню метров, почувствовал прилив сил и бодрости. В автобусе уже забыл о голодании. От метро ВДНХ до храма около двух километров. Без труда довольно резво прошёл их пешком и вовремя пришёл к месту съёмки. Работал в своём обычном темпе – когда надо быстро менял точку съёмки, приседал, вставал. Но такие телодвижения вызывали ощутимое учащение сердцебиения и дыхания, как при беге – немного дискомфортно. В обычном состоянии, естественно, такого дискомфорта не наблюдалось. После окончания съёмки шёл пешком те же два километра до метро, но уже несколько медленнее, всё-таки усталость от работы сказалась. Когда пришёл домой, лёг отдыхать и проспал не менее двух часов. Вечером принял традиционные 4 клизмы. Вода только на второй клизме была немного чёрная, но не слишком. В себе оставил от последней клизмы 1,2 литра. Правда, видимо, пока ставил предыдущие клизмы, а это заняло не менее 50 минут, грамм 300 всосалось в кровь через кишечник. В общем, до утра водой обеспечен. Пусть эта вода работает и с ней из крови заберёт шлаки на выброс с естественными выделениями.

05 ноября 2009 года
Девятый день голодания.

Утренний вес 63,8 кг. Самочувствие утром хорошее. Зябкости нет. Кажется много энергии. Днём пошёл по лесопарку свой традиционный маршрут. Шёл очень быстро, обгонял всех гуляющих, с горок сбегал. Погода была отличная – слабый морозец, чистое небо и почти безветренно. Прошёл всю дистанцию за рекордное время 1 час 45 минут. А это чуть больше 5,7 км/час по пересечённой местности, местами с довольно крутыми подъёмами. Когда пришёл домой, самочувствие тоже было хорошее. Потом лёг отдохнуть и заснул, а когда проснулся, понял, что с темпом прогулки несколько переусердствовал. Появилась вялость, нежелание вставать и двигаться, и какое-то неприятное и трудно описываемое состояние в области лёгких, сердца и солнечного сплетения. Видимо, поступление в кровь энергетических веществ происходит с малой скоростью, а интенсивная нагрузка быстро их расходует. И как только возникает их дефицит в крови и мышцах, наступает этот дискомфорт, похожий в обычном состоянии на перетренированность. В общем, решил по возможности не делать никаких интенсивных нагрузок, а тем более длительных. Посмотрим, что из этого получится. Вечером принял четыре клизмы. Первые две на выходе воды дали плотную черноту. Возможно, это следствие большой нагрузки во время прогулки. А утром было три клизмы, но там не наблюдалось большой черноты.

06 ноября 2009 года
Десятый день голодания.

Утренний вес 63,5 кг. Самочувствие утром бодрое. Традиционная чистка желудка в обычном режиме. Это я делаю обычно довольно рано в районе 7 часов утра плюс, минус полчаса. Потом ложусь спать до 9-30 и встаю. После вчерашней прогулки решил временно не ставить рекорды в темпе ходьбы. Пошёл с женой по хозяйственным делам, а потом в спокойном темпе прогулялся по лесопарку 7,5 км со средней скоростью 5,2 км в час. В неголодном состоянии такая скорость мне кажется мучительно медленной и я при малейшей возможности разгоняюсь и стараюсь перейти на бег. Вечером те же очистительные процедуры и с божественным контрастным душем. Температура холодной воды уже где-то около 8 градусов. А когда на улице морозы, порой опускается до 2-3 градусов. Обжигающе приятная вода! После контрастного душа кожа и всё тело часа два прямо-таки «звенят» бодростью. Перед голоданием казалось, что я не смогу обливаться холодной водой во время голодания. Теперь вижу, что ошибался.

07 ноября 2009 года
Одиннадцатый день голодания.

Утренний вес 63 кг. Полкилограмма ещё долой. Лицо осунулось. Щёки впали, живот как у голодного уличного пса. Кожа, там, где был жир, обвисла. В свои почти шестьдесят, мне кажется, что я выгляжу на все 70 лет, хотя жена так не считает. А ведь в молодости, когда я занимался гимнастикой, все мышцы, особенно мышцы верхней части тела, были накачены и рельефны. На кольцах я мог делать крест, и лишнего жира практически не было. Пупок не был спрятан в слое жира. А теперь, хоть я и сильно похудел, пупок пока не желает появляться. Может быть, дождусь этого счастливого ностальгического момента. Прошёл до Краузе и обратно в медленном темпе за 2 часа 12 минут, сдерживаясь, что бы не разгонятся. Уже чувствовалась лёгкая слабость в ногах, к концу прогулки слабость пропала. Утром и вечером обычные чистки кишечника. Чернота в конце первых двух клизм существенная – можно было бы посоперничать с осьминогом, который выпускает струю чёрной жидкости в момент опасности.

08 ноября 2009 года
Двенадцатый день голодания.

Утренний вес 61,8 кг. Ходили с женой до Краузе и обратно. Вначале шёл не слишком бодро, а в конце уже готов был бежать. Уже третий день болит носоглотка. Как при простуде. Простуда это мой бич с детства. Болел насморком, кашлем, сколько себя помню. Простужался легко и всегда валялся дома, потому что на ногах простуду перенести ни разу не удавалось. Когда подрос, стал бегать кроссы, закаляться и этим проблему ослабил значительно, но окончательно не снял. Чуть перестанешь закаляться и бегать, простуда тут как тут. А вот теперь носоглотка воспалена, сильно болит при глотательных движениях. Но думаю, что голодание сожрёт эту мою напасть окончательно!

09 ноября 2009 года
Тринадцатый день голодания.

Утренний вес 61,2 кг. Утром, сразу после клизмы, без всякого отдыха, в бодром темпе прошёл 10 кругов по лесопарку 10 км. Домой вернулся в начале 11. Носоглотка продолжает болеть, и изредка отходят большие кровавые сгустки, облепленные слизью. В обычной неголодной жизни такая боль была бы началом сильнейшей простуды с высокой температурой, головной болью. Ни о каком выходе на улицу даже и речи не могло быть. Если я при таком воспалении носоглотки всё же выходил на улицу, то потом заболевал так, что валялся в постели не менее двух недель. А теперь я как ни в чём ни бывало хожу в сырую холодную осеннюю погоду и чувствую себя в целом очень даже неплохо. Сегодня я заказал новый компьютер, а привезли его только в одиннадцать вечера. До трёх часов ночи возился с ним, устанавливая программы. О голоде вообще забыл.

10 ноября 2009 года
Четырнадцатый день голодания.

Утренний вес 60,8 кг. Встал как обычно, около 7 часов. Выполнил все необходимые очистительные процедуры. Прошёл сегодня чуть меньше - примерно 7,5 км. В компьютере нужно менять материнскую плату. Когда заказывал, недосмотрел, что она не совсем отвечает моим задачам. Договорился с фирмой о замене. Через день повезу компьютер на другой конец города. Носоглотка продолжает болеть. А так в целом сил достаточно, и самочувствие хорошее. В общем закончилась вторая неделя моего голодания.

11 ноября 2009 года
Пятнадцатый день голодания.

Утренний вес 60,0 кг. Всё как обычно. Прошёл 10 км до Краузе и обратно. Через 35 минут движения из мягкого нёба стали отваливаться сгустки запекшейся крови с гноем. Носоглотка продолжает болеть, но уже, кажется, не так сильно. Завтра на 16 день голодания повезу городским транспортом компьютер менять материнскую плату. Обещают сделать быстро. Жена волнуется – доеду ли! Хочет ехать со мной для страховки, но я категорически и самонадеянно отказываюсь. Ведь могу же я пройти 11-12 км без всяких проблем, дотащу и коробку с компьютером, благо он не такой уж и тяжёлый, да и я стал заметно легче – на целых 11 кг. Физиономия худая, с впалыми щеками и провалившимися в глазницы глазами. Так мне, по крайней мере, кажется.

12 ноября 2009 года
Шестнадцатый день голодания.

Утренний вес 59,6 кг. Скорость похудания уменьшилась. Сегодня возил компьютер на другой конец города. Он весит примерно столько же, на сколько я похудел. Но общая потеря сил сказывается. Особенно, когда я поднимаюсь с ним по лестнице. В неголодном состоянии с этим ящиком я бы просто взбежал на пару, тройку пролётов лестницы вверх. А теперь приходится медленно карабкаться в темпе полной пожилой женщины. Зато по горизонтальной поверхности перемещаюсь с нормальной скоростью. Мощность, которую способен развивать мой организм снизилась, может быть процентов на 70. И несколько ослабела сила мышц. Но равномерную нагрузку в пределах доступной мощности могу выдерживать длительное время, особенно на свежем воздухе. Носоглотка продолжает болеть и из неё лезет всякая дрянь и куски запекшейся крови. Но общее самочувствие это почти не сказывается. Голод должен съесть эту старую, глубоко въевшуюся в меня болячку.

13 ноября 2009 года
Семнадцатый день голодания.

Утренний вес 58,8 кг. Уже сбросил около12 кг. Живот втянулся. В ремне нужно проделывать новые дырочки. По всему телу идут морщины – из-за потери жира, мой естественный «кожаный костюм» стал велик. Интересно, подтянется ли кожа или так и будет морщиниться по всему телу, когда я выйду из голодания? Сегодня день для меня был тяжёлый. Утром после ранних очистительных процедур, пошёл пешком до пенсионного фонда оформлять пенсию. Это что-то около 3 км по парку. Работница фонда, оформлявшая мне пенсию, как-то слишком внимательно посмотрела на меня. Видимо мой внешний вид навёл её на мысль, что такому доходяге пенсия уже скоро вряд ли вообще будет нужна. Хотя это, наверное, мои домыслы. Потом пришёл домой, пройдя те же 3 км, и вместо отдыха стал звонить в места моей бывшей работы, для получения недостающих справок. Силы потихонечку убывали. В моём случае, не знаю как у других, сразу после каждой нагрузки, надо отдохнуть, а желательно вздремнуть. Потом, так толком и не отдохнув, поехал забирать компьютер на другой конец города. Мощность заметно упала. Тащил 10 килограммовый ящик уже совсем медленно. Когда пришёл домой, сердце колотилось как бешенное, и чувствовалась большая усталость. Пришёл в себя только под ночь. Тогда и сделал вечерние клизмы, принял контрастный душ, и завалился спать.

14 ноября 2009 года
Восемнадцатый день голодания.

Утренний вес 58,8 кг. Со вчерашнего дня не изменился. Может быть за счёт воды, которая осталась от клизм, а может быть, здесь уже сказывается погрешность весов, которая скрывает малые изменения веса. Завтрашний день покажет, насколько я похудел. Сегодня ощущаю потерю сил. Чувствую себя усталым, как будто перетренировался, и пытаюсь ещё нагружать себя сверх сил. Прошёл около 7,5 км по лесопарку. Почти по горизонтальной местности. Но даже незначительные подъёмы, которых раньше просто не замечал, заметно снижали и без того весьма медленный темп ходьбы. Носоглотка ещё болит, но уже не так сильно. Иногда, кажется, что вот-вот закончиться процесс чистки в этом месте, но потом опять отходят кровавые сгустки и болит по новой. После контрастного вечернего душа, спустя часа полтора, почувствовал себя бодрее. И пошёл спать.

15 ноября 2009 года
Девятнадцатый день голодания.

Утренний вес 58,0 кг. Сегодня чувствовал себя бодрее, чем вчера. Видимо отдохнул, отоспался, а может быть удалось вымыть из себя немного больше токсинов, чем вчера. Прошёл уже 8,5 км в чуть более быстром темпе. Правда, последние 3 км шёл медленнее, чем в начале прогулки. Ранее всё было наоборот – к концу маршрута разгонялся. В середине дня жутко хотелось есть. Желудок прямо-таки вопил, чтобы его накормили. Днём хорошенько вздремнул и голод затих. Носоглотка болит уже не так сильно. Надеюсь за этот цикл голодания существенно подлечиться.

16 ноября 2009 года
Двадцатый день голодания.

Утренний вес 57,7 кг. На прогулке на той же самой дистанции, что вчера, сегодня чувствовал себе прекрасно. В мышцах ног была пружинистая сила – никакой вялости или слабости. Приступов голода сегодня почти не было. Но самое лучшее самочувствие – это после вечерних клизм и контрастного душа. Если до этих процедур понемногу начинала наваливаться слабость, и в мышцах ног ощущался неприятный холодок, уносящий силы. То после душа всё приходило в норму. Ледяная вода меня не обжигает и не вызывает состояние стресса. Наоборот она желанна. Носоглотка продолжает болеть и время от времени от неё отваливаются ужасные кровавые сгустки. Видимо, носоглотка – сборный пункт по эвакуации вирусов и бактерий, враждебных моему организму.

17 ноября 2009 года
Двадцать первый день голодания.

Утренний вес 57,7 кг. Взвешивался рано утром, вода вечерней клизмы ушла не полностью, потому вес не изменился. Сегодня чувствовал себя хуже, чем вчера. Продолжает болеть носоглотка. Слабость увеличилась. Всё приходится делать через силу. Утром прошёл 3,5 км по лесопарку. Немного, потому что к вечеру нужно было ехать за монитором. После того, как привёз монитор домой, хотя он совсем не тяжёлый – около 5 кг, почувствовал себя совсем ослабленным. Отдыхал часа два – спал. Сил чуть-чуть прибавилось. Клизма и ледяной душ ещё немного взбодрили. Во время клизмы из меня вышла какая-то длинная полуметровая гадость, похожая на останки червя толщиной 2-3 мм. Что это такое я не знаю, может быть это часть отмершей ткани кишечника. Решил завтра выходить из голодания. 21 день на первый раз, думаю, достаточно. Конечно, мне ещё чиститься и чиститься, но сейчас пора выходить, чтобы не зайти слишком глубоко в слабость, когда мне уже будет не по силам ни гулять, ни ставить себе клизмы.

Результаты голодания
  • Обнаружилась и в целом ушла старая хроническая дремлющая болячка в носоглотке.
  • Ушли проблемы с простатой.
  • Очистилась кожа - было что-то похожее на псориаз.
  • Стал нормально работать ЖКТ.
  • Значительно изменилась в лучшую сторону пигментация кожи.
  • Стали темнеть совершенно седые волосы.
  • Повысилась бодрость и уменьшилась утомляемость.
  • Стала легко ворочаться шея – повысилась подвижность шейных суставов.
  • Почти полностью исчез характерный для многих людей «горбик» в районе 7-го позвонка.
  • Намного улучшилось состояние мышц, сухожилий – стал подумывать о подготовке к длительным марафоновским забегам.
  • Поверил в себя и целебную силу голода!

__________________

Болезнь страшнее голода
Сухоглад нам не во вред, раз в пять дней едим обед!
Голод - благое самоедство
ФОТО я до и после ...


Последний раз редактировалось Skyward; 17-09-2010 в 15:45..
Skyward вне форума  
8 пользователей сказали Skyward спасибо за это полезное сообщение:
CatchEuphoria (13-10-2016), Grustnaya (20-11-2010), mandarino4ka (13-05-2015), Starry05 (17-09-2010), ИльяЮ (18-09-2010), Репкина (18-09-2010), Ромилъ (19-09-2010), Тасбоева (17-01-2017)
Старый 17-09-2010, 16:50   #2
 
Аватар для snowbarsik
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Пенза
Сообщений: 710 Поблагодарил: 720
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 3
Re: Дневник голодателя – 21 день

до конца не дочитал
может стоило пить ртом ?
__________________
дневник НЗОЖа
дневник голодовок
врачи вливают лекарства, о которых они мало знают ,
против болезней, о которых они знают ещё меньше ,
в людей, о которых они не знают ничего . ©Вольтер
snowbarsik вне форума  
Старый 17-09-2010, 17:00   #3
 
Аватар для Skyward
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Москва, Митино (кто рядом, выходите в Митинский ландшафтный парк!)
Сообщений: 156 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник голодателя – 21 день

Цитата:
Сообщение от snowbarsik Посмотреть сообщение
может стоило пить ртом ?
В следующую голодовку - 14 дней пил ещё и ртом. Противно.
Стал голодать всухую...
И без клизм. Ну их!

Очень доволен сухачём! Быстро и эффективно.
__________________

Болезнь страшнее голода
Сухоглад нам не во вред, раз в пять дней едим обед!
Голод - благое самоедство
ФОТО я до и после ...

Skyward вне форума  
Старый 17-09-2010, 17:09   #4
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодателя – 21 день

Цитата:
Сообщение от Skyward Посмотреть сообщение
Полный отказ от питья воды. Вода поступала в организм только через клизмы.
Рот изредка полоскал водой и чистил зубы.
Обязательные клизмы утром и вечером. От 2 до 4 за один приём по 1,7 литров каждая.
Skyward, у вас не было интоксикации? Головной боли?

Во время голодания в кишечнике столько всего... А если не принимали воду через рот, то она всасывалась вместе с тем, что в толстой кишке.

Даже на водном голодании перед клизмой рекомендуют пить воду, чтобы уменьшить этот эффект.
Алена вне форума  
Старый 17-09-2010, 17:17   #5
 
Аватар для Skyward
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Москва, Митино (кто рядом, выходите в Митинский ландшафтный парк!)
Сообщений: 156 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник голодателя – 21 день

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Skyward, у вас не было интоксикации? Головной боли?
Интоксикации не заметил. А головная боль небольшая была в самом начале. Вообще чувствовал себя в целом неплохо. Очень много ходил...
Пить совсем не хотелось.
__________________

Болезнь страшнее голода
Сухоглад нам не во вред, раз в пять дней едим обед!
Голод - благое самоедство
ФОТО я до и после ...

Skyward вне форума  
Старый 18-09-2010, 04:36   #6
 
Аватар для ИльяЮ
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 173 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 802 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодателя – 21 день

Интоксикация бывает только у толстяков и зашлакованных людей.
Если жира много и он расщепляясь попадает в кровь.

А Скайвард марафонец, бегом увлекается (ходьбой), ведет спортивный образ жизни. Таким сухим спортивным людям СГ самое то!

Но если у вас хотя бы вес больше роста на 10 единиц ((например, рост 180 см, вес 100 кг, получаем 20 ед: (рост 180см - 100) - вес (100) = 20)), то СГ просто губительно будет, только Водное ЛГ
ИльяЮ вне форума  
Старый 18-09-2010, 06:07   #7
 
Аватар для Skyward
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Москва, Митино (кто рядом, выходите в Митинский ландшафтный парк!)
Сообщений: 156 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник голодателя – 21 день

Цитата:
Сообщение от ИльяЮ Посмотреть сообщение
Таким сухим спортивным людям СГ самое то!
Да, к предпочтению СГ водному ЛГ, я пришел, попробовав и то и другое. Процесс перестройки на внутреннее питание в СГ идёт стремительно. Стресс, во время СГ нарастает по экспоненте, а то и по более быстрой функции. Можно сказать, лавинообразно. А управление лавиной и "дружба" с ней требует особого внимания, осторожности и предварительной тренировки. Этих качеств можно достигнуть, начав с водного голодания. Так что, я не жалею, что поголодал до СГ на воде.
__________________

Болезнь страшнее голода
Сухоглад нам не во вред, раз в пять дней едим обед!
Голод - благое самоедство
ФОТО я до и после ...


Последний раз редактировалось Skyward; 18-09-2010 в 06:18..
Skyward вне форума  
5 пользователей сказали Skyward спасибо за это полезное сообщение:
sanbowata (17-01-2011), ИльяЮ (26-09-2010), Наина Киевна (18-09-2010), Репкина (18-09-2010), Ромилъ (19-09-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник - Может и 21 день, а может чуть побольше (21 день) Vladimir Lisa Примеры длительных голоданий 66 02-04-2013 17:18
Возраст 33, рост 156, вес 56. Дневник начинающего голодателя :) Natinali Примеры длительных голоданий 0 01-05-2012 04:55
Дневник vip-nsk (31 день) vip-nsk Примеры длительных голоданий 91 24-11-2011 18:48
Мой дневник - 21 день ne3lakomka Примеры длительных голоданий 49 19-07-2010 10:27
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter