Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2010, 00:24   #1
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: www
Сообщений: 20 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Голодание для излечения (10 дней)

О себе:
рост: 189
возраст: меньше 30
вес: 76

Зачем хочу голодать: меня достал запах изо рта, у меня стали трещать руки и ноги в областях сгиба, стали выпадать волосы, ухудшилось зрение и гибкость, часто плохое настроение, повышенная раздражительность и беспокойство, появились чихания и насморк. Я знаю, что запах изо рта связан с заболеваниями печени, с тонзилитом либо наличием паразитов. Не знаю что из этого у меня есть, кроме тонзилита (небольшого). Я диагностирую запах по обложенному языку и собственному обонянию. Он возникает примерно через час после еды. Утром до чистки зубов он невыносим. Я знаю, что если будет чистый язык запаха не будет. После очистки языка специальным сгребком, он становится меньше, но не исчезает. С зубами у меня все впорядке.

Что я хочу от голодания: я планирую проголодать до полного очищения языка и как следствию исчезновения запаха. Будет хорошо если улучшится зрение и излечится что-то еще. Надеюсь длительное голодание убьет все нечесть которая во мне есть и очистит огранизм от скопившегося дерьма.

У меня было несколько опытов проведения голоданий: самые большие это 7 и 14 дней (в разные периоды).

Все свои дни планирую писать в этом сообщении, а если будут вопросы, то отвечать или общаться уже ниже.

День первый - 19.07.2010 (понедельник)
3:19
Итак, сегодня понедельник, только начался и я начал голодание ровно с его начала, т.е. с 00:00. В воскресенье, ближе к ночи, около 23 часов выпил ряженки, а днем наелся всякой гадости, в надежде, что это в последний раз, и что после голодания она для меня уже не будет привлекательна. Вот сижу, прошло несколько часов, а уже возникла первая мысль о еде. Знаю, что они возникнут еще не один раз, поэтому отставляем ее в сторону. Вскепятил себе водички и попиваю ее из кружечки...
Эмоциональное состояние - беспокойная тревожность.
Мысли - мысли ватные.
Самочувствие - в области живота легкое тянущее ощущение, иногда отрыгивается воздух, во рту кака, язык обложен легким налетом, с плотным желтоватым налетом у основания, голова тяжелая, чувствуется усталость, хотя недавно только проснулся.
17:00
Проснулся. Встал с кровати, потемнело в глазах, но спустя мгновение, эффект ушел. Чувствую, что хочется пить и во рту пересохло. Как и обычно со сна во рту кака, но на первом дне, тем более еще не завершенном, не стоит ожидать чуда. Пойду сейчас чистить язык и зубы с малым количеством пасты, потом хочу принять душ. Думаю сделать клизму где-то на 2-3 дне, т.е. завтра/послезавтра, а пока пить водичку. Настроение хорошее. В теле уже появилась небольшая слабость.
Эмоциональное состояние - спокойствие и в то же время небольшое возбуждение.
Мысли - мысли двигаются медленно, спокойно.
Самочувствие - в верхней части груди чувствую легкое распирание, в области шеи и ее верхней задней части дискомфорт. В средней части живота и ниже тянет, когда пытаюсь расслабить живот он как-то сдавливается в верхней части и расширяется в нижней. Обострилось то, что похоже на аллергию: насморк и чихания, слезятся глаза.

Последний раз редактировалось Алехандро; 19-07-2010 в 15:00..
Алехандро вне форума  
3 пользователей сказали Алехандро спасибо за это полезное сообщение:
alagor (19-07-2010), ayu (19-07-2010), азазель (19-07-2010)
Старый 19-07-2010, 05:41   #2
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
Все свои дни планирую писать в этом сообщении
это вовсе необязательно. если вы будете писать в другом (новом) сообщении, мы не обидимся ))
удачи!
__________________
Я смогла.
шамони вне форума  
Следущий пользователь сказал шамони спасибо за это полезное сообщение:
Алехандро (19-07-2010)
Старый 19-07-2010, 05:46   #3
 
Аватар для NeznaYka
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 653 Поблагодарил: 1,495
Поблагодарили 3,584 раз(а) в 645 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

Алехандро, привет! желаю тебе удачи! гони мысли о еде прочь! у меня сегодня тоже первый день! буду следить за твоим дневником - пиши!
NeznaYka вне форума  
Следущий пользователь сказал NeznaYka спасибо за это полезное сообщение:
Алехандро (19-07-2010)
Старый 19-07-2010, 08:01   #4
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

Желаю удачного ЛГ!
Starry05 вне форума  
Следущий пользователь сказал Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Алехандро (19-07-2010)
Старый 19-07-2010, 13:56   #5
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание для излечения

Алехандро, лёгкого голодания!
BezNik вне форума  
Следущий пользователь сказал BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Алехандро (19-07-2010)
Старый 19-07-2010, 14:01   #6
 
Аватар для cefo
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 104 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение

запах изо рта, у меня стали трещать руки и ноги в областях сгиба, стали выпадать волосы, ухудшилось зрение и гибкость, часто плохое настроение, повышенная раздражительность и беспокойство.
Стареешь брат
cefo вне форума  
Старый 19-07-2010, 14:22   #7
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: www
Сообщений: 20 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

Цитата:
Сообщение от шамони Посмотреть сообщение
это вовсе необязательно. если вы будете писать в другом (новом) сообщении, мы не обидимся ))
удачи!
Ну я решил, что так удобнее будет для тех, кто будет потом читать дневник. Тут есть ограничение на размер поста, я знаю, поэтому продолжение планирую в отдельном посте сделать, если оно будет.
Алехандро вне форума  
Старый 19-07-2010, 14:23   #8
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: www
Сообщений: 20 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

Цитата:
Сообщение от cefo Посмотреть сообщение
Стареешь брат
Так рановато еще...
Алехандро вне форума  
Старый 20-07-2010, 04:32   #9
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: www
Сообщений: 20 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

Судя по-всему либо тут есть ограничение на кол-во редактирований поста, либо модератор запретил редактирование, поэтому пишу продолжение отдельными постами. Вчера вечером прогулялся, пройдя около километра. Не работалось и я лег спать около 2:30 ночи.

День второй - 20.07.2010 (вторник)
7:42
Проснулся. Лежа на кровати понял, что пришла слабость. Однако через какое-то время я понял, что это не так и я не чувствую себя разбитым и уставшим как это было в первые дни предыдущих голоданий. Похоже самочувствие в каждое голодание и его прохождение уникально и не похоже на другие. Второй день, а я не чувствую большого упадка сил. Единственное, что есть какая-то повышенная чувствительность, как будто ты огаленный нерв, на все внешние явления резкая реакция.
Эмоциональное состояние - набегающие волны небольшого страха, от малейших внешних проявлений (например, залаяла собака за окном или кто-то начал разговаривать). Раздражительность и чувство безысходности.
Мысли - мысли четче, чем вчера, хотя голова еще ватная.
Самочувствие - во рту как обычно с утра - кака, зрение пока не улучшилось. Отрыжки нет. Утром я сплюнул слизь, которая текла с носа в рот, через носоглотку, но такое явление происходило очень часто, особенно после беспорядочного питания. Живот по-прежнему если раслабить как-то выпирается сам, тянущее ощущение в области солнечного сплетения стало меньше, но еще есть. Ноги в коленках пока не трещали - обычно они трещат, как встаешь с кровати или делаешь ими разминающие движения.
Алехандро вне форума  
Старый 20-07-2010, 22:53   #10
 
Аватар для Алехандро
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: www
Сообщений: 20 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для излечения

День третий - 21.07.2010 (среда)
0:49
Вчера сделал клизму - 2 ст. ложки соли на 2 л. воды и заснул. Сегодня пришла она - слабость. Я проснулся и почувствовал, что мне трудно пошевелиться. Кстати, ноги еще трещат - когда я лежал в кровати и ворочался был треск в коленях. Обычное состояние слабости и угнетения, знакомое мне по прошлым голоданиям наступило, скорее всего началась стадия нарастающего ацидоза, которая должна закончится ацидотическим кризом на 6-10 день голода (по Малахову). Во рот поступают сопли/слизь, которые я выплевываю. Прополоскал после сна рот водой с содой, зубы пока еще не чистил.
Эмоциональное состояние - тревожность и легкое чувство страха, чувство безысходности.
Мысли - мысли передвигаются обычно, т.е. не заторможенно.
Самочувствие - когда я только проснулся, было такое ощущение, что тело горячее, сейчас оно по моим ощущениям стало прохладнее. Хочется согнуться в груди, трудно держать спину выпрямленной. В нижней части живота чувствую подобие небольшого чувста жара. Тянущее ощущение в области солнечного сплетения осталось. При расслаблении живота, он также неприятно выпирается. Участилось сердцебиение.

Последний раз редактировалось Алехандро; 21-07-2010 в 07:18..
Алехандро вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опыт излечения от рака (видео) andrew244 Онкология 2 11-05-2011 12:04
Голодание при геп.С Были ли случаи излечения? irina-м Болезни и симптомы 1 12-02-2011 05:28
Голодание ради излечения Doloy70kg Архив 76 11-06-2008 20:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter