Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2011, 18:38   #1111
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Сначала лекция,потом хлопанье в ладоши и впаривание литературы?
Никто никому, ничего не навязывает !.
Хочешь покупай- не хочешь, значит не покупаешь!
Это не метро или автобус - никто в карман не лезет!
Опять право выбора.
У меня лично 7 изданий первое небольшое с 1992 года , и перечитывая, что то найдешь, чего раньше не увидел.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
Старый 10-02-2011, 19:07   #1112
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Теперь видно придется ноги в руки в ехать в глухомань,в Псковские леса, в монашеский скит..
Да .. ! Как будь - то замкнутый круг. Ну не верю я в это, не верю! в этот круг.
Нужно, можно, надо (еще что ...) выходить.
Главное не скакать от врачей, гадалок, травок, разового длительного голодания. Ну есть же способы, вот например мой. Ну как еще вам доказывать, что это работает и работает. Ничего не слышите.! Постарайтесь поверить, услышать и начать неторопливо работать на оздоровление. Вера в это как обнадеживающий свет в конце тоннеля.
Поставил себе программу на оздоровление, всем и всему назло и живи, работай, занимайся.
К гадалке не ходи - все сбудется.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
3 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
matador (10-02-2011), Евочка (11-02-2011), РАИСА (10-02-2011)
Старый 10-02-2011, 19:28   #1113
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Поставил себе программу на оздоровление
А что это такое?
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
Старый 10-02-2011, 19:50   #1114
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
А что это такое?
Программа на оздоровление!.
Правда не понял?. Тогда обьясняю!
В голове, мыслях думать и говорить вслух себе - только о том, что с каждым днем я себя чувствую все лучше и лучше и скоро буду здоров!
Ни одной мысли сомнения и слова нет.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
4 пользователей сказали Вера Ивановна спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (11-02-2011), Forber (10-02-2011), matador (10-02-2011), Евочка (11-02-2011)
Старый 10-02-2011, 20:13   #1115
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: USA
Сообщений: 1,277 Поблагодарил: 3,669
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 1,115 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
А что по поводу проростков РАСТОРОПШИ ? Я увлекаюсь проростками и не раз слышал, что ЧУДОЦЕЛИТЕЛЬНАЯ вещь для печеночников
Кстати, вот на такой сайтик наткнулась
http://www.zdravushka.ru
кто-нибудь брал там продукцию?? Для меня важно, потому как я все через инет покупаю. Вот в данный момент ищу, где бы мне ессенциале
германского купить, чтобы на подделку не натолкнуться
__________________
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни ,
что по истине - здоровый нищий счастливее больного короля .
Артур Шопенгауэр
Hope вне форума  
Следущий пользователь сказал Hope спасибо за это полезное сообщение:
Forber (10-02-2011)
Старый 10-02-2011, 20:34   #1116
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Программа на оздоровление!.
Правда не понял?. Тогда обьясняю!
В голове, мыслях думать и говорить вслух себе - только о том, что с каждым днем я себя чувствую все лучше и лучше и скоро буду здоров!
Ни одной мысли сомнения и слова нет.
Ну разве тогда это программа?
Программа по определению будет то, что работает независимо от нашей воли. Вопрос как ее ставить как раз может быть и разрешен у хорошего батюшки. Но при большом желании и упорстве, правда. Мыслями программу не поставишь. В это время мыслей в голове вообще не должно быть никаких. А тем более, говорить себе что-то. Настроиться, почувствовать и зафиксировать. Это ключ и формула. Я себя так реанимирую, когда совсем худо. Вот бы мне программу, чтобы зуб мудрости сам выкорчевался и без боли, да еще эмаль бы восстановить

Цитата:
Кстати, вот на такой сайтик наткнулась
http://www.zdravushka.ru
кто-нибудь брал там продукцию?? Для меня важно, потому как я все через инет покупаю. Вот в данный момент ищу, где бы мне ессенциале
германского купить, чтобы на подделку не натолкнуться
Знаете я по опыту покупки ростков скажу, что брать желательно из первых рук. Сейчас очень тяжело достать нормальный продукт, крайне тяжело. Жажда наживы у людей затмила все видимые и не видимые рамки морали. Я бы не особо доверял инет-магазинам. Ищите фермерские хоз-ва и частных лиц.

Я вот сегодня взял кунжутное масло в бутылке. Вы бы на него посмотрели, это просто шок, прополаскал зубы, чувствую, что в рот мне как-будто наложили. Ну просто крайне тяжело достать нормальные здоровые продукты. И это во всем и везде: фрукты/овощи/зерна/орехи.

Я уже сейчас явно не вижу смысла сыроедить без своего участка... Боюсь, что просто на полпути гэпнусь.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
9 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-02-2011), Hope (10-02-2011), LadyTA (05-03-2011), Ludmila_ (11-02-2011), Nevermind (14-07-2013), NorthGoblin (11-02-2011), Евочка (11-02-2011), Олег1099 (11-02-2011), Ромашка (11-02-2011)
Старый 10-02-2011, 23:24   #1117
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: USA
Сообщений: 1,277 Поблагодарил: 3,669
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 1,115 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Я уже сейчас явно не вижу смысла сыроедить без своего участка... Боюсь, что просто на полпути гэпнусь.
+1
Я в первые же дни поняла это - хотя бы потому, что остаюсь голодной.
Картофель сырой мне противен, хотя знаю любителей таких.
Помню, у меня племянница всегда таскала куски при чистке картохи.
А раз и кот такой был, что как ненормальный орал просил, я сразу даже сообразить не могла чего ему надо.
Ну а потом уже все время автоматом первые кусочки выдавала ему.

У меня сыроедство в меру, если можно так сказать. Я бы правильнее сказала "здоровая пища",
хотя знаю, что сыроеды скажут, что это не так. Но для меня это оптимальный вариант,
по крайней мере, в данный момент. Раз в день, или два я ем что-нибудь не сырое.
Вчера, например, каша гречневая была. Сегодня картофель в духовке в данный момент доходит.
Я его кольцами режу (толстыми в 1 см), бумажной салфеткой промокаю и на лист.
Полусырым ем, а вот сырым не мое...
__________________
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни ,
что по истине - здоровый нищий счастливее больного короля .
Артур Шопенгауэр
Hope вне форума  
4 пользователей сказали Hope спасибо за это полезное сообщение:
Forber (11-02-2011), NorthGoblin (11-02-2011), Евочка (11-02-2011), Олег1099 (11-02-2011)
Старый 11-02-2011, 06:58   #1118
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Forber Посмотреть сообщение
Да уж, люди так борящиеся за свою жизнь вызывают уважение. Большинство лапки складывают уже в начале и ищут на кого бы ответственность за всё скинуть.

А что по поводу проростков РАСТОРОПШИ ? Я увлекаюсь проростками и не раз слышал, что ЧУДОЦЕЛИТЕЛЬНАЯ вещь для печеночников. Лечили ей и раки и гепатиты и прочее. Не пробовали есть каждый день по жмене проростков расторопши, я очень много хвалебного о ней читал.

Сам пробовал, но мне лень было ее есть, она долговато прорастает, кушать надо ее как семечки, по одной штучке, потому что проросток находится в несъедобной кожуре. Но вкус средний, как у семечки яблока, немного горьковатый.
Шрот расторопши употребляю в пищу каждый день,а вот проростки не пробовал..Семечки купить негде..

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Программа на оздоровление!.
Правда не понял?. Тогда обьясняю!
В голове, мыслях думать и говорить вслух себе - только о том, что с каждым днем я себя чувствую все лучше и лучше и скоро буду здоров!
Ни одной мысли сомнения и слова нет.
Поставьте себе пожалуйста программу "Полноценная жизнь до двухсот лет",а мы передавая эстафету следующим поколениям пользователей этого форума попытаемся проверить как Ваша программа будет работать..

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Никто никому, ничего не навязывает !.
Хочешь покупай- не хочешь, значит не покупаешь!
Это не метро или автобус - никто в карман не лезет!
Опять право выбора.
У меня лично 7 изданий первое небольшое с 1992 года , и перечитывая, что то найдешь, чего раньше не увидел.
Можете мне не поверить,но у меня в библиотеке с пару сотен книг по ЗОЖу разных авторов..
Начинал собирать библиотеку с Брэгга и Армстронга..
Есть у меня и книги Неумывакина..
С некоторых пор я перестал доверять авторам которые книги по оздоровлению пишут,как пирожки пекут..
Особенно когда идешь по книжному магазину,а там на полке книги о пользе перекиси водорода двадцати авторов (в том числе и Неумывакина) рядком стоят..Кто у кого что передрал-непонятно..Примеров научных опытов и изысканий как правило нет,больше фантазий и вымыслов..
На эту тему (фантазий) в теме у волдава Михалев как то отписывался,приведя пример "фантазий" (а попросту вранья) Щадилова о опытах и наблюдениях одного русского ученого...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
6 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-02-2011), Forber (11-02-2011), Ludmila_ (11-02-2011), Илья (11-02-2011), Леопольдовна (11-02-2011), Олег1099 (11-02-2011)
Старый 11-02-2011, 10:11   #1119
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Поставьте себе пожалуйста программу "Полноценная жизнь до двухсот лет",а мы передавая эстафету следующим поколениям пользователей этого форума попытаемся проверить как Ваша программа будет работать..
NorthGoblin, ну зачем так...Тебе люди добра желают...А ты будто отбрыкиваешься..."Я знаю, и это знаю, и то, все дураки, проживите сами до 200 лет"...С таким настроением слоника не продашь...

Кстати, есть чудесная книга, которая перечеркивает аффирмации (Утверждиния типа "Я здоров",а ратует за аффОрмации. Т.е. надо не утвердительно говорить: " Я здоров, богат и у меня здоровая печень", а задавать вопрос: "Почему я так здоров?" "Почему у меня такая здоровая печень?" Автор сделал подобные выводы на том, что когда у нас беда, мы всегда говорим "Ну почему это мне?", "Ну почему я такой несчастный?". Только не говори, что и эта книга есть у тебя в библиотеке... Автор Джон Ной (Noah ST. John) Есть ПДФ английская версия, могу выслать...
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (11-02-2011), Forber (11-02-2011), NorthGoblin (12-02-2011)
Старый 11-02-2011, 10:12   #1120
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

NorthGoblin
Да, уж это хорошо подмечено по поводу книг. Сейчас пишут все, кому не лень.

Я люблю читать статьи в нете про проростки и вот однажды меня просто осенило. Я понял, что я читаю-читаю, а по сути нового уже давным-давно ничего не узнал. Вроде бы и много прочел. На самом же деле я читал всего 7 статей, которые рерайтарми переписывались и переправлялись в разных варияциях и выкладывались на сайтах. Итого выходило огромная масса статей и материалов, но в основе их лежит всего 7 статей, которые есть в нете. Притом 4 из них - из книжек, которые стянули.

А 2 книги в магазинах по проростках - это вообще несчастные 60 страничные брошюры с общеизвестными данными о проростках+нафик никому не нужные рецепты заглавными буквами.

Я бы всё-таки рекомендовал достать живые зерна РАСТОРОПШИ или заказать у кого и там уже дома начать ест их по столовой ложке в день.

Проростки - еда очень особенная. Нет такого продукта, после которого я бы почувствовал такой прилив сил, как после тарелки проростков пшеницы. Очень серьезно говорю. Исключение - кофе. Но кофе - психостимулятор. И вообще проростки - еда йогов. А эти ребята много чего знают о человеке. Во всяком случае лучше их, тело человека еще никто не изучил.
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума  
7 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-03-2011), Ludmila_ (12-02-2011), NorthGoblin (12-02-2011), Евочка (11-02-2011), Олег1099 (12-02-2011), РАИСА (11-02-2011), Ромашка (11-02-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter