Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2009, 23:37   #1111
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
pathogenic stressors and diseased tissue, and is very selective in how it works within the body.
voldav, сие утверждение - простите, но не более, чем ОПРАВДАТЕЛЬНОЕ, и не соответствует действительности.
Я говорю отнюдь не о деятельности хлорки, а именно о том, что Вы предлагаете.
Технология не нова. Она давно используется, и на людях, но больше именно для обеззараживания водоёмов, почвы и прочих "природных" и промышленных целей.
http://www.tekonet.ru/hlor/dioxid/opit/
http://www.tekonet.ru/hlor/dioxid/prima/
Или :http://megasklad.ru/lots/view/335008
Вот и промышленные установки по производству: http://ecocontrol.ru/catalog/cat23/131.html

Но то, что диоксид натрия убивает Кишечную палочку - ОДНОЗНАЧНО!

Вообще, его свойства известны ОЧЕНЬ ДАВНО.
И даже внутривенно его применяют...
Однако, перорального применения ВРАЧИ избегают!!! Именно потому, что диоксид натрия выбивает всю микрофлору!
Потом приходится её заново подселять.

Однако... в оправдание предлагаемому Вами методу, могу сказать, что в отличии от врачей, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ не стесняется диспепсии, и давно добавляет диоксид натрия и в пищу и в водопровод.
Да и в стерилизации ПИТЬЕВОЙ воды тоже...
Так что, только самые осторожные и "продвинутые" пользователи избегают потребления того, что Вы рекомендуете.
Одна загвоздка...
Сколько его не добавляют, а болеет народ не меньше!
Ибо на пустое место мигом приходят все, кого поубивали, заново.

Реально, единственной верной защитой, единственным крепким иммунитетом является собственная нормальная микрофлора.
И, стоит только её выбить Вашим любимым "Хлорайтом", как на потерянном иммунитете, придётся и впрямь, буквально подсесть на аппарат по производству MMS...
Ну... И питание поменять. Без микрофлоры придётся и впрямь сесть на мясо . С кофейными клизмами...

Можно... Конечно можно... Только как-то слишком искусственно... И возни в конце-концов куда больше, чем даже у меня с моей "морковной жизнью"



Неее... Если сдуру довёл своё тело до Рака или ещё какого абсолютно помойного состояния, то уже не до сантиментов. В таком случае, MMS или любой другой источник диоксида натрия куда лучше, чем всякие тетрациклины и прочие антибиотики.
Но МОЛИТЬСЯ на гипохлорит, не понимая, не учитывая его последствий, я не стал-бы.
И не дай Бог нарушить технологию производства или переборщить с дозой!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 18-09-2009 в 00:10..
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (18-09-2009), Enst (05-07-2010), gor80 (06-05-2011), Ksun (27-07-2012), Reality (18-09-2009), VladZZ (18-09-2009), Wit (16-12-2011), Анна Харт (12-08-2012), Белладонна (07-10-2016), Гвоздь (15-10-2009), корнак7 (18-09-2009), скромная (24-10-2011)
Старый 17-09-2009, 23:39   #1112
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Другой аналог MMS: Гипохлорид натрия.
Тоже сенсация? Или давно известная штука?
И почему ими (И диоксидом и гипохлоридом) не заменили уже все антибиотики?


Обработка бытовых и промышленных сточных вод

Гипохлорит натрия применяется для обработки бытовых и промышленных вод, для разрушения животных и растительных микроорганизмов, устранения запахов (особенно образующихся из серосодержащих веществ), обезвреживания промышленных стоков, например, от цианистых соединений.

Он может быть использован для обработки воды, содержащей аммоний. Процесс осуществляют при температуре выше 70 0 С в щелочной среде с добавлением CaCl2 или СаСО3 для разложения соединений аммиака.

Для очистки от фенолов (содержание 0,42-14,94 мг/л) используют 9% раствор гипохлорита натрия в количестве 0,2-8,6 мг/л. Степень очистки достигает 99,99%. При обработке гипохлоритом воды, содержащей фенолы, происходит образование фенолоксифенолов.

В ходе обработки вод, содержащих гуминовые вещества, последние превращаются в хлороформы, дихлоруксусную кислоту, трихлоруксусную кислоту, хлоральдегиды и некоторые другие вещества, концентрация которых в воде значительно ниже. Известны данные об использовании гипохлорита натрия для удаления ртути из сточных вод.

Использование гипохлорита натрия в пищевой промышленности

В начале восьмидесятых годов институт биологии и ее применения к проблемам питания в Дижоне (Франция) провел изучение дезинфицирующих средств, используемых в пищевой промышленности. Гипохлорит натрия был оценен среди этих продуктов по первому классу как наиболее пригодный для этих целей и наиболее экономичный. Он показал высокую эффективность в отношении почти всех растительных клеток, спор и бактерий. По этой причине гипохлорит натрия находит широкое применение в пищевой промышленности для дезинфекции с целью уничтожения ракообразных и моллюсков; для различных промывок; для борьбы против бактериофагов в сыроваренной промышленности; для дезинфекции резервуаров, загонов для скота.

Гипохлорит натрия относится к числу средств используемых в пивоваренной промышленности.

Обычно применяют раствор, содержащий 30-40 мг/л активного хлора.

Гипохлорит натрия является отличным антимикробным агентом. В частности в США его применяют для обработки зерна.

Использование гипохлорита натрия в молочной промышленности

На предприятиях молочной промышленности основное назначение дезинфицирующих мероприятий - предупреждение микробного инфицирования молочных продуктов.

Гипохлорит натрия является достаточно эффективным средством, используемым для этой цели.

В России применяют для этих целей гипохлорит натрия марки А. Он содержит 170 г/л активного хлора и 40-60 г/л щелочи. Бактерицидное действие гипохлорита натрия проявляется при 20-25 0 С и экспозиции 3-5 минут.Для снижения корозирующего действия гипохлорита был предложен препарат ГИПОХЛОР. Его получают смешением гипохлорита натрия, каустической соды и метасиликата натрия. Коррозирующее действие этого препарата на металлические поверхности в 10-15 раз меньше, чем обычного гипохлорита натрия. В молочной промышленности традиционные средства дезинфекции начинают вытесняться новыми препаратами, обладающими одновременно и моющими и дезинфицирующими свойствами.

Наиболее перспективными из них являются натриевая и калиевая соли трихлоризоциануровой кислоты.

Использование гипохлорита в рыбоводстве

Гипохлорит натрия в виде разбавленных растворов уничтожает все виды патогенных агентов и используется для дезинфекции водоемов с твердым дном и берегами. Кроме того он используется при дезинфекции рыболовных сетей, сачков и баков из пластика для хранения рыбы.

Использование гипохлорита в здравоохранении

В комплексе профилактических мероприятий, направленных на ограничение больничных инфекции, важную роль играет дезинфекция. Для этой цели может быть использован гипохлорит натрия. В частности, в ПНР для этих целей используют гипохлорит натрия производства Тарновского азотного предприятия, с содержанием активного хлора не менее 55. Гипохлорит натрия оказывает дезинфицирующее действие на грамм-положительные и грамм-отрицательные бактерии, туберкулезные палочки, споры бактерий, болезнетворные грибки и вирусы. Имеются сведения (Россия) использования растворов гипохлорита натрия (0,03-0,05%) для лечения гнойных абцессов, гнойных гайморитов, розовых угрей и трофических язв как наружное средство и средство для инъекций.
http://anesth.medi.ru/omsk/omsk1314.htm

Другие области применения

Гипохлорит входит в составы синтетических моющих средств, используемых в бытовой химии, в составы дезинфицирующей пасты с отбеливающим эффектом, дезинфицирующих средств с окислительными, хлорирующими и бактерицидными свойствами.

В настоящее время за рубежом и в России наметилась тенденция развития использования гипохлорита натрия для дезинфекции небольших объемов воды с применением электролитического метода его получения. Этот метод находит все большую популярность во всем мире.

Хотя гипохлорит натрия продолжает использоваться в пищевой, молочной промышленности, но он все более вытесняется другими видами средств, обладающими сочетанием моющих и дезинфицирующих свойств. Все чаще его вводят в составы таких средств.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.

Последний раз редактировалось anyk99; 18-09-2009 в 00:26..
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Reality (18-09-2009)
Старый 17-09-2009, 23:57   #1113
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Но то, что гипохлорит натрия убивает Кишечную палочку - ОДНОЗНАЧНО!
Согласен!!!!
Но, причем здесь гипохлорит NaClO
Здесь речь идет о хлорите натрия NaClO2
Это разные вещества, с разными свойствами.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-09-2009), Enst (05-07-2010)
Старый 18-09-2009, 00:08   #1114
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Но, причем здесь гипохлорит NaClO
Здесь речь идет о хлорите натрия NaClO2
Конечно.
Я в ПЕРВОМ посте писал именно о предлагаемой Вами методике связанной с диоксидом натрия.
А второй пост целиком подвесил, посвятив гипохлориду.
Именно потому, что и то и другое давно известно и применяется.
Но гипохлорид - ядовитейшая дрянь, кстати... А тоже применяется, как видите, где угодно. Даже в медицине...


voldav, Я ведь не спорю с самим фактом, с теорией применения диоксида.
Да, его приходится получать, смешивая MMS или другой источник, с кислотой. (и не обязательно с лимонной - соляная даже предпочтительней).

Да, во множестве случаев, применение диоксида лучше применения других антибиотиков (меньше побочных явлений)...

Но то, что он выбьет вместе с патологией и ВСЮ МИКРОФЛОРУ - факт, который надо учитывать.
Вот и всё...

(Я лазил и по гипохлориду - поэтому зарапортовался. Уж пардон.
Но взгляните в ссылки, которые я вывесил - там речь именно о Вашей методике).

Случись мне подцепить малярию... Я конечно не потянусь к ни к гипохлориду, ни к диоксиду. Но только потому, что полынь сделает работу по выбиванию малярийного плазмодия и быстрее и без побочных эффектов.
Но... масса других ситуаций, которые я вполне представляю, могла-бы заставить меня использовать и диоксид натрия...
Но наверное только потому, что я не знаю трав "на все случаи", и потому, что я умею восстанавливать себе микрофлору и после таких "бомб", как диоксид натрия.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Reality (18-09-2009), Starvation (18-09-2009), скромная (24-10-2011)
Старый 18-09-2009, 00:23   #1115
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

voldav,
Это наверное тот редкий случай, когда я почти полностью согласен с Вами по поводу предлагаемого средства и протокола.
С единственной оговоркой - ПОСЛЕ применения методики профессора Jim Humble (http://www.dcainfo.ru/leheniy%20parazit.html), стоит не забыть восстановить микрофлору!
И не слишком доверять словам "профессора" о том, что "понос и рвота" на таком лечении - результат помирания паразитов.
Увы, но и то и другое - результат действия того, во что в организме превращается диоксид...

Лично я считаю "Ваш" диоксид более приемлимым, чем традиционные антибиотики. Те уж очень сильно уродуют и наш собственный обмен веществ. А Диоксид, хоть и отрава, но не такая жуткая. Если не превышать дозы, и не нарушать технологию изготовления, пережить удастся.

А вообще... Мне и самому интересно - почему медики не перешли ни на гипохлорид, ни на диоксид со своих любимых тетрациклинов и прочей дряни?
То-ли есть какая-то загвоздка, то-ли деньги на привычном потеряют...
Право, не знаю.
Может и есть какие-то страшнве побочные процессы у хлоридов и хлоритов?
В конце-концов, о побочных действиях других антибиотиков врачи САМИ тоже не признаются .
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (18-09-2009), a_l_a (22-12-2009), Enst (05-07-2010), gor80 (06-05-2011), LadyTA (17-01-2016), Reality (18-09-2009), Starvation (18-09-2009), vitlas (27-09-2009), voldav (18-09-2009), Белладонна (07-10-2016), Гвоздь (15-10-2009), Евочка (18-09-2009), корнак7 (18-09-2009), Наталья Наяда (30-03-2011), скромная (24-10-2011)
Старый 18-09-2009, 00:34   #1116
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
профессора Jim Humble
Он не профессор.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Но то, что он выбьет вместе с патологией и ВСЮ МИКРОФЛОРУ
Но эксперименты и анализы говорят, что полезная микрофлора не страдает.
Правда, насколько этому можно доверять - я не знаю.
Посмотрим...
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось alagor; 18-09-2009 в 06:36.. Причина: объединение сообщений (2)
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (05-07-2010)
Старый 18-09-2009, 00:40   #1117
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Alena4 Посмотреть сообщение
в аптеках только какой-то 0,9 процентный, а надо как я поняла 25...
Я узнАю у друзей-химиков, где его можно приобрести.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка

Последний раз редактировалось Алексаша; 18-09-2009 в 02:29..
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (18-09-2009), Enst (05-07-2010), LadyTA (17-01-2016), Евочка (18-09-2009), скромная (24-10-2011)
Старый 18-09-2009, 00:41   #1118
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Он не профессор.
Потому в кавычки и поставил. На сайте-то его Профессором величают.
Однако, независимо от регалий, метода интересная...
Даже мне...
Пока я не сталкиваюсь с ситуациями, с которыми и без Хлорайта не справляюсь. Но кто знает?.....
Так что, посмотреть, как добровольные "белые мышки" методу опробуют - не откажусь.
Вдруг и впрямь, менее страшное, чем типовые антибиотики?
А то, что в большинстве случаев - более действенное - факт.
(Но микрофлору рубит на корню - я внимательно свойства рассмотрел. Кишечную палку точно валит. Для её уничтожения его и специально в водоёмах и на почве применяют).
Но... и фиг с ней- восстановить не проблема.

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Я узнаю у друзей-химиков, где его можно приобрести.
А залезь в ссылки, которые я вывесил - там много источников приобретения...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Enst (05-07-2010), Reality (18-09-2009), Алексаша (18-09-2009), Евочка (18-09-2009), скромная (24-10-2011)
Старый 18-09-2009, 00:45   #1119
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
И почему ими (И диоксидом и гипохлоридом) не заменили уже все антибиотики?
Деньги, деньги.
Хлорит натрия стоит копейки, а антибиотики... Целые институты работают над их созданием. Это миллионы, а может быть и миллиарды.
И последнее С помощюь антибиотиков решают не только демографические вопросы, но и оборонные, и экономические.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (11-04-2012), anyk99 (18-09-2009), behealthy (18-02-2011), Enst (05-07-2010), slavol (12-12-2009), Алексаша (18-09-2009), Гвоздь (18-09-2009), Евочка (18-09-2009), корнак7 (18-09-2009), скромная (24-10-2011)
Старый 18-09-2009, 00:51   #1120
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Да-а уж, господа, "натуропаты".... Хлоркой его, хлоркой, ату!
А почитайте что-нибудь про хлорорганику, которая образуется от всех этих оксидов, диоксидов.
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (18-09-2009), Enst (05-07-2010), скромная (24-10-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter