Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2010, 20:40   #81
Заблокирован
 
Аватар для Ирокеза
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Германия
Сообщений: 308 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 722 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль-защита от "ударов и обид жизнью"

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Настолько я знаю, реинкарнация имеет и последнюю стадию.
никто этого не знает
Ирокеза вне форума  
Следущий пользователь сказал Ирокеза спасибо за это полезное сообщение:
alagor (08-01-2010)
Старый 09-01-2010, 00:54   #82
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль-защита от "ударов и обид жизнью"

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я еще не приняла для себя ни одной религии мира.
Рассматриваете такой вариант, в котором Вы вообще не примете ни одну из религий?))
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Есть ситуации,обычно смертельные,когда вопрос "за что" возникает всегда.
Этот вопрос имеет негативный оттенок.
Разумнее спрашивать себя "Для чего?" Это получается не всегда, но это позитивнее.
Цитата:
Сообщение от Ирокеза Посмотреть сообщение
Но это и есть моя причина верить в реинкарнацию
Причина "это даёт дополнительный толчок не засорять преступлениями данную жизнь"?
Нет, Ирокеза, это не причина. Ведь Вы же не верите в Деда Мороза по той причине, что он добрый дядька и обещает принести с собой много радости и подарков, верно? Но именно потому, что реинкарнация обещает другие жизни, Вы в неё, якобы, верите.
Давайте будем откровенны: Вы просто хотите в неё верить.
?
Master вне форума  
Следущий пользователь сказал Master спасибо за это полезное сообщение:
Юленьк@ (09-01-2010)
Старый 09-01-2010, 07:06   #83
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Опухоль-защита от "ударов и обид жизнью"

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
Рассматриваете такой вариант, в котором Вы вообще не примете ни одну из религий?))?
Именно так.В данный момент.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Мaster (10-01-2010)
Старый 09-01-2010, 10:44   #84
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Опухоль-защита от "ударов и обид жизнью"

Lilyash, любовь-это единственное, ради чего стоит жить. Поэтому надо ее искать. Даже если ее нет у Вас лично, ее полно вокруг. Вы смотрели фильм Аватар? Если есть силы, сходите обязательно, и посмотрите всей семьей. Только непременно попадите в кинотеатр 3D, чтобы изображение было объемным. Мне после фильма было дико смотреть на живых людей- так я их ненавидела, но зато во время просмотра фильма было СТОЛЬКО ЛЮБВИ!!!! Ею пронизан каждый кадр, невозможно не понять что такое любовь после этого фильма. Даже если вы "не имеете" любви в сердце, то Вы увидите воочию, что это такое. А если человек поймет предмет, ему уже проще научиться. Когда я (бывает) думаю, что у меня нет сил и кончилась любовь, я вспоминаю, что могу заплакать во время вот такого фильма, а это и есть "тук-тук-тук" от нашей души...Она там нежная сидит и радуется...Значит, не все потеряно...

И второе. На випассану действительно стоит съездить-РАИСА абсолютно права. Это молчаливая медитация, ее можно пройти в спец лагере, а можно на курсах психолога, например Галины Тимошенко, вот ссылка.
http://www.psyotvet.ru/index.shtml
Медитация раскрывает наше истинное Я, мы остаемся с собой наедине и начинаем понимать себя САМИ. Не кто-то, тетка-гадалка, дядька-астролог, умники с форума (мы), а сами...Желаю удачи...если еще не познакомились с любовью и собой-там это и произойдет...
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
bagIra (16-07-2010), Lilyash (31-01-2010), Ludmila_ (09-01-2010), Porque (10-01-2010)
Старый 10-01-2010, 21:19   #85
Заблокирован
 
Аватар для Ирокеза
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Германия
Сообщений: 308 Поблагодарил: 361
Поблагодарили 722 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль-защита от "ударов и обид жизнью"

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
Нет, Ирокеза, это не причина. Но именно потому, что реинкарнация обещает другие жизни, Вы в неё, якобы, верите.
Давайте будем откровенны: Вы просто хотите в неё верить.
?
Мастер , ты видешь меркальтильный интерес в реинкарнации))) Посмотри мои посты ,нигде нет моих слов " Я верю в реинкарнацию",найдёшь только "моя причина верить в реинкарнацию ".Твой вопрос утверждением от меня не ускользнул .И так ты решил, что я верю , и ты решил ,что я хочу верить , и ты решил ,что я якобы верю. На самом деле ты возможно и не догадываешься во что конкретно верю я)))) Личные вопросы - только через личку ))))
Ирокеза вне форума  
Следущий пользователь сказал Ирокеза спасибо за это полезное сообщение:
Мaster (11-01-2010)
Старый 17-01-2010, 04:51   #86
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль-защита от "ударов и обид жизнью"

Ну, друзья мои, что скажете по поводу 40 тысяч человек, погибших на Гаити? Как у них там со смыслом жизни дела обстояли? Есть информация, что число погибших может достичь двухсот тысяч. Среди прочих в ходе поисково-спасательной операции под обломками погиб глава миссии ООН Хэди Аннаби. Угадайте, что он делал в Гаити и был ли у него смысл жизни?
Master вне форума  
Следущий пользователь сказал Master спасибо за это полезное сообщение:
Юленьк@ (17-01-2010)
Старый 17-01-2010, 07:32   #87
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Опухоль-защита от "ударов и обид жизнью"

Очень их жаль! Уже пишут про 140 тыс.погибших.Только я была поражена,когда узнала что на Гаите 8 млн жителей и из них 1,5 млн больных СПИДом.Когда- то я читала ,что планета-живой организм,который время от времени избавляется от перенаселения и эпидемий такими жестокими на наш взгляд методами.
Ведь у них такого не было 200 лет.Т.е. это не обычно для этой территории,особенно дважды подряд.

...ВИЧ был принесен в США в 1969 году с острова Гаити. Скорее всего, носителем инфекции был иммигрант, который подготовил почву для победоносного шествия болезни по всему миру, утверждает эволюционный биолог из Университета Аризоны Майкл Воробей. По его словам, до сих пор эксперты датировали появление вируса на территории Америки куда более поздним сроком...

Последний раз редактировалось Habiba; 17-01-2010 в 08:04..
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Мaster (17-01-2010)
Старый 17-01-2010, 09:28   #88
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль-защита от "ударов и обид жизнью"

Habiba, обратите внимание, что все окружающие довольно легко принимают всю эту историю. Такова ведь жизнь, нужно принимать её такой, какая она есть. Да, это очень легко принять факт, что где-то там в Центральной Америке погибли десятки тысяч человек. Так чистится планета. Так и должно быть. Всё идёт своим ходом.
НО!
Как только возникают реальные проблемы в собственной жизни, начинается поиск причин, возникает куча нелепых метафизических предположений о том, как надо и как не надо себя было вести, что теперь делать, как теперь жить, где вообще справедливость и т.п. и т.д.
Просто удивительно, как некоторые люди воспринимают происходящие события. Как будто бы все эти события предназначены специально, чтобы им испортить жизнь или, напротив, улучшить их жизнь.
Master вне форума  
4 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
Lilyash (31-01-2010), Гуська (21-01-2010), Юленьк@ (17-01-2010)
Старый 17-01-2010, 10:58   #89
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Опухоль-защита от "ударов и обид жизнью"

Почему легко? Мне страшно.Мне страшно в такие моменты.Я чувствую бесполезность ежедневных забот и безысходность жизни в принципе.

...В страну поступает помощь со всего мира.
Тем не менее, жители Республики Гаити перекрыли несколько автомобильных дорог телами погибших и камнями в знак протеста против отсутствия достаточной помощи, сообщили очевидцы событий и, в частности, фотограф журнала Time Шоль Шварц.

Последний раз редактировалось Habiba; 17-01-2010 в 11:22..
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Мaster (17-01-2010), Юленьк@ (17-01-2010)
Старый 17-01-2010, 15:58   #90
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль-защита от "ударов и обид жизнью"

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Почему легко?
А потому что катастрофы на другом континенте воспринимаются так, как будто происходят они где-то на периферии. Я не про Ваше восприятие, конечно. Лично я обескуражен произошедшим. Особенно тем, что нельзя предсказать такие события. Где интересно пропадали все эти мистики и маги, которым снятся вещие сны и которые знают будущее? Да нигде.
Сама по себе катастрофа - половина беды. Там чёрт знает что происходит сейчас.
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я чувствую бесполезность ежедневных забот и безысходность жизни в принципе.
Вот да...
Master вне форума  
Следущий пользователь сказал Master спасибо за это полезное сообщение:
Юленьк@ (17-01-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и заболевания поджелудочной железы melong Болезни и симптомы 309 01-03-2021 02:00
Боль поджелудочной на голоде. Посоветуйте!! СтройняшкаЯ Теория и практика голодания, вопросы и советы 5 22-04-2012 05:54
Воспаление поджелудочной. Начал голодание Sergey1980 Архив 8 15-06-2010 19:29
Опухоль спинного мозга Ник Дневники борющихся с онкологией 39 06-05-2010 09:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter