Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2010, 08:36   #91
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Starry05, извини за любопытство, напиши мне в личку(если не хочешь афишировать), что за ситуация у тебя с сыном? Если вопрос некорректный, или нет желания на него отвечать - я пойму.
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (28-05-2010)
Старый 27-05-2010, 08:46   #92
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
а я не могуууу....
ну и не надо, значит!!!!!!!!!!!!!!!! не надо мучить себя, всему свое время. все надо делать со спокойной головой и твердой решимостью. как все это будет - так и приступишь!


ээээ.. я чего-то не поняла: ты наелась и схуднула 300 гр?
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (28-05-2010)
Старый 27-05-2010, 08:54   #93
Гость
 
Аватар для Osipka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Не получается, не могу Что делать???
Подождать вдохновения! Мне кажется, "от головы" очень сложно голодать, а вот когда просыпаешься и понимаешь: хочу в голод, то тогда все как по маслу проходит
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (28-05-2010)
Старый 28-05-2010, 01:11   #94
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
ну и не надо, значит!!!!!!!!!!!!!!!! не надо мучить себя, всему свое время. все надо делать со спокойной головой и твердой решимостью. как все это будет - так и приступишь!
Видимо рано ещё) Подожду музу

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
ээээ.. я чего-то не поняла: ты наелась и схуднула 300 гр?
Не наелась, а поела - это разные вещи Схуднула))
А вот вчера действительно наелась (много овощей, фруктов, кефир, мёд, хлебцы.... 4 печенья - ну не шмогла я, не шмогла удержаться ) и сегодня утром получила свой привес аж 800 г. Да конечно привес будет и сегодня, и завтра, пока в меня входит и не выходит Что-то без кружки Эсмарха не получается пока

Цитата:
Сообщение от Osipka Посмотреть сообщение
когда просыпаешься и понимаешь: хочу в голод, то тогда все как по маслу проходит
Ну в два последних раза я так и просыпалась, но видимо происходил какой-то сбой в системе Нужен апдейт

Нарезала салатик на работу. БудуЗОЖить дальше. Пока есть на что.. В этом месяце с ужасом обнаружила, что полЗП ушло на ЗОЖные продукты питания, а полЗП ушло на обновление гардероба. Получу всего 400 рэ за май и затяну поясок В следующем месяце придётся умерить свои аппетиты и выбрать - либо ЗОЖная еда, либо нормальный отпуск. Дожили. Муж вообще никогда не покупает полезности, говорит - у тебя если есть лишние деньги на это, покупай.. Однако с удовольствием уплетает все мои ЗОЖные продукты со своей колбасой и супом в прикуску. Нечестно
Интересно, что со мной будет, если начнётся картошка, макароны и крупа?


Сегодня 60-й день цикла. Купила вчера прогестерон, буду 5 дней шпыряться укольчиками, вызывать КД. В новом цикле, если таковой начнётся когда-нибудь, начну принимать ОК. Иначе дожидаться дооолго ещё можно, а потом - я уже пробовала это делать, страшно вспомнить чем заканчивалось...

Продублирую:

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Просьба к администраторам - перенести мой дневник в простые Дневники, если можно. И назвать "Дневник Starry05"
Спасибо

Последний раз редактировалось Саламандра; 08-06-2010 в 14:45..
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-05-2010, 05:35   #95
Гость
 
Аватар для Osipka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
говорит - у тебя если есть лишние деньги на это, покупай..
Слу, а у меня наоборот: сплошная экономия Мясо не едим, по-моему это основная статья расходов, орехи очень редко, а всякие овощи - фрукты я просто не в таких количествах ем, как раньше. Опять же на "сладости" много денег уходило, теперь я сама стараюсь печь, так дешевле и полезнее, и тоже редко. Ну а крупы копеечные и тоже полезные попадаются


Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Ну в два последних раза я так и просыпалась, но видимо происходил какой-то сбой в системе Нужен апдейт
Ясно, как всегда: у всех все по-разному
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (28-05-2010), Starry05 (28-05-2010)
Старый 28-05-2010, 05:41   #96
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
полЗП ушло на ЗОЖные продукты питания,
Это какие? Из ЗОЖных продуктов самое дорогое - это масло. А капуста с морковкой и крупы очень даже дешевые. Здесь на форуме уже обсуждали тему, чье питание дешевле.
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (28-05-2010), микка (28-05-2010)
Старый 28-05-2010, 09:48   #97
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
полЗП ушло на ЗОЖные продукты
как я тебя понимаю!
никогда в жизни не соглашусь, что ЗОЖ продукты дешевле.
можно конечно грызть одну капусту, но что это за питание!!
всякие сладости приходится заменять вкусными фруктами, как-то разнообразить меню, а это огого.
я перед своим голоданием пошла в магазин и на 300 руб. купила всего, чего просила душа, всяких гадостей. 300!
а как иду за фруктами-овощами орехами, получается тыща целая - ананас, пара гранатов, кг черешни и орехи.
ЗОЖ-ничать можно по-разному, но хочется же и себя баловать.

я проблему с поеданием моих продуктов решила давно. завела себе "секретный шкафчик", когда мы еще жили вместе. он знал, что из этого шкафчика ничего нельзя брать без спроса. или просто говорила: ты можешь есть мои яблоки/абрикосы и пр. хоть все, но если они внезапно закончатся, ты сам пойдешь за ними, потому что мне будет нечего есть. он понял сразу, после пары таких походов

а теперь мы оба пытаемся ЗОЖ-ничать и т.к. основной доход все же у него - он сам все и закупает. сегодня вот с утра принес клубнику и черешню - сходил перед работой
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (28-05-2010)
Старый 28-05-2010, 10:11   #98
 
Аватар для микка
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Северный Полюс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 544
Поблагодарили 463 раз(а) в 196 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пришёл уже и мой черёд, на 5-7 дней закрыть свой рот!

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Это какие? Из ЗОЖных продуктов самое дорогое - это масло. А капуста с морковкой и крупы очень даже дешевые. Здесь на форуме уже обсуждали тему, чье питание дешевле.
А где обсуждали? дайте ссылочку
__________________
Линеечка


мой дневник
микка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали микка спасибо за это полезное сообщение:
Osipka (28-05-2010), Starry05 (28-05-2010)
Старый 28-05-2010, 12:48   #99
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Osipka Посмотреть сообщение
Слу, а у меня наоборот: сплошная экономия Мясо не едим, по-моему это основная статья расходов, орехи очень редко, а всякие овощи - фрукты я просто не в таких количествах ем, как раньше. Опять же на "сладости" много денег уходило, теперь я сама стараюсь печь, так дешевле и полезнее, и тоже редко. Ну а крупы копеечные и тоже полезные попадаются
И у нас экономия, муж на мне экономит Наверное, если бы не работала, никакого ЗОЖа бы у меня не было, одна колбаса с макаронами))
Мясо мы тоже не едим, и никогда особо не ели. Косточки говяжьи - для супов мужу, печень - коту, куриные окорочка/спинки - мне в дни не голода/выхода))
На сладости денег меньше уходило)) К примеру, чтобы покрыть одну булку (10 рублей) или пирожное (15 рублей) - мне нужно как минимум пакет замороженной клубники и пару киви (всё вместе = 80 рублей). Почувствуй разницу, как говорится!
Крупы уважаю, особенно гречку и овсянку (завариваю её с изюмом и черносливом + ложка мёда), но крупы очень калорийны
Цитата:
Сообщение от Osipka Посмотреть сообщение
Ясно, как всегда: у всех все по-разному
Стараюсь верить в лучшее


Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Это какие? Из ЗОЖных продуктов самое дорогое - это масло.
Вот мой основной перечень расходов по ЗОЖному питанию. Может кому ещё будет интересно
- замороженная ягода (клубника/ежевика/вишня) - 60 руб./400 г - хватает мне на 1-2 раза пожевать
- мёд (цветочный, таёжный) - 180 руб./300 г = нам хватает на неделю от силы
- кешью, грецкие орехи, миндаль, арахис - тут с ценами понятно, думаю
- соевый соус - 75 руб./бутылёк
- оливковое масло
- помидоры, огурцы, зелень (сейчас пошла своя дачная), редиска (пошла своя)
- капуста, морковка (на это уже смотреть не могу, в начале ЗОЖа переела по самое нехочу )
- яблоки
- киви - 10-12 руб./шт.
- виноград - 150 руб./кг
- манго сегодня попробовала впервые - Боже! Боже мой!!! Какая прелесть!!! 60 руб./шт., но какой райский фрукт Косточку ходила всем показывала, хотела сохранить, но потеряла где то в офисе Ещё продавцам в магазин где покупала манго зашла рассказать, как его едят, ибо они попросили об этом одолжении. Хи-хи-хи
- груши, персики, нектарины, апельсины, ананасы
- морская йодированная соль (кстати от меня её муж спрятал по свои соображениям, надо мне заняться этим делом)
- хлебцы
- творог зернёный
- йогурты, кефир, бифивит (это всё уходит залпом просто)
- каши "Сила злаков"
- изюм, чернослив, семечки подсолнуха

Всё естся с удовольствием и быстро съедается В этом месяце на продукты у меня ушло около 5000 руб. (собсвтенно = моя полЗП )


Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю!
никогда в жизни не соглашусь, что ЗОЖ продукты дешевле.
можно конечно грызть одну капусту, но что это за питание!!
+100!!!


Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
я перед своим голоданием пошла в магазин и на 300 руб. купила всего, чего просила душа, всяких гадостей. 300!
а как иду за фруктами-овощами орехами, получается тыща целая - ананас, пара гранатов, кг черешни и орехи.
ЗОЖ-ничать можно по-разному, но хочется же и себя баловать.
Я продукты обычно не брала вообще. Ела то, что дают - на работе покормят, дома покормят
А на ЗОЖ-питание на 1 раз мне покушать = 100-200 руб. В лучшие времена могу спустить и штуку в овощной палатке)))
ну уж когда совсем ветер в карманах - наскребу рублей 50 на стакан кешью или упаковочку расфасованных фрутиков в супермаркете)))


Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
я проблему с поеданием моих продуктов решила давно. завела себе "секретный шкафчик", когда мы еще жили вместе. он знал, что из этого шкафчика ничего нельзя брать без спроса. или просто говорила: ты можешь есть мои яблоки/абрикосы и пр. хоть все, но если они внезапно закончатся, ты сам пойдешь за ними, потому что мне будет нечего есть. он понял сразу, после пары таких походов
Какая ты молодец) Надо бы мне тоже так сделать) А то иной раз, стыдно признаться, делаю ЗОЖные заначки в холодильнике Один раз он нашёл, спросил кто спрятал)) Я говорю - да завалилось поди


Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
а теперь мы оба пытаемся ЗОЖ-ничать и т.к. основной доход все же у него - он сам все и закупает. сегодня вот с утра принес клубнику и черешню - сходил перед работой
Потихоньку тоже приучаю. Сегодня яблочек попросила купить - притащил аж двух видов
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (29-05-2010), Osipka (28-05-2010)
Старый 28-05-2010, 13:58   #100
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Ну вот мне и засадили первый укольчик с гармончиком. Печально, но такова жизнь Через недельку буду ожидать обширные КД зато.
Сегодня жрала весь день, как ненормальная. Особо без голода даже, просто что-то нервное. День начинался с ЗОЖ, закончился всякой гадостью

Кто-нибудь, сделайте со мной что-нибудь, чтобы я заголодала на неделю, а!!! ааааааааа
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к стройности Starry05 (двухдневки) Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1142 16-01-2015 01:01
Аюрведический дневник Starry05 Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 27-02-2013 22:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter