Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2014, 09:18   #8041
 
Аватар для Gogolya
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 54 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Тогда все обычные лаки тебе не годятся. Либо укрепление без удлинения, либо гелевый лак, он хотя бы пару недель продержится. Ну и конечно, вся домашняя работа в перчатках. Иначе и гелевый лак свалится, если ногти как бумажки...У меня очень слабые ногти. Вожусь в воде целыми днями, клиентам массаж не поделаешь в перчатках. И у меня гелевый лак долго не держится. А вот клиентки ходят почти по месяцу...

Евочка, спасибо за советы. Все угадала, все так))). Про домашнюю работу в перчатках умом понимаю, а на практике не могу))). Очень люблю возиться в воде, т.к. водный знак...
Еще очень надеюсь, что ногти у меня укрепятся естественным путем, т.к. только год, как я сошла с сыроедения (чисто веганского, почти 2 года на нем была...), ну и стала хоть что-то кушать))), типа белка и кальция))). Так что надеюсь... хоть ломаться будут поменьше. А так стоит чуток сейчас попоститься-все-ногтей нет...
Gogolya вне форума  
3 пользователей сказали Gogolya спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (08-02-2014), Евочка (04-02-2014), Улька (05-02-2014)
Старый 04-02-2014, 11:49   #8042
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Gogolya Посмотреть сообщение
А так стоит чуток сейчас попоститься-все-ногтей нет...
Закис организм.
qaz вне форума  
Старый 04-02-2014, 12:12   #8043
 
Аватар для Gogolya
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 54 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Закис организм.
Не соглашусь))). Веганское сыроедение сильно ощелачивает, а не закисляет. Я думаю, у меня сказывается недостаток кальция и проч. нутриентов, т.к. весьма фанатично сыроедила=много чего недополучала. Плюс по жизни ногти ломкие
Gogolya вне форума  
5 пользователей сказали Gogolya спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (04-02-2014), Versaveia (04-02-2014), Zazaza (04-02-2014), Евочка (04-02-2014), Улька (05-02-2014)
Старый 04-02-2014, 14:17   #8044
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Gogolya Посмотреть сообщение
Не соглашусь))).
Ногти, волосы на анализ срочно. Споры неуместны, когда проверить можно.
Нехватка щелочных микроэлементов от хронического закисления.
qaz вне форума  
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (04-02-2014), Евочка (04-02-2014)
Старый 04-02-2014, 19:13   #8045
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Пилот Посмотреть сообщение
Начитался твоих метафор, типа:" Сижу,а мой живот уютно устроился на..."
Расстроился было ... но сердцу не прикажешь. Главное,что человек хороший.
Вот так, да? У меня не так живот на коленках лежит, как характер трудный. Выдюжишь? Меня надо баловать, чтобы я не ныла.

Цитата:
Сообщение от Пилот Посмотреть сообщение
А развелись? После 18 лет брака как-то опустело всё. Скучно стало. Рутина.Привычка взаимная,и всё.
Мы поговорили, подумали (это было 9 лет назад) и спокойно пошли каждый своей дорогой.Всё мирно прошло.
А сейчас, понимаем, насколько каждый от этого выиграл.Жизнь ведь не для терпений и страданий дана, а для свободы и счастья...
А появилось ли искомое? Ну в смысле счастье? Только честно. Или не пригодилась свобода-то? Я вот замужем, абсолютно хронически. Впадаю в уныние иной раз. Потому что да, рутина имеется и иной раз думаешь-да ну его нафиг, развестись, может еще что и произойдет? Типа а где та любоу, где та страсть, вообще хоть что-нибудь? Но ведь мы ж Православные, а значит в горе и радости...И в скуке и рутине...Боженька похоже оценил мою самоотверженность и послал мне косметологию, это полноценная замена рутине и вполне себе свобода- в смысле сама регулирую день, рабочий график и уезжать могу на выставки сколько влезет, на курсы...Стоит ли разводиться, чтобы "не пригодилось"? Лишь в надежде на нечто, что ВЕРОЯТНО, произойдет? Эээ, если бы мы сами это регулировали! А то ведь нет! Бодливой корове Бог рог не дал! Жаль, Пилот, пошутили и все. Встретимся в следующем воплощении, возможно...Хотя...
Евочка вне форума  
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Gogolya (05-02-2014), mdnadin (05-02-2014), prosto Natali (08-02-2014), госпожа беладонна (07-09-2015), Пилот (04-02-2014), Улька (05-02-2014)
Старый 04-02-2014, 19:19   #8046
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от VEGA Посмотреть сообщение
Это тесто только сначала надо раскатать, а потом оно вытягивается.
Час от часу не легче!!! Это навык нужен, по моему мнению...Нет?

Цитата:
Сообщение от Gogolya Посмотреть сообщение
то это организаторские, математические и логический склад ума. Я математик с в/о педагогическим, педагогом работала (преподавала математику в вузе и в школе) 5лет
Ничего себе!!! Это мне никогда не давалось направление...Аж голова кружится...Миссия невыполнима...

Цитата:
Сообщение от Gogolya Посмотреть сообщение
я предложила девчатам провести занятия, поскольку сама уже много лет много чего практикую для себя. Им понравилось. стала готовиться к занятиям, музыка-комплексы-туда-сюда. Мне самой ненапряжно и интересно, я ж ПЭДАГОГ по призванию
А, ну тогда понятно, тут конечно, нет речи ни о каких деньгах, это просто совсем другой расклад-все свои!

Цитата:
Сообщение от Gogolya Посмотреть сообщение
Про домашнюю работу в перчатках умом понимаю, а на практике не могу)))
Просто перчатки надеваю и все! Моя дочь шутит, что с детства образ матери- я в желтых перчатках...

Цитата:
Сообщение от Gogolya Посмотреть сообщение
Еще очень надеюсь, что ногти у меня укрепятся естественным путем
Смазывай ежедневно соком лимона. Укрепятся непременно.
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Gogolya (05-02-2014), mdnadin (05-02-2014), prosto Natali (08-02-2014), Улька (05-02-2014)
Старый 04-02-2014, 20:13   #8047
 
Аватар для Пилот
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Франция
Сообщений: 236 Поблагодарил: 676
Поблагодарили 1,099 раз(а) в 250 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
характер трудный. Выдюжишь? Меня надо баловать, чтобы я не ныла.
Да у меня уже в привычку вошло вашу сестру баловать. Я сам с детства равнодушен ко всяким "цацкам", так есть хоть на кого деньги тратить,когда зарабатываются. Одно время правда машины любил, но потом надоело... Не то.... Единственная слабость, это мужские парфюмы. Без этого не могу.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А появилось ли искомое? Ну в смысле счастье? Только честно. Или не пригодилась свобода-то?
Если честно, то пригодилась. Из 9 лет в разводе, года 2 - 2.5 провёл на очень высоком накале чувств. Даже странно как-то, после 40 - то лет... Вроде всё уже наперёд известно. Ан..нет.


Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Лишь в надежде на нечто, что ВЕРОЯТНО, произойдет?
Жизнь - игра. Вероятность - суть игры.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Жаль, Пилот, пошутили и все.
Конечно,пошутили.
При всей моей любви к приключениям, у меня мораль христианская, в плане чужих жён, очень строгая. Увлечь собой, замужнюю женщину очень просто.Знаешь что сказать, и на какие болевые точки долгого брака надавить... А что потом? Там ведь ещё и дети замешаны, и муж-придурок, который не понимает, что надо нежно любить свою жену,раз вы вместе...

Ну и влезли мы с тобой, Лена, глубины...
Ещё поживём десять-пятнадцать лет, потом вместе книгу будем писать. Получится хорошо. Я человека на расстоянии чувствую.Выдадим смешанным коллективом " Подводя итоги".
( Это С.Моэм. Если вдруг не читала,советую.)
Пилот вне форума  
5 пользователей сказали Пилот спасибо за это полезное сообщение:
Gogolya (05-02-2014), mdnadin (05-02-2014), prosto Natali (08-02-2014), Евочка (05-02-2014), Улька (05-02-2014)
Старый 05-02-2014, 06:25   #8048
 
Аватар для Gogolya
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 54 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение

Ничего себе!!! Это мне никогда не давалось направление...Аж голова кружится...Миссия невыполнима...


Смазывай ежедневно соком лимона. Укрепятся непременно.
У тебя другие достоинства, так чтА переживать не стоит... И математическое образование-не всегда благо, только сейчас это понимаю))). Жизнь не всегда поддается логике, а математики везде и во всем ее ищут, порядок какой-то, причину-следствие... Жизнь богаче, а привычка мыслить логически часто мешает по жизни.... Такие вот промежуточные ИТОГИ)))...

Соком лимона-буду)). Перчатки пока никак((.
Gogolya вне форума  
2 пользователей сказали Gogolya спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (08-02-2014), Евочка (05-02-2014)
Старый 05-02-2014, 06:30   #8049
 
Аватар для Gogolya
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 54 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Меня надо баловать, чтобы я не ныла.

Блин, вот это фраза! Беру на вооружение !!!
Gogolya вне форума  
4 пользователей сказали Gogolya спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (05-02-2014), prosto Natali (08-02-2014), Евочка (05-02-2014), Пилот (05-02-2014)
Старый 05-02-2014, 07:40   #8050
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Жаль, Пилот, пошутили и все. Встретимся в следующем воплощении, возможно...Хотя...
Хотя....... не спеши с выводами. С Норвегии к Финляндии семимильными шагами движется матриархат. Вполне может статься что в недалеком будущем общественная мораль в Финляндии позволит и Пилота включить в твой будущий гарем.
Цитата:
Сообщение от Gogolya Посмотреть сообщение
Жизнь не всегда поддается логике, а математики везде и во всем ее ищут, порядок какой-то, причину-следствие... Жизнь богаче, а привычка мыслить логически часто мешает по жизни.... Такие вот промежуточные ИТОГИ)))...
Логика у тебя неполноценная, математика, которая в обществе распространена, дефективная, поэтому ...... Такие вот промежуточные ИТОГИ)))
qaz вне форума  
3 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (05-02-2014), Евочка (05-02-2014), Пилот (05-02-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter