Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2014, 11:25   #11
 
Аватар для Deva777
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 88 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 103 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отчищение организма по Оганян

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
10 день! Ура перешла на двухзначные цифры! Рада!!! Еще каких-то 11 дней))
Здорово! Продолжайте в том же духе, настрой на позитив - уже пол дела.

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Умудрилась клизмы сегодня за час сделать, мастерство приобретаю!!!))
А я пока по 2,5-3 часа трачу Может тоже научусь, было бы здорово

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Кожа не нарадуюсь, и очень важно вчера мыла голову волос обычно смываю в раковину прилично, а тут один!!!
Вот это очень классно, у меня тоже проблема с волосами, надеюсь на такой же эффект.

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
С клизмами выходила вода, даже чистая на 3-ю клизму. Что же ещё будет?! Голодаю с большим интересом и ожиданиями!!!
Как думаете, сколько все таки делать клизмы - все 21 день? Не хотелось бы переусердствовать, и получить обратный результат в виде сбоя работы ЖКТ и патогенной микрофлоры?
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16898
Deva777 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Deva777 спасибо за это полезное сообщение:
Матрёна (06-02-2014)
Старый 05-02-2014, 14:21   #12
 
Аватар для Deva777
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 88 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 103 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отчищение организма по Оганян

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Deva777, благодарю вас за поддержку! Как я рада, что одновременно у нас идёт это очищение!!!
Я тоже! Поддерживая друг друга морально и советом обязательно все получится самым наикрутейшим образом!

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
По антипаразитарной программе, никого не видела)), но говорят, чтобы увидеть надо как-то просеивать через марлю, не хотелось заморачиваться, но я делала биорезонансную диагностику, она показала печёночного сосальщика в печени и желчном, он, вроде как, маленький и так не увидишь. Ну и страшновато увидеть кого-то большого...бр...)) Надеюсь, что программа сделала своё дело. Я уже 9 лет не ем мясо, год рыбу, таю надежду, что во мне их немного
Я тоже хочу диагностику на паразитов пройти, до УГ не успела, думаю может решусь на эвкалиптовую чистку в этом заходе, но потом обязательно диагностику сделаю, хотя страшно даже узнать, какая гадость может в нас жить бррр
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16898
Deva777 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Deva777 спасибо за это полезное сообщение:
Матрёна (06-02-2014)
Старый 06-02-2014, 05:39   #13
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 52 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отчищение организма по Оганян

12-й день! Утром был самостоятельный стул, после того как выпила около 700г воды с лимоном и мёдом. На 12-й день не ожидала, хоть немного и со слизью, но всё же.
Так же кожа грубеет колени, локти, задняя поверхность руки выше локтя, левый бок на тазу и сегодня соски. Что это? Каждый день после клизм и душа во всё тело втираю масло Weleda либо кунжутное либо грецкого ореха, то есть сохнуть не должна кожа. Я в панике, кожа как наждачка. На языке налет держится бело-желтоватый. И только прошёл герпес...рядом начал набухать новый, помазала пихтовым маслом, вроде передумал вылазить, наблюдаю. Что же с кожей происходит?
Уже 3-й день пью по стакану грейпфрутового сока в день, разбавляю водой 1:1.
В последние годы у меня появилось много родинок по телу, мелкие много на рёбрах под грудью, вроде это знак, что печень грязная. Интересно, уходят ли родинки или если их допустила, так на всю жизнь и останутся? В общем, вся в вопросах(((
Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Матрёна спасибо за это полезное сообщение:
Deva777 (06-02-2014)
Старый 06-02-2014, 05:44   #14
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 52 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Re: Отчищение организма по Оганян

Цитата:
Сообщение от Deva777 Посмотреть сообщение
Здорово! Продолжайте в том же духе, настрой на позитив - уже пол дела.



А я пока по 2,5-3 часа трачу Может тоже научусь, было бы здорово



Вот это очень классно, у меня тоже проблема с волосами, надеюсь на такой же эффект.



Как думаете, сколько все таки делать клизмы - все 21 день? Не хотелось бы переусердствовать, и получить обратный результат в виде сбоя работы ЖКТ и патогенной микрофлоры?
Марва говорит, клизмы нужно продолжать весь срок, пока соки и отвары. А флора в чистом организме очень быстро восстанавливается и не усугубится. Я думаю, делать, пока выходит мутная вода и по телу идут признаки чистки, как налёт на языке, кожа грубеет местами, герпес, да и мало ли что ещё вылезет
Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Матрёна спасибо за это полезное сообщение:
Deva777 (06-02-2014), Тонечка (06-02-2014)
Старый 06-02-2014, 07:19   #15
 
Аватар для Deva777
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 88 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 103 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отчищение организма по Оганян

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
Марва говорит, клизмы нужно продолжать весь срок, пока соки и отвары. А флора в чистом организме очень быстро восстанавливается и не усугубится. Я думаю, делать, пока выходит мутная вода и по телу идут признаки чистки, как налёт на языке, кожа грубеет местами, герпес, да и мало ли что ещё вылезет
Да, это правильно, в общем, надо смотреть по ситуации и по самочувствию
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16898
Deva777 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Deva777 спасибо за это полезное сообщение:
Тонечка (06-02-2014)
Старый 06-02-2014, 07:26   #16
 
Аватар для Deva777
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 88 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 103 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отчищение организма по Оганян

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
12-й день! Утром был самостоятельный стул, после того как выпила около 700г воды с лимоном и мёдом. На 12-й день не ожидала, хоть немного и со слизью, но всё же.
Так же кожа грубеет колени, локти, задняя поверхность руки выше локтя, левый бок на тазу и сегодня соски. Что это? Каждый день после клизм и душа во всё тело втираю масло Weleda либо кунжутное либо грецкого ореха, то есть сохнуть не должна кожа. Я в панике, кожа как наждачка. На языке налет держится бело-желтоватый. И только прошёл герпес...рядом начал набухать новый, помазала пихтовым маслом, вроде передумал вылазить, наблюдаю. Что же с кожей происходит?
Да, уж, интересно, что же там у нас в организме происходит. У меня вчера вообще комическая ситуация была, где-то в обед начала мерзнуть и одновременно вспотела, что мне вообще не свойственно, даже если физ.нагрузки большие Думаю все это хорошие знаки, все идет как надо, то, что мы собственно говоря и хотели - чиститься организм.

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
В последние годы у меня появилось много родинок по телу, мелкие много на рёбрах под грудью, вроде это знак, что печень грязная. Интересно, уходят ли родинки или если их допустила, так на всю жизнь и останутся? В общем, вся в вопросах(((
У меня абсолютно такая же история. Когда я перешла на сыроедение, то некоторые родинки у меня стали засыхать и отваливаться. Может быть таким макаром можно будет от излишков избавиться.
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16898
Deva777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Deva777 спасибо за это полезное сообщение:
Матрёна (06-02-2014), Тонечка (06-02-2014)
Старый 06-02-2014, 09:30   #17
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 52 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отчищение организма по Оганян

Цитата:
Сообщение от Deva777 Посмотреть сообщение
Да, уж, интересно, что же там у нас в организме происходит. У меня вчера вообще комическая ситуация была, где-то в обед начала мерзнуть и одновременно вспотела, что мне вообще не свойственно, даже если физ.нагрузки большие Думаю все это хорошие знаки, все идет как надо, то, что мы собственно говоря и хотели - чиститься организм.
Да да да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня абсолютно такая же история. Когда я перешла на сыроедение, то некоторые родинки у меня стали засыхать и отваливаться. Может быть таким макаром можно будет от излишков избавиться.
Хоть бы так было!!!!!!!!!!!!
Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Матрёна спасибо за это полезное сообщение:
Deva777 (06-02-2014)
Старый 10-02-2014, 14:58   #18
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 52 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отчищение организма по Оганян

Здравствуйте!!! 16-й день подошёл к концу! Долго меня не было, в выходные была на дне рождения мамы 2 дня, с вытекающими последствиями.... от родственников ..."ты так никогда не забеременеешь,..должны быть белки, жиры и углеводы в организме...и пр." Короче, гнобили...На второй день весь день готовила с мамой пироги, торт. Честно говоря, не смотря, на мою долгую вегетарианскую жизнь, смотрела с одинаковым аппетитом и на пирог с капустой и на пирог с мясом и картошкой....Боже, что со мной, раньше от одной мысли в дрож, а сейчас(( Самые сложные дни для меня были 12-й и сегодня, думаю о еде, даже когда в других делах. Было пару срывов, бежала в магазин покупала изыски и готовила мужу шедевры, он был счастлив))) А так готовлю, конечно, но в эти пару дней высокую французскую кухню. Забыла, как это называется в психологии, в общем, причиняю другому, то, что хотела бы причинить себе)))
Вес 46,8, осталось 5 дней, так что надеюсь, сильно вес не потеряю, а на соках уже не буду худеть, и надеюсь на благоразумие организма (избавляется только от ненужного).
Язык пока в налёте, кожа грубая где и была, перемен нет, похоже одной такой долгой чисткой не отделаюсь. Летом думала уже дней 14 делать, но если симптомы уйдут с появлением еды, это надо понимать, что опять зарылись в глубь органов?
Прочитала в VK, что Клизмы к концу через день делать, но вода же пока не чистая, буду думать.
Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Матрёна спасибо за это полезное сообщение:
Deva777 (10-02-2014), Тонечка (10-02-2014)
Старый 10-02-2014, 15:15   #19
 
Аватар для Deva777
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 88 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 103 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отчищение организма по Оганян

Цитата:
Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
... Честно говоря, не смотря, на мою долгую вегетарианскую жизнь, смотрела с одинаковым аппетитом и на пирог с капустой и на пирог с мясом и картошкой....Боже, что со мной, раньше от одной мысли в дрож, а сейчас(( Самые сложные дни для меня были 12-й и сегодня, думаю о еде, даже когда в других делах. Было пару срывов, бежала в магазин покупала изыски и готовила мужу шедевры, он был счастлив))) А так готовлю, конечно, но в эти пару дней высокую французскую кухню. Забыла, как это называется в психологии, в общем, причиняю другому, то, что хотела бы причинить себе)))
Такая же ситуация, прямо ломка какая-то. Готовлю море всего, мои не успевают есть, закормила Вместо одного пирога приготовила три, один теперь буду выкидывать, никто уже не хочет. Сегодня пол дня провела у плиты, пошла к телеку с кружной отвара, передохнуть от готовки и стала смотреть передачи про кухню Сингапура и Тайланда , и все что готовлю съела бы полностью, мне кажется, если дать волю,то я бы умерла от обжорства. Причем хочется того, что в обычной жизни даже не стала бы пробовать, все самое жирное и вредное Не я точно 21 день не выдержу, со следующим заходом попробую.
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16898
Deva777 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Deva777 спасибо за это полезное сообщение:
Матрёна (11-02-2014), Надя Пушкина (13-02-2014), Тонечка (10-02-2014)
Старый 11-02-2014, 06:56   #20
 
Аватар для Матрёна
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 50 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 52 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Отчищение организма по Оганян

Ну вот! 17-й день, чуть-чуть и новый этап!!!! Жду его, но больше жду перемен в себе, сознании, коже, глазах и т.д. Хотя, конечно, они уже есть! Клизмы решила делать теперь по самочувствию через день или через 2. Пью ежедневно сок из 2-3 грейпфрутов и 0,5-1 лимон разбавляю водой и через трубочку, так как эмаль очень реагирует. Вес 46,700, если 100г в сутки до перехода на соки, меня устраивает, но не более, пью больше мёда сейчас. Ощущение, что я за это время пропиталась мёдом насковзь. Склонила на сторону Оганян маму и сестру, готовятся к очищению сейчас.
Налёт на языке стал поменьше, но устойчив счистить его не могу. Кожу каждый день после душа маслом кунжутным или грецкого ореха продолжаю, мама дала масло чёрного отмина, натёрлась вся, как-то стало тяжело, а потом прочитала, что в чистом виде его нельзя, так как очень активный, нужно мешать с другими маслами.
Жду 22-го дня соков, также его ждёт моя новенькая шнековая соковыжималочка! И заказала гидропонную грядку для зелени, буду свежую зелень с подоконника выжимать!!!
Матрёна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Матрёна спасибо за это полезное сообщение:
Deva777 (11-02-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чистка организма по Марве Вагаршаковне Оганян. Сыроедение? Кто знает... Нюра Сверхнизкокалорийное питание 11 30-08-2015 08:52
Очищение организма по Марве Оганян UKSYSTEM Сверхнизкокалорийное питание 158 23-12-2013 19:43
Очищение организма по М.В.Оганян svetlik Сверхнизкокалорийное питание 69 22-09-2013 09:55
похудение и оздоровление организма katrin_-_ Архив 0 14-11-2010 01:28
Очистка организма Brizhaha Вопросы 2 21-02-2006 09:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter