Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2012, 10:35   #141
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Если ты ленишься бегать долго, впрочем я тоже ленюсь бегать долго, можно делать мега-интенсивные тренировки дома типа бодирока. Ходить никуда не нужно и занимает 15 минут.
15 минут в день занимаюсь ежедневно опять же танцами (танец живота)



Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Типа вроде разговариваешь, а по сути огрызаешься, а еще глубже-обороняешься. Думаю, тебя избаловали слишком сильно, и ты капризная и неуживчивая, хоть ты возможно и веселуха, но с плохим характером.
пыталась несколько минут понять от чего обороняюсь, но не смогла! плохой характер-вам виднее) что же теперь поделаешь, плохо конечно что капризность и неуживчивость не делает человека индивидуальным.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
и один Тор тебя фактически спасет от гибели.
к сожалению мне сложно вас понять, я не знаю как и что вы видите в этой теме, лично я общаюсь, читаю форум и получаю от этого огромное удовольствие! о какой такой гибели идёт речь мне непонятно, мысли светлы и "прозрачны" (как вы сказали))

Евочка, я работаю над собой и над своим телом, по крайней мере пытаюсь на сколько это возможно. Настроение значительно улучшилось после прочтения нескольких статей, работой над ошибками и подведения итогов. В настоящий момент много планов, и поверьте, в них не входит вас чем-то обидеть или уколоть(даю честное слово)).
Буду потихоньку двигаться вперёд, читать темы, пока к сожалению не могу присоединиться к обсуждению, ибо не совсем разбираюсь во многих вещах, но буду стремиться.
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lady_Forever! спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-09-2012)
Старый 12-09-2012, 10:36   #142
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Sci-fi heroine Посмотреть сообщение
Драматизировать тут смысла нет. Ну, подумаешь, год дома просидела. Что мы там снаружи не видели?
спасибо, тоже самое себе говорю) Кстати всё хорошо, был душевный порыв, который я конечно ещё не преодолела, но на пути к излечению!!!)
На самом деле, такая глупость это всё, правильно вы сказали боишься-не бойся... Мне надо было по работе созвониться в июне месяце, я всё это время тянула (вот за это злая на себя), позвонила на прошлой неделе-теперь я буду работать в сочи 2014 г, спрашивается -почему не позвонить раньше и не терзать себя всё лето?? блаж напустила, сама виновата
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lady_Forever! спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-09-2012)
Старый 12-09-2012, 10:40   #143
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Sci-fi heroine Посмотреть сообщение
С другой стороны, а чего вы ожидали от человека, который создаёт такую тему? Который не уверен, который боится, который одинок и с комплексами? Причём настолько это уже на поверхности, что даже создаёт такую тему на форуме. Сознательного подхода? Силы, стойкости, смелости и способности к приятию? Нет, сейчас не то состояние. Перестать бояться и стать уверенным можно просто и за секунду - дать себе такую программу. Боишься - не бояться. Сомневаешься - не сомневаться. Зная, что надо делать - делать это, несмотря на страх и сомнения, если их так и не удаётся прогнать. Это все знают. Только воля и мужество. Но когда человек уже настолько распался, что это неоткуда взять, можно лишь подсказать, что способно улучшить настроение, придать импульс, дать какой-то резерв побед, который позволит побеждать дальше. Сейчас нужны лёгкие победы, достающиеся простыми средствами. Небольшие, но вдохновляющие. Только чтобы почувствовать, что можешь. И при этом не рисковать получением очередного отрицательного опыта, потому что в таком состоянии игра не стоит свеч. Из комфорта в страшный мир лучше не вылетать с отчаянным криком, а выходить, делая каждый шаг уверенно. Если это всё действительно актуально, в чём я сомневаюсь. Вообще, у большинства в той или иной степени есть такие проблемы. У кого-то по жизни. У кого-то периодами. Драматизировать тут смысла нет. Ну, подумаешь, год дома просидела. Что мы там снаружи не видели?
Ты права, спасибо за пост.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-09-2012), обжорка (12-09-2012)
Старый 12-09-2012, 11:10   #144
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Прошла курс миостимуляции, сегодня еду в баню с эвкалиптовым веником. После таких встрясок, вернее даже стрессов, над своим организмом, кожа стала как у младенца, лицо побелело (с чего бы это), нормализовался сон (уже сплю 2 часа не просыпаясь)
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали lady_Forever! спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (13-09-2012), лео (15-09-2012)
Старый 17-09-2012, 17:07   #145
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

lady_Forever! (обжорка),

Пожалуйста, иди до конца
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 17-09-2012, 18:40   #146
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! (обжорка) Посмотреть сообщение
15 минут в день занимаюсь ежедневно опять же танцами (танец живота)
Кстати, танец живота это вообще не то для похудения. Я занимаюсь танцем живота. Час танца-ни одной капли пота. Не обманывай сама себЮ. Нужен интенсив, чтобы пот бежал ручьем. Плюс изменить питание.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), lady_Forever! (обжорка) (17-09-2012), Starvation (17-09-2012), Лиsa (18-09-2012)
Старый 17-09-2012, 20:32   #147
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Боюсь общения.

lady_Forever!, если не секрет, кто вам помогал в уксусных обертываниях? Десять раз - серьезная практика
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), lady_Forever! (обжорка) (17-09-2012), Лиsa (18-09-2012)
Старый 17-09-2012, 20:48   #148
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Tor, пока держусь. нового ничего нет, по прежнему пишу дневник, читаю книги Лисси)

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Кстати, танец живота это вообще не то для похудения. Я занимаюсь танцем живота. Час танца-ни одной капли пота. Не обманывай сама себЮ.
я потею ещё как, мне нравится сам процесс танца)
дома занимаюсь по каналу "живи", больше 15 минут интенсива не выдерживаю, сердцебиение жуткое и не могу дышать (рано)

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Плюс изменить питание.
изменила не совсем так, как запланировала, пока 5 раз в день на микропорциях. слишком много ем белка с пятницы, например сегодня разделила пачку творога на 4 приёма (+2 ложки мёда), ужин опять же белок-курица. организм отвергает растительную пищу, требует животную, пока не знаю с чем связано. на лицо повышение в рационе белка: сыпь на животе, головная боль. голодать передумала, может потом как-нибудь)
при малейшем переживании пропадает аппетит, но в целом эмоциональное состояние спокойное) не бью горячку, иду к цели постепенно

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
lady_Forever!, если не секрет, кто вам помогал в уксусных обертываниях? Десять раз - серьезная практика
помогала мама) практику эту лучше не вспоминать, хотя иногда смех разбирает))))
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lady_Forever! спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 05:34   #149
 
Аватар для taina
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Академгородок
Сообщений: 730 Поблагодарил: 17,661
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 820 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
танец живота это вообще не то для похудения.
Привет, Евочка!

По этому поводу когда-то консультировалась ну-у-у с очень крутой в области похудания фитнесс-дамочкой.
Что запомнилось:

1)Худеть начинаешь (жир расщепляется) после 40-ка минут занятий, а до этого... на глюкозе, что ль? (Леди форевер, имеет ли смысл заниматься меньше?)

2)Правильный танец живота создает этакую правильную волнообразную нагрузку, при которой и не взмокнешь.

3)Количество пота ваще не имеет отношения к похуданию... не помню, почему...

4) Заниматься лучше через день-два...

5) Но подольше.... часа по полтора.

То есть в деле похудания важен не интенсив, а длительность...

Ага, еще вспомнила: пить рекомендуется во время занятий ... водичку, водичку)))

Нууу и... я таки и худела, уже не говоря о том, как все замечательно подтягивается снаружи и изнутри, тело чувствуешь до последней клеточки.

Да попросту - кааааайф

Вот, нашла этот сайт. Правда, дамочки там вроде и нет уже, другая консультирует.
http://www.hudeem-pravilno.ru/fitness/stat-i/

Последний раз редактировалось taina; 18-09-2012 в 05:53.. Причина: вставила ссылку
taina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали taina спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), lady_Forever! (18-09-2012), Евочка (18-09-2012), Лиsa (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 05:37   #150
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! (обжорка) Посмотреть сообщение
больше 15 минут интенсива не выдерживаю, сердцебиение жуткое и не могу дышать (рано)
15 минут интенсива-это много. Больше не нужно. Но это должен быть именно интенсив, а не иллюзия интенсива. Мне гораздо ленивее часами делать медленные вещи типа в зале качаться или там ходьба часами-убиться проще. 15 минут с утра по ссылке что я тебе давала-попробуй разок и ты поймешь о чем речь.


Цитата:
Сообщение от lady_Forever! (обжорка) Посмотреть сообщение
пока 5 раз в день на микропорциях
Микропорции заставляют организм напрягаться и запасаться. Поэтому впоследствии, когда ты больше не сможешь так питаться, стремительно растолстеешь. На том же сайте по ссылке есть четкое руководство-СКОЛЬКО ЕСТЬ И ЧТО, если ты действительно хочешь что-то поменять.

Удачи.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), lady_Forever! (18-09-2012), taina (18-09-2012), Лиsa (18-09-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 дней ВГ, чтобы решить эндокринные проблеммы (дубль для общения) Fikra Архив 32 01-04-2013 09:17
Без названия (для общения) Качерина Архив 13 07-02-2013 20:28
дневник number two(дубль для общения) Veryxa Архив 4 06-02-2013 04:47
Создать реальный клуб голодающих в СПб для живого и вдохновляющего общения рая Походы и пр. реальное общение 57 17-11-2012 21:47
ОЧЕНЬ БОЮСЬ, НО САМА СЕБЕ ДОРОЖЕ :) beibik Архив 18 18-10-2006 02:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter