Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2012, 05:42   #151
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от taina Посмотреть сообщение
По этому поводу когда-то консультировалась ну-у-у с очень крутой в области похудания фитнесс-дамочкой.
Привет, радость моя!!!
Я предпочитаю верить своим глазам, а именно люди, занимающиеся Бодироком выглядят потрясающе. 15 минут вполне достаточно чтобы разогнать обмен веществ, а достаточное питание-чтобы расслабить организм и чтобы он перестал запасаться. Дамы, занимающиеся танцем живота на моих же глазах, за год не потеряли ни килограмма. Это очень приятное занятие, но ни о каком придании формы и похудании речь идти не может, не надо лукавить. Ну пару кил (может быть) сбросишь. Далее, про 1, 5 часа и глюкозу- я в курсе, но речь о том, что обжорка (бывшая) говорила о том как раз, что длительные аэробные нагрузки считает глупым занятием. Поэтому зашел разговор о короткиз интенсивах, как альтернативе.

http://www.bodyrocktv.ru/

Хочь бы в личку написала, как живешь!!! Скучаю по твоей доброте и любви!!!
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), lady_Forever! (18-09-2012), taina (18-09-2012), Лиsa (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 06:22   #152
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
15 минут интенсива-это много. Больше не нужно. Но это должен быть именно интенсив, а не иллюзия интенсива. Мне гораздо ленивее часами делать медленные вещи типа в зале качаться или там ходьба часами-убиться проще. 15 минут с утра по ссылке что я тебе давала-попробуй разок и ты поймешь о чем речь.
спорный вопрос, мучаться от головных болей (после интенсива) или наслаждаться танцами) пока в сомнениях. методом проб и ошибок найду оптимальный для себя вид спорта) пока что танцы и плавание, на зиму коньки, сноуборд и покупаю лыжи

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Микропорции заставляют организм напрягаться и запасаться.
да, понимаю. но дело в том, что эти микропорции я силком впихиваю в себя. ранее писала, на фоне депрессии этим летом пропал аппетит, на данный момент псих. состояние в норме, но обжорство по прежнему не наблюдаю (впервые в жизни!!!) парадокс: тянет только на белковую пищу, углеводы (кроме мёда) не могу есть, такое впечатление как комок в горле стоит. ежедневно на работу приношу фрукты, в итоге всё пропадает((
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
обжорка (бывшая) говорила о том как раз, что длительные аэробные нагрузки считает глупым занятием.
для себя-да. любое действие должно приносить хоть каплю радости, в таких вздрагиваниях я вижу только человеческую пытку, в общем лентяйка я

повторюсь, занимаюсь по каналу "живи" http://www.jv.ru/
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал lady_Forever! спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012)
Старый 18-09-2012, 06:56   #153
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
пока в сомнениях. методом проб и ошибок
Ты никогда никому не веришь? Ну пробуй, еще 2000 ведер и ключик у тебя в кармане!

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
в общем лентяйка я
Это уже все поняли, не повроряйся.))

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
повторюсь, занимаюсь по каналу "живи" http://www.jv.ru/
Никакой конкретики-там куча разных занятий, ни о чем. Так можно всю жизнь проискать, когда ищешь непойми что. Хочешь худеть-так я тебе говорю, что твоих нагрузок явно мало, хоть ты тресни, а каплю радости обязательно найдешь если она выместит каплю лени. Все, я пошла, мне лень тратить свое время на уговоры. Чаушки.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), Лиsa (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 07:12   #154
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ты никогда никому не веришь?
причём тут вера? я к вам прислушалась, заниматься интенсивными аэробные нагрузками больше 15 минут не могу и не хочу, у меня другие спортивные предпочтения.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Все, я пошла, мне лень тратить свое время на уговоры.
то есть вы считаете, что аргентинское танго час в день+ бассейн заменит 15 минут дрыганья? ну хорошо пусть будет так, только для начала поплавайте в ускоренном темпе часок, далее бегом в другой конец города на танцы, где нужно выглядеть на уровне...на каблучки и ещё на часик в паре) потом напишите про то как не потеете, если сможете, вернее руки поднимутся)
теперь про сноуборд, по-вашему это ерунда, хотелось бы посмотреть на ваше состояние после двух часов.
В общем мне жалко убивать время в качалках (я вам верю, что интенсив "прекрасное занятие"), дома телек включила и сижу расслабляюсь на йоге. собираюсь приобрести велосипед (тоже ерунда наверно, но мне нравится и хочется кататься)


зы. на данный момент решаю проблемы с питанием
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2012, 07:21   #155
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
то есть вы считаете, что аргентинское танго час в день+ бассейн заменит 15 минут дрыганья? ну хорошо пусть будет так, только для начала поплавайте в ускоренном темпе часок, далее бегом в друго конец города на танцы, гдке надо выглядеть на уровне...на каблучки и ещё на часик в паре) потом напишите, если руки сможете)
теперь про сноуборд, да, по-вашему это ерунда, хотелось бы посмотреть на ваше состояние после бы двух часов.
Я окончательно поняла, в чем твоя проблема. Ты не слушаешь, токуешь как тетерев о своем. Я тебе говорю 15 минут достаточно-ты говоришь в ответ что больше 15 минут не можешь, говорим как слепой с глухим.

Танго час в день??? Еще пару дней назад ты говорила танцуешь 15 минут в день. Танго и бассейн НЕ заменят 15 минут дрыгания, потому что интенсивность нагрузки слишком мала. Час в бассейне в ускоренном темпе-моя подруга детства всю жизнь плавает, толстая как бочка, мастер по плаванию. Хабиба наша бывшая, ныне Жанна Д, тоже пловчиха известная в определенных кругах-100 кг весит.

Далее. Сноуборд это нагрузка несильная, я катаюсь. Едешь вниз-не тратишь почти никаких усилий, вверх тебя везет подъемник. Потеешь потому что становится жарко, но и то хлеб. На каблучках-это не спорт, а каблучки. Все мимо. А если не мимо-почему не весишь 52? Ты хочешь ничего не делать и чтобы у тебя все было-я тебе говорю как человек, который уже прошел Крым и Рым в этих делах - не слышишь, не слушаешь. Если ты будешь заниматься минимум час КАЖДЫЙ ДЕНЬ аэробными нагрузками (пульс 128-142), вес поедет вниз потихоньку. Пару раз в неделю хоть всю жизнь будешь дергаться, ничего не изменится.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), lady_Forever! (18-09-2012), mister (18-09-2012), Starvation (18-09-2012), YanChic (18-09-2012), Лиsa (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 07:32   #156
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я окончательно поняла, в чем твоя проблема. Ты не слушаешь, токуешь как тетерев о своем.
я слушаю и отвечаю, вот кто не слушает...

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я тебе говорю 15 минут достаточно
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
ты будешь заниматься минимум час КАЖДЫЙ ДЕНЬ
????


Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Час в бассейне в ускоренном темпе-моя подруга детства всю жизнь плавает, толстая как бочка, мастер по плаванию. Хабиба наша бывшая, ныне Жанна Д, тоже пловчиха известная в определенных кругах-100 кг весит.
рядом с домом алекс фитнес, какие же туда толстухи ходят.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
ты говорила танцуешь 15 минут в день
танец живота, вы меня не слушаете.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
А если не мимо-почему не весишь 52
потому что не стремлюсь к 52

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Пару раз в неделю хоть всю жизнь будешь дергаться, ничего не изменится.
ладно, договорились, через 2 недели пишу отвес. для начала пилатес (надо привыкнуть), занятия будут проходить ночью, во-первых, дома нет время сигать и приезжаю к ночи, во-вторых головные боли жуткие, сразу выпить 2 табл. солпадеина и спать... так что прыгать не получится. Реально попробую с сегодняйшего дня, самой интересно уйдёт ли так стремительно вес
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2012, 07:38   #157
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

хотелось бы нормализовать питание. день опять начался с творога, хочется омлет) в холодильнике овощи и фрукты, на которые не могу смотреть
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2012, 08:25   #158
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Привет, lady_Forever!,

Ты молодец и делаешь успехи.

Однако не везде могу сказать так держать, иногда хочется сказать, что держать можно и по другому.

Как-то так у меня получается, что как только чуть-чуть поднимаешь голову, тут же получаешь щелбан или по шее



Это настолько регулярно повторяется, что я такой щелбан считаю законом жизни.

Например, научился ребенок вставать - должен научиться падать
Пошел в садик - дали первый щелбан из старшей группы
Пошел в первый класс - дали щелбан третьеклашки
Пошел на первый курс - дали щелбан третьекурсники
Пришел на работу - говорят, забудь, чему тебя учили в школе, и снова очередной щелбан



Нафига я так долго распинаюсь - Ваша очередь получить ... Письмо и расписаться в получении

Позитив тут простой - перешли в следующий класс - у нового препода новые эээ приспособления для эээ пыток (временно скажем так)

Хотя надо вспомнить анекдот

Отец находит у сына кожаные маску, плетку, наручники...
Отец: Я так понимаю, пороть бесполезно?

Так вот. Дернул меня черт, Пролистал тему назад, напоминаю некоторые фразы

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
что мешает им со мной общаться...
Да ничего не мешает, просто помочь надо

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Мне кажется,обжорка,что вы меня не слышите.
?

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
лео, да, вывод сделала один-идти напролом и не бояться)
кто будет заделывать пролом?

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
Лиsa, я вам мешаю своими "страданиями"?)) вот только честно)
вот если чесно, мешаете
Одно дело схватили человека и пытают
И совсем другое когда он сам себя схватил и пытает

Только не понимайте слишком буквально
В этом сообщении многа букв - именно потому что...

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Трудно вас, обжорка, на конструктив выводить но возможно!

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я окончательно поняла, в чем твоя проблема. Ты не слушаешь, токуешь как тетерев о своем.
Смыслы имеют уровни
Люди носят маски
Можно разговаривать с уровня своей маски с уровнем чужой маски
Как в магазине - маска покупателя с маской продавца...
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), lady_Forever! (18-09-2012), Starvation (18-09-2012), Лиsa (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 08:44   #159
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Смыслы имеют уровни
Люди носят маски
Можно разговаривать с уровня своей маски с уровнем чужой маски
Как в магазине - маска покупателя с маской продавца...
я всё прекрасно понимаю) просто интересно получается на этом форуме: занимайся силовыми тренировками это Я сказала-не хочу, значит не слышать. голодай-не хочу, с тобой невозможно найти конструктивного диалога. не ешь мясо-я люблю мясо, ты опять меня не слышишь, Я же сказала-не ешь мясо! я не про эту тему, практически во всех подобное читаю. У меня получилось похудеть благодаря бесконечным голодовкам, значит я вдолблю тебе это в голову) я в этом году с мужчиной ездила на юг, в поезде наши соседи были веги, они всю дорогу капали на мозги: мы питаемся падалью, убийцы и т. д. и т.п. за что были посланы в самой зверской форме как минимум 6-ю людьми, мы тоже ИХ НЕ СЛЫШИМ? хотя ничего удивительно в этом нет, как то одна знакомая написала всего лишь одно предложение на православном форуме, где применила слово чёрт и атеизм, после этого ей пришло более 100 сообщений с лозунгами- сдохни, будь проклята ты и весь твой род))) сектанты одним словом)
вообще, что значит слышать-это чувствовать нужно принимать эту информацию или нет, не обязательно всё складировать на себя. не слышать-отбрасывать всё и жить по своему прежнему уставу, в своём обособленном мирке.
голодать не буду, физ. нагрузки допускаю, ем 5 раз в день, читаю книги, интересующие меня дневники и темы на этом форуме, посещаю психотерапевта (тема маски раскрыта), и дабы не сбиться с пути, больше в этой теме не пишу.
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2012, 09:09   #160
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Последнее сообщение ответа не требует, но тему читают люди, которых интересует Поблема Общения и Одиночества, вот для них и пишу комментарий.

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
я всё прекрасно понимаю)
Все-все? Вот совсем все? Больше понимать нечего?

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
просто интересно получается на этом форуме
Все как в жизни

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
вообще, что значит слышать-это чувствовать нужно принимать эту информацию или нет
Информация мертва
Когда информация сама по себе, она мертва...

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
за что были посланы в самой зверской форме как минимум 6-ю людьми
Щелбан всегда дается вовремя
Не бывает щелбана совсем без повода

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
мы тоже ИХ НЕ СЛЫШИМ?
конечно
МЫ ИХ НЕ СЛЫШИМ
ОНИ НАС НЕ СЛЫШАТ

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
отбрасывать всё и жить по своему прежнему уставу, в своём обособленном мирке.
Это ВЫВОД, я так понял...

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
дабы не сбиться с пути, больше в этой теме не пишу.
Удачи на пути
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), lady_Forever! (18-09-2012), Starvation (18-09-2012), Лиsa (18-09-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 дней ВГ, чтобы решить эндокринные проблеммы (дубль для общения) Fikra Архив 32 01-04-2013 09:17
Без названия (для общения) Качерина Архив 13 07-02-2013 20:28
дневник number two(дубль для общения) Veryxa Архив 4 06-02-2013 04:47
Создать реальный клуб голодающих в СПб для живого и вдохновляющего общения рая Походы и пр. реальное общение 57 17-11-2012 21:47
ОЧЕНЬ БОЮСЬ, НО САМА СЕБЕ ДОРОЖЕ :) beibik Архив 18 18-10-2006 02:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter