Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2012, 09:56   #161
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

блин, писала текст на страницу, начала отправлять и из профиля вышла)


Tor, согласна, неуважительно к людям, которые читают эту тему)
только вопрос был в питании, вот чего-чего а спорта мне хватает на данный момент) добавлю бег, но не часто
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Все-все? Вот совсем все? Больше понимать нечего?
глубокоуважаемый тор, немного съязвлю, но не в обиду) вы родились со знаниями или они к вам пришли за месяц?
Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Удачи на пути
спасибо)
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-09-2012, 10:20   #162
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
немного съязвлю, но не в обиду)
Вы уже немного съязвили на 17 страницах, делайте выводы. Немного уважения сделали бы Вашу жизнь более наполненной людьми, которые не отворачиваются от Вас. И психотерапевт совсем не нужен, чтобы это понять. Открыла тему - отбрехалась от всех и пошла, мол я пошла, несломленная никем и ничем. Эх...Жаль, все на поверхности, неужели так и не увидела своего отражения?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), Starvation (18-09-2012), taina (19-09-2012), Лиsa (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 10:32   #163
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
немного съязвлю, но не в обиду)




Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Вы уже немного съязвили на 17 страницах, делайте выводы.




Давайте Сделаем паузу
А то действительно потеряем топикстартера и тема заглохнет
Моем полы, посуду, успокаиваем нервы

Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), Starvation (18-09-2012), Лиsa (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 10:36   #164
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Жаль, все на поверхности, неужели так и не увидела своего отражения?
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Вы уже немного съязвили на 17 страницах, делайте выводы.
какая она заноза (с) да?)
с проблемой в общении я разобралась, нет и не было проблем, это моя фантазия, пожалеть себя хотела. долго общалась с друзьями, родственниками, они не то что не подозревают о моих заскоках, более того, считают мою жизнь более удачной. зачем придумала иллюзию? да очень просто, разъелась, стыдно было выходить на улицу, после того, как подруги сказали, что я ужасно выгляжу, совсем замкнулась в себе. сейчас исправляюсь, результаты есть и очень даже существенные (-8 кг без экстремальных диет). а вот почему наедала кг и вечно депрессировала вместо того, чтобы взяться за ум, пока мне не понять, склоняюсь к человеческой тупости (жёстко, но как есть)
Tor, я спокойна))) разбираюсь с питанием, затем отпишусь, в смысле съязвлю))))
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
мол я пошла
да, на 2 недели интенсивных тренировок, мы же договорились) результаты напишу честные!)
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали lady_Forever! спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), Starvation (18-09-2012), taina (19-09-2012), Лиsa (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 11:37   #165
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
lady_Forever! (18-09-2012), taina (19-09-2012)
Старый 18-09-2012, 11:37   #166
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
с проблемой в общении я разобралась, нет и не было проблем, это моя фантазия, пожалеть себя хотела
Теперь легче, а то противоречия тут уже всех одолели
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
lady_Forever! (18-09-2012), Лиsa (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 11:46   #167
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Теперь легче, а то противоречия тут уже всех одолели
конечно легче, как заново родилась... оххх сколько ошибок совершила в это время(( исправить уже невозможно, легче вычеркнуть годы, ибо положительно и поучительного они ничего не дали. много последствий оставило моё состояние психической нестабильности (назовём именно так), но не всё сразу решается

зы. форум несколько дней капаю, где посмотреть про малоедение и "чтоедение?")заранее спасибо)
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали lady_Forever! спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), Starvation (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 12:53   #168
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
исправить уже невозможно, легче вычеркнуть годы, ибо положительно и поучительного они ничего не дали
Не спеши тот опыт помидорами забрасывать Ошибки могут превращаться в подарки ...
Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
зы. форум несколько дней капаю, где посмотреть про малоедение и "чтоедение?")заранее спасибо)
Есть тема Вопросы к Anyk99.
Там про здоровье, а заодно и про "едение". Она огромная. Стоит ли прочтения? ИМХО, стоит. Пусть хоть год на это уйдет. Время ведь работает на тебя?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), lady_Forever! (18-09-2012), Лиsa (18-09-2012)
Старый 18-09-2012, 13:20   #169
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
сколько ошибок совершила в это время(( исправить уже невозможно, легче вычеркнуть годы, ибо положительно и поучительного они ничего не дали.
Значит жди повторения только в более сильной форме. Урок не выучен. Тут родителей для вправления (им) мозгов не вызывают. Сразу в карцер.
Мы с Евочкой - вредные занозы. Нам почему-то не все равно (и не только нам, но мы суровые). Но еще раз повторюсь - ты не слышишь. Зачем повторилась? Я такую схему разглядела: ты критику не выносишь, ибо живешь внешними оценками, сама себя и как зовут не знаешь еще, а потому на критику реагируешь агрессивно. НО! раз так, то чем чаще тебе эту критику (конкретную, я про повторение одного и того же) говоришь, тем вероятней, что потом, в мыслях, критику ты эту начнешь воспринимать уже не как зло, а как повод задуматься. Зло тоже повод, но тут будет еще добавлена серьёзность к поводу.

Цитата:
Сообщение от lady_Forever! Посмотреть сообщение
зы. форум несколько дней капаю, где посмотреть про малоедение и "чтоедение?")заранее спасибо)
Тут полно, Старвейшн ответил. Про то, о чем щас напишу там много прочтёшь.
Я заметила, ты говоришь что после интенсива голова болит, тянет в принципе на белки, их и ешь... Тут я кой че понимаю и могу сказать, что жирных кислот в тебе и так накоплено полно, а ты их белковым питанием подкидываешь еще - вот и боли головные, травишься ими просто. Им приходится по второму-третьему-сотому кругу ходить. ИХ НАДО НЕ ГОНЯТЬ В БЕШЕНОЙ САНСАРЕ, А ВЫВОДИТЬ ВОДОЙ И КЛЕТЧАТКОЙ, ЗАПРЯЖЕННЫМИ СПОРТОМ ИНТЕНСИВНЫМ АЭРОБНЫМ РЕГУЛЯРНЫМ ПРАВИЛЬНЫМ, С ПОТОМ, А ПО НАЧАЛУ И "КРОВЬЮ" ,ибо раскачивать углеводный обмен больно. При интенсивном выводе, то есть во время интенсива , им деться некуда. Воды я так понимаю, ты тоже пьешь не много (я б тебе меньше 3,5 - 4 литров не рекомендовала, ибо дрянь, которую ты сжигаешь должна выводиться), но это один момент, это для водорастворимой дряни. А жирорастворимую (жирные кислоты и т п) надо клетчаткой выметать. Вечером и утром есть клетчатку (морковь, свёкла, капусты всякие), а помимо этого, то есть остальные 3 твои приемы, то, чего хочется другого + клетчатка. Что углеводов не хочешь я читала. С нарушенным углеводным обменом их и не захочется, если это не тортик или печенюха.
У тебя физ активности совсем не мало. Эти жирные кислоты у тебя и так сансарят будь здоров, так что сыпи на животе и т п тоже, вероятно, их поп рук дело
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (10-11-2012), lady_Forever! (18-09-2012), Starvation (18-09-2012), Рижанин (22-07-2014)
Старый 18-09-2012, 15:02   #170
 
Аватар для lady_Forever!
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: уже тут
Сообщений: 392 Поблагодарил: 303
Поблагодарили 820 раз(а) в 285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Боюсь общения.

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
ЗАПРЯЖЕННЫМИ СПОРТОМ ИНТЕНСИВНЫМ АЭРОБНЫМ РЕГУЛЯРНЫМ ПРАВИЛЬНЫМ, С ПОТОМ, А ПО НАЧАЛУ И "КРОВЬЮ" ,ибо раскачивать углеводный обмен больно. При интенсивном выводе, то есть во время интенсива , им деться некуда.
так вот в чём значимость интенсивных нагрузок) спасибо, немного прояснилось)


Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
Воды я так понимаю, ты тоже пьешь не много (я б тебе меньше 3,5 - 4 литров не рекомендовала, ибо дрянь, которую ты сжигаешь должна выводиться)
пью утром один стакан тёплой воды и ВСЁ!!!и то после прочтения книги лисси (3000 способов...)
когда раньше голодала не могла пить воду, тошнота жуткая. сразу переходила на СГ. обратилась к диетологу (очень давно), которая посоветовала, нет, дала установку взять за правило пить воду. ну и что? 2 стакана в день силком. нашла выход (прошу не смеяться))-купила дорогостоящий бад, его нужно добавлять в 1,5 л воды. думаю, деньги потратила, надо отработать)ага))) отработала 2 дня.
теперь про белковую пищу: в прошлой жизни (бесконечные обжираловки) основное питание составляли углеводы (булки, тортики, печенье), как таковое мясо я ела 2-3 раза в неделю. и что же случилось теперь? почему тянет к мясу как к наркотику? лучше спросить по другому, где взять силу воли?) ладно, это не большая проблема, разберёмся...
перейдём к головной боли. этот недуг меня мучает несколько лет, с каждым месяцем боли всё невыносимее. писала выше, какое было моё удивление, когда отказавшись от еды, они прошли! и так, я же теперь веду дневник)) основные причины гб: 1. мясо 100%, 2. интенсивные физ. нагрузки, даже после поднятия тяжести (донесла аккумулятор до 3-го этажа). недавно был такой случай: приехала к подруге, которую не видела больше года. она живёт на 9-м этаже, но мне всё не почём, я же теперь активистка) решила игнорировать лифт и добежать. затем 2 табл. кеторола, 2 табл. солпадеина, общение не получилось. более того, у меня тахикордия, сердце выскакивало больше часа
я писала выше евочке, что по себе чувствую-рано, не могу описать научно. щас вспоминаю сколько я травила организм бредовыми диетами, бадами, абсолютно неправильным голодом, становится жутко!!! на данный момент у меня отличное настроение, я начала хоть немного спать, нормализовался стул (по времени). впечатление весны, когда распускаются почки, также и организм как будто оживает. но эмоционально немного тяжело, пытаюсь избавится от сметения-всё хочется изучить, применить на себе и побыстрее выйти на новый путь, борюсь с этим чувством, ибо поэтапный процесс считаю более правильным.

завтра добавляю ещё 2 стаканы воды, капусту и отруби. сегодня бег, посмотрим выдержу ли
зы.почему спрашиваю про питание, так как хочу разобраться с одним этапом, а после переходить на другие)
зыы. я не злюсь и не обижаюсь, не пишите мне это, ибо правда разозлюсь)))
зыыы. эххххх, надо было раньше создать эту тему, спасибо всем кто пытается помочь
__________________
Путь в тысячу километров начинается у вас под ногами… и только идущий осилит дорогу!
lady_Forever! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали lady_Forever! спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (09-11-2012), Tor (18-09-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30 дней ВГ, чтобы решить эндокринные проблеммы (дубль для общения) Fikra Архив 32 01-04-2013 09:17
Без названия (для общения) Качерина Архив 13 07-02-2013 20:28
дневник number two(дубль для общения) Veryxa Архив 4 06-02-2013 04:47
Создать реальный клуб голодающих в СПб для живого и вдохновляющего общения рая Походы и пр. реальное общение 57 17-11-2012 21:47
ОЧЕНЬ БОЮСЬ, НО САМА СЕБЕ ДОРОЖЕ :) beibik Архив 18 18-10-2006 02:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter