Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2010, 17:00   #251
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Ой рекламно то, как писанно,,,да на жалость давлено,,,где то ,,,Леня Голубков вспоминается,,, ИМХО Складно то как,,,
А что вы хотите? Конечно,рекламно - тему-то надо было развивать...
Ну,а складно потому,что это истинная правда.
P.S.Тема про моего брата влезла сюда же гораздо позже.
BigFox вне форума  
Следущий пользователь сказал BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Удача (17-12-2013)
Старый 23-12-2010, 17:13   #252
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Знаешь, это просто тупая отмаза.
Уважаемый J! Эта "тупая отмаза" - библия. А не много ли Вы,часом,на себя берёте?
Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Как речь заходит о том что мы такие несовершенные, то все, господь виноват, он нас создал такими. Как только делаем какую-нибудь фигню. Это нас дьявол искусил, дьявол виноват.
Мысль интересная,но... поскольку она Ваша - оставьте её себе. Ибо Моё мнение иное.
Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Да что вы сами то делаете ? На горшок то ходить научились?
Кто вам не дает быть совершеннее?
Нет у вас воли.
По порядку.
1.На горшок(уж простите!) я так и не научился ходить...
2.Наоборот.Я постоянно занимаюсь своим совершенствованием.Особенно,с тех пор,как попал на форум.За что всем выступающим ОГРОМНОЕ спасибо. И Вам в том числе,мистер J.
3.Да,к сожалению тут я вынужден согласиться с Вами.Воли мне недостаёт.Вот,например,10 дн. голодовки освоил,а более длительные пока не могу... Или вот приучил себя к ежедневному бегу,а зарядку делать лень... И ещё множество подобных примеров!
BigFox вне форума  
2 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Нэлли (24-12-2010), Удача (17-12-2013)
Старый 23-12-2010, 17:27   #253
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Чем я должен быть доволен?
Крестом?
Ну да...Всяким слабакам тяжелые не выдают...А сильным обязательно чтобы еле волокли. Вот я и спрашиваю-доволен ли раздачей?
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Вячеслав (24-12-2010), тимсон (27-12-2010)
Старый 23-12-2010, 17:32   #254
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Чего вы так перепугались, что молиться вздумали?
Умирать все равно придется.
Сможете вы это принять по своей воли или снова станете в страхе молиться, все в вашей власти. Пока живы время еще есть. Но время дано не для того, чтобы можно было отложить на потом.
Как вы собираетесь умирать без своей воли? С ума же от страха сойдете.
Милый Джеюшка! Вынужден признать,что Вы не уловили главной мысли моего к Вам выступления.Проехали.
Я молюсь ежедневно.Независимо от Ваших выступлений.Как бы Вам это не было противно.Даже скажу о чём молюсь.О здоровье родителей.
Об успехах и удаче детей моих.Молюсь за супругу - тогда,когда ей совсем тяжко на работе. Молюсь за брата,чтобы жена его начала его понимать. После голодовок самопроизвольно начал молиться перед каждым приёмом пищи. В трудных ситуациях молюсь о том,чтобы Господь ниспослал мне разума(не сил и воли-их я заслуживаю самостоятельно!)
Могу помолиться за чужого ребёнка,которому нужна срочная помощь если случайно увижу беду по телевизору. Или в жизни. Впрочем,если в жизни,то сам постараюсь принять участие.
Ну,иногда,очень редко,молюсь,когда тянет выплеснуть какую-нибудь импортную дрянь типа джуси-фрута с явными признаками брожения и содержания ядовитых токсических консервантов на помойку,дабы никто не отравился. В таких случаях молитва очень помогает. Ну,действительно,мне не по-вкусу,а вдруг ещё кому-то пригодится...
Далее. О страхе. ВСЕ страхи мне давно чужды. Я не боюсь в этом мире ничего,кроме болезней родственников,смерти родителей и смерти других близких мне людей. Так что можете не фантазировать себе о моих страхах.Вы намекнули на страх перед смертью? Милый мой - он у меня отсутствует где-то лет с 25. Так сложилось. Это личное. Не расскажу.

Последний раз редактировалось BigFox; 24-12-2010 в 01:42.. Причина: лёгкая изжога
BigFox вне форума  
6 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Offy (23-12-2010), Вячеслав (24-12-2010), Нэлли (24-12-2010), Удача (17-12-2013), Удача (17-12-2013)
Старый 23-12-2010, 18:16   #255
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Тааак.Переходим к Хабибе.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
BigFox, вы с родителями не только не приняли жену брата,у вас с ней открытая война.
Никакой войны нет.Наоборот.Она к нам в гости регулярно приходит.Хотя с ней очень тяжело общаться,потому что в разговоре она слышит только себя.Но мы общаемся.Когда же она приходит в гости к родителям,после её ухода мама мне постоянно жалуется - какую тему не затронь,она всё переводит на то,что вот то надо купить,вот это надо купить,а денег на всё не хватает... И родители ПОСТОЯННО ей ДАЮТ. Думаю,это играет немаловажную роль в том,что брата ещё долго не выгонят! По-крайней мере,пока живы родители...

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Поэтому она ничего от вас не хочет.
Эге-ге! Не хочет - ещё как хочет! Батя постоянно передаёт ей продукты своего нынче скудненького хозяйства. Мясо,яйца,овощи,фрукты... Брат пробовал завести своё хозяйство - когда уходит на работу : НЕКОМУ ни птиц накормить,ни скотину напоить... Это учитывая то,что эта здоровая лошадь спит до обеда,потому что полночи маячила в интернете. В квартире по этому же поводу не убрано.И мужику с дитём жрать не сготовлено. Короче,брательник,видя такой расклад,вывел всё хозяйство,дабы не мучать.
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Ни елки ни палки.
Ха-ха-ха! Она уже дала заявку на большую густую ёлку до потолка!

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Мне видится все это так.
Думаю,многим здесь тоже так всё видится.Или хочется,чтобы виделось.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Мне не нравится твоя жена,но это твой выбор и я его уважаю.Я уважаю любой твой выбор,потому что ты мой брат навсегда.И не мое дело как она готовит,что она делает,я поддержу тебя всегда и приму твою семью любую,потому что это ТВОЙ самостоятельный выбор.Не зависимо нравится он мне лично или нет.
К большому сожалению(вашему) у нас в деревне ни от кого я ещё не слышал доброго слова в адрес этой женщины.Ну,а мне лично до прошлого года хотелось научить брата подобрать ключи к этой женщине. Я частенько чувствую какие ключи к какой женщине подходят(ну,только,наверное,не по интернету!). И к ней я бы нашёл(только сначала дал бы ей по башке этим ключом!). Только мой брат таков,что ему психология человека чужда. Ему проще ужраться до скотского состояния и на время уйти от проблем. Да,он оказался не способен самостоятельно решить свои проблемы. Что с того? Он всё равно человек.
А кто из присутствующих способен сам решить ЛЮБУЮ проблему? Если есть такие,то пусть первые бросят в меня камни!
Так что,милая Хабибулечка,я имел с ним разговоры-уговоры на налаживание отношений,поскольку знал,что не в его характере от неё УЙТИ. А вот вам,кстати,и её слова,которые он один раз мне передал после очередного скандала,когда она его выгнала из дома и он,стыдясь людей,ночевал в посадке:
-Давай,вали отсюда! Всё равно назад припрёшься - куда ты нафик денешься!
Ну,а про то,что он сам сделал свой выбор,он мне и так всё время говорит,когда,прийдя ко мне,когда ему совсем невмоготу,чувствует себя виноватым. И каждый раз я ему говорю:
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Я уважаю любой твой выбор,потому что ты мой брат навсегда.
BigFox вне форума  
6 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Offy (23-12-2010), Parpulanskiyl (23-12-2010), Вячеслав (24-12-2010), Нэлли (24-12-2010), Удача (17-12-2013)
Старый 23-12-2010, 18:31   #256
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Тетурам.Я пас.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BigFox (23-12-2010), Удача (17-12-2013)
Старый 23-12-2010, 18:54   #257
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?


-Воистину! Аминь.
BigFox вне форума  
Следущий пользователь сказал BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Удача (17-12-2013)
Старый 23-12-2010, 20:32   #258
 
Аватар для Parpulanskiyl
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: USA
Сообщений: 13 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 51 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Есть такое понятие,как "изгоняющая любовь"-это когда человек становится в обществе (семье)паразитом.Тут на форуме есть мнение о том,что паразитов нужно выганять,так вот я о том же.если мы не ставим конкретных условий для паразита,чтобы он изменился,а кормим его,то плохо и нам и ему.Если же мы хотим здоровое общество,то в первую очередь нужно в своих семьях поставить такие условия,при которых паразитизму не ужиться.Пьянство,бездельничание и пр..тома подобное порождает паразитов,которых чем больше кормиш,тем больше им надо,а когда прикрываешь кормушку,то то что в человеке осталось человеческого заставляет его опять переродиться на хорошего члена общества(из-за трудностей ,которые встречает паразит, происходит переоценка ценностей).Так срабатывает не со всеми,но в моем случае -сработало и я бы всем советовала не потокать негативу от людей.Да мы их любим,да мы им зовем помочь,но надо делать это правильно,а не из-за жалости наделать кучу ошибок,которые только взрастят пороки,которые нас же и возмущают.


BigFox:А кто из присутствующих способен сам решить ЛЮБУЮ проблему? Если есть такие,то пусть первые бросят в меня камни!
Я не только способна решать сама свои проблемы,но и не потерплю когда в мои проблемы суют нос(из-за того,что сильно любят)чтобы попытаться в них разобраться.Если вижу,что человек имеет мудрость,желание и время мне косвенно помочь,то я не откажусь и может даже попрошу помощи,но как часто попадают "доброжелатели",которые из-за мнимой любви и ненужного переживания хватаються за мой же воз и притом без моего согласия и сами себе же геморой от этого зарабатывают.Нет уж,спасибо,мои проблемы-это моя школа жизни и только мне и решать,а настоящему помощнику в проблему не станет мне помочь.


Извините,что-то никак не могу выделить кусочек из всей цитаты,может потому что с телефона печатаю?

Последний раз редактировалось alagor; 24-12-2010 в 09:43.. Причина: объединение
Parpulanskiyl вне форума  
Следущий пользователь сказал Parpulanskiyl спасибо за это полезное сообщение:
Удача (17-12-2013)
Старый 24-12-2010, 01:50   #259
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Parpulanskiyl Посмотреть сообщение
Я не только способна решать сама свои проблемы,но и не потерплю когда в мои проблемы суют нос(из-за того,что сильно любят)чтобы попытаться в них разобраться.
Я очень рад за вас! Вы-молодец! Но...здесь иной случай.Здесь смотрят мне в глаза и ждут,когда я протяну руку помощи... В ЛЮБОМ ВИДЕ.
P.S.Хотел ещё для куражу добавить:даже в виде таблеток,но подумалось,что когда я набираю на клавиатуре слово "таблетки" и нажимаю "ENTER",откуда ни возьмись появляется J7 и начинает кусать...
Ну и совпадение! А кусать в ответ некогда да и недосук мне - пора на работу... Уж простите!
BigFox вне форума  
2 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Parpulanskiyl (24-12-2010), Удача (17-12-2013)
Старый 24-12-2010, 03:40   #260
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Ваш муж-алкаш.Что делать?

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ну да...Всяким слабакам тяжелые не выдают...А сильным обязательно чтобы еле волокли. Вот я и спрашиваю-доволен ли раздачей?
Ну как тебе сказать?
Странно было бы похваляться крестом
Но чем больше живешь, тем больше понимаешь, что ничего случайного в этой жизни не бывает...
А вообще, все нормально!
Все зависит только от нашего отношения к той или иной ситуации.
Ему виднее. (Ему - это с большой буквы, а не потому, что начало предложения )
А счастье - оно совсем не там, где мы его пытаемся искать...
__________________
Уж сколько раз твердили миру - не сотвори себе кумира!

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...
Вячеслав вне форума  
4 пользователей сказали Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
Любаша (28-12-2010), Нэлли (24-12-2010), Удача (17-12-2013), Удача (17-12-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может ли голодание помочь при сколиозе? Maria2007 Болезни и симптомы 19 16-10-2020 19:30
Для тех, кто хочет помочь Tex-Admin Новости, предложения, замечания 55 20-12-2014 09:15
Позвоночник. Как помочь ему и себе. dad Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 8 24-03-2012 16:53
очень прошу помочь советом! Veterdjaz Архив 6 20-10-2011 01:54
37-й день.Тошнит от воды.Как помочь организму? denison Теория и практика голодания, вопросы и советы 35 29-07-2008 11:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter