Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2014, 14:43   #1
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Здесь на форуме прочла дневник Белки http://golodanie.su/forum/archive/in...p/t-13268.html и решила незамедлительно пройти такой же путь.Цель: очищение организма,лечение диффузного аденомиоза.Я вегтарианка уже более 6ти лет, но на гормонотерапии набрала 96-97 кг веса(!!) У меня было 4 фракции по 16 -17 дней на воде + 3 фракции сухого голодания. Затем 14 дней+14 выхода 10 дней 10 выхода.
Позавчера стартовала 42+ дней голодания (смотрите ссылочку на дневник Белки) по Оганян.
Ну и соответственно начинаю вести дневник.

10 дней назад с трудом выдержала 10 ти дневное влажное голодание, сильно тошнило и из желудка, шла постоянно белая пена.

Понимала, что все это следствие выброшенных организмом токсин. Мало того у меня нет желчного.Состояние постоянной тошноты во время этого голодания буквально изнемогало меня..

Решила поискать еще один метод и вплотную подошла к Марве Оганан.Ранее заочно была знакома с ее методикой, но изучить собиралась позже.

Так как мое состояние, подтолкнуло меня на поиск решений проблемы плохого состояния во время голодания возникла потребность по ощущениям, осознание, что пришло время очищения клеток. Именно поэтому и подобралась к методике Марвы вплотную.

7.07.2014. День 1

подготовка

Смешала травки, но не все, остальные заказала, как будут домешаю.

Ромашка

Мята

Мелисса

Душица

Липа

Солодка

Тысячелистник

Подорожник

Толокнянка

Спорыш

Репешок

Пустырник

Валериана

Крапива

Шиповник

Календула

Шалфей

Питалась умеренно исклчительно веганскую пищу, в основном салат.

вечером выпила магния сульфат 70 мг, лежала с грелкой на печени около часа, за вечер выпила 2 литра травяного отвара , отдельно пила сок лимона и грейпфрута с медом( уклонялась от правил, прислушивалась к организму).

Уснула легко.

Магнезия подействовала уже через час.

Ничего не болело, самочувствие великолепное. Давление в норме. Спала хорошо.
Рост 174 , вес плюс, минус 68-69кг.
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 14:47   #2
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

8.07.2014 День 2.
День без особых изменений...Пила отвар с соком 2, 5 литра, утром делала 2 клизмы , вес 68.
Моментами мутило, подташнивало, но после питья отвара, как рукой снимало тошноту.Спала отлично. Во рту иногда возникаетналет гладкой слизи. Что-то кислое сочится с десен.Неприятные ощущения возникали редко.
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 14:54   #3
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
8.07.2014 День 2.
День без особых изменений...Пила отвар с соком 2, 5 литра, утром делала 2 клизмы , вес 68.
Моментами мутило, подташнивало, но после питья отвара, как рукой снимало тошноту.Спала отлично. Во рту иногда возникаетналет гладкой слизи. Что-то кислое сочится с десен.Неприятные ощущения возникали редко.
На ночь выпила 100 грамм грейпфрутового фреша, организм очень просил.
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 15:12   #4
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

9.07.2014 День 3.
День без особых изменений...Пила отвар с соком 3 литра, утром делала 2 клизмы , вес 68.
Моментами мутило, подташнивало, но после питья отвара, как рукой снимало тошноту. Моментами сильно хотелось кушать.
Но отвар с соком творят чудеса. :)) тем более я боец, мне не привыкать, голодание терпеть могла.
Спала хорошо.
Проснулась с легкостью.

10.07.2014 День 4.
Дополнила отвар цикорием, звездочками аниса, гвоздикой, ягодами черной рябины, репяшком, душицей, травой анжелика ( надо посмотреть в коробке с травами, может еще кое-что..)позже напишу точный состав отвара.
Спала как убитая и снились очень плотные сны..
Во рту сопельки, гладкая слизь. Утро началось с ее отхаркивания. Рычала на весь дом. Но по сравнению с пеной во вреям голодания, это цветочки.
Поэтому порычала и день начался. Что-то кислое момментами сочится с десен. Неприятные ощущения в желудке после клизмы. Кстати сегодня простите за подробности выходили какие-то кусочки кала , маленькие совсем.Но вцелом клизма соль+ сода, очень нормально переносится. Слава Марве Оганян! :))
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 15:14   #5
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
9.07.2014 День 3.
День без особых изменений...Пила отвар с соком 3 литра, утром делала 2 клизмы , вес 68.
Моментами мутило, подташнивало, но после питья отвара, как рукой снимало тошноту. Моментами сильно хотелось кушать.
Но отвар с соком творят чудеса. :)) тем более я боец, мне не привыкать, голодание терпеть могла.
Спала хорошо.
Проснулась с легкостью.

10.07.2014 День 4.
Дополнила отвар цикорием, звездочками аниса, гвоздикой, ягодами черной рябины, репяшком, душицей, травой анжелика ( надо посмотреть в коробке с травами, может еще кое-что..)позже напишу точный состав отвара.
Спала как убитая и снились очень плотные сны..
Во рту сопельки, гладкая слизь. Утро началось с ее отхаркивания. Рычала на весь дом. Но по сравнению с пеной во вреям голодания, это цветочки.
Поэтому порычала и день начался. Что-то кислое момментами сочится с десен. Неприятные ощущения в желудке после клизмы. Кстати сегодня простите за подробности выходили какие-то кусочки кала , маленькие совсем.Но вцелом клизма соль+ сода, очень нормально переносится. Слава Марве Оганян! :))
вес 68-67.День продолжается.
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-07-2014, 15:48   #6
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Голодание по Марве Оганян.

Какие темпы снижения веса?
Растворяется ли жирок, так быстро, как во время водного голодания?
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2014, 00:09   #7
 
Аватар для Elena_Kamch
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Камчатка
Сообщений: 306 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 191 раз(а) в 127 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Марве Оганян.

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
Какие темпы снижения веса?
Растворяется ли жирок, так быстро, как во время водного голодания?
Добрый день! Удачного и легкого вам прохождения условного голодания!
Я так понимаю, снижение веса идет медленнее, чем на водном голоданиии. Но все равно снижается и достаточно прилично. А темпы у всех разные. Мед все-таки достаточно каллорийный продукт. Я, например, его применяла в меньших количествах. Не люблю сладкое питье...
Elena_Kamch вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Elena_Kamch спасибо за это полезное сообщение:
Mary German (11-07-2014)
Старый 11-07-2014, 06:01   #8
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Марве Оганян.

Цитата:
Сообщение от Elena_Kamch Посмотреть сообщение
Добрый день! Удачного и легкого вам прохождения условного голодания!
Я так понимаю, снижение веса идет медленнее, чем на водном голоданиии. Но все равно снижается и достаточно прилично. А темпы у всех разные. Мед все-таки достаточно каллорийный продукт. Я, например, его применяла в меньших количествах. Не люблю сладкое питье...
Елена и Вам спасибо, за слова поддержки.
Относительньно меда Вы абсолютно правы.
Я вчера весь день пила по 2 ложки его..и сегодня вес абсолютно стоит.. на влажном голодании за такое количество дней вес уходил очень быстро..
СЕйчас напишу отчет по окончанию вчерашнего дня и началу сегодняшнего.Есть новые ощущения.С чем-то я переборщила.
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2014, 06:28   #9
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

11.07. 2014-День 5й. Утро.
Вчера вечером( вечер 4го дня), прямо перед сном снова сделала 50 мл сока, грейпфрута, потому, что лимоны закончились..добавила меда 2 ч.ложки, подогрела отвар.
Сначала выпила сок с медом и немедленно запила сок грячим отваром.
Кстати, вчера весь день практиковала питье именно таким образом, не смешивала сок, мед и отвар, мне сам вкус такого микса не нравится ( я очень не люблю солодку), а смешивала сок с медом и запивала горячим отваром..хотела обхитрить "химию", все-равно в желудке смешается..Но похоже обхитрила сама себя...Сегодня встала на весы вес стоит и у меня легкий оттек. Немного оттекло лицо и правая рука..
Думаю причин может быть несколько:
Вчера, когда делала себе клизму, у меня получилась немного горячеватая вода..да и соды и соли по норме получилось как-то по больше... горячая вода с солью и содой могли успешно всосаться с кишнчник, что поспособствовало задержке воды в организме..Выво таков причин несколько: или видоизмененный метод питья, или травки, которые я сама добавила,или та же гарачая клизма..Вес 68-69...
Во рту кака...надо идти почистить налет, ну и чувствую что полная глодка мокроты..По ходу дня буду дописывать ощущения..есть ощущения в голове, что слегка повышено давление..
Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-07-2014, 06:51   #10
 
Аватар для Mary German
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: Брюссель
Сообщений: 177 Поблагодарил: 100
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение аденомиоза голоданием по методу Оганян.ъ

Цитата:
Сообщение от Mary German Посмотреть сообщение
11.07. 2014-День 5й. Утро.
Вчера вечером( вечер 4го дня), прямо перед сном снова сделала 50 мл сока, грейпфрута, потому, что лимоны закончились..добавила меда 2 ч.ложки, подогрела отвар.
Сначала выпила сок с медом и немедленно запила сок грячим отваром.
Кстати, вчера весь день практиковала питье именно таким образом, не смешивала сок, мед и отвар, мне сам вкус такого микса не нравится ( я очень не люблю солодку), а смешивала сок с медом и запивала горячим отваром..хотела обхитрить "химию", все-равно в желудке смешается..Но похоже обхитрила сама себя...Сегодня встала на весы вес стоит и у меня легкий оттек. Немного оттекло лицо и правая рука..
Думаю причин может быть несколько:
Вчера, когда делала себе клизму, у меня получилась немного горячеватая вода..да и соды и соли по норме получилось как-то по больше... горячая вода с солью и содой могли успешно всосаться с кишнчник, что поспособствовало задержке воды в организме..Выво таков причин несколько: или видоизмененный метод питья, или травки, которые я сама добавила,или та же гарачая клизма..Вес 68-69...
Во рту кака...надо идти почистить налет, ну и чувствую что полная глодка мокроты..По ходу дня буду дописывать ощущения..есть ощущения в голове, что слегка повышено давление..
Давление померила и оно оказалось низким..а не повышенным 100/70..

Вот сбор трав, как и обещала:
1.Чабрец
2.Ягоды черной рябины (добавила совсем немного)
3.Хвощ
4.Репешок
5.Ромашка
6.Цикорий (добавила совсем немного)
7.Душица
8.Анис ( звездочки, добавила совсем немного)
9.Гвоздика( добавила совсем немного)
10.Календула
11.Шалфей
12.Солодка
13.Тысячелистник
14.Липа
15.Подорожник
16.Мята
17.Валериана
18.Крапива
19.Шиповник
20.Анжелика (корешки, добавила совсем немного)

Mary German вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
42 дня по методу М.В. Оганян SGun Сверхнизкокалорийное питание 72 08-04-2013 06:15
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Оганян против новообразований! Белка Сверхнизкокалорийное питание 326 30-01-2013 19:59
Диагностика и лечение по методу Л.Г.Пучко Vladimir2 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 1 10-02-2012 16:34
Улучшение здоровья дозированным голоданием по методу Слипченко. В_ЛАД_и_МИР Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 1 04-08-2009 21:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter