Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2007, 01:41   #1
 
Аватар для Мусеныш
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Испания
Сообщений: 24 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Печаль УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!

Вышла из 10-дневного и просто не могу на себя смотреть!
Руки-ноги ссохлись, губы растресканные, а самое главное - под глазами образовались мешки и прыщи (нет, это просто монстры какие-то) на лице, чего раньше НИКОГДА не бывало
Что со мной? Так все и останется?
Первый раз у меня такое, раньше все было пучком, только хорошела
Помогите, девочки!
__________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Последний раз редактировалось Мусеныш; 05-11-2007 в 02:34..
Мусеныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-11-2007, 19:58   #11
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!

Сам когда то ел масло оливковое, это последний вредный продукт который ел.
Сейчас оглядываюсь назад и вспоминаю как это не хорошо было. ни масло ни мед ни чаи не дадут вам того что может дать чистое сыроедение. от этих продуктов и будут идти прыщи.
Постараюсь описать что такое огонь пищеварения, может это и не огонь но по другому не могу придумать как назвать, итак это чувствовал уже давно но серьезные признаки жара в животе появились в августе после очередной сухой пятидневки, меня тогда это немного напугало хотя на самом деле это только кайф который идет из живота и бъет вкусно в голову, он разгорался все больше и больше и я с испугу пытался тушить пожар большими объемами сырой пищи но не помогало, казалось что все идет по нарастающей, тогда решил провести вторую сухую пятидневку в том же месяце. Вобщем провел без воды еще 4 с половиной дня и вышел но постепенно опять этот огонь начал разгораться с еще большей силой, тогда взял и загасил это вредным продуктом о чем и пожалел сильно. появились прыщи и мешки.
Сейчас постараюсь описать как теперь этот жар чувствую, и так если не ем 2 дня то этот жар продолжаеться и приятно дает в голову, не надо не есть не пить всего в достатке, и даже если перед вами выложат любую вкуснятину и поставят стакан воды то есть не станете потому что так лучше. Больше 2-х дней пока не проверял но надеюсь что в будущем смогу побольше времени так делать. Сейчас все подбираю удобное время что бы побольше поголодать в сухую и сильнее разжечь этот огонь, само это чувство пока не стабильно и его можно очень легко испортить, чуть не так поел и все, но все равно на 2 дня запаса есть.

Я просто не верю что этого можно добиться если есть масло, это просто не возможно с такими продуктами.
А так как Вы и так сыроедка то советую исключить все эти ненужные продукты и нормально сыроедить. Вы можете сами подумать какая может быть польза от обработанных продуктов. Каждая голодовка в сыроедении дает большей шаг вперед, так зачем же все портить потом на выходе.
Сам этот пишеварительный процесс может запустить любой желающий, потребуеться прмерно год чистого сыроедения и наверно голодовки.
85mm вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали 85mm спасибо за это полезное сообщение:
Djonathan (07-11-2007), Ranetka (22-05-2008), Reasonable (15-11-2008), Бравада (04-12-2012), Капля (13-12-2008), Лиsa (10-04-2008), Мусеныш (06-11-2007)
Старый 06-11-2007, 19:58   #12
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!

Не бойся, все пройдет. У меня такое страшное все после голода, какждый раз думаю- ну фсе, только на свалку теперь! А потом проходит время и все налаживается. Кожа водой напитывается, глаза на место встают, все розовеет. Я часто отекать стала после голода...Но я употребляю соль. А ты?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Мусеныш (06-11-2007)
Старый 06-11-2007, 20:02   #13
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!

Цитата:
Сообщение от Мусеныш
Eto ne PROSTUDA, a prosto prissiki, ne prostuda, uveriaju Vas! (ya svoj organizm-to znaju!)
так я и не говорю что это простуда... имхо причины похожие
Iurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-11-2007, 20:54   #14
 
Аватар для Мусеныш
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Испания
Сообщений: 24 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!

Каюсь, каюсь, употребляю морскую соль!
Но, конечно, не после голодания!
__________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
Мусеныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-11-2007, 20:57   #15
 
Аватар для Мусеныш
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Испания
Сообщений: 24 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!

85mm,
спасибо, я попробую восользоваться Вашими советами. Так как стаж сыроедения у меня не такой уж большой, то остались еще блюдоманские пристрастия к маслу, меду, соли. Обещаю с ними бороться! :)

А я еще яблочный уксус добавляю в салат. По Вашему как, тоже вредно? Чайный и рисовый грибы пью, это как?
__________________
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Последний раз редактировалось Мусеныш; 06-11-2007 в 21:06..
Мусеныш вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мусеныш спасибо за это полезное сообщение:
85mm (06-11-2007)
Старый 06-11-2007, 21:49   #16
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!

Цитата:
Сообщение от Мусеныш Посмотреть сообщение
85mm,
А я еще яблочный уксус добавляю в салат. По Вашему как, тоже вредно? Чайный и рисовый грибы пью, это как?
По моему да, зря только энергию растрачиваете на эти продукты.
Но если вы решили переходить на сыроедение то все равно рано или поздно сами исключите многое. Да и не стоит вам делать салатов, живите свободней, зачем на это время тратить. Просто берите и ещте сколько хотите.
85mm вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал 85mm спасибо за это полезное сообщение:
Мусеныш (06-11-2007)
Старый 11-12-2007, 00:47   #17
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!

Блин, какие же вы всетаки сказочники, прыщи - это "кожа чистится", мешки под глазами это "лишняя влага", голова болит - значит "очищается", ноги отнялись - тоже хорошо - "очищаются", зрение пропало "глаза очищаются". С такой багатой фантазией, фантастику в пору писать, Лукьяненко будет у вас сюжеты скупать не торгуясь за цену

------------------------------------------------------------------------------------------

(нормальные то объяснения как то прыщи - авитаминоз после голодания или наооборот гипервитаминоз после выхода на соках, мешки под глазами - это дисфункция почек, головные боли самоотравление организма, нарушение координации движений - низкое давление, атрафия мышц, падение зрения это вовсе не признак очищения глаз)
(Нет простые объяснения ни как не подходят обитателям форума - если это только не "гиперфункция тонких тел органел из нульпростаранства прошедшие через очистившиеся чакры" - никто какую то дисфункцию почек обсуждать не будет)

Последний раз редактировалось Никский; 11-12-2007 в 00:56..
Никский вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Delia (16-06-2008), katerinushka (29-07-2010), TashaHleK (17-05-2010), Бравада (04-12-2012), Евочка (13-12-2007), Катарина (02-03-2009)
Старый 11-12-2007, 01:05   #18
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!

Цитата:
Сообщение от Никский
Блин, какие же вы всетаки сказочники, прыщи - это "кожа чистится", мешки под глазами это "лишняя влага", голова болит - значит "очищается", ноги отнялись - тоже хорошо - "очищаются", зрение пропало "глаза очищаются". С такой багатой фантазией, фантастику в пору писать, Лукьяненко будет у вас сюжеты скупать не торгуясь за цену
Ржу ;-)))
Александр Катион вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Александр Катион спасибо за это полезное сообщение:
Pika (11-12-2007), TashaHleK (17-05-2010), Евочка (13-12-2007)
Старый 11-12-2007, 03:37   #19
 
Аватар для Murad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 676 Поблагодарил: 598
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 434 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!

Цитата:
Сообщение от Мусеныш Посмотреть сообщение
Eto ne PROSTUDA, a prosto prissiki, ne prostuda, uveriaju Vas! (ya svoj organizm-to znaju!)
A forum chitat.... blaha, eto skolko zhe vremeni nado imet, chtobi ves etot flud profiltrovat?
Я согласен с Iurii что это продолжение детоксикации (как и простуда)... Современем пройдет, тем более при таком питании вам не стоит беспокоится...
__________________
"Nature has not provided remedies for diseases. There are only penalties.
There is no cure but a return to obedience."
Dr. R.T. Trall

"Пьяница может достичь старого возраста, обжора - никогда". С. Грэхем

Последний раз редактировалось Murad; 11-12-2007 в 03:39..
Murad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2007, 07:42   #20
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: УЖАААСНО выгляжу после голодания! SOS!

Murad,
Тебе хорошо ;-) Ты родился там ;-)
Александр Катион вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Алкоголь после голодания? Вольнаяяя Теория и практика голодания, вопросы и советы 98 19-07-2014 15:01
Мне 35 выгляжу на 30 хочу на 25 osobaya Архив 11 26-01-2012 04:27
Отеки после голодания саша Теория и практика голодания, вопросы и советы 17 13-03-2009 12:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter