Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2010, 09:50   #41
Заблокирован
 
Аватар для Александрина (nastasia)
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Урал
Сообщений: 130 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 530 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Иду на 21-дневное голодание(м.б. и больше)

Рафис,спасибо за поддержку.Точно-кто-то наблюдает,поддерживает,т.к. очень легко голодается.Подтверждается моя уверенность,что голодать нужно в посты.Я уже начинаю забывать,что нахожусь в "ущербном" состоянии.Энергия,работоспособность даже лучше,чем без голода.Просто надоело таскать с собой по 3л. воды ежедневно и делать клизмы.В машине пластиковые бутылки быстро охлаждаются,беру с собой еще термос с горячей водой,потом смешиваю.А остальное-все здорово,есть совсем не хочется,никакие запахи и вид продуктов не соблазняют.Только не уговаривай голодать дальше.На выход и так остается только 15 дней.В следующий пост пойдем вместе на более длительный срок.
Александрина (nastasia) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Александрина (nastasia) спасибо за это полезное сообщение:
Elen (22-12-2010), lianapavlova (12-10-2011), Рафис (14-12-2010)
Старый 14-12-2010, 13:24   #42
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Иду на 21-дневное голодание(м.б. и больше)

Цитата:
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
Подтверждается моя уверенность,что голодать нужно в посты
Привет Александрина! 24-25 дней будет тебе самый раз! Терпения я вижу у тебя немеряно, ты только прибеднялась. Неужели в тебя ещё вливается вода. Клизмы конечно очень нужны на длительном водном голодании, без них никуда. Для выхода тебе и 10 дней хватит. Зато ты себя можешь зачислить уже к избранным! Держись! Кстати на каких соках будешь выходить?
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (12-10-2011), Александрина (14-12-2010)
Старый 14-12-2010, 14:47   #43
Заблокирован
 
Аватар для Александрина (nastasia)
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Урал
Сообщений: 130 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 530 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Иду на 21-дневное голодание(м.б. и больше)

Как ты меня понимаешь-точно, вода просто не лезет.Я вообще в обычное-то время с трудом пью чистую воду-не люблю,хотя понимаю,что нужно.Когда на голоде,набираю 2 полторашки-дневная норма,ее выполняю.Уж чиститься,то основательно.Про соки на выходе-нет возможности постоянно готовить свежевыжатые.У меня в банках яблочный и яблочно-грушевый сок собственного приготовления-без сахара и каких-то добавок,просто пастеризованный.Он и спасает.Раньше отжимала морковный,свекольный,но потом услышала,что они могут тормозить процесс очищения в 1-е дни выхода из голода-читал ты про это?Многие жмут памелы,еще что-то.Ты к какому выводу пришел:что,на каких сроках,дозы.Я раньше после 21-дневного голодания 1 день сидела на соке,разбавленном водой 1/3,потом 2 дня-1/2,потом 2 дня на чистых соках,с 6-го дня подключала "щетку"-тертую свеклу,морковь,капусту,разбавленные яблочным соком,и т.д.,постепенно добавляя продукты по привычной мне схеме.Раньше в такие салаты добавляла оливковое масло,сейчас много вообще критикуют пригодность употребления растительного масла для организма,что там по этому поводу мэтры советуют?
Вот выбрала тебя своим куратором,теперь заваливаю вопросами(самой некогда гулять по компу)
Александрина (nastasia) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Александрина (nastasia) спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-12-2010), lianapavlova (12-10-2011), SeaJeTadore (04-07-2011)
Старый 15-12-2010, 05:48   #44
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Иду на 21-дневное голодание(м.б. и больше)

Цитата:
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
Про соки на выходе-нет возможности постоянно готовить свежевыжатые.
Привет Александрина! Первый день выхода нужно на свежевыжатом соке, а затем можно и по-другому. Главное чтобы было качественное, без консервантов. Я сам, на второй день просто начал долго жевать апельсины, жмых выплёвывал. Конечно, чем дольше выходишь на соках, тем лучше, продолжается чистка.
Масло года три любое, не употребляю. Не знаю почему, просто перестал покупать. Иногда подсаживаюсь на подсолнечные семечки, но не часто.
Ты наверное знаешь, что сейчас модно делить пищу на янистую(полезную) и инистую(бесполезную).
Продуктов Ян во всем мире очень мало, и они бесценны, как драгоценные камни.
Продукты Ян по Соболенко С.:
Баранина, индюшатина, дичь.
Рыба — судак, сельдь, карп. Кальмары.
Фрукты: яблоки.
Ягоды: шелковица, клубника.
Крупы — рис, пшено, гречка и пшеница.
Овощи — лук, морковь, редис, тыква.
Зелень — петрушка, укроп.
Травы – ромашка, шалфей, полынь, чабрец.
И самые сильные, с пятью звездочками,
Ян-продукты — это оплодотворенные яйца, морская соль (совершенно отличается от обычной наличием йода и химической формулой), зеленый чай (чай обычный, снятый с куста и высушенный, без прожарки с выделением кофеина — вот и все отличие).

Из лекций Кацудзо Ниши
Продукты Ян
•животные продукты;• яйца;•большинство фруктов;•овощи, выросшие над землей;•чеснок;•имбирь;•красная рыба и икра;•рафинированная соль;•женьшень.
Полезны людям с ослабленным здоровьем или страдающим от недостатка Ян.
Продукты Инь
•корнеплоды;•рыба угорь;•сахара;•молочные и тропические продукты;
•стимуляторы (кофе, чай, шоколад, алкоголь, никотин);
•рафинированные мука и масло;
•консервированные и замороженные продукты;
•специи.
Продукты с равновесной энергией Инь—Ян
•рыба;•рис.
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-12-2010), lianapavlova (12-10-2011), Александрина (15-12-2010)
Старый 15-12-2010, 06:16   #45
Заблокирован
 
Аватар для Александрина (nastasia)
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Урал
Сообщений: 130 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 530 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Иду на 21-дневное голодание(м.б. и больше)

Спасибо,Рафис,буду придерживаться твоих рекомендаций(по возможности).
Сегодня 24-й день голода.Вес "встал".Ушло 15кг-видно,это предел.Хотелось бы и после голода употреблять разумное количество воды,как советуется всеми.Но она мне так надоела,что думаю-трудно будет это соблюдать.
Раньше на голоде очень мало спала-не хотелось.В последние голодовки дрыхну долго,причем как-то вмомент вырубает,все отключается,и в сон.
Поскакала работать,прихватив свои причендалы(бутылки,термос)
Александрина (nastasia) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Александрина (nastasia) спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-12-2010), Elen (22-12-2010), lianapavlova (12-10-2011)
Старый 15-12-2010, 08:42   #46
 
Аватар для Yoginya-Katrin
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Alanya, Turkey
Сообщений: 522 Поблагодарил: 22,701
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 540 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Иду на 21-дневное голодание(м.б. и больше)

Александрина, прочитала твой дневничок на одном дыхании. Ты молодчина. Не увидела твой рост и изначальный вес. Напиши мне. Я тоже сижу на 21-дневке. Жду вот второй криз. Вес тоже встал. Какой выход выбрала всё-таки? Смотрю мы с тобой где-то рядом живем.
Yoginya-Katrin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Yoginya-Katrin спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (12-10-2011), NeoLifeD (19-12-2010), Александрина (16-12-2010)
Старый 15-12-2010, 08:52   #47
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Иду на 21-дневное голодание(м.б. и больше)

Привет Александрина! Впомнил, что на выходе из 33 суточного голодания, я употреблял воду только из фруктов и овощей, т.е. воду в чистом виде я дней десять вообще не пил. Дело было летом и я много съел апельсин, яблок, груш, и очень много огурцов и арбузов. Вода в них находится в связанном состоянии и её называют по-моему лёгкой водой, т.е. в ней нет тяжёлой воды (Н2О2), которая всегда есть в чистой воде. Таким образом, после голодания, если не употреблять просто воды, можно новые клетки тела построить максимально эффективно. Поэтому ещё и рекомендуют выходить подольше на соках.
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (17-12-2010), lianapavlova (12-10-2011), Александрина (16-12-2010), МаринаР (16-01-2011), Надька (10-06-2011)
Старый 16-12-2010, 19:01   #48
Заблокирован
 
Аватар для Александрина (nastasia)
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Урал
Сообщений: 130 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 530 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Иду на 21-дневное голодание(м.б. и больше)

Всем привет.Заканчивается 25-й день голода,как каждый день,поставила 2 клизмы(1 с водой,2-ю с уриной),допила 3л. воды-последние мероприятия на голоде в этот пост.Вес снизился на 15,5кг.Знакомые бабули сказали,что очень помолодела за последнее время,а одна учительница даже спутала со своими учениками.Приятно.В целом,голодание прошло легко. Хорошо,что теперь буду таскать с собой только сок,а не кучу банок,бутылок.Завтра пойду сдам кровь,посмотрю,что там. Если на голоде сосуды не забиваются бляшками,а чистятся,холестерин не должен повыситься.Что мочевина на голоде повышается,т.к.происходит сильное закисление организма,я в курсе.
Рафис,ну сейчас не реально сразу начинать пить цельный сок и есть фрукты,т.ч. придется пока разбавлять водой.
BusinessLady,как ты мне напоминаешь меня лет 10 назад.Тоже вела очень подвижный,загруженный образ жизни,совершенно не обращая внимания на то,что голодаю-бегала,занималась спортом,работала и т.д.Тебе,как в анекдоте,могу сказать:"Но так будет не всегда".
Ты молодец,что постоянно ведешь ЗОЖ.Я не могу-это моя самая большая,я считаю-психологическая,проблема.Не могу найти тормоз чревоугодничеству, стимул постоянно соблюдать правила ЗОЖ.Читала,что отказываешься даже от орехов.Я всегда считала их очень полезными. Ты консультировалась в клинике голодания в Челябинске?(Не Ивановой?Там голодала моя приятельница,которая потом набрала вес,на много превышающий первоначальный.)Уже сейчас представляю-будут новогодние праздники-шашлык,коптильня с вкусненькой рыбкой,спиртное,...Ну как можно будет от всего этого отказаться-за компанию же все что угодно делается.Отказываясь,буду страдать,а потом все равно сорвусь.Уже сейчас придумываю разблюдовку-ну как готовить вкусняшки и не попробовать?..Понимаешь теперь,в чем суть моей проблемы.И как мне перестроить свое отношение к еде-не представляю
Александрина (nastasia) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Александрина (nastasia) спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (17-12-2010), Elen (22-12-2010), lianapavlova (12-10-2011), Рафис (17-12-2010)
Старый 17-12-2010, 04:32   #49
 
Аватар для Yoginya-Katrin
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Alanya, Turkey
Сообщений: 522 Поблагодарил: 22,701
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 540 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Иду на 21-дневное голодание(м.б. и больше)

Цитата:
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
Ты консультировалась в клинике голодания в Челябинске?(Не Ивановой?Там голодала моя приятельница,которая потом набрала вес,на много превышающий первоначальный.)
Я там голодала в первый раз в жизни. Чушь собачья. Простить себя не могу за ту глупость:

1. Разрешалось во время голода пить чай и кофе (даже растворимый!!!)
2. Обязательно нужно было пить витамины. Меня от них рвало не по детски.
3. Обязательно нужно было пить ложку меда в день, растворенную в воде.

И ещё заплатить за это 5 тысяч (сейчас по-моему - 8)

Про выход лучше вообще молчать. Непонятный список и НИКАКОЙ поддержки на выходе. Я помню не на шутку испугалась, когда у меня 2 недели вообще не было стула, а дозвониться до них так и не смогла.

Кстати, я тоже набрала вес больший того, с которым к ним пришла.
Yoginya-Katrin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Yoginya-Katrin спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (12-10-2011), Александрина (17-12-2010)
Старый 17-12-2010, 05:38   #50
Заблокирован
 
Аватар для Александрина (nastasia)
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Урал
Сообщений: 130 Поблагодарил: 247
Поблагодарили 530 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Иду на 21-дневное голодание(м.б. и больше)

Сегодня 1-й день выхода.С утра на голодный желудок сдала кровь на анализ.Пью разбавленный сок 1:3.Выпила 1-й стакан-как будто объелась.Пока я на соке,стула тоже долго нет.Хотелось бы советы форумчан,как запускать этот процесс.И еще после клизм советуют пропить различные бактерии,чтобы восстановить микрофлору кишечника.Какие существуют советы по этому поводу?У меня этот процесс начнется,когда подключаю тертые морковь,свеклу,капусту.
Конечно,более полной консультации,чем на форуме,нигде не найти.М.б. кто-нибудь бросит ссылки на ответы на эти вопросы.
Александрина (nastasia) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Александрина (nastasia) спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (12-10-2011), Рафис (17-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли с 3х дней сухого голода переходить на водное голодание 7 дневное? Любовь Каменная Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 05-09-2012 10:45
3-7 дневное голодание (7 дней) Francisc Примеры успешно проведенных голоданий 13 18-01-2012 04:50
14 дневное голодание sca1e Архив 10 01-07-2011 07:35
7-ми дневное голодание+выход 7 дней boicovaya ribka Архив 11 12-02-2011 09:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter