Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2010, 12:49   #41
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

svlitvin, приветик!!!

Давай на ты..Ладненько???

Кстати - Казахстан рулит...Столько девочек из Казахстана, просто поломничество, в хорошем смысле...Вот я ещё поселилась в этой веточке http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8336. Там хозяйка и гости из ваших мест, очень приятные люди...Вот у них я там вообще иностранкой себя чувствую, когда они обсуждают их сегодняшний рацион...Ну ничего, я поповоду этого не заморачиваюсь - всему свое время....

Что касаеться питания траву люблю любую,но у меня на рыбе как раз перевес - муж фанатичный рыбак и свежая рыба 10 месяцев в году...

И программа у меня тоже посидеть на голоде - пара каскадов, а потом чистить всё - от паразитов, кровь, лимфу..Ну вообщем надолго в бой...Чистки - это тоже мое - я ими в сое время 10 лет назад от хрон. гайморита вылечилась..

Я и так сильно затянула...Все депрессовала...Дальше уже нельзя...



Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
А что касается кол-ва еды, то много вообщем-то и не съешь. Просто я когда-то занималась гимнастикой, потом танцами и много никогда не ела, как давить желудок начинает - значит все, есть прекращаем.

У меня тоже 9 лет танцев, потом спорт - поэтому в еде всегда дисциплина была...А на нервах за последний год-два расспустила себя...Но сознательно - просто разрешала себе все...Ты знаешь, не понравилось...Вот уже где-то с Нового года начала понимать, что еда удовольствия не приносит..И тут никакие диеты не помогут - лучше уж голод...Плюс уже повылазили болячки...Сейчас опять в руковички и надолго...А то так и контроль за процессами можно потерять - помнишь как Фарада в " Формуле любви" - теряю былую легкость...

Кстати про лес - ты дневник Софии читала?Почитай, она герой на этом форуме..И вообще познавательно..Он не большой...

С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-04-2010, 19:51   #42
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем....

Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
День 10-й, суббота. С утра слабость, сделала йоговские упражнения, немножко отпустило. Уборка, стирка, проверка дневника, подзатыльник сыну. Сына отправила за уроки, сама по магазинам в поисках сапог. 3 часа на ногах перенесла относительно легко. Пришла, немного полежала, пошла готовить сыну ужин. Испекла хачапури ( легко отделалась). Запах соблазнительный, убежала с кухни. Сыну на кухне было скучно, стал звать обратно. Пришла посидела с ним, поболтали и он наконец-то заинтересовался, чего это я уже столько дней не ем. Не прошло и 10 дней. Отбилась, что болит желчный пузырь и ничего пока нельзя. Он сочувственно прижался, сказал, что он бы так не смог. Собствено вот день и прошел.
я и сам раньше получал от отца, потом давал своим подзатыльники, но одна женщина, к которой на массаж ходил, очень понятно объяснила, что этого категорически делать нельзя, потому как затылок - неподходящее место для нанесения ударов своему ребенку, для этой цели есть предусмотренное самой природой место
Humanist вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Humanist спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (02-04-2010), амос (29-03-2017)
Старый 02-04-2010, 06:24   #43
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

Yota привет!
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Вот я ещё поселилась в этой веточке
Я заглядываю к Оксане, но не совсем вижу смысл в такой жесткой позиции в отношении еды для себя. Я бы хотела так отрегулировать свой ЖКТ чтобы я могла съесть любую пищу, естественно качественную и по возможности экологически чистую, и варенку и сырые продукты, и не думала о том, что это можно, нельзя и т.д. и т.п. И есть одну морковь и выращивать колипалочку я тоже не буду. Я хочу спокойно расслабленно жить не заморачиваясь особенно на диетах. Просто люди только начали все эти изучения себя и своих возможностей, а я все это прошла лет 10-15 назад и выбрала для себя модель поведения и пищевого и спортивного, и вообще жизненного. С возрастом все затягивает вот и потребовалась встряска всего организма и физиологии и духовного. Смотришь на себя в зеркало и видишь медленное увядание, потихоньку замечаешь, что уже не можешь одеть высокие каблуки ( болят суставчики), узкую юбку, открытую майку , начинаешь на себя злится от этого еще хуже. Особенно если таких проблем перед тобой вообще никогда не стояло. Значит вопрос надо решать кардинально, изначально. Где-то месяцев 6 я себя готовила к голоданию, читала, вспоминала и на форум этот тоже зашла поэтому - обновить знания. Совершенно не жалею, наоборот, действительно такой хороший пинок себе дала.
Дневник Софии я читала, можно только восхищаться, это где-то за пределами сознания обычных людей.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
Helen (06-04-2010), Humanist (04-04-2010), YOTA (02-04-2010)
Старый 02-04-2010, 06:32   #44
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
но у меня на рыбе как раз перевес - муж фанатичный рыбак и свежая рыба 10 месяцев в году...
Мы ж видим такую рыбу ,как вы едите видим , только в замороженном виде и то не всегда после первой заморозке. Если я жила в Одессе я бы тоже ела рыбу свеженькую да морскую.
У нас с рыба в Ишиме заражена описторхами (печеночные паразиты), стараюсь не есть вообще, если только самолично приготовленную и то не из Ишима, а из других рек. А морская всегда дорого. Буквально вчера посмотрела в МЕТРО стейк из тунца, вес где-то 200 гр стоит 15 дол . Люблю семгу, но тоже дорого, но надо и себе и сыну, поэтому беру, самолично засаливаю, готовлю.
А так если я отдыхаю на море всегда беру морепродукты, свежую рыбу. Это конечно вкусно, но увы...
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (02-04-2010)
Старый 02-04-2010, 06:33   #45
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

Цитата:
Сообщение от Humanist Посмотреть сообщение
затылок - неподходящее место для нанесения ударов своему ребенку,
Ага , дашь ему так легко подзатыльник , как-же! Увернется все равно.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
Humanist (04-04-2010), YOTA (02-04-2010)
Старый 02-04-2010, 07:16   #46
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
С возрастом все затягивает вот и потребовалась встряска всего организма и физиологии и духовного. Смотришь на себя в зеркало и видишь медленное увядание, потихоньку замечаешь, что уже не можешь одеть высокие каблуки ( болят суставчики), узкую юбку, открытую майку , начинаешь на себя злится от этого еще хуже. Особенно если таких проблем перед тобой вообще никогда не стояло. Значит вопрос надо решать кардинально, изначально. Где-то месяцев 6 я себя готовила к голоданию, читала, вспоминала и на форум этот тоже зашла поэтому - обновить знания.
Готова подписаться под каждым словом....

Но мне, после последних вольностей и последующих за ними набранных кг. одного, даже долгого голода не хватить...Вот и набираюсь промежуточных знаний..Конечно перейти на сыроедение - неготова, да и не хочу...А у Оксаны, мне так кажеться, они и сами блудят не по-детски...Я аж запуталась...Но вникать особо не хочу, а так для общего развития почему б и нет...


[quote=svlitvin;328174]Буквально вчера посмотрела в МЕТРО стейк из тунца, вес где-то 200 гр стоит 15 дол . Люблю семгу, но тоже дорого, но надо и себе и сыну, поэтому беру, самолично засаливаю, готовлю.[/
quote]


Да уж - ну у вас и цены...Я покупала в упаковке 2 стейка тунца по 200гр за 10 дол...А форель и семга у нас тушка от 3кг по 8 дол за кг....
Муж фанат ловит не только на море , у нас р.Днестр 40 км и р.Днепр 250...Вот так весь обхват получаеться...Как же тут за сыроедишь...Плюс во всех поездках и странах он выловит хоть в луже , хоть в океане...Маньяк...И я типа такая - нет милый, я морковку погрызу...


А поповоду Софии - я имела ввиду лес, ты обмолвилась что хотела б поголодать в лесу...Ты знаешь и я....У меня уже второй год такая идея с палаткой и в лес, благо у нас доберман, поохраняет если что...

Как твой выход? Как справляешься с ЖОРой???

С уважением , Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2010, 08:28   #47
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

День 9-й четверг. Выход

завтрак - гречневая каша с болг перцем
перекус - фрукты
обед - гречневая каша, салат - морковь, дайкон
перекус - 1 помидор
ужин - винегрет (свекла,картофель - на пару, свежая морковь, листья салата, лук). 1 помидор мелконарезанный с чесноком. (Организм просит чеснока как дитя конфетку). Горстка ржаных сухариков. (так вкусно)

Все своим чередом, без каких- либо неожиданностей.
ЖКТ ведет себя очень примерно, желчный не чувствуется, желудок спокойный. Тьфу-тьфу.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (02-04-2010)
Старый 02-04-2010, 08:35   #48
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

День 10-й пятница. С утра не успевала позавтракать, выпила стакан кефира.
Обед - Салат из помидор, огурца, болг перец, салата корн. Каша овсяная.
Перекус 1 апельсин
Ужин - предполагается салат из свеклы с чесноком. Наверно еще запеку картошку в духовке.

Завтра буду печь, красить яйца. Меню на пасху продумано и вегетарианское и мясное. Постараюсь не сорваться, потому что все ем без соли и хочется уже очень какого-то вкуса. Добавлю каких нибудь вкуснопахнущих травок. Может рискну чуть-чуть красного перца. Короче, война план покажет.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (02-04-2010)
Старый 02-04-2010, 13:00   #49
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

Ну удачи тебе и приятных выходных...

А там вес???
И упражнения???

С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-04-2010, 21:03   #50
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через тернии - к звездам! Начинаем... (21 день)

Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
Ага , дашь ему так легко подзатыльник , как-же! Увернется все равно.
у меня прям от сердца отлегло
Humanist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сквозь тернии к звездам!Голодание для похудения. Наташа Цветок Архив 6 08-06-2012 19:15
Через тернии к здоровью (21) Happy-Panda Примеры длительных голоданий 36 07-02-2012 17:29
Через тернии к звездам (выход после 7-ми дневного голодания) miamia Примеры успешно проведенных голоданий 11 06-02-2012 18:31
Через тернии к здоровью - 2 серия О-ля-ля Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 63 04-03-2011 16:53
Через тернии к здоровью (6 дней) О-ля-ля Примеры успешно проведенных голоданий 29 29-11-2010 06:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter