Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2010, 16:53   #31
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Единственное, по-моему, - не спеши за общий стол, даже мысленно..Особенно к крахмалам..
я вот почитал тут про крахмалы

http://yazvezdochka.ru/pitanie/v_kak...tsya_uglevody/

оказывается тоже - не все так однозначно, как многие считают,
тот же столешников о банане отзывался, что ни-ни на начальных этапах выхода, а там крахмала - 2%, как буд-то и нет совсем -:))))

Последний раз редактировалось alagor; 05-04-2010 в 18:51.. Причина: не пишите ВСЕ сообщение капсом
Humanist вне форума  
Следущий пользователь сказал Humanist спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (02-04-2010)
Старый 02-04-2010, 16:59   #32
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Я то новичок, ещё новее чем ты...Но с бананом я думаю что дело не в крахмале, а в том что он сладкий...Ну вообщем чтоб не присадить поджелудочную...

Удачи, терпения, особенно в предстоящий праздник, с которым я тебя и поздравляю....!!!!

Всего самого хорошего тебе и твоей семье...



С уважением, Яна
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382

Последний раз редактировалось alagor; 02-04-2010 в 17:55.. Причина: объединение сообщений
YOTA вне форума  
Следущий пользователь сказал YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Humanist (04-04-2010)
Старый 02-04-2010, 18:06   #33
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: спонтанное , можно сказать 21-дневное голодание

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, И ВЗАИМНО!!!!
Humanist вне форума  
Старый 04-04-2010, 20:45   #34
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спонтанное , можно сказать, 21-дневное голодание

Христос воскресе!!!

пусть праздник воскресения принесет всем начало нового , более счастливого и здорового этапа в жизни!!!!

вчера как-то не сложилось зайти на орум и отписаться, сегодня буду держать отчет за 2 дня, итак:

03.04- 7-й день выхода,
подъем, зарядка. сон более продолжительный и вставать все труднее...
прогулка в очень быстом темпе, вспотел как после пробежки...
контрастный душ, весы- стрелка застыла на 75, 20...
мед с пергой. сок из морковки... пауза,

салат, прлучился экспромтом:

-листья салата,
-пекинская капустаб
-корень петрушки,
-яблоко ( грушешвка - голдэн спур или голден делишиес)
петрушка зеленая.
-лук репчатый,
полил соком грейпа = оливковое масло,
попробовал. чего-то как буд-то не хватает, и решил потереть чищеный помидор сверху вместо соуса,
признаюсь честно в голову пришел пост тимсона. у котрого я и подсмотрел это завершение.
очень вкусно получилось..
на обед еще жена кукурузную кашу сварила кушал ее с кусочком брынзы и овощами, какими уже и не упомню...
вечером фрукты, виноград. ананас. апельсин. банан

на протяжении дня пил яблочный и свекольный соки с промежутками и начал потихоньку есть орехи кэшью, слегка поджаренные с медом, к вечеру уже съел вполне прилично, грамм 150. . и немного переживал. но вроде, обошлось, да, днем еще кушал тертую редьку с медом...
в цело хочу отметить явный прилив энергии с самого утра. и чувство возвращающихся физ. сил...
нашел еще 4 новых упражнения дл грудного отдела, кому интересно вот ссылка http://abazhen.narod.ru/osteo/lfk2.htm
попробовал 3, кроме полотенца. очень положительные ощущения...
вчера довольно много по дому сделал еще, поменял светильники на кухне, довольно трудоемкая процедура, , изначально планировал электрика пригласить, (там 14 штук) надобыло заменить, и даже предварительно цену согласовали. но из-за праздников звтянулось все и пришлось самому, ну чтобы светлее и уютнее было на кухне в этот светлый праздник

получается , что сам у себя заработал -:)
после всего еще жене помогал измельчать овощи для салатлв, так что приглось принять бодрящий душ, итоько помсле салатов, с чувством выполненного долга отправляться спать...

04.03 -18-й день выхода, подъем около 07.00, легкая тяжесть в области желчного, думаю из=за орешков, а может погтягивания и извивания на лестнице под потолком тому виной

всей семьей, ходили в церковь, благо, она- через дорогу от дома, минут 20 подождали. пока круг выстроиттся из прихожан. и обряд освящения закончен, вернулись домой. пока жена накрывала на стол, съездил за отцом и позавтракали Пасхальными яствами : позволил себе ломтик пасхи, огурец, пасхальное яйцо, колбасы два кусочка, с хреном,зеленый лучок и чеснок, свеклу с хреном... одним словомразговелся по полной. количества контролировал, так что пересть не боялся, только реакции желудка на мясо ждал, очень тщательно все пережевывал и со слюной смешивал, можно сказать пил еду...

все прошло гладко... до обеда немного перекладывал бумажки и все ненужное из стола повыбрасывал, обеденный сон был очень приятным. попробовал спать без подушки, думаю это мне - под силу...
сегодня по случаю праздника не делал зарядку, ( в церковь ходили) но на позвоночник упражнения сделал, и очень качественно, даже на мостик встал. но руки ослабли поэтому он не совсем полноценный получился, мечтать о мостике до этого даже не осмеливался. а тут сам не ожидал от себя такого

после сна пообедали : стакан апельсин = грейп сока, садат по типу оливье, с отварным мясом ( для меня жена заправила ложкой сметаны), немного селедки под шубой, зеленый лук и чеснок, тертый хрен, кусочек куриного мяса из холодца... потом прогулялись с женой и с младшим около 1,5 часа по городу, Бог дал чудесный солнечный, пусть немного прохладный день...
к пяти часам поехал к маме с детьми, дообедали еще у нее, я маме с 7-го дня голода на глаза не показывался. потому что она не воспринимает это мое занятие... прошло гладко, поел еще сладкий кулич, немного отварного картофеля с луком из тарелки с сельдью. 1 голубец и немного сока из пакета...
саморчувствие очень хорошее было. и после церкви. как буд-то легкое просветление нашло,
дети немного между собой спорили, и некая нервозность была по отношению к ним...
еще обсуждали кое-какие обстоятельства , сложившиеся в нашей семье, и немного неприятных моментов привнесло это общение в сегодняшний праздничный день...

в 18.00 поехал с братом и с другом на озеро искупаться. дебют был вполне успешным, ощущения очень позитивные, особенно когда вышел из воды...
проделывалось это так:
разделся до гола, зашел чуть выше пояса и трижды погрузился с головой под воду. каждый раз делая новый вдох, вышел на берег, холода совсем не ощущаю. а приятное тепло по тело, несмотря на ветерок небольшой...
немного обсоХ так говорят лучше, нежели вытираться.. допромокнуля полотенцем , оделся, в машину и домой...

настоятельно рекомендую всем попробовать, очень хороший элемент ЗОЖ, говорят тоже очень эффективно лечит различные заболевания при регулярном купании круглый год!!!!
Вот сейчас жене показал упражнения на позвоночник, начала делать, для профилактики ...

будьте вес здоровы и пусть этот праздничный день станет для всех начало нового, лучшего периода в жизни!!!
Humanist вне форума  
2 пользователей сказали Humanist спасибо за это полезное сообщение:
Laura (04-04-2010), YOTA (05-04-2010)
Старый 04-04-2010, 20:58   #35
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спонтанное , можно сказать, 21-дневное голодание

P.S.
вечером винограда немного и фруктовый салат, плюс мед из обруса. ( это мед с верхушками сот, срезанный во время открывания сот для качки меда, обладает исключительными свойствами, очень полезен и эффективен при стоматитах, болезнях полости рта и дыхательных путей)
завтра собираюсь вернуться к правильному питанию на выходе, имеется приобретенная недавно пароварка, начнем осваивать кулинарные шедевры, приготовленные с ее помощью плюс максимальное кол-во сырых овощей и фруктов, минус мясо и мучное!!!

До завтра
Humanist вне форума  
2 пользователей сказали Humanist спасибо за это полезное сообщение:
Laura (04-04-2010), YOTA (05-04-2010)
Старый 06-04-2010, 13:51   #36
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спонтанное , можно сказать, 21-дневное голодание

всем доброго дня!!!!
сегодня пишу отчет за 2 дня, по причине Пасхального понедельника не было возможности подробно все писать...
как я уже раньше упомянул, в воскресение не взвешивался, не делал зарядку и не ходил на прогулку спортивную с утра...
одним слово праздник живота себе устроил

вчера, 05.04 - 19-й день выхода был,
проснулся очень рано , около 5.00,
полежал минут 40, поворочался и пошел делать зарядку, очень хорошо размял все части тела и погулка была легкой и приятной, хоть и шагал как никогда быстрым шагом, по мом подсчетам прошел больше 8 км, но для себя в зачет поставил 8 км...
после - душ и весы показали 75,6 кг. видно Пасха не прошла незамеченной моим организмом, моча по утрам, да и днем тоже - темного цвета, свеклы употребляю много и сок пью...
пока только сок упореблял? так сильно не закрашивалась, а сейчас все сильнее... не знаю с чем это связано...

стул тоже регулярный по утрам, так что наверное пробиотик принимать не стану...
позавтракал соком из морковки, мед из сот + 3 яца сырых перепелиных взбил в блэндере с медом и морковным соком, получился коктейль нежноморковного цвета, приятный на вкус...
потом салат из капусты, листья салата, лук зеленый, корень петрушки, немного молотых грецких орехов , потер помидор и олив. масло с соком лимона, кубики брынзы... очень питательно и вкусно...

думаю салаты будут преобладать во всем меню очень долго, буду сам придумывать и искать рецепты, разнообразя их на свой вкус и по своим потребностям...

после завтрака с моим старшим сыном поехали попрактиковаться в вождении, впервые, его тоже Сашей зовут , в июне 14 лет исполняется, ну и он изЪявил такое желание, по ходу все у него получилось неплохо, километров 20 накатали по пустынной дороге, учились трогаться с места, останавливаться, переключаться с 1-й на 2-ю и обратно, держаться своей полосы и т.д.

потом поехали к речке, чтобы место для купания поближе присмотреть, с нормальным заходом и т.д.
очень неплохое место оказалось...

до обеда заканчивал еще кое-какие бумажные дела, потом жена супчик из овощей сварила и салат из свеклы, потертой с чесноком и орехами...

потом оказалось, что был замаринован приличный кусок мяса, чтобы запечь в духовке, но мы решили на природе его на углях поджарить, поехали к моему отцу , он в частном доме живет, разложили костер из черешневых поленьев и пока он горел, я отправился на речку искупаться, получил море положительных эмоций от купания, и для себя отметил, что не попробовав сам, никогда бы не понял этого кайфа, когда выходишь из воды, вокруг ветер, а тебе так хорошо на душе и просто просветление какое-то наступает...

вернулся к мясу, очень вкусно получилось на решетке...
поглощал его медленно смакуя каждый кусочек с салатом из редьки с луком, очень вкусно, съел 1 яйцо еще немного помидора и кусочек калача ( хлеба)., купание очень хорошо стимулирует потребность в пище...

по возвращении домой все помылись от дыма и сажи , младший еще и отдельный костер развел, говорит, мол это - мой...
вечером съел киви и яблоко и еще пол банана...
весь день в целом соответствовал статусу понедельника пасхального, хоть и погода была немного пасмурной...

уснул около 23.30...
все хочу без подушки спать , но как-то не спится... подушка у меня- не очень большая, думаю еще меньшую взять, а потом уже и восе без....

сегодня 06.04. - 20-й деь выхода... осталась чистая формальность...
с утра уже чувствовалась суматоха рабочего дня.. открыл окна для зарядки и все гудит, бурлит, куда-то торопится...

сделал зарядку, прошагал свой час под легким дождиком, очень приятно и свежо.... душ, весы - 75.3 кг, хе-хе, мясо хорошо усвоилось...ничего лишнего, в идеале вижу свой вес 75 кг, после того как еще немного отатки жирка сгоню и нарощу мышцы... да вчера уже полноценных 3 подхода делал на пресс : 2 х 3 х 20 (разные упражнения) и отжался от пола 3 Х 10, висел на перекладине... сегодня сделаю еще подтягивания, перед ужином, т.к. с утра времени не было...

позавтракал сок из моровки, 6 яиц перепелов с медом взбил, сок не добавлял, так как кушал их именно с медом до этого голодания и очень хорошо было мне... потом еще сока пол стакана...
спустя минут 30 салат как вчера, только добавил немного арахиса и потер твердого сыра, совсем чуть-чуть для вкуса -объедение, скажу я вам...

поработал немного, побежал в банк, потом домой вернулся... в 13.30 искупались с другом, поприветствовал людей на лодках, которые сплавлялись вниз по реке.. и домой..

отжал сок из свеклы, чтобы отстоялся немного, выжал сок из яблок, выпили все по стаканчику, кроме младшего...

терпковат сок немного, зато яблоки точно чистые, старый какой-то сорт и у бабки куплены...
поел редьку с медом перед купанием еще, а на обед суп из овощей. немного сельди под шубой и пиготовил рис с черносливом , курагой и изюмом, но отложил этот десерт на потм, чтобы не переедать...
сейчас вот оставшиеся 3 светильника надо еще заменить, пока совсем не стемнело....

в целом подходя к завершению выхода из голодания хотел бы отметить общее хорошее самочувствие, отсутствие утомляемости, и как буд-то мозги прочистились так же хорошо как и вся остальная "тушка", нет какой-то тревоги, которая постоянно присутствовала, есть ощущение полноты жизни и чувство умиротворенности, хотя дети иной раз доводят до жуткого состояния неистовства со своими проделками, упрямством и т.д. очень хочется чтобы из них люди выросли, а может я все очень усложняююю....
на философствования что-то меня потянуло после хорошего обеда -:)))

всем желаю удачной недели и всего, всего, всего...


завтра отпишусь за остаток сегодняшнего дня и вероятно за последний день выхода...


P.S.
у меня есть вопрос еще, если кто может дать инфу полезную, буду признателен...
я со своими камнями в желчном хочу разобраться. для себя предварительно выбрал Щадилова, вот только вопрос, можно и целесообразно ли пробовать их вывести сразу после выхода, мед я в принципе, регулярно потребляю, диета так , самая, что ни наесть, настоящая... еще недельку погреть печень, и на следующие выходные можно попробовать... макс. камень у меня был на 16- дне голода 15 мм, думаю еще узи сделать на след . неделе, ну и решиться...
вот только есть опасения кое-какие, так как в путешесвие с семьей собрался 23.04, ну если неприятность какая, застрянет там чего, или механическая желтуха и экстренная операция, так все и перчеркнется. а тут уже и билеты куплены и визы в паспортах одни - есть, другие должны быть на неделе... вот и думаю стоит или нет делать это так поспешно...
что посоветуете, ну и если есть какой реальный опыт по Щадиловской методике или какой другой, буду очень признателен...

Последний раз редактировалось Humanist; 06-04-2010 в 14:07..
Humanist вне форума  
Следущий пользователь сказал Humanist спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (08-04-2010)
Старый 06-04-2010, 18:46   #37
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Спонтанное , можно сказать, 21-дневное голодание

Цитата:
Сообщение от Humanist Посмотреть сообщение
со своими камнями в желчном хочу разобраться
Цитата:
Сообщение от Humanist Посмотреть сообщение
можно и целесообразно ли пробовать их вывести сразу после выхода
ох, не стал бы я ТАКИМ самолечением заниматься...
не попасть бы на хирургический стол...
есть вещи, которые должны делать специалисты в своей области и которые лучше вообще не трогать...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
2 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
Humanist (06-04-2010), YOTA (08-04-2010)
Старый 06-04-2010, 20:31   #38
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спонтанное , можно сказать, 21-дневное голодание

спасибо Вам, Алагор, но только где взять-то их, специалистов этих...
с голоданием и купанием тоже, как с нетрадиционными методами, официальная /традиционная медицина мало считается....

пока сам не попробовал, тоже сомнения были....

вообще-то, была у меня мыслишка, чтобы врач/хирург из надежных, проверенных , на подхвате был во время проведения этих чудо-манипуляций, + материалистическй подход покоя не дает ( ну как должен пролезть камень диаметром 15 мм в проход со сложным механизмом , которого диаметр в 3 раза меньше), но ведь дети как-то рождаются, хотя размеры и диаметры, тоже, на первый взгляд - несопоставимы -:),

а с другой стороны, ну зачем людям просто так писать об этих методах выведения камней из желчного, да еще и утверждать о положительном опыте в десятках случаев

одним словом будем думать, взвешивать и что-то таки сделаем...
обещаю подробно отписаться обо всем...
Humanist вне форума  
Следущий пользователь сказал Humanist спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (08-04-2010)
Старый 07-04-2010, 21:12   #39
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спонтанное , можно сказать, 21-дневное голодание

сегодня 07.04.2010- 21-й день моего выхода, вот так , потихонечку и пришел я к финишу...
признаться честно, оглядываясь назад, даже не верится, что я это сделал, но как говорит мой друг, главное этим не особенно кичиться, а стараться не вернуться к прежнему режиму питания, что для меня, почему-то кажется вполне нормальным и ни какой сверхтрудной задачей не является... ну и регулярно голодать как и бещал 1 раз в неделю, кстати пятница - не за горами и 7 -10 дней на смене сезонов...

день сегодня, в целом прошел спокойно, ровно, с утра правда рано очень проснулся. около 5.00, снова решил себя не мучить, встал, умылся, сделал зарядку, кстати , значительно у меня выросла ее продолжитеьность, около 1,5 часа, стараюсь максимально качественно выполнять все упражнения, пресс, отжимания и позвоночник...
упражнение с валиком для грудного отдела, я раньше давал линк на эти несколько упражнений, очень хорошо себя зарекомендовало, так что буду продолжать в том же духе...

прошагал свой час с небольшим в быстром темпе, по поводу 8 км, в один из предыдущих дней, я похоже, погорячился, арифметика простая, но сегодня опытным путем, сосчитав круги, которые нарезал, вышло 7,5 км...
весы показали после душа 75.7 кг

с питанием сегодня, вроде, все-ок,
было, стандартно, сок морковки, свеклы, мед, перепелиные яйца, салат огупец, помидор, лук, брынза.....

думаю неотвратимо вес. все-таки немного наберу, главное не давать жирку снова нарасти... планирую по возвращении из путешествия в зал на регулярный тренинг с железом 3-4 раза в неделю...

до обеда занимался немного работой, потом перкусил( ланч) орешки с медом и изюмом, яблоко, спустя небольшой перерыв минут 30, редька с медом)
воду попивал весь день, а то как-то прошлые 2 -3 дня на фоне соков воды потреблял меньше, думаю это не совсем правильно...

нарисовалась поездка в Киев около 600 км, нужно забрать паспорта (с визами, надеюсь), и кое-какие мелкие делишки завершить...

кстати, во время голода я трижды ездил на машине в КИЕВ 1 РАЗ , ПРАВДА, С БРАТОМ, ДЛЯ ПОДСТРАЪХОВКИ, 2-1 РАЗ, ЗНАКОМЫЙ ЕХАЛ НА СВОЕЙ МАШИНЕ, ТАК ЧТО ПРОСТО С НИМ СВЯЗЬ ДЕРЖАЛ, НА СЛУЧАЙ, ЕСЛИ БЫ ПОПЛОХЕЛО, А 3-Й РАЗ СО ВСЕМ СЕМЕЙСТВОМ, КСТАТИ В 21-Й ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ, И ВЕРНУЛИСЬ ОКОЛО ПОЛНОЧИ, ОТКУДА ТОЛЬКО СИЛЫ У МЕНЯ НА ЭТО ВЗЯЛИСЬ, ДО СИХ ПОР УДИВЛЯЮСЬ...

ходил снова купаться на речку, нашего полку прибыло, сегодня еще один человек добавился... итого нас было четверо, вода немного грязноватая, так как в горах дожди прошли у нас тоже немного моросило, но терпимо...

пора уже регистрировать страничку в интернете

а тоя тут по моржеванию искал инфу, и на одном из сайтов нашел фото и подробно, кто, как, и где в разных городах купается круглый год, там Хмельницкий, Ивано-Франковск, и конечно же, Киев...

на обед правда был зверский апетит, съел немало, но не перел, катастрофически, где-то на грани фола получилось, ездил после купания в Метро, купил там цитрусовых, винограда и квашеной капусты, ( такой вкусной капусты, я очень давно не ел).....

но зато вечером, вместо заланированого тунца, просто съел гранат ,немного винограда и изюма+ 5 шт фундук
а...
водичку попивал...
сейчас вот после ванны с хвоей, пообщался с другом по скайпу, ОТПИСЫВАЮСЬ И БУДУ СПАТЬ ЛОЖИТЬСЯ., А ТО ЗАВТРА РАНО В ДОРоГУ, ДА РЕЗИНУ ПОМЕНЯЛ С ЗИМНЕЙ НА ЛЕТНЮЮ, ОДНО ЧТО НЕ УСПЕЛ , ТАК ЭТО В БАНЮ СХОДИТЬ, ПРИДЕТСЯ КОМПАНИЮ СОБИРАТЬ И ИДТИ В САУНУ НА ВЫХОДНЫЕ, А ТО В БАНЕ ЖЕНСКИЕ ДНИ....

теперь, думаю, когда я добрался до финиша, мой дневник здесь находится по праву, а именно то, что голодание можно считать почти успешно завершенным....

хочу искренне поблагодарить всех кто читал, советовал, помогал, благодарил... будьте все здоровы, богаты и счастливы !!!!!

P.S. по мере наличия интересных моментов в моей жизни ( после голодания и выхода буду отписываться здесь , ну и конечно без форума, думаю, уже жить будет тяжеловато, будет тянуть сюда все время)
Humanist вне форума  
3 пользователей сказали Humanist спасибо за это полезное сообщение:
alagor (08-04-2010), Fleur de sel (16-12-2011), Ната (20-04-2010)
Старый 27-08-2010, 08:06   #40
 
Аватар для Humanist
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Канада
Сообщений: 196 Поблагодарил: 504
Поблагодарили 284 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спонтанное , можно сказать, 21-дневное голодание

Привет всем, решил вот вдохнуть новую жизнь в свой дневичек -:)))
Выхожу сейчас из 8-ми дневного голода. Планировал 1 неделю, но в горле что-то выскочило, и пришлось, по совету форумчан, еще продолжить, думал ангина на обострении, а оказалось, просто локальное белое пятнышко ближе к небу.

Со времени весеннего длятельного голодания, я регулярно голодал 36 часов 1 раз в неделю, за исключением поездок и отдыха на море...
иной раз ну очень трудно давались они мне...

в последнеее, на 8 дней, зашел тоже спонтанно, находясь в поездке, и 4 дня прошло очень легко пока я был в пути, я даже не ожидал, могу сказать, что вдали от дома как-то легче голодается... в 5-й и 6-й дни были на шашлыках и я их дважды готовил и было мне практически все равно...


В период между голоданиями, питание мое было неидеальным , старался держаться в пределах неупотребления очень вредного ( фаст-фуд, жаренное, и т.д.)б без соли, сахара, картошки, минимум хлеба, упореблял, сыр, мясо, рыбу, козье молоко...


выхожу сейчас по какой-то смешаной схеме, хочу посмотреть на реакцию организма...

вечером 8-го дня выпил разбавленные 2:1 соки морковки и яблока с интервалом в 2 часа...

вчера с утра соки неразбавленные морковки 200 мл, через 2 часа огурец 200 мл...
потом поем малины и клубники, потом через каке-то время еще...

после обеда съел большой спелый помидор как У Брэгга, после кипяка, сняв кожуру..

виноград ел без кожуры, сливы -тоже без кожуры

вечером тушеную капусту на воде без соли с морковкой и луком, 1 печеный перец, салат из сырой капусты с морковкой, луком и огурцом...

думаю, что многовато по количеству оказалось, так как был легкий дискомфорт, но не так чтобы очень....

перед самым сном 2 ломтика дыни съел, ну чтобы это все поскорее протолкнуть, так я себе думал...

в связи с этим у меня вопрос, если кто может, прошу помочь советом:

вот с утра кушать- совсем не тянет, даже сейчас, уже 11.00, а проснулся я около 8.00, а мне, ну вообще есть не хочется, а вот после обеда, ну прям только о еде и думаю, вчера уже было подумал, что жор начался с 1-го дня

и в повседневной жизни то же саме,, как с этим бороться и ли как этому помочь???
Humanist вне форума  
2 пользователей сказали Humanist спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (27-08-2010), Алена (27-08-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спонтанное голодание Punker1984 Архив 3 31-10-2012 06:00
Можно ли с 3х дней сухого голода переходить на водное голодание 7 дневное? Любовь Каменная Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 05-09-2012 10:45
Спонтанное голодание (7 дней) Паша Примеры успешно проведенных голоданий 21 12-05-2012 17:20
Спонтанное голодание с морской солью (13 дней) Ирокеза Примеры успешно проведенных голоданий 58 20-02-2010 20:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter