Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2010, 09:53   #11
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
... а потом перейду на вегетарианство, хотя бы на летний период.
Только вегетарианство должно исключать булки и жареную картошку. Ну а еще шоколад и молочную продукцию.
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (27-05-2010), myhajlo (28-06-2010), Satsuma (11-05-2010), Starry05 (10-09-2010), Tomiriska (08-05-2010), Алена (08-05-2010), Мышеловка (04-03-2012)
Старый 08-05-2010, 10:02   #12
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Только вегетарианство должно исключать булки и жареную картошку. Ну а еще шоколад и молочную продукцию.
Картошку я ем раз в год, заменяю ее корнем сельдерея, шоколад уже давно не ем, белый сахар заменила на коричневый тростниковый, последний месяц вообще ничего сладкого не ела. Хлеб ем раз в месяц, и то только ржаной. А про молочную продукцию начиталась столько жути, что не употребляю ни в каком виде, тем более, что в наших супермаркетах никогда не бывает ничего натурального. В общем с этого года я начала менять свои пристрастия и стараюсь полностью отказаться от всех вредных "вкусностей"
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
Helena (11-05-2010), myhajlo (28-06-2010), Satsuma (11-05-2010), Алена (08-05-2010), Йогнутый (09-05-2010), Кatrina (09-05-2010), Мышеловка (04-03-2012), Саламандра (08-05-2010)
Старый 09-05-2010, 02:39   #13
 
Аватар для Кatrina
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Я Вселенная!
Сообщений: 1,509 Поблагодарил: 2,048
Поблагодарили 1,006 раз(а) в 566 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Да, сейчас хорошее время проголодать, чтобы на лето перейти на сыроедение (даже!), так что дерзайте! Удачи Вам!
__________________
Я сильная, я всё смогу!
Кatrina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Кatrina спасибо за это полезное сообщение:
Tomiriska (09-05-2010)
Старый 09-05-2010, 17:47   #14
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Поздравляю всех с уже прошедшим Днем Победы! Благодарю всех Ветеранов за подаренный Великий праздник и жизнь! Чту память погибших
Сегодня весь день провела на свежем воздухе и позволила себе маленькую слабость: друзья взяли шашлык, и я не удержалась и съела пару кусочков Боялась, что может заболеть живот или что-нибудь еще, ведь уже больше месяца мясо вообще не ела, но пока чувствую себя нормально, и это радует! С утра съела 2 яблока, а в течении дня пила заваренный шиповник. С завтрашнего дня решительно настроена на 21-дневное голодание. С утра меня ждет магнезия и на ближайшие 3 недели только вода
Вчера сделала себе чай с лимоном и ложкой коричневого сахара, сделала глоток и выплюнула. Потом попробовала растворимый цикорий (я его пью вместо кофе) Реакция та же самая! Какая же это гадость!!! Как я раньше могла такое пить?! И ничего сладкого в рот не лезет! Теперь могу пить только зеленый чай, травы и шиповник. Как хорошо, что я открыла для себя голодание Теперь заново открываю вкусовые качества продуктов. Такое чувство, будто я раньше была пищевой наркоманкой, а теперь избавилась от этой зависимости. Жизнь предстала в ярких красках! Настроение отличное, я словно пархаю! Как мне хочется уехать подальше из этого шумного грязного города, куда-нибудь в деревню, поближе к природе! Скорей бы уже лето!!!
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
mari_91 (10-05-2010), myhajlo (28-06-2010), Йогнутый (09-05-2010), Мышеловка (04-03-2012), Пегги (10-05-2010)
Старый 10-05-2010, 21:17   #15
 
Аватар для Андрий
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Украина,Донецк
Сообщений: 96 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 266 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 3
Re: Голодание - последняя надежда

Как я понял,это будет твое первое голодание долее 5 дней.Если это так,я бы тебе не советал бросаться в омут с головой.Конечно,мой опыт голодания не велик,я провел пять десятидневных голоданий,но все они проходили тяжело.Не так,как описывается у Брегга или Малахова.У них после ацидотического кризиса наступает физическое улучшение состояние организма.У меня же появляется очень сильная вялость.
Думаю тебе стоит провести голодание покороче,7-10 дней и посмотреть реакцию своего организма.
Андрий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Андрий спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (28-06-2010), Tomiriska (11-05-2010)
Старый 11-05-2010, 05:01   #16
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Когда была по-младше, то голодала по 5 дней. Первое мое длительное голодание было 3 недели назад, тогда я проголодала ровно 2 недели, прошлую неделю у меня был выход, а с этой недели я снова на голоде, но теперь хочу поголодать 21 день. Предыдущее голодание пришлось прервать по причине здоровья - я простыла и чем дольше голодала, тем сильней болело горло. Через день после выхода на цитрусовых соках болезнь прошла.
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
Мышеловка (04-03-2012)
Старый 11-05-2010, 05:37   #17
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

Итак, а теперь по порядку. Вчера я вошла в голодание, выпила магнезию, но думаю, что будет корректнее считать именно сегодняшний день голодания первым (да и для меня удобней).

День первый.
Рост 165
Вес 66

За неделю выхода из предыдущего голодания набрала 2 кг, вроде бы не объедалась, ничего калорийного не ела, а все равно поправилась... Буду надеяться, что это голодание пройдет успешней
Сегодня встала в 6 утра - нужно было ехать по делам. Кое-как подняла себя с постели. Во время голодания могу спать сутками! Вот вчера, например, весь день спала Не знаю чем это объяснить? Может невыносимым холодом? Я постоянно мерзну, меня ничего не спасает: одеваю колготки, брючный хлопковый костюм, двое шерстяных носков и сверху махровый халат с капюшоном, а когда сижу за компом, то сверху укутываюсь пуховым одеялом! Раньше я не была такой мерзлячкой! Отопление отключили давно, а вода бежит еле теплая! Пока ополоснешься, то окоченеешь! Пока помогает только движение, но чуть присядешь - сразу зуб на зуб не попадает!
Ну а в остальном все отлично! Настроение позитивное Язык покрылся слабым белым налетом,но запаха изо рта нет. Ничего нигде не болит. Такое чувство, будто я до сих пор продолжаю предыдущее голодание, потому что есть совсем не хочется, да и в воображении не рисуются разные вкусности. Жизнь идет полным ходом!
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Tomiriska спасибо за это полезное сообщение:
Kalina (20-07-2010), Reasonable (29-05-2010), Йогнутый (11-05-2010), Мышеловка (04-03-2012)
Старый 11-05-2010, 17:16   #18
 
Аватар для СолнечнаяЯ
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 33 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 49 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание - последняя надежда

Держись! Пойдем месте!!!
СолнечнаяЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал СолнечнаяЯ спасибо за это полезное сообщение:
Tomiriska (12-05-2010)
Старый 12-05-2010, 03:58   #19
 
Аватар для Tomiriska
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 404 Поблагодарил: 561
Поблагодарили 785 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание - последняя надежда

День второй
Вес 65.500
Отвес 500

Чувствую себя отлично, вроде даже перестала мерзнуть
Заметила интересную вещь - раньше, когда я голодала, то чувствовала сильную пульсацию чуть выше пупка, будто туда переместили сердце. Особенно это ощущалось, если я ложилась на живот. Это было до того неприятно и неудобно, что мне приходилось переворачиваться на бок или спину. Такое было и раньше, когда я не голодала, но из-за полного желудка практически не ощущалось. А в этот раз я ничего не чувствую!!! Спокойно засыпаю на животе и меня ничего не беспокоит. Интересно, что это могло быть? Может быть у меня были какие-нибудь неполадки в ЖКТ, а теперь они вылечились? Или это можно связать с энергетикой? Я так понимаю, именно в этом месте находится чакра манипура?
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!


Мое длительное ЛГ (26 дней) и его успешность
Tomiriska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2010, 05:07   #20
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Голодание - последняя надежда

Цитата:
Сообщение от Tomiriska Посмотреть сообщение
Вчера сделала себе чай с лимоном и ложкой коричневого сахара, сделала глоток и выплюнула. Потом попробовала растворимый цикорий (я его пью вместо кофе) Реакция та же самая!
да-да, я после недельного голодания перестала пить черный и зеленый чай, кофе - растворимый и натуральный)) только ройбуш и шиповник)

я желаю вам удачного голода!
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
Tomiriska (12-05-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последняя надежда. Amylee Примеры успешно проведенных голоданий 51 15-02-2013 05:21
Последняя надежда на 50 кг Мечтательница Архив 35 27-02-2012 04:25
21 день или последняя надежда nataliparker Архив 2 31-01-2012 23:04
Голодание- моя последняя надежда mako8ka Архив 25 30-10-2011 05:02
Нужно худеть...голодание последняя надежда (11 дней) микка Примеры успешно проведенных голоданий 136 01-07-2010 10:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter