Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2009, 20:58   #1911
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Если побочка всего от 4 капель 2 раза в день, то серьезный повод задуматься о здоровье вообще, имхо. А дозу, конечно, нужно уменьшить, в диарее ведь нет ничего приятного. До 3 капель. Если и тут засада, то уменьшать дальше. Конечно, можно и потерпеть, не уменьшать, но дискомфорт ведь ужасный, да и длительный (более 7 дней) понос может быть опасен.
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Даниил спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Евочка (26-11-2009)
Старый 25-11-2009, 21:15   #1912
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Не поняла...А чего вы извиняетесь? я ж совета прошу...если б не просила...а то прошу!



Так хорошо или уменьшить? Я уже неделю сидела на 2 каплях. И то несло...Дочка как кремень-ей все нипочем...А я... Ну это у меня пожизненно- я и алкАголь не переношу...



В каком аспекте? вроде когда несет-то выносит всякий хлам...Или я ошибаюсь?
Если диарея не вносит дискомфорт это хорошо.А если пища которой вы питаетесь влетает и вылетает не усвоившись - это плохо,главное понять где граница- тоесть норма(сколько капель). Вот я вспоминаю было очень давно,съел или курицу или рыбу непомню.Меня так несло целую неделю,что после приема пищи сразу туда. Вот был ужас. Алкоголь не переносите,а кисломолочные продукты как?У вас в желудке не жжет??? Чем вы питаетесь???
Вообще желудок имеет 3 степени кислотности.
Повышенная кислотность,пониженная и нулевая.(это по медицински).
А так - кислая, нейтральная и щелочная.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Евочка (26-11-2009)
Старый 25-11-2009, 21:25   #1913
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
щелочная
В желудке??
Цитата:
3,5 - 5,0. Это значение pH является физиологически нормальным для желудочного сока
http://www.ntpo.com/patents_medicine...cine_530.shtml
троль вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали троль спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Евочка (26-11-2009)
Старый 26-11-2009, 02:54   #1914
 
Аватар для михалыч
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: урал
Сообщений: 134 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 220 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Несет меня не-по децки...Что делать? Это плохо? Как помочь выделительной системе?
Иммодиум или лоперамид , Няковцы от диареи пытаются им пользоваться
михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал михалыч спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (26-11-2009)
Старый 26-11-2009, 03:50   #1915
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Приятного лечения.
Если Вы остались живы просле применения предыдущей отравы, у Вас будет возможность исправить эту ошибку приемом лоперамида.
Неблагоприятные эффекты, отмеченные во время клинических исследований лоперамида гидрохлорида, трудноотличимы от симптомов, связанных с синдромом диареи; обычно эти эффекты были слабо выраженными и проходили самостоятельно; в большинстве случаев они наблюдались при лечении хронической диареи. Эти побочные эффекты включали следующие: реакции гиперчувствительности, в том числе кожную сыпь, крапивницу, крайне редко — анафилактический шок и буллезную сыпь, включая токсический эпидермальный некролиз (в большинстве случаев пациенты принимали другие лекарственные средства, которые могли вызывать неблагоприятные реакции или содействовать их возникновению), абдоминальную боль, вздутие живота или желудочный дискомфорт, тошноту, рвоту, запор, утомляемость, сонливость, головокружение, сухость во рту.
В постмаркетинговых исследованиях имелись редкие сообщения о случаях паралитического илеуса. Большинство этих сообщений регистрировалось при острой дизентерии, передозировке, у детей младше 2 лет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лоперам...BD.D0.B8.D1.8E
Побочные действия:
Аллергические реакции (кожная сыпь), сонливость, головокружение, гиповолемия, электролитные нарушения; сухость во рту, кишечная колика, гастралгия, боль или дискомфорт в животе, тошнота, рвота, запоры, метеоризм. Редко - задержка мочи, крайне редко - кишечная непроходимость. При приеме таблеток для рассасывания - чувство жжения или покалывания языка.Передозировка. Симптомы: угнетение ЦНС (ступор, нарушения координации движений, сонливость, миоз, мышечная гипертония, угнетение дыхания), кишечная непроходимость. Лечение: антидот - налоксон; учитывая, что продолжительность действия лоперамида больше, чем у налоксона, возможно повторное введение последнего. Симптоматическое лечение, активированный уголь, промывание желудка, ИВЛ.
http://www.webapteka.ru/drugbase/name3708.html
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (26-11-2009), Евочка (26-11-2009), троль (26-11-2009)
Старый 26-11-2009, 06:39   #1916
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Люди, не могу цитату выделить-опять форум глючит. В общем, диарея прекратилась - а сегодня уже 5 капель. Це радует. Это как будто привыкаешь сидеть на раскаленной сковородке-вроде уже почти комфортно.

Даниле:
Я знаю причину. У меня здоровый ЖКТ, проблема только в дискенезии желчных путей. Т.е. для расщепления сложных всяких соединений желчи частенько не хватает. Молочка-ок, жжения нет...АлкАголь не переношу-только радуюсь...

Кислотность в желудке всегда кислая, там кислота, иначе не бывает...У меня-самая кислая кислота, гипер-повышенная кислотность, когда трубочку глотала обнаружили. Болей никаких обычно не бывает, грешу также на умеренный дисбактериоз вызванный отстутствием вырезанного аппендикса в юношеском возрасте...

Могу сказать, что Вадим где-то как-то прав своими страшилками, первую неделю приема препарата был дикий дискомфорт в кишечнике-газообразование было какое-то ужасающее, причем пардон за подробности, но они милы форумчанину, запах был просто хоть святых выноси...Были небольшие боли в кишечнике, для меня они новы, поэтому было очень неприятно и страшно, если честно.

Я тут читаю всякие сайты по ММС-пишут, что нетоксичен...Кто скажет правду? Где Волдав епрст? Могу сказать, что эффект приема очень интересный: как только выпиваю, резко становится легче, так как сейчас застужена, ночью нос, ухи и горло болят, кашель, нос распух до дабл-сайза...Выпиваю ММС-все отпускает, сопли тут же становятся жиже, будто все внутренее население тут же просится на волю...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (26-11-2009), Олег1099 (31-10-2011)
Старый 26-11-2009, 16:24   #1917
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Люди, не могу цитату выделить-опять форум глючит. В общем, диарея прекратилась - а сегодня уже 5 капель. Це радует. Это как будто привыкаешь сидеть на раскаленной сковородке-вроде уже почти комфортно.

Даниле:
Я знаю причину. У меня здоровый ЖКТ, проблема только в дискенезии желчных путей. Т.е. для расщепления сложных всяких соединений желчи частенько не хватает. Молочка-ок, жжения нет...АлкАголь не переношу-только радуюсь...

Кислотность в желудке всегда кислая, там кислота, иначе не бывает...У меня-самая кислая кислота, гипер-повышенная кислотность, когда трубочку глотала обнаружили. Болей никаких обычно не бывает, грешу также на умеренный дисбактериоз вызванный отстутствием вырезанного аппендикса в юношеском возрасте...

Могу сказать, что Вадим где-то как-то прав своими страшилками, первую неделю приема препарата был дикий дискомфорт в кишечнике-газообразование было какое-то ужасающее, причем пардон за подробности, но они милы форумчанину, запах был просто хоть святых выноси...Были небольшие боли в кишечнике, для меня они новы, поэтому было очень неприятно и страшно, если честно.

Я тут читаю всякие сайты по ММС-пишут, что нетоксичен...Кто скажет правду? Где Волдав епрст? Могу сказать, что эффект приема очень интересный: как только выпиваю, резко становится легче, так как сейчас застужена, ночью нос, ухи и горло болят, кашель, нос распух до дабл-сайза...Выпиваю ММС-все отпускает, сопли тут же становятся жиже, будто все внутренее население тут же просится на волю...
Поздравляю вы правильно мыслите,только возможно наоборот.
Попробуйте съесть кусочек сала только соленого. Если исчезнет дискомфорт - вы не правы, если не исчезнет- вы правы.
Вообще травить паразитов и бактерий дело непростое.
Если вы считаете ,что у вас повышенная кислотность в желудке больше употребляйте жиров(желчь и создана для расщепление жирных кислот) иначе она будет разъедать желудок-потом язва,лучше сала в нем холестерина "0".
Данила вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (26-11-2009), Евочка (27-11-2009)
Старый 26-11-2009, 16:32   #1918
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

У вас вроде тема про РАК,а вы все о дисбактериозе.
Вот по теме...
Есть шанс победить недуг!
Хочу поделиться личным опытом борьбы с раком желудка.
Из-за повышенной кислотности желудок беспокоил уже давно и с незавидной регулярностью: практически ежегодно приходилось сталкиваться с гастритом. И всегда выручали проверенные средства – диета и голодание.
Но вот в 2006 году, во время очередного приступа гастрита, ситуация вышла из-под контроля: ни диета, ни голодание не снижали болевых симптомов. Особенно тяжело было по ночам. Около месяца я безуспешно пытался справиться с заболеванием, но в конце концов был вынужден обратиться к врачам. Результаты диагностики повергли меня в шок: был выявлен рак. Разумеется, я предполагал, что привычным гастритом дело не ограничится, и морально был уже готов к язве желудка, но чтобы рак…
Положение усугубилось тем обстоятельством, что заболевание длительный период времени развивалось медленно и скрытно (так называемая латентная форма), и к моменту выявления время для лечения было безнадежно упушено.
К сожалению, возможности медицины не безграничны, и я, таким образом, оказался с заболеванием один на один. Оставалось надеяться только на нетрадиционную медицину.
Начало оказалось неудачным - последовательно проведенные курсы лечения болиголовом, аконитом и перекисью водорода положительного результата не принесли.
Существенно осложняло ситуацию то обстоятельство, что рак желудка подразделяется на несколько типов, и каждому из них должна соответствовать своя лечебная схема. В таких условиях даже широко известные лечебные средства не гарантировали положительного результата. Но я продолжил поиск, и мое внимание привлекла оздоровительная система Ниши, поскольку ее автор в своих работах неоднократно приводил примеры излечения рака желудка с указанием лечебных рекомендаций. Следует признаться, что я позволил себе внести коррективы в лечебную схему Ниши и удалил из нее все то, что не нашло у меня понимания (например, твердая постель и твердая подушка, физические упражнения, контрастные ванны, использование в диете рыбы, курицы, риса и т.д.) . Таким образом, моя лечебная схема была представлена следующими рекомендациями.
Витамин С.
Витамин С участвует во множестве обменных процессов. При раке желудка важны следующие особенности этого витамина: обезвоживание нитрозаминов и канцерогенов; улавливание свободных радикалов (антиоксидативные средства); активизация фагоцитов и клеток- киллеров; подавление роста различных опухолей. Способгность воспринимать витамин С падает при увеличении дозы, поэтому препарат следует принимать мелкими дозами несколько раз в день.
Селен.
Селен необходим для построения ферментов,защищающих клетки от свободных радикалов. В сочетании с антиоксидантными витаминами (например витамином С) селен используется для обезвреживания канцерогенных афлатоксинов(ядов плесневых грибков), бензопирена (выделяющегося при курении и жарке пищи), нитрозаминов. Также содействует выведению из организма тяжелых металлов.
Магний.
Многие специалисты отмечают прямую зависимость между дефицитом магния и ростом онкологических заболеваний. Ниши считал прием магния одним из необходимых условий успешной борьбы с раком.
Диета
2-х разовое питание (обед, ужин).
Обед: каша (гречневая, овсяная, без соли, на воде), отруби, свекла, морковь.
Ужин: зелень (шпинат, сельдерей, салат-латук + свекла,морковь).
Тщательное пережевывание. Зеленый чай, крепкий без сахара, пить глотками в течении дня.
Дыхательная гимнастика.
Принудительная задержка дыхания и уменьшение глубины вдоха способствует увеличению концентрации углекислого газа в крови. Это создает благоприятные условия для связывания и отдачи кислорода гемоглобином. Таким образом, стимулирует газообмен в организме, насыщение его кислородом протекает активнее.
Уже через неделю после начала лечения появились положительные результаты: боли стали ослабевать. Диагностическое обследование через 8 месяцев подтвердило полное излечение. Разумеется, данная лечебная схема не претендует на исключительность и универсальность – рак многолик, и универсальное лечение едва ли вообще возможно. Но одно несомненно: у каждого больного есть шанс победить недуг. Только для реализации этого шанса необходимо как минимум не перекладывать ответственность за результаты лечения на окружающих (родственников, врачей), а самому занимать активную позицию в лечебном процессе.
Вот человек придумал, как победить и победил.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
15g (01-04-2011), a_l_a (07-12-2009), Enst (07-07-2010), kaiir (24-04-2011), Ludmila_ (26-11-2009), odesey (03-06-2013), roman444uk (27-10-2018), yulia (03-12-2009), Алексаша (11-12-2009), Евочка (27-11-2009), МилаВ (14-03-2010), троль (26-11-2009)
Старый 26-11-2009, 16:48   #1919
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от троль Посмотреть сообщение
Если у вас 7-14 РН то щелочная,а так после расщепления в желудке падает с 1,2 до 7 РН , в двенадцатиперстной уже 12 РН.
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2009, 19:57   #1920
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Мой злосчастный фарингит вернулся. Ну что, теперь моя очередь, видимо, капитально экспериментировать над собой. Если причина этой болезни инфекция, то есть надежда, что хлорит поможет. Ведь после того случая голос вернулся. Ох, пожелаю себе удачи. Надо выбрать день и начать. Вот так просто я не могу пойти и выпить его, нужно морально подготовиться, еще тяжелы воспоминания))
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Даниил спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Евочка (27-11-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter