Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 17:27   #41
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 153 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя история борьбы с неординарным кожным заболеванием

21.07. Сегодня у меня 12-ый день. Состояние средней паршивости. Язык сильно обложен. Во рту приторно кисло. Сплю не важнецки, но сны про еду не снятся. Слабость не уступает, но я стараюсь ее регулярно выгуливать, правда не всегда получается длительно, поскольку штормит мня периодически и заносит на поворотах.
Вчера вернулся с дачи муж и прямо с порого: "Ну,что, ты все самоликвидируешься?", а я ему в ответ:"Да нет, дорогой, все самосовершенствуюсь!" Вот так и поговорили.
Из особо негативного: позавчера понадобилось мне надолго выехать из дома, стала доставать себе штаны, одни достала, вторые, третьи, и к ужасу своему обнаружила, что из всех выпадаю, достала мужнин ремень, проделала дырочку, затянулась покрепче, гляжу на себя -не не катит, брючины из обтягивающих превратились в бананы какие-то, вообщем видок как у бомжа, который выудил из помойки первый попавшийся ему штан. Думала, я думала, и пошла рыться в Варькином гардеробе, отрыла ее джинсы, которые она носила лет эдак в 11 (а девчонка она у меня вовсе не миниатюрная в свои 13 доросла до 168 и ,по-моему, не собирается останавливаться), надела я их, ничего так даже еще место имеется, глянула в зеркало - ну не дать не взять "бухенвальдский крепыш", плюнула и пошла себе по своим делам, ветром сдуваемая...
Вот такие у меня новости. Буду ждать завтрашнего дня, может он принесет мне чего-нибудь нового. Ну, а пока - всем пока!
Smile вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Smile спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (21-07-2008), Sole (12-10-2017), Алена (21-07-2008), Гвоздь (04-08-2015), Евочка (21-07-2008), Хомяк (29-07-2008)
Старый 21-07-2008, 18:19   #42
 
Аватар для Smarza
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 247 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Моя история борьбы с неординарным кожным заболеванием

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
По-поводу выхода, очень много читала о разных способах, для себя решила, что буду неделю выходить на морковном (типа гликогена накопить, да и для печени он сильно хорош), ну а потом недели на две-три перейду на цитрусовые, которые, впрочем, очень люблю.
Smile, решать конечно Вам, все же почитайте Столешникова. Он рекомендует СНАЧАЛА на цитрусовых выходить, а вот потом уже переходить на овощи (тот же морковный сок).
Сами же говорите, что их любите - доверяйте своему организму. Цитрусовые на выходе хорошо идут и есть не хочется, у меня жор проснулся после перехода на овощи. А плохо от цитрусовых может быть, потому что чистка продолжается.. У мну от них черная желчь вышла (1 стул). Сладкое лучше не есть - от винограда дурно стало - сахар в голову ударил. Лучше всего именно кислятина идет.
Smarza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Smarza спасибо за это полезное сообщение:
Smile (22-07-2008), Sole (12-10-2017)
Старый 21-07-2008, 19:26   #43
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя история борьбы с неординарным кожным заболеванием

Цитата:
Сообщение от Smile
вообщем видок как у бомжа
Это у голодальщиков "профессиональное", часть имиджа... .

Я, когда на голоде ходила в супермаркеты, там охрана напрягалась и на расстоянии сопровождала. Одежда с чужого плеча (52-й размер на 46-м), вид изнуренный, движения заторможенные. [Интересно, охрану при обучении предупреждают, что могут быть такие покупатели - голодающие? Навряд ли ]

Да еще подолгу стою у каждой полки, вспоминая, зачем пришла . Попутно всякие филосовские мысли (также медленно):"А еды-то, здесь нет, одна химия" и т.п.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Smarza (21-07-2008), Smile (22-07-2008), Sole (12-10-2017), Vladim. (30-09-2013), Гвоздь (04-08-2015), Раушания (18-02-2012), Татика (21-10-2019), толстовец (31-01-2009)
Старый 21-07-2008, 20:01   #44
 
Аватар для Smarza
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 247 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Моя история борьбы с неординарным кожным заболеванием

Алена,
)))))))))))))))
еще добавлю покупатели косятся недоверчиво как на чумную.. ))))))
одна помнится на кассе на пару метров от меня шарахнулась
Smarza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Smarza спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017), Гвоздь (04-08-2015)
Старый 21-07-2008, 20:40   #45
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Моя история борьбы с неординарным кожным заболеванием

Smile, пятна и неровности на коже, к сожалению, подстерегают почти всех женщин (и мужчин) после 40 лет. Выработка меланина, отвечающего за окраску кожи (и волос, если не ошибаюсь), начинает ослабевать, кожа реагирует на солнце неадекватно. Гормоны тут почти ни при чем, они при чем в том смысле, что их назначают обычно в определенном возрасте.

А посоветовать я могу профессиональную линию Obagi, это американская линия, созданная специально для выравнивания цвета лица и рук в подобных проблемных случаях. Ею пользуются во всем мире, www.obagi.com
Я знаю, где и как это можно купить, сама вот подумываю...Знаю, кто пользуется, все очень довольны результатами. Если что-пишите в личку, дам контакты.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Smile (22-07-2008)
Старый 22-07-2008, 03:50   #46
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя история борьбы с неординарным кожным заболеванием

Smarza, у меня во время голодания в магазине тоже был забавный эпизод.

Я на кассе расплатилась и пошла. Вслед кричат:

-Девушка!

Оборачиваюсь.

-Женщина, вы корзинку забыли!
Алена вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
boborom (23-07-2008), Sole (12-10-2017), Гвоздь (04-08-2015), Слуцкий (22-07-2008)
Старый 22-07-2008, 08:50   #47
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 153 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя история борьбы с неординарным кожным заболеванием

Цитата:
Сообщение от Евочка
А посоветовать я могу профессиональную линию Obagi, это американская линия, созданная специально для выравнивания цвета лица и рук в подобных проблемных случаях. Ею пользуются во всем мире, www.obagi.com
Евочка, спасибо за проявленное внимание. Я слышала об этой, если не ошибаюсь, штатовской косметологической линии, а также о многих других, таких, как Amelan, Cosmelan и других. В свое время, сильно озадачившись своей проблемой, прошерстила весь инет вдоль и поперек. Много нового для себя узнала. Но самое главное - для меня абсолютно очевидно, что (и Вы, наверное, согласитесь со мной) любые косметические средства если и дают, то лишь временный результат и абсолютно не обладают терапевтическим эффектом. Я собственно и пошла на длительное голодание с целью как следует почиститься, потому как убеждена, что излишняя выработка организмом меланина является следствием сбоя именно эндокринной системы.
Smile вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Smile спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017), Гвоздь (04-08-2015)
Старый 22-07-2008, 09:04   #48
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Моя история борьбы с неординарным кожным заболеванием

Цитата:
Сообщение от Smile
Но самое главное - для меня абсолютно очевидно, что (и Вы, наверное, согласитесь со мной) любые косметические средства если и дают, то лишь временный результат и абсолютно не обладают терапевтическим эффектом. Я собственно и пошла на длительное голодание с целью как следует почиститься, потому как убеждена, что излишняя выработка организмом меланина является следствием сбоя именно эндокринной системы.
Ну тогда может быть вы знаете, что такое терапевтический эффект? Я знаю женщин, которые избавились от пигментных пятен с помощью Обаджи. Кожа делается как глянец - ни пор, ни пятен. Пользуются годами и пищат от восторга.
Настаивать не буду, за сим удаляюсь.

П.С. Три голодания в прошлом году 10*10*14 дней не уменьшили мое пятно на лбу (полученное во Франции 4 года назад) ни на миллиметр.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Smile (22-07-2008), Слуцкий (22-07-2008)
Старый 22-07-2008, 11:51   #49
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 153 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя история борьбы с неординарным кожным заболеванием

Евочка, терапевтический эффект в моем понимании - это, когда находишь корень болезни, тем или иным способом воздействуешь на него и в итоге избавляешься от своей болячки. Может быть все это звучит несколько наивно, но мне хочется верить,что эту проблему можно решить окончательно (хотя, своим сообщением о том, что до сих пор не избавились от пятна на лбу, что называется "без ножа режете") путем планомерной очистки организма голоданием с последующим правильным питанием. А как Вы думаете,Евочка, женщины, которые успешно пользуются Obagi и не нарадуются, сохранят столь же привлекательное личико, перестав ею пользоваться?
Smile вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Smile спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017), Гвоздь (04-08-2015)
Старый 22-07-2008, 19:05   #50
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Моя история борьбы с неординарным кожным заболеванием

Цитата:
Сообщение от Smile
терапевтический эффект в моем понимании - это, когда находишь корень болезни, тем или иным способом воздействуешь на него и в итоге избавляешься от своей болячки.
Корень сей болезни-пардон возраст. Ну можно конечно в 48 выглядеть на 47 , но даже голодание не сделает из старого человека молодого. Моложе-да, здоровее-да. Моложе, опять же, не в разы...

Цитата:
Сообщение от Smile
А как Вы думаете,Евочка, женщины, которые успешно пользуются Obagi и не нарадуются, сохранят столь же привлекательное личико, перестав ею пользоваться?
Дело в том, что Обаджи излечивает пигментные пятна. Но если вы, перестав пользоваться линией, начнете опять загорать, как в юности, пятна могут опять прийти в гости.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Smile (23-07-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание в борьбе с АУТОИММУННЫМ заболеванием (СКВ). 5 дней Ева Опыт лечения голоданием различных болезней 61 27-10-2015 09:01
Поделитесь, пожалуйста, опытом борьбы со спайками. Tatiana11 Болезни и симптомы 1 10-02-2014 12:37
28 дней голода и борьбы с собой!! Nestea Архив 7 12-05-2012 07:45
голодание для борьбы с пищевой зависимостью (дневник с фото) Clover Архив 22 27-06-2011 00:48
Дневник Анастасии или 11 дней борьбы со своими пристрастиями! Anastasi@ Архив 2 01-01-2011 19:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter