Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2016, 09:51   #11
 
Аватар для Gradiva
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка мозга, совести и передышка организма ))

Привет! уверена что голодание принесет вам большую пользу, главное - правильно выйти, не навредив себе)
у меня вопрос - можете дать ссылку на описание методики? я проходила курс 14 дней отваров + выход на соках в 2012 году, но уже не помню подробностей. Что в каком порядке делать на каком боку лежать, какой состав и объем клизм? что за капли? (я не далала тогда) буду благодарна за ответ, планирую начать сегодня)
кстати, думаю включить в клизмы отвар эвкалипта для достижения антипаразитического эффекта (это из антипаразитарной эвкалиптовой чистки)
Gradiva вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gradiva спасибо за это полезное сообщение:
Gordeeva (05-04-2016), Lana64 (29-04-2016)
Старый 05-04-2016, 13:04   #12
 
Аватар для Gordeeva
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: МО
Сообщений: 26 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка мозга, совести и передышка организма ))

Цитата:
Сообщение от Gradiva Посмотреть сообщение
Привет! уверена что голодание принесет вам большую пользу, главное - правильно выйти, не навредив себе)
у меня вопрос - можете дать ссылку на описание методики? я проходила курс 14 дней отваров + выход на соках в 2012 году, но уже не помню подробностей. Что в каком порядке делать на каком боку лежать, какой состав и объем клизм? что за капли? (я не далала тогда) буду благодарна за ответ, планирую начать сегодня)
кстати, думаю включить в клизмы отвар эвкалипта для достижения антипаразитического эффекта (это из антипаразитарной эвкалиптовой чистки)
Спасибо на добром слове! С выходом, действительно, бОльшие сложности, чем с самим "голоданием".
Я смотрела видео вот по этой ссылке.
К сожалению, текстовой ссылки нет, уже все в голове)) Но, боюсь, что не смогу написать как все точно делать по первоисточнику (все-таки вношу свои коррективы). Может кто-то поделится? Можно в поисковике попробовать найти.

Удачи Вам! Все получится))
Gordeeva вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gordeeva спасибо за это полезное сообщение:
Lana64 (29-04-2016)
Старый 05-04-2016, 13:13   #13
 
Аватар для Gordeeva
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: МО
Сообщений: 26 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка мозга, совести и передышка организма ))

Evaeka, видимо я в прошлые разы "недочистилась", до горла так и не дошло, капала чесночное масло, хотя нос очень хорошо почистился.
Буду пробовать снова.
Спасибо за разъяснения)
Gordeeva вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gordeeva спасибо за это полезное сообщение:
Evaeka (05-04-2016), Lana64 (29-04-2016)
Старый 05-04-2016, 14:59   #14
 
Аватар для HappyKnitter
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 195 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 156 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка мозга, совести и передышка организма ))

Evaeka, а чесночное масло с какого дня закапывали?
__________________
Я - Надя!
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20334
HappyKnitter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2016, 10:26   #15
 
Аватар для Evaeka
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: МИР
Сообщений: 123 Поблагодарил: 166
Поблагодарили 160 раз(а) в 94 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка мозга, совести и передышка организма ))

HappyKnitter, С 10-го и до конца УГ
__________________
мой дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20169
Мое 2-ое УГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20823
Если больной очень хочет жить,врачи бессильны!"Ф.Раневская
Evaeka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Evaeka спасибо за это полезное сообщение:
HappyKnitter (06-04-2016)
Старый 06-04-2016, 18:13   #16
 
Аватар для Gordeeva
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: МО
Сообщений: 26 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка мозга, совести и передышка организма ))

Всем привет!
Сегодня у меня 5-й день. С процедурами все обычно, ржавая вода. На весы не становилась, забыла.

4-й день был тяжелый, голова болела, бросало в жар. Утром сходила на пилатес, энергии вполне хватает на тренировку.
К обеду безумно заболел яичник, низ живота, и начались выделения простите за подробности Видимо и там вычищается. Я вообще о УГ узнала когда эндометриоз выявился и киста яичника. Я гормонально пролечилась, по УЗИ показало что все чисто. После этого начала УГ впервые.

Кстати, пока не знобит, как при первых двух чистках. И язык обложило только на второй день, сейчас налета нет. Запах...есть.
Кашляю, но ничего пока не отходит, неприятно так, горло дерет, а ничего не выходит(( возможно начну капли раньше.

5-й день. Гораздо лучше себя чувствую, сегодня много гуляла. Пришло время постоянной готовки для близких (я все-таки мазохистка:)). Завтра ДР дочери, надо порадовать вкусняшками.

После окончания УГ пойду на УЗИ, очень интересно что с почками (были песок и включения до 7мм). И планирую сдать кровь, тоже интересно посмотреть результаты.

Всем терпения))
Gordeeva вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Gordeeva спасибо за это полезное сообщение:
Evaeka (07-04-2016), HappyKnitter (07-04-2016), piumina (06-04-2016), Rusalka58 (07-04-2016)
Старый 11-04-2016, 14:25   #17
 
Аватар для Gordeeva
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: МО
Сообщений: 26 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка мозга, совести и передышка организма ))

7-й день. Комок в горле ощутимее, сухой кашель.
8-й день. Ввела грейпфрутовый сок. Кайффф))
9-й день. Пила мало отвара, мало сока, к вечеру как тряпочка была! В результате:
Приснилось что я навернула пару тарелок еды (вроде как поленты и мяса что-ли какого-то) и сижу такая осознаю потихоньку что натворила. Умом понимаю что нужно поскорее опорожнить желудок, а сама не иду..сижу, наслаждаюсь что сыта...

10-й день. Взвесилась наконец-то. Весы показали 55,5, то есть за 9 дней -3,3 кг. Сегодня я понравилась себе в зеркале) Я начала светиться!! и еще мои достаточно бесцветные губы окрасились пигментом, прям красные стали:)
К сожалению, целых два дня не делала клизму, у дитенка был ДР, готовилась, да и выходные... зато сегодня такой красочный выход
Сегодня осипла. Ввела чесночные капли, надеюсь это поможет очистить мое горло, невозможно уже...

Продумываю миллион блюд полезных для меня, которые мне бы хотелось съесть.

Спасибо что читаете! Это очень поддерживает!
Я вечерами с телефона тоже Вас читаю, но отвечать очень неудобно.
Gordeeva вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Gordeeva спасибо за это полезное сообщение:
Evaeka (12-04-2016), HappyKnitter (19-04-2016), marimosk (12-04-2016), piumina (11-04-2016)
Старый 13-04-2016, 21:22   #18
 
Аватар для Gordeeva
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: МО
Сообщений: 26 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка мозга, совести и передышка организма ))

Всем привет.

Сегодня был 12-й день. Ничего нового. Подкашливаю, с утра осипшая, полоскаю соленой водой, так как, извините, отхаркиваться не умею. Глотаю. Комок не проходит. Из носа пока ничего.

Активно занимаюсь самоистязанием, готовя мужу и детям самые любимые свои блюда

Наслаждаюсь грейпфрутовым соком, муж порадовал сладкими грейпами, очень вкусно,выпиваю с жадностью. Отвар идет тяжело, через силу.
Третий день ноет сердце. Знатоки, скажите, меня муж озадачил вопросом, откуда я получаю на данный момент минералы? Тот же натрий? Я ответила - из трав, права ли я? В первые чистки сердце не беспокоило.
Чувствую себя хорошо, но на большую физнагрузку не готова, тяжело поднимать тяжести, последние дни мушки в глазах, шум в ушах. Чувство голода появляется с утра, но отвар заходит очень тяжело.

Клизмы с вводом сока стали грязнее, как всегда. Язык с легким несчищающимся налетом.

Всем добра!)

Последний раз редактировалось Gordeeva; 14-04-2016 в 14:50..
Gordeeva вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Gordeeva спасибо за это полезное сообщение:
HappyKnitter (19-04-2016), olivko5 (14-04-2016), Rusalka58 (14-04-2016)
Старый 14-04-2016, 14:10   #19
 
Аватар для olivko5
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 96 раз(а) в 60 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка мозга, совести и передышка организма ))

Добрый день!
Как всё похоже, ком в горле, кашель, язык, приготовление блюд членам семьи...
А мне кажется, что ваш организм сам подсказывает, что ему нужно. Не хочется отвар, потому что грейпфрутовый сок помогает справиться с усталостью, вялостью, слабостью. Какой же мудрый организм!

Получается, клизмы от сока стали такие грязные?

Попробую ответить на вопрос, это моя версия: организм сначала синтезирует собственные запасы, а в дальнейшем с соками поступает очень много полезных веществ, тот же натрий. Интересно почитать другие мнения.
__________________
Следы полета одного человека помогают взлететь другому
olivko5 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал olivko5 спасибо за это полезное сообщение:
Gordeeva (14-04-2016)
Старый 14-04-2016, 15:03   #20
 
Аватар для Gordeeva
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: МО
Сообщений: 26 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка мозга, совести и передышка организма ))

Сегодня 13-й день. Все как всегда) Утром уехала по делам, взяла маловато отвара, что сразу и почувствовала. С трудом поднимаю тяжести и пробежаться сложно..но при этом бодрость, легкость, работоспособность. Мышцы, надеюсь, останутся хоть какие-то после УГ))
Приехала, отвара залила в бак и вперед и с песней!

Цитата:
Сообщение от olivko5 Посмотреть сообщение
Получается, клизмы от сока стали такие грязные?
У меня всегда так, и у девочек в других дневниках тоже читала о таком эффекте грейпа) Грейпфрут активно ведет детоксикацию и чистит лимфу.

Вот подумываю после 14 дней о трех днях только цитрусовых соков, чтобы лимфу обновить и ощелочить.
От УГ никак не уходят лимфоидные узелки, которых у меня огромное количество. Это связано, как мне кажется с ихтиозом (болезнь у меня такая), я вообще не потею(( из-за этого токсины накапливаются где придется
Gordeeva вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Gordeeva спасибо за это полезное сообщение:
HappyKnitter (19-04-2016), olivko5 (18-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чистка организма по Марве Вагаршаковне Оганян. Сыроедение? Кто знает... Нюра Сверхнизкокалорийное питание 11 30-08-2015 08:52
энергетическая чистка, чистка сознания Багира Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 12 04-01-2015 09:43
Чистка организма соком травы пшеницы? Тая Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 27 18-10-2014 06:11
Что нужно делать раньше? чистка организма или голодание? Альфия Архив 10 29-06-2007 19:27
Евгений Щадилов Чистка организма Ларисина Библиотека 0 22-05-2006 08:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter