Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2015, 05:14   #131
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Забыла сказать! Клизму ставлю ежедневно, выходило желтое, вчера опять потемнее была, также через день содовые ванны для подтяжки кожи и выведения токсинов.
Так что обвинять меня в негигиеничности тоже, думаю, не стОит, я стараюсь помочь организму.
Только вот он мне помогать не хочет... Ему бы все мучить меня.
Кстати, я даже затрудняюсь сказать, эндогенное ли у меня питание. Судя по ощущениям порой в желудке - нет. И это тоже пугает.
Дело в том, что слизь эта не откашливается почти. Зато когда пью воду или просто сглатываю, я порой чувствую, как она по пищеводу и... И в желудок. В итоге голодаю я не на жире, а... Боже мой, на соплях! Это вообще весело, да...
Стоит ли продолжать голод? В остальном все легко! Никакой сильной слабости или еще чего-то, по 3 км прохожу спокойно, быстрым шагом, минут за 30 с работы и на работу. На работе тоже продуктивна, все получается! Вот только...
Я запуталась, ребята((
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), marimosk (19-11-2015), Белладонна (19-11-2015), Евгеника (19-11-2015)
Старый 19-11-2015, 08:30   #132
 
Аватар для ИринаЕ
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 122 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 558 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Цитата:
Судя по ощущениям порой в желудке - нет. И это тоже пугает.
так, а что за ощущения? вы случайно выход то не пропустили? Физиологический голод это новое и неизведанное ощущение, я его в прошлый раз чуть не пропустила. Несколько часов тупила, не понимала, что это. Потом дошло, что эврика, вот оно. И дневники читала, 2 дневника попалось, где люди явно выход не заметили и продолжали голодать. Теперь то я ученая, мимо меня не проскользнет. Теперь я знаю, чем голод отличается от аппетита. Вы повнимательнее к себе прислушайтесь.
__________________
Голодаю-1 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18381
Голодание и физо-2 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18910
Дубль три. Потому, что надо. http://golodanie.su/forum/showthread...752#post973752
ИринаЕ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ИринаЕ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), marimosk (19-11-2015), Поварешка (19-11-2015)
Старый 19-11-2015, 08:33   #133
 
Аватар для ИринаЕ
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 122 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 558 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Вкратце, ну у меня так было, желудок как будто сжимается, каменеет, судорогой его сводит. Не постоянно, свело - и все, а сведет- отпустит, сведет- отпустит...Хочется это прекратить. Сильно беспокоит. В таком состоянии, если его долго терпеть, и мышь, и кошку, и человека съешь.
__________________
Голодаю-1 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18381
Голодание и физо-2 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18910
Дубль три. Потому, что надо. http://golodanie.su/forum/showthread...752#post973752
ИринаЕ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ИринаЕ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), marimosk (19-11-2015), Герман13 (08-05-2016), Поварешка (19-11-2015)
Старый 19-11-2015, 08:54   #134
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Поварешка,

Боюсь, что мне нечего вам посоветовать. Сама с такой же проблемой. Ничего не откашливается толком, в горле комок и страшная вонь, боюсь к людям подходить близко. А у меня только 10 день.
Еще хочу спросить у вас по поводу ванн содовых. Как вы их делаете?
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-11-2015), Поварешка (19-11-2015)
Старый 19-11-2015, 08:55   #135
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

ИринаЕ, а я поняла, что у Поварёшки сомнения не из за того, что желудок просит еды, а из- за того, что в него попадает слизь из носоглотки.
Поварешка, а может нос попромывать, хотя бы просто водой, ничего в неё не добавляя, ведь когда вы пьёте воду, какую то часть этой слизи она смывает и уносит её в желудок, а если промывать, когда чувствуете, что очень много скопилось и после промывания уже попить, может тогда в желудок поменьше будет этой бяки попадать
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Белладонна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Белладонна спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), piumina (21-11-2015), Поварешка (19-11-2015)
Старый 19-11-2015, 09:28   #136
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

ИринаЕ, ощущения похожие, очень-очень похожие! Только у меня такие ощущения еще и до голодания были, например, когда сутки-двое не поем нормально, так, яблоко одно перекушу, и желудок сам себя жрать начинает. Именно поэтому я и боюсь, что в желудок-таки попадает пища, и кушает он сам себя...
До окончания физиологического голодания еще далеко. Язык обложен, запах изо рта отвратительный, слюна противная, из клизмы выходит гадость, а чувства голода с обильным слюноотделением нет. Вообще от еды тошнит, слюна только на абхазские мандаринки (которые с листочками) и на гранат - прямо представляю, как на выходе буду смотреть кинцо и по зернышку этот гранат кушать)
У меня при моем весе физиологическое окончание может прийти как минимум после 45го дня, это в лучшем случае... И то вряд ли. Уж болячек хватает, да жира полно...
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), marimosk (19-11-2015), piumina (21-11-2015), Белладонна (19-11-2015)
Старый 19-11-2015, 10:02   #137
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Евгеника, послушайте, может, это доля новосибирцев такая горькая?... Ни у кого пока такого ада не встречала, как у нас с Вами (может, на "ты"? ) Правда, началось у меня это все, как сейчас помню, на 20й день. И вот уже почти две недели я не знаю, куда деваться.
О ваннах - все просто. На 150-200л горячей воды (прямо бросаю градусник детский в воду, он плавает, я температуру не спеша регулирую, в целом градусов 38-40 надо, но в Энске погода сейчас холодная, поэтому до 42 довожу) добавляется граммов 300 (чуть больше половины пачки) соды, разведенной в горячей воде. Что еще раз доказывает, что голодание проходит успешно - я не чувствую сердцебиения, головокружения, в общем, и во время, и после принятия ванны мне хорошо и комфортно Если бы не вонь... Еще бы столько же голодала.
вооот... В эту воду сажусь, только аккуратненько, чтобы перепада резкого не было температур. вообще я обычно залажу в ванну, когда она еще на донышке наполнена, и потом уже в этот концентрированный раствор направляю кран, делаю удобную температуру (но все равно не меньше 38, как пишут), и уже довожу до нужного объема. Сижу по пояс, верх просто обливаю из ковшика (ну, в источниках пишут, что не нужно на область сердца делать, я и не рискую), так минут 20-30. После ванны не обмываюсь, просто промакиваю полотенцем, теплые штанишки и футболочку и в одеялко. Минут 40-с час лежу, потом не выдерживаю, раскрываюсь и разворачиваюсь - такой уж я человек, не могу закутанной, да еще после горячей ванны, нужен мне свежий воздух :)
Вот пожалуй и все, и так через день, в курсе - 10 ванн. Завтра у меня седьмая :)
Кожа на руках подтянулась, правда, не знаю - голоду ли сказать спасибо или ваннам, или всему в комплексе)
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), marimosk (19-11-2015), piumina (21-11-2015), Белладонна (19-11-2015), Евгеника (19-11-2015)
Старый 19-11-2015, 10:10   #138
 
Аватар для ИринаЕ
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 122 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 558 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Цитата:
Сообщение от Поварешка Посмотреть сообщение
ИринаЕ, ощущения похожие, очень-очень похожие! Только у меня такие ощущения еще и до голодания были, например, когда сутки-двое не поем нормально, так, яблоко одно перекушу, и желудок сам себя жрать начинает. Именно поэтому я и боюсь, что в желудок-таки попадает пища, и кушает он сам себя...
До окончания физиологического голодания еще далеко. Язык обложен, запах изо рта отвратительный, слюна противная, из клизмы выходит гадость, а чувства голода с обильным слюноотделением нет. Вообще от еды тошнит, слюна только на абхазские мандаринки (которые с листочками) и на гранат - прямо представляю, как на выходе буду смотреть кинцо и по зернышку этот гранат кушать)
У меня при моем весе физиологическое окончание может прийти как минимум после 45го дня, это в лучшем случае... И то вряд ли. Уж болячек хватает, да жира полно...
А язык и не обязательно очиститься должен. Это не у всех бывает. И запах не показатель вообще, как и слюна и клизма. Вы смотрите,не пропустите. Потому что все три признака - редкость. И чувство голода- это не аппетит. Это настойчивое требование еды на физическом уровне. Когда желудок требует, чтобы в него что-то положили, и только тогда затыкается. При этом не все виды еды может хотеться. От каких-то наоборот тошнить может. И не заблуждайтесь на счет 45 дней. Не факт. Аккуратнее, не пропустите выход. Если пропустить- самочувствие будет с каждым днем только ухудшаться.
__________________
Голодаю-1 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18381
Голодание и физо-2 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18910
Дубль три. Потому, что надо. http://golodanie.su/forum/showthread...752#post973752
ИринаЕ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ИринаЕ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), piumina (21-11-2015), Белладонна (19-11-2015), Герман13 (08-05-2016), Поварешка (19-11-2015)
Старый 19-11-2015, 10:12   #139
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Поварешка,

Спасибо за подробный ответ и, конечно, можно на "ты".
Я уже пару ванн сделала, но совсем не так, видимо неправильно. Просто пачку соду растворяла в ванне и там лежала минут 15-20. А потом выскакивала и дальше делами заниматься. Мне, кстати, тяжковато после ванны, есть сердцебиение, благо проходит быстро.
Ну теперь постараюсь сделать по правильному, посмотрю, как получится.

PS: Очень рада встретить землячку . Ты отлично идешь!!! Так держать!!!
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Евгеника спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), marimosk (19-11-2015), piumina (21-11-2015), Белладонна (19-11-2015), Поварешка (19-11-2015)
Старый 19-11-2015, 10:14   #140
 
Аватар для Поварешка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 215 Поблагодарил: 288
Поблагодарили 838 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Женское здоровье и лишний вес. Длительное ВГ.

Белладонна, абсолютно верно! Именно слизь, падающая в желудок, не дает покоя...
Промывания носа... Учитывая то, что у меня постоянная тошнота, от этой процедуры стопроцентно начнется новый виток рвоты. А от нее запах усиливается, и рвота, боюсь, станет бесконечной... Это нереально будет вынести.
Но попробовать, скорее всего, стОит, сегодня вечером у меня нет ванн по плану, поэтому попробую этим заняться.
Большое спасибо за участие и за совет! Здоровья!
__________________
С каждым шагом к настоящей Себе.
Пока ты на что-то годен, жалей кого-нибудь еще (с) Тараканы

Мое первое длительное ВГ (болталка)
Поварешка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Поварешка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (22-11-2015), marimosk (19-11-2015), piumina (21-11-2015), Белладонна (19-11-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дурацкий лишний вес.. Kem Архив 15 13-06-2013 19:13
Лишний вес и Экзема. Milana V. Архив 3 03-03-2013 22:33
Реабилитационные центры, женское здоровье Суслик Вопросы 4 29-03-2009 17:39
Лишний Вес Василий Болезни и симптомы 177 06-04-2007 06:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter