Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2008, 20:15   #161
 
Аватар для denismc
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Почему сухое голодание переносится легче?

Здравствуйте дамы и господа. вообще хочу сказать о важности правильного питания после любого вида голодания.(сам предпочитаю сухое). Шелтон писал от этой важности. Восстановление должно конечно же протекать желательно строго. и восстановление, как я понял из своего опыта не равно сроку голодания. хотя мне кажется это индивидуально. я заметил что даже после непродолжительного голодания в 36 часов мне например требуется неделя, или около того, восстановления, когда нормализуется вес, самочувствие и тд. ещё я читал о разных способах выхода из сухого голодания, раз уж темя посвящена именно ему. мне лично понравилось выходить на биокефире, чем на соках.но всегда я это делаю мягко, не переедая. Помню что как то голодал 3 с половиной суток(именно СГ) и все прошло легко и на ура. я вообще не контачил с водой и после чувствовал себя офигенски (это как говорили в фильме «не шутите с Зоханом).к чему это я все. мне нравятся больше малые сроки голодания. да и вообще. Вот представьте если бы человек голодал 1 раз по 36 часов 1 раз в неделю или 2. питаться правильно ну хоть ну хоть 30-40 процентов сырых овощей, фруктов и орехов. правильно приготовленное мясо, а лучше птицу. овощи на пару, те что обычно не едят сырыми. не ел соль и всякие приправы. или ограничивал их. не ел жаренное, что например для меня очень не полезно. ну и т д и тп. вы понимаете о чем я говорю. Вообще если у человека нет особых проблем со здоровьем, то можно и на подобной диете, периодически голодая, иметь хорошее здоровье. и не обязательно быть сыроедом. хотя я знаю что это просто замечательно. Я вот тоже когда раньше был упёртым ЗОЖевцем, когда был в гостях, то говорил- это я не ем а это я не буду. теперь я так не делаю. я ем немного и не переедаю. но никого не обижаю тем что отказываюсь от угощений. конечно существует ряд продуктов и напитков ,которые я не употребляю никогда(ну или 1 раз в 100 лет, как говорится),это кока кола, любое спиртное, даже пиво. Обычно я не солю ничего не перчу. напитки до еды. свежие фрукты –это отдельная еда. не жарю. бывает зайду в мак дональдс с друзьями. но это бывает столь редко . этого обычно я не делаю. И поражаюсь ,что пол москвы в любую погоду стоят очередями за гамбургерами и прочей подобной едой, если это можно так назвать .а пару моих знакомых выпивают в день до 4 литров колы!!!! Я воды столько не пью в день.2.5 стараюсь пить. Так вот к чему я всё это. Всему своё время. надо только знать что хочешь и быть , скажем, настойчивым. именно так я и вылечил свою психическую болезнь, что мне кажется похлеще многих физических страданий.
__________________
Голод не тётка... а родная мать
denismc вне форума  
9 пользователей сказали denismc спасибо за это полезное сообщение:
Alibaba (12-08-2008), gal (12-08-2008), Loran4 (06-07-2009), Michail (12-08-2008), verlioka (05-03-2013), Алексаша (13-08-2008), корнак7 (24-11-2008), Марго (01-12-2008)
Старый 13-08-2008, 16:23   #162
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Почему сухое голодание переносится легче?

Цитата:
Сообщение от denismc
именно так я и вылечил свою психическую болезнь
Вот это очень интересно, нельзя ли поподробнее. У меня есть товарищ "со сдвигом", но очень талантливый. И он голодает, правда не очень системно. После голодания - чистый, светлый разум. Но постепенно все больше и больше отрывается от реальности. Причем сам он этого не понимает, просто вокруг него становится все больше и больше оппозиционеров. Как настроить его на систему? И что должно являться сигналом для начала голодания?
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (05-03-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
История о том, как я стала легче на 25 кг. ririsska Архив 26 26-10-2013 12:18
Почему бы и не пуркуа, почему бы не па? :) Iaspis Архив 6 05-04-2013 10:41
Начинаю голодать, чтобы легче перейти на сыроедение Corlack Примеры успешно проведенных голоданий 23 04-02-2013 23:54
Сухое голодание 3 дня. Dmitrij Сухие голодания 10 01-06-2008 17:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter