Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2010, 20:19   #61
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
Слушай, вот ты говоришь не есть после 18.00- а как же не есть, ведь рабочий день до 18.00, а ужин? Есть конечно народная мудрость- завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу...Или вот еще: Обед- пробег, а ужин не нужен...
krisa-mish, вообще наверно в идеале нужно ужинать чем-нибудь легеньким-например стакан кефира , но почему-то всегда получается (у меня например), что весь день себя ограничиваю, а как приду домой из университета-так происходит нападение на холодильник, готовка всякой лапши-картошки и т.д.))) но в последнее время вообще не ем такую пищу. расскажу тебе сегодняшний день: после вчерашнего голодания чувствовала я себя утром на удивление хорошо, завтракала яблоком, курагой. потом поехала в университет. вернулась в 19ч. обнаружила, что мама привезла мне шоколад, котлеты... думаю-давно не ела мясо (вторая мысль-совсем недавно я на него смотреть не могла, потом слушаю свой организм-вроде есть и не хочу, но ВИЖУ еду и захотелось-вот блин зрительное восприятие(((( ) в итоге поела и мяса и шоколада. наевшись, решила позвонить и поговорить с мамой наконец... объяснила ей про свои проблемы с питанием. она сказала, что это все из-за того, что я сейчас ни с кем не встречаюсь, что нет любви в жизни. я долго ей говорила о том, что не могу найти себя в этом мире, что жалею о том, что 5 лет посвятила изучению бух учета, который мне кажется скучным... что бегу от себя и заедаю проблемы. и всего много-много еще говорила. пока не поняла, что моя мама хоть чуть-чуть стала меня понимать и поддерживать. она стала мне рассказывать о том, как по ее мнению нужно кушать-все тщательно пережевывая , по чуть-чуть, 5 раз в день(конечно я и сама все это сотню раз читала, но ведь так легко сказать и так сложно сделать...)-я порадовалась тому, что мама меня хоть немного слышит и хотя бы пытается понять!-раньше такого не было. раньше было-сыта-значит счастлива и точка.
так вот это я о том, что не важно в какое время кушать (хоть в 23 часа, если до этого ела 1 раз утром кашу), важно то, сколько кушаешь и как относишься к съеденному. у меня бывало такое, что я поглощала еду, абсолютно не чувствуя вкуса, а только для того, чтобы заполнить желудок, а это же ужасно((((
krisa-mish, я сегодня смотрела еще утром прогноз погоды- минус 12-19 на след неделе, читала тут в дневниках голодающих, что в морозы лучше всего голодать-думаю, может каскад начать-3 дня голод+3 дня выход)))
новый год... я люблю этот праздник , потому что он ассоциируется с чудом-всегда чего-то ждешь, пусть ничего и не происходит, но ждешь волшебства)))****** я думаю, что если ничего не изменится в жизни, поехать в казань к крестному на новогодние каникулы) я была в этом городе прошлым летом-очень понравилось, вроде и большой город, но много деревьев, церквей (там такие расписные храмы, что кажется в сказку попадаешь))) наверно новый год мой любимый праздник. я вообще очень люблю зиму со всеми метелями, морозами... люблю сидеть и смотреть как трепетно падают снежинки за окном в свете фонаря. - это исключительные моменты. по ощущениям вряд ли что-то может с ними сравниться.
Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
Мы с мужем в Новогоднюю ночь гуляем обычно в Серебряном бору среди сосен...Здорово в Новый год в лесу, ночь черным- черно...снег и звезды...луна!
наверно в новогоднюю ночь в лесу как в другом царстве - государстве и верится в чудеса?)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
krisa-mish (27-11-2010)
Старый 27-11-2010, 09:08   #62
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от ЮлькаЮлька Посмотреть сообщение
учусь, пишу статьи, работаю-все это потому, что хочу доказать себе , что могу многое, что я не глупышка. потом наступает какой-нибудь кризис: оп-и я начинаю думать, а зачем мне все это нужно
Вот он,ваш комплекс,который мешает вам жить! Вы постоянно пытаетесь доказывать самой себе,что вы лучше,чем есть. Доказать не получается в силу различных обстоятельств,а отсюда хандра...

Цитата:
Сообщение от ЮлькаЮлька Посмотреть сообщение
и не нахожу ответа. я не знаю, в чем смысл...
Смысл в том,чтобы искренне полюбить себя,как дочь божию. А затем сможете и полюбить окружающих. И своего друга,к которому у вас много внутренних претензий. Далее просто всё само собой встанет на круги своя. Друг ваш почувствует вашу искреннюю любовь без претензий,и ответит вам тем же. Окружающие,почувствовав искреннее к ним отношение,станут к вам лучше относиться, в вас появится уверенность в своих возможностях. Всё в мире связано. А начинается с любви к себе!
BigFox вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (27-11-2010), ЮлькаЮлька (27-11-2010)
Старый 27-11-2010, 10:07   #63
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Смысл в том,чтобы искренне полюбить себя,как дочь божию. А затем сможете и полюбить окружающих.
вы бесконечно правы! я к этому стремлюсь. но путь получается не близкий...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2010, 10:27   #64
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Друг ваш почувствует вашу искреннюю любовь без претензий,и ответит вам тем же.
ну...все далеко не так однозначно.
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2010, 10:58   #65
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
ну...все далеко не так однозначно.
кстати, да. и очень спорный вопрос-нужна ли вообще эта любовь окружающих-мне обычно мнение людей,которых я не уважаю и не люблю, безразлично)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (27-11-2010)
Старый 27-11-2010, 12:02   #66
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от ЮлькаЮлька Посмотреть сообщение
я к этому стремлюсь. но путь получается не близкий...
Позволю напомнить вам замечательные слова:
"Человек,который хочет - ищет возможность. Человек,который не хочет - ищет причину."
BigFox вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал BigFox спасибо за это полезное сообщение:
ЮлькаЮлька (27-11-2010)
Старый 27-11-2010, 12:03   #67
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от ЮлькаЮлька Посмотреть сообщение
очень спорный вопрос-нужна ли вообще эта любовь окружающих-мне обычно мнение людей,которых я не уважаю и не люблю, безразлично)
Нет ничего страшнее в мире,чем равнодушие.
BigFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2010, 12:08   #68
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
ну...все далеко не так однозначно.
Не согласен с вами. Всё невероятно просто: любовь ли есть или её нет. А нет любви: всё усложняется само собой.
BigFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2010, 14:08   #69
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

итак, о съеденном сегодня-3 яблока, 4 мандарина и чуть-чуть кураги. больше кушать не планирую. настраиваюсь на то, чтобы поголодать завтра. хотелось бы попробовать не сухое голодание, но не представляю себе-кажется смогу пить и не есть. пока как-то проще и не есть и не пить)
сегодня снег валит хлопьями-мой город стал белым-белым и будто подобрел))) была в библиотеке , потом час гуляла по лесу - krisa-mish прям заразила меня описаниями лесных прогулок и так захотелось самой погулять!!!!) в лесу здорова-снежно, тихо... гуляла, прислушивалась к своим мыслям (обычно их полно в голове и все хаотичны)... , ощущениям... - вот она-почти гармония с собой, природой...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2010, 14:24   #70
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Путь к познанию своего тела

BigFox, вы вообще о чем?
вы сказали, что

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Друг ваш почувствует вашу искреннюю любовь без претензий,и ответит вам тем же.
я ответила вам, что

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
все далеко не так однозначно.
в том смысле, что далеко не всегда нам отвечают любовью только за то, что мы сами любим. и поэтому не стоит вот таких вдохновенных фраз писать, потому что в жизни все бывает не так.

затем вы пишете:

Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
Не согласен с вами.
Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
любовь ли есть или её нет
с чем вы не согласны?
и если любви нет, разве вы можете дать гарантию, что заслужите взаимность, предлагая
Цитата:
Сообщение от BigFox Посмотреть сообщение
искреннюю любовь без претензий
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
ЮлькаЮлька (27-11-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вынуждена готовить во время своего голодания. Последствия? maxfire Теория и практика голодания, вопросы и советы 86 15-04-2017 09:57
Скульптура тела! Rica Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 740 23-03-2015 21:14
Голодание против аллергии и своего жира! vilena2006 Архив 4 30-05-2011 18:16
Оздоровление своего организма! 21 день. Амели Архив 2 20-01-2010 16:53
Память тела casta est Теория и практика голодания, вопросы и советы 34 27-07-2009 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter