Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2010, 09:37   #41
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Второй раз 21...

Янчик, спасибки за комплеманты...

Но главная наша гордость это конечно моя маман, вот ей скоро уже 68 и така краса... Да и живчик ещё тот... Она меня год не видела и даже не знает что я рассжиралась до 105кг, а то сгрызла б меня заживо... Самолюбие там ещё то... Жаль что мы с малой в другую породу,, правда тоже грех жаловаться...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Только у тебя лицо худое (и здорово!).
Только поправляюсь и всё сразу в лицо, так что стимул есть всегда...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Ох, длинная тема - вот и занятие на день, два себе нашла! Спасибо
Закончишь нашу веточку - маякни, я тебе ещё подброшу парочку...
Вообще форум великое дело, я когда на голоде только его и читала, здорово бодрит...

С уважением, Яна...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (24-11-2011), Vassa Prekrasnaya (15-11-2010), YanChic (06-11-2010)
Старый 06-11-2010, 09:50   #42
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Закончишь нашу веточку - маякни, я тебе ещё подброшу парочку...
Спасибочки, маякну обязательно, так как тут запутаться можно, больно много информации.
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Вообще форум великое дело, я когда на голоде только его и читала, здорово бодрит...
Подписываюь под каждым словом
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (24-11-2011), YOTA (07-11-2010)
Старый 06-11-2010, 16:13   #43
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

День подходит к концу - время отписаться.
Изменений (в плане здоровья) в принципе, никаких. День 6-й, а во рту (по сравнению с летом) вполне прилично. Очень плохо было только на 2 день СГ, а как стала пить воду, терпимо стало. Утомляет стоять, даже не очень долго, хочется присесть. Шевелиться - шевелилась, но не напрягаясь, благо такая возможность есть. Точно знаю, что на работу ходить мне было бы не под силу. Преклоняюсь перед теми, кто это выдерживает.
Муж мой, конечно же, не отголодал весь день, как обещал. Хотя этот день вполне можно назвать разгрузочным, тоже неплохо!
Вот и все на сегодня! Думаю, сейчас день за днем будут совершенно одинаковыми. Наступила какая-то фаза, когда не живешь, а что-то пережидаешь. День прошел, и слава Богу! 15 дней осталось, значит завтра будет первый юбилей – ровно неделя. Останется еще два таких же срока. Сдюжу
P.S. А слово-то какое написалось – СРОК! Прямо в точку. Врать не буду, лично для меня это как отбывание наказания. Да и понятно, нагрешила (в плане неправильного отношения к себе) – надо расплачиваться. И за что нам такая кара – получать столько кайфа от еды, ее приготовления, смакования? Мне могут возразить, что готовить надо правильную пищу. Верно, но от нее такого наслаждения не получаешь!!! ИМХО
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Elen (06-11-2010), lianapavlova (24-11-2011), YOTA (07-11-2010), Виктория-Viktoriya (24-09-2011)
Старый 06-11-2010, 16:58   #44
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
День прошел, и слава Богу!
С чем я тебя и прЯздрЯвляю....

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Мне могут возразить, что готовить надо правильную пищу. Верно, но от нее такого наслаждения не получаешь!!! ИМХО
Ну тут я с тобой слегка не согласна... Каюсь нарушаю, но правильная еда мне доставляет тоже удовольствие...

Есть кстати веточка "То что готовим дома " там столько правильных и вкусных рецептов...

Крепись так и далее... Вперед...

С уважением, Яна..
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (24-11-2011), YanChic (06-11-2010)
Старый 06-11-2010, 17:51   #45
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Есть кстати веточка "То что готовим дома " там столько правильных и вкусных рецептов...
Спасибо за веточку. Я, в принципе, уже давно стараюсь и готовить, и питаться правильно, НО каждый день на столе присутствует что-то, чего не должно было быть И я знаю, что муж не захочет отказаться ни от борщика, ни от соляночки, ни от буженинки собственного приготовления. Сегодня оказалось, что и чай я пью неправильный, ароматизированный, фирмы РЧК. А я как-то не особо заморачивалась с этими ароматизаторами. Всяко их там меньше, чем в пакетированном чае. Кто из классиков по голоданию писал, что нельзя пить пастеризованное молоко, есть рафинированный сахар? Мы любим запеченную рыбу, кстати, за городом мы даже построили специальную печку - тандыр, где все блюда получаются просто восхитительными. Но к запеченной рыбе обязательно будет гарнир: овощи полезные, так и вредные, в виде картофеля. Далее, я обожаю все острое. После голодания меня просто переклинило на перце чили, луке, чесноке, имбире. + к этому, суши и роллы. Мы любители этого. И дома очень часто балуем себя - вроде бы ничего страшного, особенно роллы с овощами (я обожаю), но какая японская пища без консервированного имбиря и соевого соуса, да васаби (и то, и другое естесНННо сомнительного качества, из супермаркета, не из Японии, уж точно)
Я люблю печь. И хлеб в хлебопечке дома сама частенько делаю, и лаваш (супер получается). Мука высшего качества и дрожжи, без которых не обойтись - так же вред организму
Понимаешь, о чем я? Живем мы в таком мире, от которого никуда не уйдешь.
А походы (ну любим мы это дело) в рестораны? А праздники для родных и друзей с кучей традиционно-неправильных блюд? Куда там денешься? А вредные привычки, которые нет, нет, ТТТ, очень редко но овладевают телом. Помнишь "-Ваш сын курит, курит, курит, курит, курит.... -Что так много? -Нет, только когда выпьет? -Да он еще и пьет? -НЕт, только когда в карты проиграет"
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!

Последний раз редактировалось YanChic; 06-11-2010 в 18:27.. Причина: дополнение содержания
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (24-11-2011), Vassa Prekrasnaya (07-11-2010), YOTA (07-11-2010)
Старый 06-11-2010, 18:44   #46
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: маленький город
Сообщений: 503 Поблагодарил: 792
Поблагодарили 953 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

YanChic, как там новоиспеченная мамаша?
__________________

мой дневник
Elen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Elen спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (24-11-2011), YanChic (06-11-2010), YOTA (07-11-2010)
Старый 06-11-2010, 18:52   #47
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Ой, Elen, спасибо, что напомнила. Я тут на форуме зависла, муж в телевизоре, а она на улице!
И с ней, и с детками все О.К. День на третий сфоткаю и выложу.
Побежала...
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (24-11-2011), YOTA (07-11-2010)
Старый 07-11-2010, 08:03   #48
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

УРАаааа! Первый юбилейный день - 7 - ровно неделя!
Сегодня с просонья случился забавный случай. В мои любимые 6 утра спустилась я в туалет и, машинально, встала на весы. Смотрю, а там 65,5 Ну, думаю, приехали. Видимо из-за клизмы на ночь. Днем, как обычно, я не делала (когда в доме кто-то не люблю я это дело!) Пошла наверх и особо не стала заморачиваться, хотя какое-то сомнение все ж влезло в мою сонную голову. Сомнение это касалось только форума. Как, думала я, расскажу это? Разве такое может быть? Заснула… В 10! Уже достижение!!! Проснулась, и на весы. Странно, вес уменьшился только на 200 гр. Потом присмотрелась, мама роднАя, а там 64,3. Вот это для меня было шоком.
А где-же криз? Неужели не наступил? Почему такая потеря веса 900 гр.???
Летом было все как положено: сначала теряла около 1 кг в день, потом, по 500 гр. ровно, прямо как в аптеке, а под конец только по 300.
А сейчас посмотрела свою табличку – какая-то свистопляска с весом. Я понимаю, конечно, что это из-за входа в ВГ на СГ. Но, все одно, странно это как-то
В общем, меня мучают два вопроса – был ли криз? И, если был, почему я потеряла так много?
Ладно, о хорошем Состояние бодрое, настроение радует, погода сегодня так же не подводит! Немного тянет поясницу, но все терпимо. Тело тает. За неделю сброшено 4.4 кг. Напомню:
Вес - 64.3 (-900), рост 176, ИМТ- 20,8
Когда рассчитала ИМТ – выдалась не просто цифра, а подробнейший отчет. Вот интересный факт:
Индекс массы тела и Ваше здоровье:
Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 59.2 до 79.9 кг.

Меня поразил такой диапазон – 20 кг.
Подтверждает то, что мы обсуждали выше – при росте 176 с 70 кг вполне комфортно жить.
Но иду на это отощЕние, так как мне надо полностью обезжирить себя, чтобы в дальнейшем при голодании затронуть новообразования, которые мне совершенно не нужны

Кошка лежит с котятами безвылазно. Вчера отлучалась только 2 раза. Сегодня проведу первую фотосессию, только фотик заряжу. А что лучше: разместить сюда хотя бы одну фотографию (все-же offtop это, сама понимаю), или дать ссылку на радикал?

Хорошего всем настроения и удачного 7 ноября!

Для моего поколения это был настоящий праздник! Не по торжеству революции, конечно же. Просто праздничная атмосфера создавалась оживлением на улице и предвкушением хорошей посиделки с гостями или в гостях. Все (кого я знала) традиционно накрывали праздничный стол. Как-то так сложилось, что это был отличный повод для встреч!
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!

Последний раз редактировалось YanChic; 07-11-2010 в 08:07.. Причина: дополнение содержания
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Elen (07-11-2010), lianapavlova (24-11-2011), Reasonable (07-11-2010), Vassa Prekrasnaya (07-11-2010), YOTA (07-11-2010), Виктория-Viktoriya (24-09-2011), СветлаЛюба (11-09-2011)
Старый 07-11-2010, 08:31   #49
 
Аватар для Elen
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: маленький город
Сообщений: 503 Поблагодарил: 792
Поблагодарили 953 раз(а) в 386 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй раз 21...

Привет,YanChic!
Поздравляю с юбилеем!
А почему криз должен наступить именно сегодня? Он может наступить и завтра, и послезавтра. У меня, к примеру, раз на раз не приходится. Летом было - криз наступил на 9 или 10 день.
Я тоже считаю, что совсем не обязательно доводить себя до "крайней" точки в весе. Я, при своих 171, очень комфортно чувствовала себя при 67-68 кг, коих и хочу достичь сейчас.
Я думаю, что фотки можно разместить сюда, это-же твой дневник.
__________________

мой дневник
Elen вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Elen спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (24-11-2011), YanChic (07-11-2010), YOTA (07-11-2010)
Старый 07-11-2010, 08:43   #50
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Второй раз 21...

Янчик, приветики тезка!!!

Итак по порядку...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Я, в принципе, уже давно стараюсь и готовить, и питаться правильно, НО каждый день на столе присутствует что-то, чего не должно было быть
Я ж потому и покаялась, что тоже нарушаю... Я куда то деваться... Семья должна быть полностью повернута на ЗОЖ или будешь нарушать по любому... Изменить мужа на ЗОЖ нереально, не мешает и то слава Богу... Просто стараюсь больше запекать, кормить раздельным питанием, подсовываю кашки, супы и борщи только постные... На бульонах уже лет 10 ничего не готовлю, только уха и пара раз в год солянка, деликатес блин... У меня просто семья приучена есть всё цельное - пельмени, котлеты, разные оливье и др мешанина у нас не входу... Только что-то цельное и натуральное... Даже запоследние время приучила как-то макароны так под овощным соусом, гречка так с грибной подливой... Сорри - ты на голоде, а я тут... Нувсё, просто так для общего ознакомления...
Но мне лично очень нравиться именно ЗОЖная еда...
Будешь на выходе продолжим...
Главное я поняла из жизни на форуме уже полгода - есть две схемы - либо 100% ЗОЖское питание, либо при фулиганстве приличная физнагрузка, где-то не менее 1 часа каждый день, что компенсирует частично негативное последствия съеденого... И дело не в каллориях, а именно в нейтрализации так сказать негативного влияния вредности в продуктах... Но тут лучше всего читать Василия, он в этом дока...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
После голодания меня просто переклинило на перце чили, луке, чесноке, имбире. + к этому, суши и роллы. Мы любители этого. И дома очень часто балуем себя - вроде бы ничего страшного, особенно роллы с овощами (я обожаю)
Анналогично... Я и так любила острое, но на выходе... Я летом, после 28 дней, продержалась на Столешникове только 4 дня... Я с ума сходила хотелось чеснока и нашла такой выход - помидоры ошпарила и с чесноком... Класс.. Обжигала себя так три дня, потом попустило...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
А вредные привычки, которые нет, нет, ТТТ, очень редко но овладевают телом. Помнишь "-Ваш сын курит, курит, курит, курит, курит.... -Что так много? -Нет, только когда выпьет? -Да он еще и пьет? -НЕт, только когда в карты проиграет"
А куда ж без них, вот у меня из вредных только любовь к коньчку...
Но и она тает на глазах...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Первый юбилейный день - 7 - ровно неделя!
Поздравляю от души... Так и держать...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
А где-же криз? Неужели не наступил? Почему такая потеря веса 900 гр.???
У меня на втором голоде криз был только на11й день...Вообще каждый раз по разному, штампы не работают...Я на втором голоде вообще взвешивалась раз в неделю...

Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Но иду на это отощЕние, так как мне надо полностью обезжирить себя, чтобы в дальнейшем при голодании затронуть новообразования, которые мне совершенно не нужны
Про новообразования подробней или я что-то пропустила, тогда сорри...


Цитата:
Сообщение от YanChic Посмотреть сообщение
Хорошего всем настроения и удачного 7 ноября!
Да уж и погодка шепчет, вот возьму малую и собаку и пойдем гулять к морю... если получится сделаю фотки...

С уважением, Яна...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Elen (07-11-2010), lianapavlova (24-11-2011), Vassa Prekrasnaya (07-11-2010), YanChic (07-11-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой второй опыт. oljana Архив 31 11-04-2013 08:47
Второй раз - первый раз)) (4СГ) San-goku1 Примеры успешно проведенных голоданий 14 08-08-2012 02:50
второй заход Саныч Архив 13 26-12-2011 05:47
Дневник второй раз (3 дня) vicky Архив 13 29-11-2009 18:20
Второй долгожданный шаг! Angela Архив 3 09-08-2009 12:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter