Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2012, 16:42   #41
 
Аватар для Oriental Wind
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 66 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: БЕГУ ВПЕРЕД :)

То что не помогло сразу и однозначно - факт. Немного похуже стало. Правда я сразу после этого ещё танцанула слегка - надо новый кус танца разбирать, который давать на след. неделе. :) Тот что на след.неделе не очень сложный для меня, а вот через следующую неделю... там много т.н. "тарелочек" - кругов бедрами не вокруг своей оси, а как бы под собой, т.е. с прогибом в пояснице... если не отпустит (а шансов маловато), надо будет нарабатывать начинать эту тарелочку с пропуском этой точки, т.е. проходить её нейтрально... я на занятиях всегда говорю в такие моменты, что у кого проблемы со спиной - прогиб не делайте в пояснице! - а сама так и не наработала...:)
Oriental Wind вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Oriental Wind спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (24-11-2012), Евочка (25-11-2012), ЛГТ (24-11-2012), ЯВолна (25-11-2012)
Старый 25-11-2012, 11:57   #42
 
Аватар для Oriental Wind
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 66 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: БЕГУ ВПЕРЕД :)

Не пойму я что-то - то ли мне хуже, то ли начинаю истерить. Выматывает боль. Уже мечтаю не о том, чтобы бегать, а о том, чтобы хотя бы функционально двигаться без боли. Утром натощак выпила ибуклин. Но там и написано - либо перед едой, либо через два часа после еды. Кажется, не помогает. Еще делала ЛФК уже два раза (ещё минимум раз сделаю), из дома не выходила. В основном лежу. Так, стирку загрузила, белье поменяла, на кухне прибралась, дочку с её подружкой накормила. Коты-лоотки-миски.:) Еще сегодня минут 10 придется подвигаться в плане разучивания нового куска - но разучивание будет чисто схематическим, как рисунок танца в музыку уложить. И ванна.:)
А ещё я сегодня голодаю. Вечером вчера выпила травку слабительную на ночь. Правда, с чашкой смеси фруктово-ягодно-цукатной.:) Вообще на эту смесь вчера пробило. А сегодня очень хорошо получается не кушать. Несмотря на потрясный запах свежего борща, который мне мама с её мужем принесли (они мне всегда в выхи приносят литра полтора-два борща:)) и которым я детей кормила сегодня.)
Правда, кроме воды выпила чашку слабого зеленого чая, ещё может выпью в течение дня (оправдываю мочегонным эффектом), и мяты слабой пару чашек - в ванной и на ночь. И МС начались. ООООЧЕНЬ надеюсь и на них - отпустится лишняя вода из организма, может быть тоже полегче от этого будет.
Из фармацевтики после ванной помажусь феброфитом.:)
Oriental Wind вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Oriental Wind спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (25-11-2012), Евочка (25-11-2012), ЯВолна (25-11-2012)
Старый 25-11-2012, 13:48   #43
 
Аватар для Oriental Wind
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 66 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: БЕГУ ВПЕРЕД :)

Ближе к вечеру борщ победил...говорила ведь себе - не пиши про голодание, пока не выдержишь сутки! эх... лан, зато в этот раз продержалась дольше.)
Oriental Wind вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Oriental Wind спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (25-11-2012), ЯВолна (25-11-2012)
Старый 25-11-2012, 16:23   #44
 
Аватар для ЯВолна
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 183 Поблагодарил: 280
Поблагодарили 426 раз(а) в 176 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: БЕГУ ВПЕРЕД :)

Цитата:
Сообщение от Oriental Wind Посмотреть сообщение
На выпрямленных руках я себя не удержу, у меня пальцы расползутся.:)
Не надо себя насиловать. Я в перчатках специальных вишу))) есть для велосЫпедистов или специальные для турников (они тоньше, у них пальцы длиннее, но дороже).
А на массаж походить? может иглоукалывание. Есть еще такая штука, почитай в нете - полимедэл.
...может отдохнуть от танцев? или это вообще не вариант?

П.С. Если я очень мучаюсь от боли и не хочу пить таблы из-за их вреда, меня муж все равно заставляет все же выпить таблы.
__________________

Дневничок http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14450
ЯВолна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЯВолна спасибо за это полезное сообщение:
Oriental Wind (25-11-2012), Джамиля-Я (25-11-2012)
Старый 25-11-2012, 17:02   #45
 
Аватар для Oriental Wind
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 66 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: БЕГУ ВПЕРЕД :)

Цитата:
Сообщение от ЯВолна Посмотреть сообщение
А на массаж походить?
Ключевое - "походить".:) У нас на работе иногда делают. Сделала 10 массажей, очень хорошо в день массажа.:) Вообще я думаю идеально больничный недели на три, и посвятить их массажам, физио, ЛФК, еще чему-нибудь... но не с моей работой

Цитата:
Сообщение от ЯВолна Посмотреть сообщение
Есть еще такая штука, почитай в нете - полимедэл.
Почитала, интересно! Ты пользуешься?) А какого производителя?

Цитата:
Сообщение от ЯВолна Посмотреть сообщение
...может отдохнуть от танцев? или это вообще не вариант?
Не вариант.:)

Цитата:
Сообщение от ЯВолна Посмотреть сообщение
П.С. Если я очень мучаюсь от боли и не хочу пить таблы из-за их вреда, меня муж все равно заставляет все же выпить таблы.
А какие ты пьешь?
Oriental Wind вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Oriental Wind спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (25-11-2012), ЯВолна (25-11-2012)
Старый 25-11-2012, 20:43   #46
 
Аватар для ЯВолна
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 183 Поблагодарил: 280
Поблагодарили 426 раз(а) в 176 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: БЕГУ ВПЕРЕД :)

На массаж можно найти время. Через день самое то.
Я купила полимедэл и так и не поняла действует он или нет))) мне знакомая посоветовала, я заказала ей и себе. Я для зуба использовала))) возможно просто совпало, но после ночи с этой штукой стало лучше. Обещанного быстрого обезболивающего эффекта я не заметила.
Я вообще о любых таблах. Например недавно почти две недели пила обезболивающие разные, все муж заставлял))) потому что иначе я рыдала натурально от боли и желания спать. Сегодня никакие таблы не пила, но вообще надо бы витамины группы B)))
__________________

Дневничок http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14450
ЯВолна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ЯВолна спасибо за это полезное сообщение:
Oriental Wind (26-11-2012), Джамиля-Я (26-11-2012)
Старый 25-11-2012, 21:05   #47
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: БЕГУ ВПЕРЕД :)

Цитата:
Сообщение от Oriental Wind Посмотреть сообщение
Упражнения, где надо ноги за голову- понятно, не делала... вместо них, чтобы тупо не сидеть, сделала позу зародыша и плуг.:) Остальное хоть как-то, хоть понемножку, но сделала. Пару раз хрустнуло в верхнем отделе позвоночника (или среднем?:)). В нижнем не хрустело.:)
Вместо упражнений, которые нельзя выполнить из комплекса 9 нитей, нельзя делать другие, которые приходят на ум. Нужно делать эти укпражнения хотя бы мысленно. Энергия следует за мыслью, это принцип. Не нужно понимать терминов, вибрации тоже не сразу, все потихоньку, что называется step by step. Владимир Котляр подчеркивал, что вначале боли могут даже увеличиться и что это нормально-идет раскрытие. Далее, очень важно помнить, что нельзя через боль делать, т.е. он говорит, что если принять боль по шкале от 1 дло 10, то боль не должна быть более 3. Что не вписывается-делаем аккуратнее, либо мысленно.

И главное-советуйтесь с ним, он Мастер.

Цитата:
Сообщение от ЛГТ Посмотреть сообщение
Пробуйте, а вдруг поможет... мне было достаточно инфы из сайта, чтобы не поверить...
Это Вы о чем?! Из какого сайта? Здесь на форуме уже множество людей, которые благодарят Владимира за комплекс...С кем встречаться? Где Калининград и где Украина???
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Oriental Wind (26-11-2012), Джамиля-Я (26-11-2012), ЯВолна (26-11-2012)
Старый 26-11-2012, 08:44   #48
 
Аватар для Oriental Wind
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 66 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: БЕГУ ВПЕРЕД :)

Цитата:
Сообщение от ЯВолна Посмотреть сообщение
На массаж можно найти время. Через день самое то.
Ну вот я в сентябре курс массажа прошла...теперь м.б. в начале весны, если будет место у нашей массажистки. Она сказала раньше не надо. В принципе для чего угодно можно найти время. Вопрос в том, насколько приперло и насколько ты считаешь что это необходимо.:)

Цитата:
Сообщение от ЯВолна Посмотреть сообщение
Я купила полимедэл и так и не поняла действует он или нет))) мне знакомая посоветовала, я заказала ей и себе. Я для зуба использовала))) возможно просто совпало, но после ночи с этой штукой стало лучше. Обещанного быстрого обезболивающего эффекта я не заметила.
А какого производителя ты брала?:) А то в инете смотришь - покупайте только у нас! нет, покупайте только у нас!:)

Цитата:
Сообщение от ЯВолна Посмотреть сообщение
Я вообще о любых таблах. Например недавно почти две недели пила обезболивающие разные, все муж заставлял))) потому что иначе я рыдала натурально от боли и желания спать. Сегодня никакие таблы не пила, но вообще надо бы витамины группы B)))
Витамины группы В я сейчас пропиваю курс, но забываю правда регулярно.:) А в качестве обезболивающего ты обычно какие пьешь?
Я заметила, что парацетомол и ибупрофен мне вообще никак... а вот каффетин, особенно если в течение дня кушать чуть-чуть - в подостром периоде неплохо, в общем то. (в остром - тоже никак). Но с ним проблемы - без рецепта же не продают сейчас... итак экономлю изо всех сил.:)
Oriental Wind вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Oriental Wind спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (26-11-2012), ЯВолна (26-11-2012)
Старый 26-11-2012, 08:49   #49
 
Аватар для Oriental Wind
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 66 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 153 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: БЕГУ ВПЕРЕД :)

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Вместо упражнений, которые нельзя выполнить из комплекса 9 нитей, нельзя делать другие, которые приходят на ум. Нужно делать эти укпражнения хотя бы мысленно. Энергия следует за мыслью, это принцип. Не нужно понимать терминов, вибрации тоже не сразу, все потихоньку, что называется step by step.
Ясно, спасибо за пояснения, я обязательно учту!:)

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Владимир Котляр подчеркивал, что вначале боли могут даже увеличиться и что это нормально-идет раскрытие.
Мне нельзя увеличивать боли, даже если это раскрытие... у меня танцы, итак со скрипом веду да часть движений на лучших ученицах демонстрирую.:) М.б. на НГ каникулы тогда ещё попробую или раньше, если боль естественным путем спадет.:)

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Далее, очень важно помнить, что нельзя через боль делать, т.е. он говорит, что если принять боль по шкале от 1 дло 10, то боль не должна быть более 3. Что не вписывается-делаем аккуратнее, либо мысленно.
Хорошо, во время выполнения комплекса я явных болевых ощущений не допускала. :)
Oriental Wind вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Oriental Wind спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (26-11-2012), ЯВолна (26-11-2012)
Старый 26-11-2012, 09:14   #50
 
Аватар для ЯВолна
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 183 Поблагодарил: 280
Поблагодарили 426 раз(а) в 176 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: БЕГУ ВПЕРЕД :)

Цитата:
Сообщение от Oriental Wind Посмотреть сообщение
А какого производителя ты брала?:) А то в инете смотришь - покупайте только у нас! нет, покупайте только у нас!:)
АРГО кажись))
Пью нурофен или кетролак. И найз пила, и мовалис.
__________________

Дневничок http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14450
ЯВолна вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЯВолна спасибо за это полезное сообщение:
Oriental Wind (26-11-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вперед к лету!!! mkos Архив 0 21-04-2012 15:37
И снова вперед. Magnae Архив 14 16-04-2012 15:31
вперед Vurinsh Архив 0 20-01-2012 09:24
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54
Шаг вперед! Miss Cherie Архив 4 22-12-2010 15:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter