Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2012, 00:05   #21
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Целительство

мышление не влияет на болезнь никак. это болезни влияют на мышление
Fox2012 вне форума  
3 пользователей сказали Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (25-10-2012), Анкх (24-10-2012), ЛГТ (02-10-2013)
Старый 24-10-2012, 05:20   #22
 
Аватар для Анкх
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 26 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 45 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Целительство

Наши поступки зачастую причина болезни, а она уже заставляет задуматься о причинах ее вызвавших.
Обида, злость, зависть, жадность, ненависть. Научиться нужно прощать не только себя, а и других.
Анкх вне форума  
2 пользователей сказали Анкх спасибо за это полезное сообщение:
Iden (24-12-2012), neli4ka (25-10-2012)
Старый 24-10-2012, 07:54   #23
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Целительство

Fox2012, в каком-то конкретном случае, может и не влияет, а напротив. Но есть люди, которые себя изводят и доводят, а потом заболевают. Прежде, чем заболеть, я 5 месяцев ходила в жуткой депрессии. Изводила свой организм физически и морально. Я помогла генам развить в себе болезнь наилучшим образом. И вообще очень многим факторам, способствующим моей болезни, я отлично посодействовала. Я напросилась, можно сказать. ЗОЖем в моей жизни даже не пахло никогда, но это уже другая история.
Varvara вне форума  
Старый 24-10-2012, 12:26   #24
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Целительство

Varvara, понимаете если бы дело было в депрессии то как вы от нее избавились бы пошли моментально на поправку.у меня был такой случай .колега .бывший мент угрозыска .работа нервная .в анамнезе 2 язвы 12 ПК .периодически обострялись .ну лечили его как умели ,в санаториях подшпаклевывали и сам он водочку попивал .короче то зарубцуются то опять откроются .в общем долго ли коротко ли поменял он работу .ушел в коммерцию в частное охранное типа особиста стал .камерки смотреть ,да проворовавшихся официантов на чистую воду выводить- в общем работа не бей лежачего .на 25 кг поправился . как то раз в жару стало ему нехорошо ,ну удар солнечный ,вызвали скорую ,та его куда то отвезла .пришел запрос мол хотите обследование вашего сотрудника ? ну фирма сказала мол да ) потрошили его там . ну что то нали что то не нашли ,но заключение по ЭФГДС было ОТСУТСВИЕ ПАТАЛОГИЙ .организм даже рубцы рассосал .до этого 10-15 лет 2 язвы стрессового характера ... вот так то ...а ЗОЖ это термин вообще по моему больше подходит людям в возрасте .ибо лет до 30-35 все ведут активный образ жизни ,чем то занимаются по физухе ,кто футбол ,кто бокс и т.д ..кто просто на турники ходит .
Fox2012 вне форума  
4 пользователей сказали Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (31-03-2013), Iden (24-12-2012), watcher (24-10-2012), Евочка (24-10-2012)
Старый 24-10-2012, 13:14   #25
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Целительство

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
мышление не влияет на болезнь никак. это болезни влияют на мышление
О, как Вы неправы...Все вокруг это наше мышление, не поверите. Ездила в Тоскану, вся так впечатлилась, до невозможности. Приезжаем из аэропорта-по телику показывают фильм "Под солнцем Тосканы". Утром дочь выходит в школу-видит в витрине новую вывеску "Тосканская деревня"...Давно ученые размышляют над тем, что мы сами создаем свое пространство. Забудете про хеликобактер и он исчезнет, но ведь не забудете, если не отвлечетесь конкретно...
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
FOX (31-03-2013), Iden (24-12-2012), neli4ka (25-10-2012), Varvara (24-10-2012), Бегущая по волнам (05-06-2013)
Старый 24-10-2012, 13:56   #26
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Целительство

Евочка, понимаете я на самом деле не мнителен далеко .по моему-здоровье это когда тело выполняет задачи которые вы ему даете .ну кому то там с аквалангом нырнуть кому то литр водки засадить ))))задачи как и люди разные так вышло что мне нужно тело очень здоровое и крепкое.под мои задачи ) если бы у меня не болело там,сям близорукость не прогрессировала бы ,сон не был нарушен серьезнейше,я бы и слово то может хеликобактер не знал .но на сломаных ногах к сожалению бегать нельзя ...а бегать это мой смысл .(это поэтическое сравнение -бегать я не люблю и с ногами тьфу тьфу в порядке все)) но что бы вы поняли просто .нельзя отвлечься от того что мешает тебе жить.
Fox2012 вне форума  
Следущий пользователь сказал Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (31-03-2013)
Старый 24-10-2012, 14:41   #27
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Целительство

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
Varvara, понимаете если бы дело было в депрессии то как вы от нее избавились бы пошли моментально на поправку.
Причина выстрела - нажатие на курок. А потом попробуйте загнать пулю обратно тем же путем) У моего заболевания комплексная причина. Депрессия - это только один из факторов.

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
лет до 30-35 все ведут активный образ жизни ,чем то занимаются по физухе ,кто футбол ,кто бокс и т.д ..кто просто на турники ходит .
ВСЕ? Это так должно быть. А на самом деле? Поднимите руки, кто до 35 активно занимался спортом, не ел и не пил всякую гадость, не курил? Я, например, узнала, где находится бассейн только, когда заболела. Если бы я просто ела не по ЗОЖному, то может быть и обошлось бы. У меня в целом образ жизни, отношение к себе и миру, оставляло желать лучшего.
Varvara вне форума  
Следущий пользователь сказал Varvara спасибо за это полезное сообщение:
FOX (31-03-2013)
Старый 24-10-2012, 15:13   #28
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Целительство

Varvara, у меня ВСЕ знакомые занимались до 30 спортом .до 20-25 серьезно вполне .у всех какой то разряд,грамоты . все пили -курили параллельно (это кстати не мешает ) все здоровы. едим приблизительно одно и тоже .болезни от генов как уже в теме доказали ..

а вы ..ну видать вы такая антиспортивная.кстати у женщин это часто встречаешь )) ибо ленивы вы по сути .из моего зала вашего брат пачками убегал когда узнавал что для хорошей задницы и талии надо минимум 3 !!!года упорных занятий))) а что у вас за болезнь то такая? просто все сложное и плохое это только гены ...язвы ,насморки ,почки это да можно заработать ,а склерозы,артриты,и прочее это генетика
Fox2012 вне форума  
Старый 24-10-2012, 15:25   #29
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Целительство

Fox2012, у меня артрит. Ни у кого в семье не было. Кстати, все вели более здоровый образ жизни. И никто не колол себе такое количество сильных иммуномодуляторов, как я. Я перегнула палку во всех смыслах.
У меня небольшой % друзей знают о спорте. У некоторых с 20 лет проблемки со здоровьем начинаются (остеохондроз и т.д.). Вот тогда и спорт начинается.
Почему-то на этом форуме те, кто начинают вести здоровый образ жизни, голодать, избавляются от проявлений этих самых генетических заболеваний? Не все, но часть точно.
Вы хотите сказать, что психологический настрой никак не влияет на развитие заболеваний? Генетика тоже выстреливает ни у всех.
Зато мужчины более ленивы в быту. Они все делают для собственного комфорта, в том числе и занимаются спортом. Женщинам часто некогда. Это жертвенные существа. Мужчины - эгоисты по сути))) Опять же, везде есть исключения.
Varvara вне форума  
Следущий пользователь сказал Varvara спасибо за это полезное сообщение:
Iden (24-12-2012)
Старый 24-10-2012, 17:26   #30
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Целительство

артрит насколько я помню это ревматоидный .это инфекция ..перегнули палку ? пили -кололись? ))))) литрами кубометрами а в период просветления заедали фаст фудом? ))

"Почему-то на этом форуме те, кто начинают вести здоровый образ жизни, голодать, избавляются от проявлений этих самых генетических заболеваний? Не все, но часть точно. " исходя из дневников эта часть 10% тем более если для вас спорт это уже ЗОЖ тогда я им живу )))))
насчет М и ЖО спорить не буду .это все бытовуха презренная а нам здоровье нужно .

психонастрой влияет на развитие на 10-15 %грубо говоря уже куча медстатистики есть когда больной человек ХОЧЕТ сдохнуть ,все для этого делает а все равно помирает как положено .и наоброт заболевает какая нить мама ,ей деток подымать ,там много чего,она ходит церкви посещает ,сама себе твердит мне мол нельзя ,а полгода прошло и нет человека ...орган это орган .да на определенном уровне мы можем мыслью (точнее вибрацией и лечить и убивать ) от 10 лет обучения.. и то если есть дар .а то как в анекдоте про ежика ))
Fox2012 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter