Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2021, 18:53   #6961
 
Аватар для Александр1974
 
Регистрация: Oct 2020
Адрес: Украина
Сообщений: 600 Поблагодарил: 3,215
Поблагодарили 4,337 раз(а) в 609 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
Мой соревновательный подход:
https://youtu.be/LzBbIIyjSB4
Отличный подход! По кисти вообще вопросов не возникало. Правильно распределила силы,четко угадала с темпом и на последних минутах-ускорение. Сам обожаю такое,когда в конце есть силы на ускорение. Поздравляю с рекордом!
Александр1974 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Александр1974 спасибо за это полезное сообщение:
Виктор8 (31-12-2021), Инфинити (02-01-2022), Княженика (31-12-2021), Кремышев (30-12-2021), Лара-М (30-12-2021), МИЛУСЯ (01-01-2022), Пумба (31-12-2021), Сергеев (31-12-2021), Чудоелочка (30-12-2021)
Старый 30-12-2021, 19:38   #6962
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 30,374
Поблагодарили 14,796 раз(а) в 1,630 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Спасибо, Саша, я старалась ! Весь этот год работала над качеством рывка - вроде получилось.
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
Александр1974 (30-12-2021), Инфинити (02-01-2022), Княженика (31-12-2021), Кремышев (30-12-2021), МИЛУСЯ (01-01-2022), Пумба (31-12-2021), Сергеев (31-12-2021), Чудоелочка (30-12-2021)
Старый 31-12-2021, 10:44   #6963
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,210 Поблагодарил: 41,932
Поблагодарили 54,698 раз(а) в 6,195 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Пятница.

У меня утром бег 14км на свежем воздухе. Температура воздуха 8 градусов мороза. Протестировал зимнюю одежду в которой буду бегать марафон в конце января. Темп и пульс не замерял. Первые 5км просто месил снег. Потом появился трактор и проехал, почистил дорожки.

Ларчик сегодня в Новогодних хозяйственных заботах, много гуляет. От тренировочных нагрузок освобождена.

Мы с Ларчиком поздравляем всех с Наступающим Новым Годом!!! Здоровья, счастья, удачи и любви!!! Ну и спортивных достижений, конечно!!!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (01-01-2022), Александр1974 (31-12-2021), Инфинити (02-01-2022), Княженика (31-12-2021), Лара-М (31-12-2021), МИЛУСЯ (01-01-2022), Пумба (31-12-2021), Сергеев (31-12-2021), Чудоелочка (31-12-2021)
Старый 31-12-2021, 13:58   #6964
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 30,374
Поблагодарили 14,796 раз(а) в 1,630 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Дорогие форумчане, позвольте вам в качестве музыкального подарка преподнести фрагмент песни нашего хора "Ах ты степь широкая..." (я там немножко солирую )
https://youtu.be/1LTPXMcrQX0
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-02-2022), Sky sky (31-12-2021), Александр1974 (01-01-2022), Виктор8 (31-12-2021), Инфинити (02-01-2022), Княженика (31-12-2021), Кремышев (31-12-2021), МИЛУСЯ (01-01-2022), Пумба (31-12-2021), Сергеев (31-12-2021), Чудоелочка (31-12-2021)
Старый 31-12-2021, 14:17   #6965
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 30,374
Поблагодарили 14,796 раз(а) в 1,630 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Продолжение приключенческой повести "Пуля и Олений цветок" - седьмая и восьмая части...
Нажмите тут для просмотра всего текста
VII
Ночью Маре снилось, что они с Пулей сидели в засаде около знакомой бочки. Вдруг прилетел огромный НСО размером с дирижабль, а в нем были ребята с Игорем Петровичем и ее дедом. Все махали ей руками и звали к себе. Потом НСО-дирижабль испустил в их сторону голубой луч, Мару вынесло из-за бочки и по лучу стало засасывать в грузовой отсек этой громадины. Пуля, оглушительно лая, запрыгала, пытаясь помешать, но все – безрезультатно. Тогда она невероятно высоко подпрыгнула, вцепилась в бок дирижабля, и из образовавшейся дыры стал со свистом выходить воздух. Воздушное судно накренилось, и стремительно полетело вниз. Пуля спрыгнула на землю, залаяла еще громче, и тут… Мара проснулась. Боксерка действительно заливалась лаем, но не рядом со своей хозяйкой, а в комнате, где обитал дед. «Небось опять с котом в догонялки играет. Бедные соседи! Ну я тебе покажу!» - девочка второпях сунула ноги в тапки и пошла успокаивать собаку, на часах было 8.20. Вдруг послышался звук удара, и Пуля жалобно завизжала.
- Это, наверное, – НСО! - под воздействием сна, в волнении, прошептала Мара, и тут же вспомнила о предостережении, - так, ни в коем случае не думать и не говорить агрессивно!
В дедовой комнате царил полный там-тарарам! Все вещи, которые встречались на пути собаки, или были сдвинуты, или валялись в беспорядке. Кот забился под кровать и со страхом взирал на происходящее. По комнате кружилась Пуля, временами подпрыгивая и пытаясь схватить… обыкновенного майского жука, случайно залетевшего в открытую форточку.
- Ну, Пуля! Бить тебя некому! – она схватила упирающуюся собаку, выставила ее из комнаты и осмотрелась, - да-а-а, уборки здесь – на целый час!
Мара попыталась достать из-под кровати испуганного Барса, но кот категорически отказывался вылезать и дрожал всем телом.
- Барсик, иди сюда, ну что ты боишься! Пулька уже ушла, а жук - не страшный, сейчас я его выгоню! – уговаривала она кота. Жук перестал кружиться по комнате и ползал по стеклу в надежде найти выход на улицу. Мара аккуратно взяла его за спинку и бросила в форточку. Затем, вздохнув, стала расставлять вещи по своим местам. А за закрытой дверью, приставив нос к щели, лежала Пуля и тихо рычала. Выброшенный из форточки жук, падая с третьего этажа, расправил крылышки, но не полетел, а вдруг завертелся вокруг своей оси с бешеной скоростью, преобразовался в крошечный НСО и тихо загудев, исчез в неизвестном направлении. Но Мара всего этого не видела…
Кот вылез из-под кровати, шмыгнул к закрытой двери и отчаянно заскребся в нее, постоянно испуганно оглядываясь. «Вот, что значит – старость. Даже жука боится!» – печально подумала Мара, открывая ему дверь. В комнату тотчас же ворвалась Пуля и бросившись к окну, встала на задние лапы, громко лая и подскакивая при этом.
- Да что с вами со всеми сегодня! Магнитная буря, что ли действует? Пуля, ты дашь соседям поспать хотя бы в выходной?! – возмущалась Мара, одеваясь на ходу и беря на поводок собаку.
Бегом спустившись с третьего этажа, боксерка выскочила на улицу и, повертев головой и тревожно принюхиваясь при этом, уверенно потянула хозяйку за угол дома. За углом стоял пятилетний Пашка с закрытой полулитровой стеклянной банкой в руках, в которой сидел крупный майский жук, и отчаянно плакал. Пуля подбежала к нему, вышибла мордой банку и его рук и, глядя на нее, угрожающе зарычала.
- Пуля, ты что делаешь, совсем распустилась!? Пашенька, ну что ты плачешь, тебя жук укусил? – сочувственно спросила Мара.
- Нет! – всхлипывая, ответил мальчик, - я просто хотел посмотреть у жука на прозрачные крылышки под панцирем! Ковырнул его иголкой – а он как загорится! А потом потух. Я испугался и закрыл банку!
- Жук!? Загорится!? – девочка удивленно посмотрела на банку и подняла ее с земли. Там, как ни в чем не бывало, возился под крышкой здоровенный майский жук. Никаких следов огня и в помине не было! Страшная догадка мелькнула в ее голове.
– А можно я заберу твоего жука, ты разрешаешь?
- Да, он плохой, забери его! – Пашка вытер слезы и пошел домой.
Мара держала банку в руках и молча смотрела на жука. Пуля, злобно рыча, пыталась выбить банку из рук хозяйки. Приструнив боксерку, она пошла к дому своих друзей.
Дверь Венькиной квартиры открыла его бабушка, на лестничную клетку тут же выскочил Крис, приветственно ткнулся носом сначала в Мару, потом в Пулю. Шумно нюхая своим чутким носом воздух, он вдруг зарычал и уставился на банку в руках девочки. Быстро поздоровавшись с вышедшей бабушкой, она попросила передать Веньке, что срочно ждет его на улице, и побежала вниз по лестнице. Ровно через пять минут к ней спустился Венька и тревожно забросал ее вопросами:
- Что случилось? Что за банка у нее вруках? И почему так реагируют собаки?
- Ты знаешь, я сама тут мало что понимаю, жука поймал мальчик Паша из нашего подъезда. Он решил из любопытства его немножко «поковырять». И как только притронулся к жуку иглой, то он, по его словам, загорелся! Но, едва мальчик, испугавшись, бросил банку – огонь исчез. Уж не знаю, верить ему или нет? Опять же, собаки рычат на этого жука, не переставая, видно врага чуют! Я уже подозреваю, что здесь каким-то боком замешаны НСО!
Венька внимательно посмотрел на жука. На внешний взгляд – обычный жук, но что-то в его облике неуловимо тревожило.
- Слушай, а давай вызовем Фила и все вместе рванем к доктору! Игорь Петрович сказал, что сегодня тоже будет в клинике, - предложил он и заметил выходящего Фила из своего подъезда.
Пока Венька вводил его в курс дела, Мара, несмотря на бурные протесты, быстренько отвела домой Пулю, положила ей в миску еды и вернулась к ребятам. И опять, как вчера, друзья помчались в ветеринарную клинику, крепко держа банку с необычным насекомым. Подходя к дверям, они издалека заметили около них доктора и девочку, примерно десяти лет. Девочка держала в руках пластиковую бутылку точно с таким же жуком! Доктор забрал у нее бутылку, попрощался с девочкой и пошел внутрь клиники. Ребята бросились за ним. Они быстро вбежали в кабинет и увидели, как доктор взял в руки скальпель и попытался дотронуться им до жука в бутылке.
- Не делайте этого! – закричала Мара вместо приветствия, но ее предостережение запоздало. Едва кончик скальпеля коснулся жука, как из банки полыхнул голубой луч, и доктор во весь рост растянулся на полу кабинета. Ребята бросились к нему, а из валявшейся на полу бутылки, пользуясь моментом, выбрался майский жук, поднялся в воздух и вылетел через форточку на улицу.
- Игорь Петрович, очнитесь! – повторял Венька, пытаясь привести его в чувство с помощью нашатырного спирта, как в прошлый раз. Но, лишь отлежав «положенные» полчаса, доктор открыл глаза и непонимающе уставился в потолок.
- Да убери ты свой нашатырь, ты хоть знаешь, какая это гадость!? – возмутилась Мара, - отойдите все от доктора! – она намочила руки под краном и осторожно похлопала пострадавшего по щекам.
Доктор от прикосновения прохладных и влажных рук стал потихонечку приходить в себя, ребята помогли ему сесть на стул и молча смотрели на него, ожидая, когда он обретет дар речи. Наконец, как и в прошлый раз с Марой, взгляд его стал осмысленным, он часто-часто поморгал и произнес:
- Что это было? Я помню что-то светящееся, голубое и… все – больше ничего не помню!
- С боевым крещением вас, Игорь Петрович! Мы здесь все, кроме Фила, правда, уже побывали в подобном беспамятстве. Помните, Вы нам говорили – никаких агрессивных мыслей, слов и действий! – с улыбкой напомнил доктору его слова Венька.
- Да это я насчет НСО предупреждал! Кто ж знал, что так выйдет? На вид – это был обычный майский хрущ! – недоумевал доктор и задумчиво произнес, - а ведь та девочка говорила мне, что если до него дотронешься металлическим предметом, то он светится голубым светом! Я и решил проверить - но как-то не сопоставил имеющиеся факты.
- А вот Мара сопоставила! – возбужденно сказал Фил, - и ей в этом помогли Пуля с Крисом. Наши доблестные псы, в буквальном смысле слова, на дух не выносят этих псевдо-жуков: ну уж теперь-то мы их исследуем. Ой, посмотрите, а жук-то из бутылки сбежал!
- Да, я краем глаза видел, что какое-то насекомое вылетело в окно, - припомнил Венька, - Мара, а наш-то жук – на месте?
- От меня не сбежишь, - засмеялась Мара и потрясла тщательно закрытой банкой перед глазами ребят и доктора.
- Ну и где жук? – спросили неожиданно все хором.
- Да вот же! – воскликнула девочка и внимательно посмотрела на банку: там кроме завядшего одуванчика и нескольких травинок ничего не было! – Не может быть! Он был внутри, я только что проверяла!
Доктор взял в руки банку и внимательно осмотрел ее. На вид – совершенно обычная стеклянная банка, только сбоку виднелось аккуратно вырезанное отверстие – точно по размерам жука.
- Ну и чудеса! – задумчиво произнес доктор, ставя банку на письменный стол.
- Посмотрите на окно! – услышали все крик Мары.
Там по стеклу, неизбежно подбираясь к форточке, полз злополучный майский жук. Все разом бросились к окну, разумеется, столкнулись лбами и, уже сидя на полу и не в силах пошевелиться, изумленно наблюдали, как жук, достигнув края рамы и почуяв дуновение свежего воздуха, вдруг оторвался от стекла, бешено завертелся вокруг своей оси, превратился в крошечное НСО и с тихим гулом удалился из поля зрения.
VIII
- Вот это да… - не веря своим глазам, прошептал Игорь Петрович. Все молча поднялись с пола и после напряженной паузы разом заговорили.
- Эти НСО совсем маленькие по сравнению со вчерашним! – вспомнила Мара. – И утром в дедовой комнате тоже был НСО под видом майского жука!
- Да, размеры у них разные, а светятся все одинаково! – добавил Венька.
- Если маленькие НСО не трогать, то они успешно маскируются под естественные объекты – не отличишь! – воскликнул Фил и добавил, - и все равно, есть в них что-то настораживающее. Только вот что?
- А я кажется понял - что! Эти жуки слишком идеальные, - стал рассуждать доктор, - Понимаете, любое живое существо имеет хотя бы крошечные, но недостатки. Например, у жука может быть один усик немного короче другого, какая-нибудь лапка более кривая, чем остальные, цвет на корпусе может быть неоднородным и так далее. Такие, знаете ли, индивидуальные особенности у каждого – и в строении, и в поведении. А здесь – живое существо выглядит, как идеальный механизм, заводная игрушка!
- Забавная игрушка, но опасная! – волнуясь, заметила Мара.
- Я предлагаю подытожить все наблюдения об НСО, которые у нас накопились, - предложил Игорь Петрович, доставая ручку и чистый лист бумаги. Он написал заголовок: «Что мы знаем об НСО», вопросительно посмотрел на ребят и, опираясь на все сказанное и учитывая по ходу реплики друзей, стал быстро записывать.
Во-первых, несколько дней назад были обнаружены НЛСО – неопознанные летающие и светящиеся объекты.
Во-вторых, предположительно - эти объекты могут быть как инопланетного, так и земного происхождения, например, некие «разведчики» нового поколения, изготовленные с помощью новейших научных технологий.
В-третьих, внешние характеристики: форма примерно одинаковая - яйцеобразное тело, похожее на выпуклую «дыньку-торпеду»; величина – разная, от крупного жука до мяча для регби; цвет корпуса – от светло серого с металлическим блеском до перламутрового переливающегося.
В-четвертых, свойства: могут менять внешний вид (превращаться из искусственных объектов в живые и обратно); могут при определенных условиях пугать внезапным, голубым свечением или испускать поражающий голубой луч (отключать сознание живых существ без причинения видимого вреда).
В-пятых, цель НЛСО пока не определяется, это может быть (в случае, если они – инопланетного происхождения) – исследование деятельности и особенностей поведения разумных существ, или (если они – земные «иноземные разведчики») – поиск каких-то нужных им сведений или людей, обладающих этими сведениями.
В-шестых, НЛСО «слышат» как слова, так и мысли окружающих, направленные непосредственно к ним. Причем улавливают степень враждебности и агрессивности (готовности к разрушающим действиям). Реагируют в зависимости от силы эмоционального посыла – или предупреждающе мигают, или поражают голубым лучом, погружая в бессознательное состояние.
И, в-седьмых, они иногда пытаются «лечить» живых существ – или животных, или растения. Но информации на этот счет пока очень мало. Надо собирать!
- Ну вот, кажется самое основное мы с вами зафиксировали, - прекращая записывать, сказал Игорь Петрович, - теперь осталось договориться о дальнейших действиях. Кстати, Вениамин, а те растения, помнишь ты говорил, что вы нашли на крыше саженцы с корнями и стволом необычного цвета, какова их судьба?
- Я недавно туда заходил и спрашивал дворника, так он не нарадуется на них! Другие деревца еще только выпустили листву, а эти уже нарастили себе пышную крону! И цвет их стал обыкновенным. В общем, он предполагает, что кто-то на крыше спрятал украденные из питомника сортовые саженцы. Так, кто и что думает по поводу сложившейся ситуации?
- Я предлагаю объявить среди детей сбор майских жуков, - предложила Мара.
- Нет, это опасно для их здоровья или даже жизни! – решительно отказался от предложения Мары доктор. - Наоборот, нужно предупредить детей и их родителей, чтобы ни в коем случае не трогали крупных жуков. А вот самим вооружиться сачками, и под видом школьного задания днем побродить по окрестностям в поисках НЛСО.
- Тогда, во время «брожения», - засмеялась она, - нужно взять наших четвероногих помощников!
- Правильно, они помогут нам отличить настоящих жуков от крошечных НЛСО, - добавил Венька, - за нюх Криса я ручаюсь!
- А если мы их поймаем, что с ними делать? - спросил Фил, - к Вам принести, для исследования?
- Да я вот думаю, а имеем ли право мы их исследовать? Наверное, надо сообщить в полицию, а там решат, что делать! – развел руками доктор, - может, и ловить их мы не имеем права. Все же сначала нужно обратиться в органы.
- А может быть, сразу – в органы государственной безопасности? – предложил Венька.
- А у тебя их телефон есть? И что ты им скажешь, что видел жука, похожего на НЛО? Ты не боишься, что тебя к психиатру отправят? – насмешливо ответил ему Фил.
- Да не ссорьтесь вы! Я все же предлагаю, поймать хотя бы одного такого «жучка» и отнести его в полицию в качестве вещественного доказательства. А дальше действовать по обстановке.
- Ребята, меня завтра посылают в столицу в ветеринарный центр по обмену опытом. На целую неделю! Не поехать я не могу. Обещайте мне пока ничего не предпринимать, а я перед отъездом зайду в отделение полиции и попробую что-нибудь прояснить. Потом вам перезвоню или оставлю записку у дежурного врача в клинике.
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (31-12-2021), Александр1974 (01-01-2022), Княженика (31-12-2021), Кремышев (31-12-2021), МИЛУСЯ (01-01-2022), Пумба (31-12-2021), Чудоелочка (31-12-2021)
Старый 31-12-2021, 16:05   #6966
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 30,374
Поблагодарили 14,796 раз(а) в 1,630 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

И ещё один подарочек ...
Тут Андрюша к празднику сделал подборку весёлых анекдотов, а я нарисовала к ним картинки...
https://youtu.be/kHbkTVKsZHg
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (31-12-2021), Александр1974 (01-01-2022), Виктор8 (31-12-2021), Княженика (31-12-2021), Кремышев (01-01-2022), МИЛУСЯ (01-01-2022), Пумба (31-12-2021), Сергеев (01-01-2022), Чудоелочка (01-01-2022)
Старый 01-01-2022, 00:30   #6967
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

С наступившим Новым годом
Поздравляю я вас, друзья!
Стороной пусть пройдут невзгоды,
Пусть счастливой будет семья!
Пусть любовь облаками чуда
Окружает вас всегда.
И пускай, словно из ниоткуда,
Успеха взойдёт звезда!
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (01-01-2022), Sky sky (02-01-2022), Александр1974 (01-01-2022), Княженика (01-01-2022), Кремышев (01-01-2022), Лара-М (01-01-2022), Пумба (01-01-2022), Сергеев (01-01-2022), Чудоелочка (01-01-2022)
Старый 01-01-2022, 06:18   #6968
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 30,374
Поблагодарили 14,796 раз(а) в 1,630 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

МИЛУСЯ, спасибо огромное - очень душевные стихи !
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (01-01-2022), Sky sky (02-01-2022), Александр1974 (01-01-2022), Княженика (01-01-2022), Кремышев (01-01-2022), МИЛУСЯ (01-01-2022), Пумба (01-01-2022), Чудоелочка (01-01-2022)
Старый 01-01-2022, 06:43   #6969
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,210 Поблагодарил: 41,932
Поблагодарили 54,698 раз(а) в 6,195 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

МИЛУСЯ, стихи очень понравились!!!

Спасибо!!!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (01-01-2022), Sky sky (02-01-2022), Александр1974 (01-01-2022), Княженика (01-01-2022), Лара-М (01-01-2022), МИЛУСЯ (01-01-2022), Пумба (01-01-2022), Чудоелочка (01-01-2022)
Старый 01-01-2022, 10:07   #6970
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 30,374
Поблагодарили 14,796 раз(а) в 1,630 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Новогодняя попытка... !
https://youtu.be/JclcIhB75pY
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
Sky sky (02-01-2022), Инфинити (02-01-2022), Княженика (01-01-2022), Кремышев (01-01-2022), МИЛУСЯ (01-01-2022), Сергеев (01-01-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семейный забег при низкой весовой категории Junela Примеры успешно проведенных голоданий 25 25-12-2012 14:23
Семейный ЗОЖ Esperanza Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 122 12-12-2007 08:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter