Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2011, 16:53   #771
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

получила результаты анализов... Пока не очень понимаю, волноваться или нет. Получается у СА-15-3 такая динамика: в феврале, примерно в середине было 14,4, пересдала 10 марта - 11,7, теперь сдавала 27 апреля - опять 14,4... врач сказал пересдать через небольшой промежуток. Cдала вчера - вроде стоит на месте - 14,2.
По самочувствию - все время ощущения качелей: то чуть хуже, то чуть лучше... рука и грудь прооперированная отекает, побаливает временами, под мышкой стягивает и есть ощущение, что там временами горячо... Врач говорит, что это нормально. Я вообще-то думаю, что раз лимфа там собирается, то не очень-то это нормально...
Завтра поеду к своему гомеопату. Поглядим, чего он скажет. На следующей неделе начну стандартные обследования - узи брюшной, почек, груди.
В остальном - ттт - ничего. Изредка побаливают некоторые суставы при нагрузке, но в целом вполне бодра.
Сняли дачу под Лугой на все лето. У меня, првда, планиуется два выезда на работу примерно по 10 дней. Остальное надеюсь провести на природе. Там домик в лесу стоит - воздух потрясающий!
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
12 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Happie (25-05-2011), kukusenka (22-05-2011), laegri (19-05-2011), Ludmila_ (18-05-2011), NorthGoblin (17-05-2011), pupsik (17-05-2011), Андароша (17-05-2011), Вуалька (18-05-2011), Гуська (18-05-2011), Леопольдовна (17-05-2011), Олег1099 (17-05-2011)
Старый 26-05-2011, 11:57   #772
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Жизнь вносит свои коррективы... завтра ложусь в больницу на обследование. В прошедшее воскресенье началось маточное кровотечение. УЗИ в понедельник показало аж три кисты на правом яичнике по 25 мм каждая и миоматозный узел 14х9 мм на передней стенке матки. Я, конечно, испугалась изрядно, потому как тромбоцитопения и у меня на ее фоне любая царапина кровит долго. Гинеколог в консультации чуть было не вызвала скорую сразу меня в больницу - типа надо все разом вырезать... я ее послала практически открытым текстом в то самое селение в Южной Америке, куда направляют большинство населения нашей прекрасной страны друг друга в сердцах Прием по четыре раза в день по четверть стакана настоя кровохлебки плюс Stibium metallicum D6 плюс Millefoglia X3, а также уколы Magnesit/Mamma и Berberis uterus comp. (это все гомеопатические препараты: первый для стабилизации состава крови, второй для уменьшения кровотечения, третий для опухолей по женской гинекологии, четвертый специально для миом). Сегодня кровотечение уменьшилось до мазни. Прием тамоксифена временно прекратила. Посмотрю, чего врачи скажут. Общая инфа такая, что поскольку у меня далеко еще не менопауза, то у них ибо тамоксифен либо операция по удалению всего на всякий случай... типа кастрация. В постменопаузе есть куча альтернативных лекарств лучше, чем тамоксифен, но все они ингибиторы ароматазы, а чтобы их пить нужно пройти менопаузу, т.е. чтобы с одного типа гормонального процесса переключиться на другой. А сейчас мне ингибировать нечего...
Тамоксифен продолжать не буду, т.к. ежели у меня все это наросло за 2,5 месяца (предыдущее УЗИ 11 марта показывало практически идеальную картину), то пошло оно туда же - в Южную Америку. Резать тоже не буду - только если увижу угрозу для жизни. Мой гомеопат говорит, что можно хоть всю жизнь делать профилактические уколы и развиваться там ничего не будет. Хочу надеяться, что это так. Однако сейчас нужно проверить все другие органы и системы, чем и займусь в ближайшее время...
За это время нашла знакомых врачей и договорилась на амбулаторную госпитализацию для обследования. Завтра еду "госпитализироваться" в Мечникова. Обещали проверить вдоль и поперек бесплатно (что немаловажно тоже, потому как денег уже потрачено жуть сколько...). Шестого июня должна уехать в Подмосковье работать на неделю. Отвлекусь хоть от всей этой билиберды медицинской
Такие вот дела пока.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
8 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Admin (26-05-2011), pupsik (26-05-2011), Андароша (27-05-2011), Гуська (26-05-2011), Илья (07-06-2011), Леопольдовна (26-05-2011), Олег1099 (26-05-2011)
Старый 26-05-2011, 14:18   #773
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Может все таки поюзать сок лопуха или отвар? Много раз слышал что обладает противоопухолевым действием.А кисты вообще на ура выводит..
Правда не знаю на счет его действия на гормонозависимые опухоли..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (26-05-2011)
Старый 26-05-2011, 16:19   #774
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Может все таки поюзать сок лопуха или отвар? Много раз слышал что обладает противоопухолевым действием.А кисты вообще на ура выводит..
Правда не знаю на счет его действия на гормонозависимые опухоли..
С соком я еще год назад пыталась заморочиться: лопух как противоопухолевое нужно использовать либо в апреле, когда корень еще не отдал все соки в зелень, либо в августе-сентябре, когда он снова набрал соки... а как его, блин, найти и правильно идентифицировать когда листьев еще нету? вообще неясно... я пыталась прошлой весной и не нашла... в капсулах он есть, я даже пила некоторое время... и там есть предупреждение, что он может вызывать рост гормонзависимых опухолей. Так что я бросила.
Если бросить пить тамоксифен, то кисты могут и рассосаться сами... другой вопрос, чего делать вместо тамоксифена, потому как опухоль у меня была гормонзависимая, поэтому чего-то нужно делать, чтобы держать гормональный баланс так, чтобы она не росла. Пока что я вернулась к употреблению ресвератрола, который перестала пить на гомеопатии... поглядим, чего будет. Ресвератрол постоянно, к сожалению, пить нельзя... он хорошее противоопухолевое, но при длительном употреблении начинает убивать некоторые хорошие клетки тоже. Можно попробовать курсами с перерывами... Гомеопатия как раз меня радует тем, что ее можно колоть и пить регулярно и постоянно без перерывов, но насколько одна гомеопатия будет достаточной подпоркой организму - не знаю...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Андароша (27-05-2011), Гуська (26-05-2011), Евочка (26-05-2011), Олег1099 (26-05-2011)
Старый 26-05-2011, 17:48   #775
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Дневник про травки и орех

Мне Cuca привезла хлорид цезия......, MSM, если пожелаешь, отдам, когда приедешь в Подмосковье.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
3 пользователей сказали Admin спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (26-05-2011), Вуалька (27-05-2011), Евочка (26-05-2011)
Старый 26-05-2011, 18:09   #776
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Мне Cuca привезла хлорид цезия......, MSM, если пожелаешь, отдам, когда приедешь в Подмосковье.
Спасибо большое за участие! Я сейчас пройду обследование и будет более или менее ясная картина... если потребуется, то обязательно свяжусь. Честно говоря, очень надеюсь, что результаты обследования будут обнадёживающими.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Старый 26-05-2011, 19:05   #777
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
очень надеюсь, что результаты обследования будут обнадёживающими.
И я очень надеюсь, Кать...Милая, все напасти на тебя. И ты такая сильная...Бери хлорид...И начинай пить сразу...Буду держать кулачки за тебя...
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (27-05-2011), Polar Cat (26-05-2011), Андароша (27-05-2011)
Старый 26-05-2011, 20:04   #778
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Спасибо!
Пока вот еще одну штуку начала из "народной медицины", так сказать. Одна приятельница так себе кисты убрала. Соляные примочки или как их еще назвать не знаю. Короче берется раствор 8-10% поваренной соли, очень горячий, в него обмакивается тряпочка х/б в четыре сложения из старой простыни и на всю ночь на проблемное место, ни в коем случае не закрывать пленкой, к утру должно высохнуть. Не менее двух недель нужно делать подряд. В идеале 2 недели подряд, а потом еще 2 недели через день, но у меня это из-за работы может не получиться. Пока попробую, сколько получится.
В чем механизм действия - честно не знаю. Да и приятельница не знает. Она просто сделала, как ее тоже научил какой-то целитель народный. У нее после месячного курса практически ничего не осталось. Ставили поликистоз, хотя размеры вроде небольшие были.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Андароша (27-05-2011), Евочка (26-05-2011)
Старый 26-05-2011, 20:06   #779
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Одна приятельница так себе кисты убрала
Вопрос -КАКИЕ эти кисты. Если дермоидные - ничем не уберешь.
Евочка вне форума  
Старый 27-05-2011, 11:57   #780
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
чего-то нужно делать, чтобы держать гормональный баланс
Что думаете по поводу Индинола ( Индол-форте "Эвалар"), разные предложения-все экстракт брокколи для гормонозависимых форм онкологии? Вроде выравнивает гормональный фон...
Андароша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter