Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2009, 05:01   #1
 
Аватар для anakleto
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 4 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Первое голодание (6 дней)

Доброго времени суток всем форумчанам. Это мой первый опыт голодания. Возрас 32 года.Исходный вес был 96 кг, рост 186 см, на двух неделях раздельного сыроедения вес опустился до 84 кг. Из болячек- отиты ,остехондроз, гипертония 2-й степени. Аппендицит удален в 22 года.
Сегодня пятый день , вошел в голодание скорее всего не правильно, так как ночью перед голоданием наелся миндальных орехов около 300 гр.(был на работе в ночную смену и от нечего делать наелся..)
1-й день спал до обеда, потом вода настоянная на шунгите, до вечера на работе только вода, в 19:00 пошел в фитнес центр- ходьба на тренажере 30 минут, потом силовые тренажеры где то около часа, потом сауна и бассейн по очереди, всего заходов 5 делал в сауну где то по 15 минут .Вес 84 кг. Ухо правое воспалилось и болит, горло саднит как при ангине. От минералки постоянный привкус соды во рту.
2-й день на работе до 18 :00 потом фитнес центр, как обычно 20 мин. беговой тренажер, силовые тренажеры и сауна с бассейном поочереди..после плавания в бассейне почувсвовал позывы на дефекацию, сходил в туалет мягко, пришел домой около 21:30 сделал клизму на 2 литра ,смывные воды были мутные сделал ещё пару раз до чистых смывных вод, почитал и лег спать. Вес 82 кг. Ухо болит, горло тоже, язык с небольшим серым налётом у корня.Во рту привкус соды постоянно.
3 день выпал на воскресенье, проснулся около 10 утра, настроение бодрое, обнаружил что в доме закончилась вода , отнёс стирку в прачку и поехал на велосипеде в магазин за миниралкой, заодно купил электромассажер типа вибратор , нагрузил рюкзак бутылками(около 10 литров)и пакет с вибратором , до велосипеда еле дошел, началась очень сильная одышка и слабость.. присел на лавку не прошло, уже хотел взять такси а потом вернуться за великом , но потом решил как нибудь сам потихоньку доехать, ехать пришлось в горку около километра полтора, приехал и упал на кровать, с задранными ногами, одышка прошла минут через 20 только, забрал вещи из прачки и поехал в лес на озеро на велике, в лесу много ходил, дышал ,где то до 6 вечера.Приехал домой сделал массаж новым вибратором и уснул на час, разбудил будильник, поехал в ночь на работу, прочитал на форуме про сухое голодание и посмотрел видео про Голтиса и его 40-дневное голодание, 15 из которых были насухую, решил поголодать насухую тоже пару дней. Не взвешивался.Ухо болит горло вроде отпустило.
4 день. Спал до обеда. Пошел на работу, пить не сильно хотелось, но была слабость, ничего не пил . В 19:00 пошел в фитнес 30 минут на беговом тренажере , потом жимы на тренажерах, не потел, потом сауна и бассейн по 3 захода около 15 минут, ничего не пил, моча темного цвета ,не обильная, струя вялая., сухость во рту и горле, домой пришел около 23:00 вибро-массаж всеготела.. уснуть не мог до 3 ночи, ..(скорее всего из за ночных дежурств ритм сбился) Вес 79 кг. На шее выскочили прыщики типа гнойнички, и один на груди..
5 день проснулся около 9:30 от звонка шефа, проспал на работу.. Нужно было носить тяжелые коробки из пыльного подвала, слабость во всем теле , продержался до 11 утра потом одышка и слабость меня просто добили.. решил выпить воды чтоб не уходить с работы, сначала около пол стакана, потом пол литра.. за весь день выпил около 3,5 литров мочеиспускания небыло до самого вечера.. В 19:00 как обычно в фитнес, 20 минут на беговом тренажере, потом силовые жимы на тренажерах, растяжка и в сауну с бассейном, все это до 22:00 пару раз в сауне было головокружение, но сразу нырял в прохладный бассейн и около 20 минут плавал, потом опять сауна и так около 4 раз.. потом как обычно контрастный душ и домой. Вес 79кг , ухо прошло, гнойнички на шее и один на груди..
Вибромассаж и спать.. хотя уже около 1 часа ночи а мне опять чего то не спиться.. Вот как то так..
Жду советы предложения от спецов.. надеюсь поддержите новичка..
anakleto вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали anakleto спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (07-10-2009), alagor (07-10-2009), Igor.73 (09-10-2009), Penelopa (10-10-2009), Алена (10-10-2009), И.р.и.н.а. (12-10-2009), Одри (15-10-2009), Саламандра (10-10-2009)
Старый 07-10-2009, 05:31   #2
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание.

Ну пока всё в обычном режиме.
Как будто нет проблем.
Вода о желанию.
Режим ударноактивный.
Вошёл нормально, не парься.

Пылью дышать конечно круто, но если нет выхода...
А вот на улице почаще бывать.

Отдышка может быть на протяжении всего голодания, нужно быть осторожней с резкими движениями.
Хорошо б в течении дня иметь возможность выпрямлять спину лёжа. Хоть на пару секунд, но в переодичности.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-10-2009, 06:38   #3
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Первое голодание.

anakleto, не много физической нагрузки (практически каждый день тренажерка, железо и т.д.) особенно на голодании?.. хотя, если вы спортсмен, может для вас это и норма...

какой выход планируете?..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-10-2009, 13:02   #4
 
Аватар для anakleto
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 4 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первое голодание.

Спасибо tata за поддержку ,тем более приятнее от земляка, я тоже с Хабаровска .. всегда приятно читать ваши посты .
alagor , я не спортсмен, в фитнес записался за неделю до голодания, да и то ради сауны, надеюсь что через кожу тоже какая то часть токсинов выйдет, а по поводу нагрузок, думаю это будет не лишним , так как гликоген необходимый для эндогенного питания образуется в мышцах при нагрузках,да и в дистрофика превращаться не очень охота за время голодания, нагрузки я делаю минимальные, с маленькими весами.. да много и не сделаешь одышка и сердцебиение начинаются.. Если в чём то не правильно , думаю сторожилы меня поправят, так как я в основном действую по наитию, ососбо времени нет в теории разбираться, так что я без фанатизма, больше прислушиваюсь к организму. Выход планирую по Столешникову, на цитрусовых соках с водой , моносыроединее после голода буду продолжать.

6 день Состояние нормальное.. Всё как прежде.. день отработал.. в фитнес не пошел ..в 19:00 позывы на дефекацию. Сходил темными сгустками но не жидко.. Проклизмился 4 раза по 2л. Первые воды были чёрные.. Последний раз первая порция прозрачная а последняя после движений животом с ошмётками, но 5-й раз промывание уже бы не выдержал, да и время поджимало, надо было на работу в ночь бежать.После промываний дискомфорт в области ануса, вылез гемороидальный узелок, попытался вправить с вазелином, безуспешно, это беспокоит(никогда этим не страдал) Вода уже не лезет , но стараюсь пить больше , была мысль присолить по примеру tata , но думаю пока не стоит..
ночь отдежурил без приключений, только около 3-х ночи сходил ещё раз по большому- вышли остатки промывных вод, немного.Читаю форум.
7-й день спал до 3-х дня.. потом валялся до 6-ти вечера.Дискомфорт в обл. ануса. Состояние нормальное... вода не лезет. Вечером опять в ночь.. На работе часа в 4 утра сделал лимонный сок : на полтора литра минералки маленький зелёный лайм порезал на 4 дольки и закинул внутрь бутылки, предварительно выжав сок в бутылку.. Подкисленная вода пьется легче.. Всё ложусь спать, у меня уже 9 утра.
anakleto вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали anakleto спасибо за это полезное сообщение:
alagor (09-10-2009), Penelopa (10-10-2009), И.р.и.н.а. (12-10-2009), Саламандра (10-10-2009)
Старый 10-10-2009, 03:55   #5
 
Аватар для anakleto
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 4 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первое голодание.

8 день : проснулся в12 выпил лайма (долил ещё воды в бутылку до верха пусть ещё настаиваеться до вечера), в душ и на работу. Весь день ни пить не есть не хотелось, (я боялся что лайм может спровоцировать перестальтику ЖКТ ) но слава богу все нормально . наверно потому что процен сахаров в лайме намного меньше чем в других цитрусовых. А САХАРА КАК ИЗВЕСТНО ЗАПУСКАЮТ РАБОТУ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ И СОТВЕТСтВЕНнО ВСЕГО ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОГО ТРАКТА. В 18:00 пошел в фитнес, ходьба на тренажере 40 мин , потом тренажеры около 1,5 часа, сауна басейн по двадцать минут в три захода, воды выпил полтора литра. все это до 22:00 .Домой пришел в 22:30 Выпил ещё процеженого лайма около 800 мл. вибромасаж и спать. (Чтобы не вызвать перестальтику Перегородки от лайма отцедил через мелкое сито.)
anakleto вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали anakleto спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (10-10-2009), Penelopa (10-10-2009), Алена (10-10-2009), Саламандра (10-10-2009)
Старый 10-10-2009, 16:59   #6
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание.

anakleto, а есть ли у Вас какие-то цели на голодание? Какие сроки планируете? Как реагируют окружающие, замечают ли в Вас что-то необычное? Есть ли у Вас какой-то ЗОЖ-овский бэкграунд? И вообще, какой образ жизни вели до голодания? Спасибо.
Цитата:
Сообщение от anakleto Посмотреть сообщение
потом вода настоянная на шунгите
anakleto, и еще, расскажите, пожалуйста, как Вы делаете шунгитовую воду. У меня есть своя технология, но не знаю, правильная ли. Я пользуюсь природной водой из скважины, но она слишком жесткая, поэтому я ее кипячу, охлаждаю, затем пропускаю через фильтр типа кувишин, в нижней части которого и находится шунгит. Там она и настаивается неопределенное время - иногда ночь, а иногда отфильтровывается и сразу сливается, но всегда есть какой-то неизымаемый остаток, то есть, шунгит всегда в воде. Да, потом еще добавляю в воду пакетики с морскими минералами. Так и пьем всей семьей, пока живы-здоровы
anakleto, а я не знал, что в Канаде культивируется шунгит, думал, это какая-то российская заморочка.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка

Последний раз редактировалось Алексаша; 11-10-2009 в 02:06..
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
anakleto (15-10-2009)
Старый 15-10-2009, 00:43   #7
 
Аватар для anakleto
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 4 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первое голодание.

Доброго времени суток всем читателям форума.
Алексаша, до голодания образ жизни был обычный , но в основном старался питаться корейской пищей( рис вместо хлеба, много свежих и квашеных овощей, фруктов, рыбы,морепрордукты,иногда курица, все очень перченое и соленое) На такой пище я прожил около 7-ми лет, впринципе проблем со здоровьем осбых не было. Специально спортом никогда не занимался из за повышенного давления(до 180/100), но около полтора года назад отзанимался у хорошего тренра по таэквондо в течении полу года , до чёрного пояса (1-й дан), потом так сложились обстоятельства что пришлось забросить тренировки(а жаль ) Теперь вот пытаюсь слезть с таблеток от давления, на натуральное питание(травы и бальзамы мне не особо помогли) В фитнес стал ходить только за пару дней до голодания, попытаюсь это дело незабросить, особенно нравиться бассейн. Вкраце как то вот так. Про шунгит, настаиваю как написано на упаковке в инструкции, не знаю есть ли он в Канаде, но мне привозят из России друзья , знакомые.Шунгитную воду пью около года. После голодания собираюсь перходить на монотрофное сыроедение, опыт Изюма меня очень вдохновил.
Я честно говоря потерялся какой уже день у меня, яуже 3 дня пью овощные соки, вчера вечером съел кисть винограда, ...так что из голода уже выхожу и пока буду стараться придерживаться соков наполовину с водой , первые 2 дня это был лайм с водой, теперь попробовал вчера морковь и сегодня свёклу, очень сытно и вкусно, есть особо не хочеться,.. Спасибо всем кто следил и поддерживал во время голодания, писать у меня особо времен свободного нет ,но читать форум стараюсь постоянно, конечно если бы не такой наряженный график работы и ночные дежурства(3 ночи в неделю) , поголодал бы ещё ,но пришлось выходить, так как работать приходиться часто физически, а вес у меня упал до 77 кг за вемя голодовки, так что теперь буду откармливаться до хотя бы прежних 85.
Давление вроде нормализовалось(по ощущению), но я его не измеряю систематически, кожа лица стала чище и менее пористой, зубы отбелились и теперь я их чищу без пасты да и то раз в три дня. Друзья и знакомые считают что я попал в какую то секту в интернете вот и дурью маюсь, но у каждого свой путь .
Успехов всем кто собираеться изменить свою жизнь голоданием, это действительно работает и приносит блегчение от многих недугов.
anakleto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое Первое голодание 20 дней. Andri Архив 1 21-05-2013 23:24
Первое Голодание (12 дней) зубоскал Примеры успешно проведенных голоданий 35 28-02-2012 08:13
Первое голодание - 10 дней markjones Архив 38 13-08-2010 07:11
Мое первое голодание (14 дней) Rellas Примеры успешно проведенных голоданий 20 21-05-2008 09:23
Первое голодание. 8 дней. zont Примеры успешно проведенных голоданий 316 01-10-2006 20:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter