Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2022, 01:44   #61
 
Аватар для Matarina
 
Регистрация: Jan 2022
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 370 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

Итак, новая неделя и мой 15 день. Уснула быстро. В 3 ночи проснулась и полезла на форум читать про выход из голодания. Аж голова кругом, разные люди, разное мнение, разные авторы. Я теперь даже и не знаю, как правильно выйти именно для себя. Дешевле конечно будет на цитрусовых, но как потом вводить всё остальное. Не люблю, когда нет конкретного плана, а составлять сама я их не очень умею. Жаль, что ещё и соковыжималки нет.
На данный момент состояние лучше, чем было вчера, не знаю, что было со мной. Если по ощущениям, то можно сравнить с выходом из воды, если долго плаваешь, а потом выходишь на сушу-сразу ощущается притяжение. Вот и меня так же тянет вниз. Опять болят глаза, жжёт их, значит ни фига они не прошли, а было лишь короткое облегчение. Зудит кожа, всё, как до голодания. Аж расстроилась от этого. Побаливает левое ухо, у меня это тоже часто бывает-выйду на холод и простужаются уши, спасает тепло, быстро проходят. Так ещё со школы. Всё остальное вроде без изменений. Детей сейчас отправлю в школу и лягу спать дальше.
Matarina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Matarina спасибо за это полезное сообщение:
matroskin96 (31-01-2022), piumina (31-01-2022), zegnamean (31-01-2022), Кремышев (31-01-2022), МИЛУСЯ (31-01-2022)
Старый 31-01-2022, 09:09   #62
 
Аватар для zegnamean
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рига
Сообщений: 534 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 352 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

Цитата:
Сообщение от Matarina Посмотреть сообщение
zegnamean, спасибо за ответ. А как вы понимаете, что пора выходить? В чем проявляется провокация? Выходите столько же дней, сколько и голодали?
Из трехдневного выхожу быстро - сначала свежие цитрусовые, а следующий прием пищи уже обычный, в этот раз были вареные яйца и овощи. Читал на форуме, что трехдневное голодание особого выхода не требует, органы пищеварения еще не успевают отключиться. В подтверждение тому - кишечник работает нормально, самочувствие хорошее, никаких отеков или болей.

Провокацией для меня явился вид и запах пищи, домашние сказали, что взгляд был как у голодного волка)
__________________
Моя тема - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25254
zegnamean вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали zegnamean спасибо за это полезное сообщение:
piumina (31-01-2022), Кремышев (31-01-2022), МИЛУСЯ (31-01-2022)
Старый 31-01-2022, 11:04   #63
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой первый опыт

Цитата:
Сообщение от Matarina Посмотреть сообщение
неприятный факт. Аллергия не ушла.
Привет,Matarina.
ты на демодекс проверялась?
я аллергик на кучу продуктов, запахи. плюс у меня демодекс у которого свои прихоти. твоё лицо, по описаниям, как у меня с демодексом. эта зараза не признаёт холода, любых процедур с лицом (даже умываний особенно холодной водой) и некоторых продуктов, особенно алкоголя.
и да, от аллергии я не избавилась голоданиями, но некоторые очень тяжёлые болезни держу в узде только голоданиями. да и когда постоянно голодаю, то аллергии в разы меньше.
так что не разочаровывайся раньше времени. мы десятилетиями забиваем организм всякой гадостью, а хотим за пару дней голодания чтобы всё прошло. а здоровье это тяжкий труд. лееень...
а ты молодец первый раз и такие успехи!
Цитата:
Сообщение от Matarina Посмотреть сообщение
А как вы понимаете, что пора выходить? В чем проявляется провокация?
в силе воли. человек всегда ищет себе оправдания и причины, чтобы выйти из дискомфорта.
всем здоровья и силы воли в выполнении задуманного.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (31-01-2022), Кремышев (31-01-2022)
Старый 31-01-2022, 14:18   #64
 
Аватар для Matarina
 
Регистрация: Jan 2022
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 370 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

zegnamean, у меня с первого дня глаза как у кота из Шрека-грустные и голодные, колбаску просят. Мне вот нужно будет как-то из 21 дневного голодания выйти, столько всего перечитала и не пришла к какому-то определённому способу. Но наверное это будут цитрусовые.
Matarina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Matarina спасибо за это полезное сообщение:
piumina (31-01-2022), Кремышев (31-01-2022), МИЛУСЯ (31-01-2022)
Старый 31-01-2022, 14:27   #65
 
Аватар для Matarina
 
Регистрация: Jan 2022
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 370 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

МИЛУСЯ, я даже не слышала о таком. У нас такой город, что врачи сами паникую, если к ним придёшь не с орви, тк они больше ничего и не знают. А ехать в большой город возможности нет. Именно с лицом проблемы второй год и я это на прямую связываю с алкоголем и всякой гадостью. У меня у молодого человека компания пьющая, всё время баня, шашлыки. А мне он противен пьяный и начала тоже пить. Сейчас уже просто вижу, что ни к чему хорошему это не приведёт и теперь уже будут его проблемы-где я и что делаю, а я буду либо на велике, либо бегать. Но эта синяя яма реально бесит. Мы дом купили и ему помогают, то одни, то другие, ну он и проставляется. Молодец конечно во многом, но лучше бы пил чай. Очень надеюсь, что хоть от сезонной аллергии получится избавиться, пусть не с первого раза. Спасибо вам за ответ, вы мне реально помогли, сейчас буду изучать эту болячку.
Matarina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Matarina спасибо за это полезное сообщение:
piumina (31-01-2022), Кремышев (31-01-2022), МИЛУСЯ (31-01-2022)
Старый 31-01-2022, 16:16   #66
 
Аватар для zegnamean
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Рига
Сообщений: 534 Поблагодарил: 823
Поблагодарили 1,675 раз(а) в 352 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

Цитата:
Сообщение от Matarina Посмотреть сообщение
zegnamean, у меня с первого дня глаза как у кота из Шрека-грустные и голодные, колбаску просят. Мне вот нужно будет как-то из 21 дневного голодания выйти, столько всего перечитала и не пришла к какому-то определённому способу. Но наверное это будут цитрусовые.
Для меня длительный выход тоже пока загадка, но тоже наверное выходил бы на цитрусовых. Самой реалистичной выглядит табличка Николаева, где соки первые 3 дня, а дальше уже добавляются тертые (ну или в блендере) фрукты-овощи и винегрет с супчиком. Сидеть на фруктовых соках столько же сколько голодал (Столешников) в случае длительных голоданий выглядит явным перебором
__________________
Моя тема - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25254
zegnamean вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали zegnamean спасибо за это полезное сообщение:
piumina (31-01-2022), Кремышев (31-01-2022), МИЛУСЯ (31-01-2022)
Старый 31-01-2022, 21:58   #67
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой первый опыт

Цитата:
Сообщение от Matarina Посмотреть сообщение
А мне он противен пьяный и начала тоже пить.
не расстраивай меня. ведь ты же знаешь, что женский алкоголизм неизлечим.
у меня в жизни был такой период, что приходилось через день выпивать (дни рождения много, праздники...) и в один день я поймала себя на мысли, что ищу причину выпить. сразу поняла, что появилась зависимость. полтора года с перепугу ни капли не пила. а потом могла раз в пол года по чуть а то и 2 года не пила.
детки твои?
Цитата:
Сообщение от Matarina Посмотреть сообщение
я даже не слышала о таком.
если город на столько мал, что нет кож.вен. поликлиники. то конечно сложно.
а мелкая сыпь по лицу бывала?
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (31-01-2022), Кремышев (01-02-2022)
Старый 01-02-2022, 04:14   #68
 
Аватар для Matarina
 
Регистрация: Jan 2022
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 370 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

zegnamean, на сколько я поняла из многих обсуждений, то выход подбирают по тому, что нужно человеку-если продолжить худеть, то цитрусовые, если быстрее восстановиться, то овощное.
Matarina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Matarina спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (01-02-2022), МИЛУСЯ (01-02-2022)
Старый 01-02-2022, 04:22   #69
 
Аватар для Matarina
 
Регистрация: Jan 2022
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 370 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

МИЛУСЯ, в том то и дело, что я знаю, что такое женский алкоголизм. И Максу об этом говорила, я даже просила его покупать мне манго, вместо пива или отдавать бы деньги, а я в копилку бы складывала. Но с ним это не работает, просто смеялся. Он считает, что алкоголики только те, кто пьёт водку и видимо не понимает, что у нас с ним разные организмы.

Квд у нас есть, но кожника там вроде нет. Есть в поликлинике, но туда к нему я не ходила. О нем даже не думала. Ходила к разным участковый, которые ничего не понимают и не посоветовали мне ничего. Сыпь обычно бывает перед женскими днями, начинаю цвести. Сейчас кожа очень красивая, приятный цвет, ровная, даже морщинки разглаживаются. Но ужасно зудит временами, хочется её расчесать.
Matarina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Matarina спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (01-02-2022), МИЛУСЯ (01-02-2022)
Старый 01-02-2022, 04:27   #70
 
Аватар для Matarina
 
Регистрация: Jan 2022
Адрес: Свердловская обл.
Сообщений: 81 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 370 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

16 дней. Ночью долго не могла уснуть. Зато сейчас не могу проснуться. Макс вчера пришёл с работы с температурой 38, ночью 38,7 была. Сейчас уже полтора часа не может вызвать участкового. Наверное поедет в красную зону сдавать пцр тест. Дети опять школу прогуливаю. Сил нет, ещё посплю. Во рту сладко, аж воду противно пить.
Matarina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Matarina спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (01-02-2022), МИЛУСЯ (01-02-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт Kotofey Основные дневники голодания 3 22-05-2020 11:51
Первый опыт ВГ. Goyangi Архив 4 01-11-2014 12:30
Первый опыт Stina Архив 0 02-08-2013 16:57
Первый опыт. San-goku1 Архив 2 17-07-2012 22:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter